Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яку музику слухаєте?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176
Zavgosp
+ Frank Sinatra..

+ ТНМК "реформація" - аж 4 класні пісні

+ Paradise Lost "one second"

+ а ше знов зробив спробу послухати Сістерзів Оф Мєрсі "е слайт кейс оф овербомбінг". спроба знову провалилася. біт паршивий і чувак співає як Біллі Айдол..

НУ НЕ ПРЕ ВОНО МЕНЕ!!!!
*2Drake
Вот именно сейчас -- Rammstein в следующем наборе :

1.Seemann

2.Sonne

3.Klavier.

4.Zwitter
Core
дойду до дома, включу свежак от Хосико... smile.gif
Danner
Вторые сутки слушаю студийник Флеров (спасибо Даниле Мастеру). Кроме того:

Current 93 - Sleep Has His House

Depeche Mode - Exciter
*2Drake
О, а щас Black no.1 Type o' Negative.

Песня рулеззззззззз
Тарас
2 Drake:

А попробуй "Love You To Death" - по-моему, еще лучше ;-))
anonymous
а мене щось на стареньке потягнуло:

Skunk Anansie "Stoosh" smile.gif
Snake
Marilyn Manson "Golden Age of Grotesque" - не разочаровал, хотя и лучше уже не становится, скорее наоборот. однако драйв/качество/стиль налицо. пока особо понравились трэки 2,5,11.

говорят есть клип на 3-mobscene - так имхо вещ - одна из худших в альбоме.
Der Beobachter
Haujobb "Vertical Theory" - ура ура ура!!!

Fictional "Fiction"

Panzerveps "Bastardlove"
Marooned
Love Like Blood “Snakekiller”

Die Form “Duality”

TE DEUM “Тлеющий Мир” (не попустит меня никакsmile.gif)
Tyrant
The Crushadows "Mystery of the whisper", 'Paradox addendum", Beborn beton, Devision, Breath of life "Silver drops", Miranda sex garden "Carnival of souls", Fiction SD.
Amorph
The Sisters of Mercy "Ultra rare trax"

Deine Lakaien "Kosmodiah"
Core
вчера послушал призабытый слегка L'Ame Immortelle: "Wenn Der Letzte Schatten Faellt" и "Dann Habe Ich Umsonst Gelebt"... smile.gif

если кто вдруг слыхал новый сингле Хосико, как вам оно? smile.gif
Olalla
кажеться этот топ начинает претендовать на самый большой на УГП... на линуховом форуме победил топ за 5000 сообщений... этот так конечно не потянет... хотя тема вечная...

PAIN OF PROGRESS "Frozen Pain"
Snake
DAS ICH "Anti' Christ"

Tricky "Nearly God"
stranger
playlist:

Camouflage - "You and me"

Cyber Axis - "Sacrifice"

Kino - "Pesnia bez slov"

Wolfsheim - "Kein Zurück"

The Sisters of mercy - "Dominion"

Pig - "Prayer Praise and Profi"

Laibach, Northern Lite, Rob Doughan, Fluke...

Novie Razed in Black "Damaged" i Decoded Feedback "Shockwave" horoshi..Project Pitchfork "fireworks and colorchange-2003" - ochen udobnij release...

2 Core

Hocico-2003 - "Disidencia Inquebrantable"? "Silent wrath (i break)" - luchshaja z singla, imho..musika - kak vsegda, niche novogo, no dynamichno...nado im shto-to meniat uzhe...)
moonwalker
terminal choice 'menschenbrecher'

tumor 'zombienation'

dulce liquido 'disolucion'

wolfsheim 'kein zuruck'

hocico 'disidencia inquebrantable'

feindflug 'hirnschlacht'

god module 'empath'

the retrosic 'messa da requiem'

2Core

мне немного меньше понравилось, чем Signos de Aberracion... но это же сингл! Для сингла - вполне пристойно - в том же стиле, мне показалось, что чуть менее насыщенная электронника... но это уже субъективное
Der Beobachter
Delerium "Chimera" - сплошное разочарование sad.gif(((

зато очень пропёр Spektralized "Elements Of Truth"

а любителям Hocico рекомендую Tristesse De La Lune "Eiskalte Liebe".. это Erc Aicrag из Hocico совместно с бывшими вокалистками Blutengel...
moonwalker
я слышал на сборниках несколько песен - не углядел чего-то там Erc'а

к тому же, как я понимаю, полный альбом у Tristesse De La Lune еще не вышел...

2stranger

да ни фига не надо им менять! музыка, конечно, специфическая, но в определенные моменты прокатывает как нельзя лучше - от второго Signos de Aberracion лично я не отказался бы wink.gif)
Core
зато у Tristesse De La Lune какой-то сингл еще вроде появился - Королева Проклятых... всё никак не дастся мне... smile.gif

а Хосико меньше понравился, наверное всё же классный альбом последний был и это, как уже было отмечено, сингл... smile.gif

2moonwalker:

у Tristesse De La Lune есть темы без Эрка, найди заглавную тему "Eiskalte Liebe", мегаклассная вещь... smile.gif
Core
да, уже не помню сколько дней подряд включаю тему из "Tears" The Cruxshadows - Tears (Fractional Mix)...
YourJesus
я знаю що я вас задовбав зі своїм тату але не розумію чому ніхто не слухаєsmile.gif))

а взагалі мене щось на Кіно зараз пробило... можливо тому що віддали диски яких я не бачив десь півроку
Der Beobachter
2 Core

У меня оба сингла есть, но "Queen Of The Damned" понравился меньше...
Ixnay
NP: Saturnus - I Love Thee
moonwalker
о, DB - закачай Tristesse De La Lune! pls!
*2Drake
MANOWARRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

Swords in the wind
Tyrant
Specimen "Wet warm cling film red velvet crush", Nosferatu "Lord of the flies", Killing Miranda "Transgression by numbers"
Marooned
Линда «Ворона» (помните такую?)

Joe Satriani “The Extremist”

Cradle of Filth “Dusk… And Her Embrace”

Inkubus Sukkubus “Vampyre Erotica”
Hector
Не далі як учора послухав Coptic Rain та Think About Mutaton. Гидота, яких ще пошукати!

А до того - Haujobb і Aghast View. Незле.
Core
на выходных разрывалась голова... ничего не слушал... smile.gif
Taghirion
Virgin Black "Sombre Romantic"

хіба ж це не прекрасно...
Zavgosp
вранці слухав мораль викладачки, потім ниття одногрупниць-заучок

а прийшов додому - то вмикнув чудову київську групу ЩАСТЯ і трохи попустивсяsmile.gif
Эредин
в последнее время все чщае отхожу от своих ежедневных слушаний Rammstein и замечаю за собой тягу к более так сказать красивой и менее агресивной (хотя эта агрессия в музыке всегда давала мне силу) - Nightwish "Century Child"...

Вот наиболее часто диск Diary of Dreams "Freak perfume" крутится как дома, так и на работе - O'Brother Sleep - особенно обожаю... вообще - Хейтс и его группа стали для меня в одну строку "святых" вместе с Тиллем и Тарьей..

Из классики - Dargaard (название альбома подзабыл;-)) ну и не стареющий и вечно успокаивающий Blackmore's Night...
Core
"THYRANE - Hypnotic

3-ий CD. Поразительные перемены в звучании и концепции! Показательный урок всем

скептикам полагающим, что Metal «застойный» и «неразвивающийся» жанр. Футуристический

апокалиптический индустриальный Black Metal, заряженный и гипнотичный."

хи-хи, вслед за готик блэк миталом на арену музыкальной индустрии выходит индустриальный блэк митал... ура, товарищи!.. smile.gif
Ixnay
Ария - Свобода... хотя к готике ну ваще никакого отношения не имеет...
Core
это ты верно подметил... хотя если прислушаться...... smile.gif
Core
......попахивает neo-future-pop'ом smile.gif
Ixnay
поп'ом? та да... есть такое... ну да хрен с ними...

НП: My Dying Bride - For My Fallen Angel
Snake
а меня чего то опять на Assemblege23 потянуло. на все 3 альбома. странно.

не такая уж супер группа. к тому же если продолжить числовой ряд хороших песен в каждом альбоме, то в следующем будет ровно одна(7-5-3-?) wink.gif

2Hector - насчет Think About Mutation(особенно HellRaver) и Coptic Rain категорически не согласен. слушать нужно уметь по разному.

но вот чего я не доганяю так это бесконечного восхищения и траты времени на такую ужасную попсовую чисто коммерческую группу как RAMMSTЕIN.
Ixnay
2 Snake: сейчас, когда их (Раммштайнов) продвинули везде и всюду, да - это считается чуть ли не попсой... Но начинали-то они никому не известными и играли вроде как не ради коммерции... Хотя мне они до одного места...

NP: In Flames - Jester's Dance
Danner
Не начинали они никому не известными. Это с самого начала был олл-старз бэнд, причем без дураков. Наряду с Мэнсоном, кстати. Обычный процесс снятия сливок с того молока, что надоили Die Krupps и Резнор.

Sade - Diamond Life

Fleur - Prikosnovenie
|)@N|(0
Covenant - Northern Light

Это просто вааащще обалденный музон !

А еще, хоть к субкультуре это никакого отнощения не имеет, Tequilajazzz - Целулоид/Маленькая ложь.

2Danner:

Наконец-то дошли ручки и ухи до твоего Аероплана, вот в данный момент и слушаю. Очень даже и очень !
Core
дык и Ковенант к "субкультуре" никак того... не относится... smile.gif
Ixnay
smile.gif)))

Кор ,а чё там с Аэропланом??? растолкуй...
Core
хе, так я не знаю, что это такое... как же я тебе растолкую... smile.gif
Danner
Слушай-слушай, а то я уж соскучился как-то... Уже вон Шаде вынужден слушать (очень похоже, кстати, что не может не радовать)...
Ixnay
smile.gif понял... видать интересно...

НП: After Forever - Beyond Me...
Marooned
NP: silence…
|)@N|(0
Как это так "неотносится"? Я конечно извиняюсь, но эсли верить ФАКам про субкультуру на портале и пр. сайтах, то фьючапоп вполне к субкультуре относится. А covenant - это и есть фьючапоп, а фьючапоп - это трансформация синтпопа, а синтпоп, как и многое другое вышел из постпанка, а готика вышла тоже из постпанка, поэтому, фьючапоп - готика и ковенант тоже. А если честно, то мне глубоко фиолетово, как обозвать ковенант, главное музыка и тексты хорошие, а еще - цепляет !
|)@N|(0
NP: DeVision - Antiquity
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal