Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Merry Thoughts
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
noskova
http://www.myspace.com/themerrythoughts

"In 1991 Sonja (this time on guitar) and Marvin recorded a demo of 'Second Generation', a song from the band's very early days. It was later released as The Merry Thoughts' first single. Carsten joined them to record the second single 'Pale Empress' (1993). In 1994 the first album, 'Millennium Done I: Empire Songs', was finally released. 1996 the second album, 'Psychocult', followed and entered the German Alternative Charts' Top Twenty where it would stay for more than two months". © myspace

И еще на ютубе несколько видео советую посмотреть, т.к. на майспейсе не лучшее выложено. Например http://www.youtube.com/watch?v=6yMk0YyRgaE или http://www.youtube.com/watch?v=JrhAi7gaYZI

Как на мой вкус, музло отличнейшее.
А вам как?
Esmeralda88
Нравится эта группа
Dark_Wings
да, цікаву музику хлопці робили…
*2Drake
Ггг, для меня это всегда были те же яйца, только в профиль :-D В той же папке лежит )))
Что отличная вещь - то факт.
thefire
Мда, группа неплохая, только вряд ли большинство местного контингента знает, а тем более слушает подобные вещи smile.gif

Насколько у меня сложилось впечатление местный люд больше предпочитает готик-митул, индастриал, фолки всякие называя это готикой, чем ортодоксальную готику))

Эх намутили идеологи в 90-х, лол даже думать противно.

p.s. в данном посте говорится исключительно о гхотах, против фанатов индастриала и фолка ничё против не имеется)
Esmeralda88
thefire, милый, хотите повыпендриваться - плиз, в другом месте. Я уже один раз писала Вам на эту тему. Стили "труготеги" мы обсуждаем тут.
Tyrant
thefire дело говорит, действительно, надо знать, с чего все начиналось, а что присовокупилось уже впоследствие. Есть, так сказать, базис, а есть надстройка! smile.gif

По сабжу - группа отличнейшая, года 4 назад они вроде как собирались новый альбом записывать, сайт запустили официальный, но воз и ныне там, похоже... На нынешнем Кастл-пати я разжился фирменным "Psychocult", оформление простенькое, но все равно культовый релиз!
Esmeralda88
Цитата
thefire дело говорит, действительно, надо знать, с чего все начиналось, а что присовокупилось уже впоследствие. Есть, так сказать, базис, а есть надстройка!

Мне лично нравится gothic rock, post-punk, deathrock, coldwave, но пятый пост из десяти с непрозрачными намеками, что на УГП одни пионеры, это уже перебор :/.
noskova
"Есть, так сказать, базис, а есть надстройка!"
А что еще из подобного «базиса» можете посоветовать?
Я вот сейчас четвертый день подряд Cassiopeia слушаю... не совсем из серии, но очень уж музло хорошее, не могу не упомянуть...=)
Ier_Veri
Хорошая группа) Их "Chant" - это вообще мега-мега-мега. Правда, на Сестёр слишком уж похоже)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal