Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Яку музику слухаєте?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яку музику слухаєте?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176
SevaB
Autumn tears - Eclipse
Forrest Fang - Gongland
Karnnos - Dun Scaith
-Gabrielle-
sopor aeternus - birth-fiendish figuration (darkwave)
theatres des vampires - the snow turns red (gothic black)
Flёur - Формалин,Печальний Клоун,Струна,Пустота,Я сделаю Ето (cardiowave)
dominion3 - the angel's delusion,the corona of sun (darkwave)
my dying bride - for my fallen angel (death doom)
anathema - fragile dream (death doom)
erben der schopfung - eine rose fur den abschied, ade (general gothic doom)
the sins of the beloved - worthy of you, forever, until the dark (gothic doom death)
graveworm - Nocturnal Hymns (gothic black doom)
diary of dreams - mankind (darkwave)
dreadful shadows - twist in my sobriety (gothic doom)
crematory - tears of time (gothic doom death)
blutengel - weg zu mir, beauty of suffering, du tanzt (gothic electro)
arcana - source of light (gothic medieval ambient)
the gathering - leaves (gothic metal)
charon - sorrow song (gothic metal)
oomph! - augen auf (industriel)
firelake - marooned (melodic death)
in flames - inspiron 2000, trigger, come clarity (melodic death)
slipknot - prostheticks (nu metal)
she cries - soliloqvium of solivigant (sympho doom death)
cradle of filth - cemetary and sundown, from the cradle to enslave (vampiric death)
thyrfing - the voyager (viking black)
theatre of tragedy - cassandra (gothic doom death)
ось такий от немаленький плейлист з назвою "фейворіт"...
malinconia
Sisters of mercy - Black planet
SevaB
Urdraum - A Lair of Labyrinths
malinconia
Lacrimosa - Kurie (Overture)
moonspelldark
Drakonian 2006 The Burning Halo
verwolff
Последние пару дней Snakeskin Canta Tronic. Сначала вроде равнодушно, а потом кааак зацепило!
SevaB
Once A Barge - Wigrid
Lambretta
Arcana, Lacrimosa, Ab Noctum
moonspelldark
Ab Noctum рулит!)))
AVE Зордак!
Scald
Interbreeding - Industrial Mutation -все 8 сборников
RASTA-GOTT
The Cure - Open...
malinconia
Within Temtation Sowhere
Moon Light
P.O.D. - весь альбом Testify
Дуче
Ги.. Та різну слухаю... Від Армстронга до Напалм Дез. Велику частину всього того займає блек'н'фолк...

...в даний момент Kataklysm rolleyes.gif
moonspelldark
DOOM: VS ууу!
Esmeralda88
а сейчас заново открываю для себя любимых Кому вниз
Proks
начинал я с Линкин Парка, Лимп Бизкит, потом задолбало и взял потяжелее.
было время када кроме Блэка и Дэса ничо и не слушал, плохое настроение проганяет за милую душу)
потом один мой одногрупник(сам он клабер=) сказал что нашел одну групу из как он сказал "-ну там де все кричат и все шумит))))". Так я познакомился с Групой под названием Xandria. када залез на инфостор то абалдел када увидел к какому стилю Ксандрия относится(Готик Метал), ниже я увидел что данный альбом находится в разделе Готическая музыка. в самом разделе я пополнил свою колекцию такими групами : Satyrian, SaraLee, Darkseed, Beseech, Sengir, ToDieFor.
вот так вот, сейчас хочу побольше разузнать про такой стиль как Готика.
если знаете каких-то исполнителей которых стоило бы послушать, я был бы вам очень благодарен rolleyes.gif
Анюта
вот записывай: Lacrimosa, My Dying Bride
Arch Enemy а это не готика но всеее равно круто wink.gif
Proks
Цитата(Анюта @ Nov 11 2006, 21:16) [snapback]187802[/snapback]

вот записывай: Lacrimosa, My Dying Bride
Arch Enemy а это не готика но всеее равно круто wink.gif

благодарю)
но все-же меня интересует именно готическая музыка smile.gif
Анюта
ну а другой у меня и самой нет sad.gif
Proks
Цитата(Анюта @ Nov 11 2006, 22:07) [snapback]187832[/snapback]

ну а другой у меня и самой нет sad.gif

че так мало музыки?
если хош, моя ася в профиле, я тебе ссылок накидаю
Анюта
готической мало а вот других стилей много дез треш и др.
Proks
Цитата(Анюта @ Nov 11 2006, 23:38) [snapback]187848[/snapback]

готической мало а вот других стилей много дез треш и др.

а что ты слушаеш?
SevaB
Artrosis - Ukryty Wymiar
Artrosis - In The Flowers Shade
Старі добрі поляки, блін. Щось мене на готик-метал потянуло...
Анюта
ну ладно напишу: Dark Traquillity,Children of Bodom,Cradle_of_Filth
Dimmu Borgir, In Flames, Lacrimosa, My Dying Bride
Arch Enemy, MagVood, Tiamat, Slayer Death...
Proks
Цитата(Анюта @ Nov 11 2006, 23:49) [snapback]187854[/snapback]

ну ладно напишу: Dark Traquillity,Children of Bodom,Cradle_of_Filth
Dimmu Borgir, In Flames, Lacrimosa, My Dying Bride
Arch Enemy, MagVood, Tiamat, Slayer Death...

пошарю))))
спс)
Анюта
всегда рада помочки
Дуче
Сьогодні дістав нарешті диск Сонати Арктики. Подумати тільки 20грн!!!! - а три роки тому диски були всього по 12 wacko.gif

Proks
А я МакБэт скачал,) проперло)
SevaB
А я вырезки из Кальмановской Сильвы слушаю. И near bird!
Proks
Цитата(SevaB @ Nov 14 2006, 00:17) [snapback]188257[/snapback]

И near bird!

это група такая?
FirstNightGirl
O:-) Эпидемия - Черный Маг
Zordrakh
Elend, Necrophorus, Raison d'Etre, Persephone, Dead Can Dance. opor Aeternus, Burzum...
И мона прадалжать до бисканечийа... А дарк эмбиент рулит фарева нах!
Proks
AmonAmarth - рулид!!!!!
malinconia
Lake of Tears - Forever Autumn
Анюта
ту музику яка пре biggrin.gif
Proks
Цитата(Анюта @ Nov 14 2006, 23:58) [snapback]188513[/snapback]

ту музику яка пре biggrin.gif

Merlin Menson cool.gif cool.gif cool.gif
Poisonous_Soul
а можно я, а можно я..... а я слушаю НИХТВИШ, Тария ЖЖОТ, ну чё за девочка: и красавица и с голосом, просто редкость. Хотя не одна она такая, недавно услышал в своем родном клубе гостей с Пашино, хотя врят ли кому говорит это имя города, но я там встретил девушку которая зажигала на сцене, ОФИГЕННЫМ голосом был пронзён и распят.... Ну простите мне, но я не мог отказать себе в удовольствии пригласить её на танец... хотя с другой стороны - я боялся её коснуться, ибо это просто сокровище голоса!!!
А ещё мне нравится (в алфавитном порядке): Cradle of Filth, DAR, Evanescence, Gregorian, In flames, Kreator, Mashine Head, Metallica (то с чего всё и понеслось), Napalm Death, Six Feet Under, Slayer (продолжатели моего того с чего всё началось), Tristania, Vital Remains, Within Temptation wub.gif , ну и как не странно Ария и в последствии Кипелов.
+++Ночь+++
я сейчас слушаю In Flames
valden
Нині слухаю Depech Mode
LightGoth
зара слухаю Black Sabbath. Останім часом в більшості блек (Venom, Children of Boddom, Cradles of Filth,Tristania) з готики (Lacrimosa, Холодне Сонце, Инферно) ну ще Апокалиптику...
Toxer
2 LightGoth
Children of Boddom это не блэк! Это мелодичный дэз, с элементами хэви и блэка. Да и Venom тоже всего лишь предтеча блэка.
Lia
Lacrimosa-Der morgen danach
SevaB
Продолжаю свое ознакомление с Артрозисом.
Аrtrosis - Con Trust - ушли в какой-то окончательный металл, испортились...
LightGoth
Цитата(Toxer @ Nov 18 2006, 11:39) [snapback]189477[/snapback]

2 LightGoth
Children of Boddom это не блэк! Это мелодичный дэз, с элементами хэви и блэка. Да и Venom тоже всего лишь предтеча блэка.

ВСе мало свій початок так ось Веном, як ви виразилися предтеча, й були в самому початку зародження Блеку як музичного стилю.
А видносно дезу, якщо не важко поясни різницю між Блеком й дезом, мені вони якось на одне "лице".
Proks
Борщ vs DVS - Far Away)))))
*Alira*
Lacrimosa, Nightwish,Lacuna Coil,System Of A Down,Placebo,AFI, Evanescence(my lovely), Enigma,Epica,Korn,Linkin Park. Самое любимое это конечно Эванесенс, Лакримоза и НайтВиш.
Но,упаси Тьма, не Хим, мне жутко он не нравится, у Менсона избранное там одни крики и маты почти, Апокалиптика для сердца...ну и всё. smile.gif Ну и конечно же попса, куда ж без неё smile.gif
Scald
Soudntracks к Warcarft III, World of Warcraft, +Dargaard, Secrets de Morphee, Gothic Metal collections: Dream of the Warriour, Dream of the Snake, Dream of the Dragon, Dream of the Wolf, Dream of the Mistress, Dream of Death, Dream of the Vampire. Коктейль из гоик -метала, дум, симфо-павер и эпик павер рулит нипадеццки. Все сделаюсь готик-митолистом.
Анюта
Поплавський --и мой бог тож smile.gif

А вообще послушайте MagVood у них муз. просто класс smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal