Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Можно ли где-нибудь достать первый номер G.O.T.H.?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли где-нибудь достать первый номер G.O.T.H.?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Ukrainian gothic journal "Gothica" (official forum)
Candle
По сабжу.
StMortis
можно было у нас вчера =))
Candle
sad.gif blink.gif mad.gif ohmy.gif sleep.gif dry.gif shok.gif mda.gif Эх, не выразишь все смайликами...

А когда-нибудь потом еще можно будет???
StMortis
я не знаю.. лично у нас его почти не осталось.. может еще где то по магазинам
Andy_Daves
Ага или отксерить у кавота)
Мне вот повезло - с моим портретиком на обложке достался вот такой вот у меня ексклюзивчик вышел!
Mefesto
Завдяки St.Mortis i Atra можна відксерити у мене, якщо так дуже хочетьсяsmile.gif

але ксерокс треба мегаякісний huh.gif
Candle
Мефесто, надо подумать...Но все же вряд ли - ксерокс это все-таки уже не раритетsmile.gif
Mefesto
Цитата(Candle @ Apr 26 2007, 22:18) [snapback]214666[/snapback]

Мефесто, надо подумать...Но все же вряд ли - ксерокс это все-таки уже не раритетsmile.gif

саме через факт раритета я і не продам його. Це ж бо подарунокsmile.gif

ну як надумаєш - то пишиsmile.gif
corwin
а второй номер ни у кого не завалялся?
StMortis
у меня лежит пару штук)
Candle
А говорят, что в наше время расстояние не проблема(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal