Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Би-2
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Luna Ravenheart
Недавно дошли руки выкачать побольше творчества Би-2... некоторые песни попросту размазали по стенке своей глубиной) ввели в ступор текстами...
Интересно ваше мнение
Devolution
Когда было лет по 15-16, когда прогуливали школу по пятницам и субботам ради тогда еще бесплатных open air-ов, тогда очень нравились, на пару с Земфирой и т.д. Сейчас, если честно, не очень задумываюсь над музыкой, которая нравилась в подростковом возрасте.
Luna Ravenheart
эх... вот в чем принцип "всему свое время") как с музыкой, так и с книгами, фильмами, местами посещения и т.д. срабатывает эффект "это уже проходили" - и можно не уловить того, что способен воспринять повзрослевший мозг...
мне сама музыка не во всех песнях нравится, но вот тексты - ИМХО - в некоторых просто гениальны.

рекоммендую послушать - "Лавка" и "Деревянные солдаты"... хотя может, они так зацепили только меня...)
Scheckenarten
Хм, тот же мой рок-н-рол слушаю порой и сейчас, хотя я-то и чувствую себя на тот же возраст) не взрослеть не так уж и плохо, у би-2 всегда найдется что-нить на каждую возрастную категорию...
Luna Ravenheart
честно говоря - ИМХО - уверена, что понять эту музыку (непростую, со скрытыми смыслами порой) на 100% может только достаточно взрослый человек... подросток вряд ли
Scheckenarten
Иногда не в возрасте дело.
Esmeralda88
Да, пробовала их слушать, но надолго не задержалась.
Цитата
понять эту музыку (непростую, со скрытыми смыслами порой

Если не сложно, можно более наглядно для очень отдаленно знакомых с творчеством?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal