Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Вера Готов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вера Готов
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Я долго читал эту хрень...

Какого хера кучка тупых придурков, для которой водки и пиво стоят выше идеи, пытаются доказать всем что они есть Готы...

С таким успехом я могу назвать всю отстойную майдановскую тусовку Готами...

Кто может ответить на вопрос что для него есть готика не как стиль одежды, или состояния ирогированости членов и конечностей, а как состояние души???
neakr
это жизнь
Yo!Jesus
А ЖИЗНЬ КАК ГОВОРІТСЯ - НЄ КОНЧАЄТСЯ
neakr
fixed
Death Agony
Ооо! Внутрішній стан... Я, взагалі, вважаю себе готом або просто готичним тільки через внутрішній стан... Взагалі-то я готику не дуже полюбляю... хоча є деякі гарні группи.
anonymous
по-перше, це музика...я ловлю кайф від готичної музики. не усієї звичайно, багато є фігні низькопробоної..

по-друге, як я себе почуваю.. а почуваю я себе готично..
Death Agony
ну... я ловлю кайф выд дещо ыншоъ музики.
FirstNightGirl
Гы,Гы, клево!!!

Все ограничиваеться фразами... типа я люблю ту, или эту групу, и хрен я высуну свой нос из под теплого пледа...
FirstNightGirl
Fuck Face
Death Agony
А что ты хочешь услышать? Я вон тебе сказал про состояние души!

Просто не хочется углублятся в дебри и всех грузить своим грузиловом. Если ты гот по состоянию души - ты должен понимать это. То что у меня внутри больше никого не касается. Там всё слишком болит, чтобы быть вывешеным на этом форуме.

Вот и всё
FirstNightGirl
Колись я відкрив такий топік: "Естетичні підстави української готики". Для кого можливо "какойтабрєд", але мене це з середини пре.
FirstNightGirl
Пошукай, можливо це те про що ти питаєш.
Arkon
Я был готом ещё до того, как нашёл этот сайт и поставил точки над, назвав себя этим именем. Отлично описано мировозрение готов в статьях этого же портала. Эти слова меня просто потрясли: ещё никто не мог так описать мой внутренний мир.

Для меня гот - человек, который знает всё и при этом находит интерес в жизни. Гот - человек с закалённой душой, смотрящий на мир с прищюренными глазами и улыбкой. Да, мы смеёмся над беспечностью людей. Мы узнаем друг друга при встрече по глазам.

Я не знаю слов, которые могут описать эту тьму и этот свет внутри нас...
Shadow
"Для меня гот - человек, который знает всё и при этом находит интерес в жизни".

Человеков, которые знаю все, в реальности не существует. И слава небу.
FirstNightGirl
О....можно сказать что мне полегчало...

всем спасибо!!!

а то после 2х летнего коматоза, йа ощущаю себя среди вас товарищем Сусловым, который танцует на чьйихто похоронах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal