Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Чумозен Представляет: "ДОД в Киеве"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чумозен Представляет: "ДОД в Киеве"
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Scald
последнее в копилку к антиготам. В скором времени к их титулам добавится "Анти-онтипоп". АНтисатанисты, анти-гопники и анти-эмо у них уже имеется. Пускай ростут и развиваются на почве ... мании перследования, теперь с пользой
Toxer
2 Scald
всё этот так, только они кажется не отличают УГП от Антипопа. Они считают, что это 2 готических портала, между которыми вражда
X-primus
Цитата(Toxer @ Nov 20 2006, 22:15) [snapback]190039[/snapback]

2 Scald
всё этот так, только они кажется не отличают УГП от Антипопа. Они считают, что это 2 готических портала, между которыми вражда

слишком много чести готам, обзывать онтепоп готическим ресурсом, разница колосальная
X-primus
Цитата(Scald @ Nov 19 2006, 19:50) [snapback]189773[/snapback]

Х-ПРимус- слыш ты шавка "сайт надоедливых мух"овская, ты еще на меня тут будешь гнать козел! Еще -раз что-то подобное вякнешь, найду и по рылу врежу. Во первых я с фотошопом работать не умею., во вторых мне на Зена и на его шавок и на его ресурс н6асрать. Пусть себе месят грязь и говнецо, мне по барабану. Если бы я вздумал делать нечто подобное, я бы делал это от своего имени и куда оригинальнее. И уж тем более на такие банальные пошлости не съзжаю, так что прикуси язык и не п*зди падла

Скальд, так мы с тобой не раз встречались, только ты сразу куда то убегал меня завидев.
Так кто из нас шавка?
Еще заметь - я тебе прощаю шавку, козла и падлу. Грешно юродивых трогать.

Цитата(Yu-kiru @ Nov 20 2006, 11:19) [snapback]189907[/snapback]

Стопудово... - Совесть на такое не способна. гггг

какая готика, такая и совесть.
Кстати, теперь я все больше и больше склоняюсь к мысли что это таки Скальд
Toxer
2 X-primus

объясни это сам знаешь какому порталу wink.gif
Fritz Inferno
Праймус - не точно не скальд. он на такое не способен. тебе-то не знать. его аккаунт просто взломали, как это делали неоднократно и с моим и со Снейка.
Черная Ведьма
ахаха. X-primus не шавка, а онтиповская крыса (на фото есть черно-белый), которая проникла к готическим персонам и все тут вынюхивает! крыса! крыса! крыса! у нас объявилась крыса cool.gif
X-primus
Цитата(Fritz Inferno @ Nov 21 2006, 13:09) [snapback]190140[/snapback]

Праймус - не точно не скальд. он на такое не способен. тебе-то не знать. его аккаунт просто взломали, как это делали неоднократно и с моим и со Снейка.

хз, Фриц, даже и не знаю, я смотрю на реакцию обоих, да и манера похожа
X-primus
а смысл что либо объяснять?
Единственное, что из-за вот этой глухой изоляции все восприятие и сводится к абсурду в стиле Черники-Скальда
Черная Ведьма
Фритцушко до конца Черникой не раскрытый, помыслами и принадлежности к готическим Богам.
Фото от агентуры, где Фриц с онтипоповцами обнимался-целовался, например, это, достаточно свежее (голавы двух жертвенных онтипоповских мух &жаб затерты):
Изображение
Черная Ведьма
Картино "Ох ты Попа, моя Попа" (онтипопэсса MaryWarner).
Изображение
Scald
Антиготов сюда антиготов!
Черная Ведьма
Тут они они застеснявшиеся, ибо oнтиготы - плод никчемного культова ЧумоZеnа, который как на создание драных-передранных-ворованых сетов, перепечатку объявлений-афиш и "онансирование" готического концерта DOD под репер-музон ни на что более на способен.
вот и метается эта чумная культова муха от одного к другому, которое однако дальше "онти" так и не катит.
ахахаха.
uliss
ну и где он здесь целуется и обнимается?
тю, и шо я еще хочу от этой ебанашки...пиздоватые люди они и в африке пиздоватые
Yu-kiru
А Фриц на этой фотографии живой? Такое впечатление, что труп фотографировали.... такой целующийся и обнимающийся труп.... Это монтаж с восковой фигурой Мадам Тюссо.... из музея Тюссо, тоесть....ггггг
Fritz Inferno
да фотка относительно свежая датируется 2004-ым годом)
*No Lie*
Грязь и бред….
….сколько можно??? Есть ли придел идиотизму??? dry.gif
…не все ли равно кто чья шавка…..Уважаемая Черника если вас обидели на том портале….возникает вопрос…..зачем вы тут свинарник устраиваете….. huh.gif
uliss
Леди Владислава, здесь все намного сложнее и глубже...кроме того что здесь пишется - екзотерика, есть еще езотерические проблемы...а это уже огого, идет со времен готикнайтса...но причем здесь эта клава - черника)))ебу
Черная Ведьма
Цитата
Есть ли придел идиотизму???

Наверное нет, милая, ибо я вывела аксиому,что Жеко-Чумозен (изображен с политым пятаком, у центре) идиотина без комплексов, который недавно на весь готический Запад был опозорен уже Э. Хейтсом, типа того, что уже писалось. ахахаха
Цитата
...не все ли равно...
...сколько..
...зачем...

Отвечу коротко - НАДО. Руки чешутся у меня, Черники.
Культова муха ЧумоZen - врун,пиздун идей (ворует все, начиная от музыки, кончая чужими творческими &теоретическим задумками) + он никчемный музыкантишка, хотящий казаться богом.... *)
Цитата
да фотка относительно свежая датируется 2004-ым годом)

По сравнению с тем времени, которым я слежу-планирую наказание с Чумозеном, это вообще свежак.
Также я прекрасно помню время, когда Фритцушко играл обычный треш, блек.....русского Сатариала с эротическим театром однако так и неполучилось, а вот фоток с Чуможекой-Зeном дохрена, мальчег.
Цитата
Уважаемая Черника если вас обидели на том портале

чем онтипоповские мухи, прикидывающиеся индустриальщиками, готами, могут обидеть богиню, у которой есть все, даже персональная даркотека. Мухи Нуар обидели, оскорбили, унизили.
А с "культовым" у меня личные счеты. Но я могу в тени еще лет 6-10 подождать для главного дела над ним, милая.
X-primus
почему то именно вот такие вот тупые посты вроде черникиных и формируют уяву неангажированого юзера.
И именно такие люди как Черника только что помешали возродить Готик Найтс
uliss
ех...а мну жаль что не возродился гн...и только по жлобской натуре какихто людишек, которые щитают себя владельцами онного...ну не мне судить, так что пох. не судьба так не судьба
Gray Angels
Улисс, ты хотел "возрождения" готического портала под руководством Зена? ГГГ!
Черная Ведьма
ГН давно рассосался, а что есть - сопли никчемного Чумозена, который специально напрашивается к Чернике, дабы потом вопить "шо делается, культaву личность по мордам лупцуют!".
Fritz Inferno
Цитата(X-primus @ Nov 23 2006, 20:03) [snapback]191395[/snapback]

почему то именно вот такие вот тупые посты вроде черникиных и формируют уяву неангажированого юзера.
И именно такие люди как Черника только что помешали возродить Готик Найтс

biggrin.gif если такие посты, предотвратили ту наглую ложь - респект им. Но предотвратили не посты.
uliss
Цитата(Gray Angels @ Nov 23 2006, 21:23) [snapback]191462[/snapback]

Улисс, ты хотел "возрождения" готического портала под руководством Зена? ГГГ!

под руководством Зена? о да!!!! ГГГГ, Зен! Зен! Зен! laugh.gif
Deathknight
Цитата(Черная Ведьма @ Nov 23 2006, 18:39) [snapback]191309[/snapback]

чем онтипоповские мухи, прикидывающиеся индустриальщиками, готами, могут обидеть богиню

о_О

ооо, богиня, где же твои храмы?))) где жрецы, жертвоприношения, литература соответствующего содержания? Где чудеса, явленные грешной черни? Шо, нема? Да, пестеть про божественность тут каждый горазд)))
Deathknight
Ващепиздетс о_О
Scald
Аум!" Тантрический секс для всех. Любите друга друга в нашей сауне. Антипоп любить всех и всех имеет.
Yu-kiru
Айоптваю.....
Deathknight
У меня те же мысли...

хорошие шишки)))
Wantala
епась-тарахтясь, так тут знакомые все лица!
Черная Ведьма
Культовый Жеко-ЧумоZеn никак не успокаивается
автоматический перенос конференции:
Изображение

также доступна вторая часть
Цитата
Где чудеса... Шо, нема?

Чудеса там, где Леший бродит. (с)
Не вижу смысла отвечать смерду, пытающемуся возвыситься предо Черникою, задавая вопрос, но тут же на него отвечая.
Цитата
предотвратили ту наглую ложь - респект им. Но предотвратили не посты.

Жеко-Чумозен погряз во лжи, он сам не замечает что у него последнее время все криво и косо (ибо дурак-редиско), так что сею ложь о ГН не замечает лишь мальчег-малышь, ахахаха.
Однако, Чумозен уже открыто напрашивается на полив-яйцесброс, своей мордой, типо:
"нате, нате вам мой культовый мордась, лупцуйте меня сколько хотите! все равно я на большее не способен! ага!"
Scald
он весьма способен отлупить мордас и выбить зубы, что я уже испытал на себе. А еще придти с бейсбольной битой и отлупцевать не только мордас. Так что не надо тупо гнать -кое что он может, особенно если наденет свои архимодные перчатки с шипами.
Что он точно не может атк это замаскировать свой пафос. Пафос и тон его выдают везде с потрохами
Deathknight
[quote]Чудеса там, где Леший бродит. (с)
Не вижу смысла отвечать смерду, пытающемуся возвыситься предо Черникою, задавая вопрос, но тут же на него отвечая.[quote]
Это было исключительно для усиления экспрессивности, но видно "богине" это не знакомо)))
куда ей до мирских наших дел - но вот одного я не знал, того, что "богиням" свойственна мелочная мстительность и пиздоватизм))) но то такое - сри дальше, твои потуги меня забавляют)))
Fritz Inferno
пишет не Скальд, что не видно?
Черная Ведьма
Цитата
он способен отлупить мордас и выбить зубы
А еще придти с бейсбольной битой и отлупцевать не только мордас.
Что он точно не может атк это замаскировать свой пафос. Пафос и тон его выдают везде с потрохами

только пусть свою каску не забудет одеть (фото Чумозена в каске ниже)
думаю еще он способен поливаться из тазика, на сцене, веселя готический народ. а я, например, могу его волосы, с культовой любовью взращенные, так подрать, связанному, что он у Черники орать будет (p.s. мизинец отсечь, тату сделать, машину его покрасить в "Черника-мать"... что бы век готику помнил)
а раз культовый дурак-редиско Жеко-Чумозен на большее не способен, тем более в музыке, окроме как одев очки пукать своей волосатой онтипопой.....нужно его гнать поганой метлой из музыки, тем более из Готики, закидывая-заливая его культовый мордась яйцами-чернилами, срывая "его" "мировые концерты", к которым он как паразит примазывается
так что
Культовый в каске, к яйце-закидыванию и политию черникою готов!
как стать тру-онтипопoвцем (model: Evgeny DJ Tchumo-Zen):
Изображение
Цитата
но видно богине это не знакомо, куда ей до мирских наших дел

не знакомо, но дело до онтипоповцев как чумосброда есть. Чумозен уже три раза по мордам получал...основное впереди пусть пока Жеко-Зеня почкуется в "мировом шоу бизнесе", правда PLющь не выдержал давления Черники и от эээ... s96 окончательно ушел. ахахаха.
Черная Ведьма
Культовый Жеко-ЧумоZеn в каске
как стать тру-онтипопoвцем:
Изображение
Черная Ведьма
P.S. спешите видеть, у рекламе Жека-Чумозена добавлено культовости + персональный горшок с его любовно-завернутым наполнением!
uliss
ага, теперь понятно, ктото с админов стоит за этим всем, ибо в мемберсов нет права редактировать свои посты, ебанашка же вчерашнее заменила, значит ктото поддерживает ее с модерской стороны,или это и есть ктото...интересно кто это?
fon Brauzen
тупой гон... без капли конструктивности...., а насчет поддержки, опаньки, как нехорошо однако, поддерживать такую фигню сверху, невольно заставляет вспомнить ранее слышанное....
Deathknight
Рыба гниет с головы (бойан)
Deathknight
Тупой баян
аффтар, засунь свой фотожоп в жопу...
сорри за тафтологию о_О
Черная Ведьма
сорри за тафтологию засунь.... в жопу
Вот именно, хорошо заметил.
Жопу Жеко-Чумозена в жопу абсурдно засовывать.
Однако то что он плодит, в олицетворении наполнения горшка - показать можно. И нужно.
А потом надавать ему по мордам.
Черная Ведьма
Цитата
без капли конструктивности

клуонада Чумо-Zenа в Ринге - это же как всегда - замечательно! этакий бешанный культовый клоун с персональным горшком и в сюмо-прикиде. ахахаха.

p.s. вы хотите "конкретного" веселья с "культовым" Чумо-Жекой?
p.p.s мальчики-девочки....я, как Черника, всегда всегда знала, что со стороны зрителей-народа, капля конструктивности заключается в доставлении Чуможеке, надежде украинского шоу-бизнеса, побочных эффектов ввиде негров того же Хейтса.

пусть культовый пока с горшком своим носится, c наполнением и почкуется. основная потеха с ним впереди я пока что народ подготавливаю-cобираю до основного, если конечно вы доживете.
Proks
Цитата(Черная Ведьма @ Nov 17 2006, 16:58) [snapback]189313[/snapback]

Фотки "кросавцев"-онтимух
автоматически переносятся во вторую ветку.
Изображение

для справки непосвященным: Х-примусовидный онтипоповец, что тут писал, изображен в ч/б кружочке (тот, кто со взглядом бешенного бобра).

А все потому, что это надо понимать не только в прошедшем времени, но и в настоящем.
А не понимает кто сам есть "фрик", "бабу гот" и т.п.
И они рано или поздно отсеиваюся у неудачников, "культавых" попугайских "шоу-меноф", т.е. попросту у таких же фрико-придурков и веселящихся облезлых клоунчегов (Чумозeн). wink.gif

а шо на фотке делает Вакарчук?
Черная Ведьма
это тайная онтипоп-любовь Примуса (сам Примус изображен на ч-б фотке, белобрысый в кружочеге).
Черная Ведьма
у него и спроси! говорят это тайная голубая онтипоп-любовь Примуса (сам Примус изображен на ч-б фотке, белобрысый в кружочеге).
Черная Ведьма
Фотки "кросавцев"-онтимух
автоматически переносятся во вторую ветку:
Изображение
а также:
Культовый Жеко-ЧумоZеn в каске и с горшком
как надежда украинского шоу-бизнеса:
(клуб Ринг)
Изображение
Черная Ведьма
.
uliss
подымаешь тему? подымай подымай, такую тупую фигню никто не захочет кроме тебя смотреть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal