Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > красота девушки в понимании готичных парней
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: красота девушки в понимании готичных парней
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Yu-kiru
Я говорил....
А как ты думаешь, что я там делаю? А?
FirstNightGirl
Хм, работа в основном по телефону... Ну с кем в 12 можно говорить по телефону о работе? Да ясно как день. Подрабатываешь сексом по телефону tongue.gif
Yu-kiru
Неееет... с космонавтами в морской бой играю. гггггг...
FirstNightGirl
Ну хоть не с алконавтами в бутылочку laugh.gif
Yu-kiru
Нууу.... всему свое время и место...
*Красота девушки в недоумении....* ггггггггггггггг
Anazie
Цитата(Daidra @ Nov 29 2006, 14:38) [snapback]194232[/snapback]

Да... Паранойа... Ха, хотела поговорить с интересным человеком, которого раньше таким не считала tongue.gif

Не вижу никаких логических связей в твоем предложении)))
и что ты имела в виду такой "шуткой"???
FirstNightGirl
Хм, почему так странно реагируешь? Просто у меня настроение хорошее было... И твои слова весьма забавны "блин, вот бы я с тобой пива хотела попить и поговорить обо всем ))
ты очень умный человек (хотя я и думала сначала иначе... ггг)"...

Yu-kiru
Не будем меня ворошить....
FirstNightGirl
Не... Давай немного поворошим vampire.gif
Ю, ворошат только прошлое biggrin.gif Людей обсуждают.
Yu-kiru
А.... ясно...
Тебе меня поворошить хочеццо? А как?
FirstNightGirl
Хотя ты и не прошлое wink.gif
Как поворошить?
Хм, что-то захотелось в снежки поиграть... А снега нет и не будет...
Anazie
Цитата(Daidra @ Nov 29 2006, 15:34) [snapback]194275[/snapback]

Хм, почему так странно реагируешь? Просто у меня настроение хорошее было... И твои слова весьма забавны "блин, вот бы я с тобой пива хотела попить и поговорить обо всем ))
ты очень умный человек (хотя я и думала сначала иначе... ггг)"...

что забавного в моих словах? просто поговорить хочется с кем-то прикольным и оптимистично настроенным smile.gif
А начиная с первых его постов, я с Ю чуть не сцепилась, так как мне показалось, что его главная цель - просто над всеми загоняться smile.gif Потом поняла, что это не так))
Esmeralda88
Не бывает некрасивых девушек - бывает мало пива))))))))
Скальду респект!!!!!!!!!!
2 [quark]: на царевну-лягушку одень белый парик - это будет именно то, что нужно =)))))
2 Martina
Nov 18 2006, 17:00
"…нравятся готессы-вампирши......а парни.....ну......... мой нравится......и все)))."
Боишься, что парень прочитает?))))))))0
2 Darkened Soul и For_Got: вам помочь познакомиться с готками?
2 Scald
Nov 24 2006, 05:13
"а они предпочитают Ворона или Вилли Вало, идли вот Лаури.."
Вилле Вало - наш кумир,
Потому что он - вампир =)))))))))))
На тему принцев на белом коне вспомнила анекдот:
" Девушка, вы ждете принца на белом коне? Вот он я!
А где же принц?"
+++Ночь+++
клевый анекдот=)))респект тебе!
Proks
Цитата(Esmeralda88 @ Nov 29 2006, 20:58) [snapback]194489[/snapback]

Не бывает некрасивых девушек - бывает мало пива))))))))
Скальду респект!!!!!!!!!!
2 [quark]: на царевну-лягушку одень белый парик - это будет именно то, что нужно =)))))
2 Martina
Nov 18 2006, 17:00
"…нравятся готессы-вампирши......а парни.....ну......... мой нравится......и все)))."
Боишься, что парень прочитает?))))))))0
2 Darkened Soul и For_Got: вам помочь познакомиться с готками?
2 Scald
Nov 24 2006, 05:13
"а они предпочитают Ворона или Вилли Вало, идли вот Лаури.."
Вилле Вало - наш кумир,
Потому что он - вампир =)))))))))))
На тему принцев на белом коне вспомнила анекдот:
" Девушка, вы ждете принца на белом коне? Вот он я!
А где же принц?"

а я и не знал, шо одним пастом мона толпу опуситить... shok.gif shok.gif shok.gif
For_Got
to Ю:
Ты идеалист, либо еще слишко молод, либо наивен.... От этого, мой друг, кроме уродства, еще и оргазм, и дети иногда.....

Ответ: Ты конечно молодец, неплохой ты парень Ю, но по твоей идеологии, почему бы не изнасиловать девушку или ещё утрируем ребёнка а? От такого уродства тоже оргазм бывает (я не знаю слава Богу, но предполагаю, что их врядли отличишь)
Так вот, это утрирование не случайное, так как с девушкой всё может тоже печально обернуться, так что советую подумать, так как твой оргазм может обойтись тебе и другому человеку очень дорого...

То, что я слишком молод... Ну мне 22 года, не знаю это много или мало, да и при чём тут возраст, тоже не понимаю...
Идеалист... да нет, обычный человек, просто нормы внутренней и общечеловеческой морали никто не отменял, просто мы живём во время, когда они почему-то подзабыты...
Возвращаясь к твоему посту про оргазм - человек не должен слепо подчиняться итнстинктам, иначе чем мы будем отличаться от животных, а наоборот должен их обуздать и управлять ими, а не позволять им управлять собой...

Ну и про твои "нравоучения" - у меня такая картина перед глазами:
Приходит человек к священнику на исповедь и говорит, ну выкладывайте батенька что у вас стряслось... smile.gif

Не обижайся, ты действительно пишешь не полные глупости, так что в любом случае спасибо за участие...
+++Ночь+++
For Got-ты хорошо сказал...даже очень.......
For_Got
Цитата(+++Ночь+++ @ Nov 30 2006, 03:12) [snapback]194998[/snapback]

For Got-ты хорошо сказал...даже очень.......

Спасибо, руководствуюсь чувствами, как и все порядочные готы, к которым не отношусь...
Кстати, прошу прощения за шутку в тему про боль, действительно не очнь уместно, тем более мне кажеться ты испытала много боли чем я так точно, так что больше не буду smile.gif
+++Ночь+++
Цитата(For_Got @ Nov 30 2006, 03:30) [snapback]195004[/snapback]

Спасибо, руководствуюсь чувствами, как и все порядочные готы, к которым не отношусь...
Кстати, прошу прощения за шутку в тему про боль, действительно не очнь уместно, тем более мне кажеться ты испытала много боли чем я так точно, так что больше не буду smile.gif

не стоит извиняться..........

я сама нахожу боль...так что я сама виновата....а значит я сама этого желаю........все нормально........

я тоже кстатии к готам не отношусь...просто готик культура-часть меня.......а не я -часть готик культуры......(я уже писала об этом ранее)
Yu-kiru
For_Got... Сколь ко крайностей.... я даже удивился. Ты в "моей идеологии" видишь только темное или только светлое... а оттенков много.... Так же как и случаев и ситуаций. Я умею в них ориентироватсья и отличать насилие ребенка от секса с женщиной.... как бы отдаю себе отчет в том, что делаю.... а ты, видимо, очень часто полагаешься на то, что, тебе кажеться, не можешь просчитать заранее или сориентироваться самостоятельно в правильном направлении....
Ты, почему то, в простом и эллементарном видишь только негативные стороны и утрируешь тоже в сторону негатива, я панимаю - готика и все такое... Но жизнь не состоит исключительно из извращений и праведности. Если я говорю о свободе отношений, одноразовом сексе, то я, ко всемобщему изумлению готов, имею ввиду совсем не насилие детей, животных, коварное совращение исламской девушки и что то тому подобное гггг. Я имею ввиду только то, что сказал, а оно предельно ясно, если снять черные очки.
А по поводу оргазма - знаешь, это такой странный физиологически процесс, таинственный и неоднозначиный по сути, что, хрен знает, когда сильно голоден, оргазм можно получить от вкуса жареной картошки с луком )))).... Не допускай костности мозга, все в тебе прекрасно, только посмотри на мир чуть проще, чуть поблажливей, не каждый свободный человек - извращенец.

По поводу исповеди и священника - я не того вероисповедания и взглядов, которые допускают понимае исповеди иначе, как перед самим собой.
FirstNightGirl
Хм, а мне нравится Фор Гот... Мало осталось людей, имеющих подобные ценности... Респект... Фор Гот мне близка твоя жизненная позиция...
Ю, ты просто СТАРШЕ. Ты больше видел в жизни... Хм, лично я не всегда разделяю твои высказывания, но и не критикую... Тут и вправду каждому свое...
For_Got
Эх, мою любимую тему зафлудили...
Ю, я с тобой больше спорить не буду, ты меня не допонял, ну и ладно, если ты гармонируешь с окружающим миром, то всё хорошо и мы сотрясаем воздух...
Мне кстати очень приятно, что ты ко мне относишься с таким уважением, хотя мы и не знакомы, это очень подкупает, даже если бы ты писал полную чушь, тем более что это не так smile.gif
Просто ко мне всегда относились все вокруг не очень дружелюбно, может моя самоуверенность провоцирует, не знаю, просто я не привык, что незнакомый человек мне так... спасибо smile.gif
Как говорил какой-то филосов - вежливость есть способ высказать своё уважение окружающим...

2 Даидра: А тебе отдельное спасибо, я ещё никогда не нравился готической девушке (я с ними просто совершенно не знаком, как я уже говорил) так что ты первая smile.gif

Так что вы оба можете теперь называть меня Толян, меня так друзья называют smile.gif
DJ_Quake
Длинные чёрные прямые волосы, стройная фигура, большие глаза, в которых есть что-то "кошачье".
Aramati
Хм... довольно интересная тема... а может интересные люди сделали её такой.

В целом не могу выделить, из всех кого я видел, отдельных черт лица, характера, поведения, привычек... не знаю... Если говорить о внешности... хм... даже не знаю... единственное, что могу выделить... карие глаза и кучерявый волос (no comment's)... сколько себя помню, всегда привлекали кучерявые smile.gif... но в целом никогда не придавал внешности большого значения... возможно из личного опыта... а может просто из-за собственных предубеждений. Ужасно не нравятся курящие девушки... но, тем не менее, как показывает практика, в жизни всякое бывает... В девушках ценю доброту, искренность, нежность... порой весёлую беззаботность, порой лёгкую грусть... ценю широту мышления, как и в любом человеке в целом, но так же нравиться когда изредка она совершает маленькую, глупость... совершенно невинную шалость, от которой хотелось бы убить, но... Нравятся девушки с глубоким, задумчивым взглядом... но так же нравятся девушки с мечтательными глазами. Нравятся девушки, которые способны взглядом сказать что-то доброе... Такого взгляда зачастую хватает, чтобы хоть немного поверить в то, что не всё так плохо. Нравятся девушки, у которых присутствует некая суровость... суровость в сочетании с мудростью... Нравятся заботливые и с лёгкой улыбкой, при рассказе чего-то по-настоящему милого, поражающего своей добротой... нравятся девушки, которые способны сочувствовать и одновременно давать силы, в тяжёлых ситуациях. (с) Aramati (23:24:26 22/12/2007) К этому возможно довольно многое добавить, но, увы, не сейчас...

С еврейкой бешеной простертый на постели,
Как подле трупа труп, я в душной темноте
Проснулся, и к твоей печальной красоте
От этой - купленной - желанья полетели.

Я стал воображать - без умысла, без цели, -
Как взор твой строг и чист, как величава ты,
Как пахнут волосы, и терпкие мечты,
Казалось, оживить любовь мою хотели.

Я всю, от черных кос до благородных ног,
Тебя любить бы мог, обожествлять бы мог,
Все тело дивное обвить сетями ласки,
Когда бы ввечеру, в какой-то грустный час,
Невольная слеза нарушила хоть раз
Безжалостный покой великолепной маски. (с) Шарль Бодлер

Что касается идеала - бессмыслица. Идеал чертовски размытое понятие, грань которого возможно отодвигать бесконечно, возвращаясь в начало круга или же вообще двигаясь по спирали. А может и сам чёрт то слово придумал...
Sister Of Charity

"Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы е@...цца круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки"
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убицца ап стенку "
FirstNightGirl
к сестричке:
…да...мило…ну….вышеописанная…скорее для излишне готичных парней)…
правда последняя строчка кажется мне не очень правдоподобной…может мечты автора)...

ах да...мечты....продалжаем тему)...какие девушки....

…очень очень злые или очень очень добрые...чувствительные…искренние...желающие жить не только для себя…хмхмхмхмхмхм)…ага...
а их внешность...что-то отражает…не лжёт...не подражает…
…те, кто не боится…в морскую пену превратиться…

…прошу прощения за ответ…ведь…быть может...я не готичный парень…хотя...мои пуговицы)...
Mori
На щет внешности-соглашусь с Квакером, только еще взгляд должен быть такой какойто мечиательный, в никуда.
Scald
тема выдохлась. может вместо слов фотки начне постить? только чур по одной
DJ_Quake
Надо отдельную тему создать... типа "фото девушки, образ которой вас настолько потряс, что вы бы пошли на край света ради неё" или типа того...
Sekhmet
Mori : взгляд должен быть такой какойто мечиательный, в никуда.

Ну зачем в никуда-то? Отрешенность от мира..хм
Mori
QUOTE(Sekhmet @ 25.1.2008, 11:51) *
Mori : взгляд должен быть такой какойто мечиательный, в никуда.

Ну зачем в никуда-то? Отрешенность от мира..хм

Именно! Мне это близко и нравится.
Sekhmet
хм..ну каждому-свое
Sister Of Charity
Алексей....Стих не мой...)
spitfire
>> Надо отдельную тему создать... типа "фото девушки, образ которой вас настолько потряс, что вы бы пошли на край света ради неё" или типа того...

Гдето приблизительно вот =)

А вообще хотелось бы найти девушку, с которой можно было бы просто побыть или даже просто помолчать smile.gif Но это наверное очень сложно...
Mori
Во! Моя мечта!
Не встречал таких девушек, а если б и встретил то не зассал бы подойти!
Короче такие дела....
WishKeeper
Даже простой серый камень может быть красивым если уметь его правильно подать зрителю, я это к тому что, что бы не говорили, все равно все сводится к личным качеством девушке ( не имею в веду внешние данные), таким образом даже если она и будет неброско выглядеть внешне, другим это может показаться совершенством, а дальше как в поговорке «встречают по одежке провожают по уму»
animhotep
дык, ИМХО, невозможно описать конкретные черты, ибо важно их сочетание, и пока енто не увидишь...
Перун
Главное для меня это понимание,общие интересы и взгляды на жизнь.Я не смог бы туснячить с девушкой которая не понимает или осуждает мои принципы не смог бы даже если б она была супер красавицей.
ChaosBreath
Красотааа... Да практически каждый человек по-своему красив (я о внешнем), если, конечно, его не наказала природа каким-нибудь явным и отвратным изъяном. Проблема в том, что не каждому суждено ее видеть - человек создает в своей фантазии идеал, стереотип красоты, и ищет подобие. Серость или яркость внешнего образа - это все искусственность, она создаваема самим человеком. Важно попытаться развить в себе это чувство всеобъемлющей красоты и научиться воспринимать индивидуальную красоту каждого человека. Можно похудеть/пополнеть, изменить взгляд, вставить красочные линзы, изменить цвет волос, отрастить их или сбрить наголо... во всех этих случаях красота не исчезнет - она изменится.
Devolution
QUOTE (ChaosBreath @ 3.3.2008, 18:16) *
Красотааа... Да практически каждый человек по-своему красив (я о внешнем), если, конечно, его не наказала природа каким-нибудь явным и отвратным изъяном.

а если и наказала, что в этом такого? разве-что, требуется больше времени, чтобы разглядеть в таком человеке красоту..
ChaosBreath
Я предполагал этот вопрос. Дело в том, что у каждого человека своя планка в оценке "изъяна" - я к ним отношу генетические мутации, уродства, вызванные злоупотреблением родителями алкоголя и наркотических веществ...и т.д. (напр., раньше с такими "изъянами" поместили бы в кунсткамеру)... У кого-то нос большой, у кого-то глаз косой - я не про это.
Извиняюсь, что недостаточно понятно выразился - это из-за перверсивного восприятия окружающего.
Выскажусь в более прямолинейной форме: красив каждый человек!
Scald
кроме настоящих мутантов. насмотрелся я в кунцкамере на восковые фигуры. несчастные люди Счастливым был только Карл Нос из Германии - у него был нос 36 см, и его очеь любили дети.
еще была "женщина -ваза" из США в 20-30 гг. у не нее было ни рук ни ног, но она была очень красива и ее буквально носили на руках.
И вообще даже у некрасивой девушки есть внутренняя красота и кто-нибудь это обязательно заецнит. И даже самая краисвая если она злюка или дура будет от сеьбя отпугивать - не у всех мужиков извините за выражение мозги стекают в штаны при виде красивого личика -глазок - груди- бедер -попки и т.д. Даже очень красивая женщина кажется уродливой если она по характеру и по поведению дрянь - и красота ее не спасет. Так что все отсноительно. Могут быть какие-то личные предпочтения по внешности и типажу, но все таки важнее тне внешняя красота, а сама девушка и ее внутреннее содержание. на внешность сомтрят только первые две-три встречи потом или привыкаешь. или надоедает
Angel SMERTI
Я лично верю в убеждение что противоположности притягиваются а затем Мучаютцо всю Жизнь Вот и мне Хочется чего то такого неординарного Отвязного но в тоже время Одобренного Обшеством
Например спорт Я с удовольствием Пообщался бы с профессиональной Спортсменкой
Сам занимаюсь Только Велотреком Меня сейчас окружает много особ протимоположного пола Некоторые из них Похожи на меня как 2 капли воды у них Те же увлечения те же проблемы те же Даже те же сны но это меня и отталкивает. Еще с удовольствием обшаюсь с Искренне веруюшими в Независимости от религии.
Предпочитаю наверное Больше блондинок чем брюнеток и других Еще Из одежды так Длинный балахон накрывающий волосы это вполне то что нужно Возможно Хиджаб
Integra
Бред чистейший все ето насчет неважности внешней красоты и т д.
С страшненькой девушкой парень может только дружить и все. Зачем и кому нужно чудовище, пусть даже с богатым внутреннм миром и высоким интеллектом, если можно с етим чудовищем просто дружить а встречатся с нормальным человеком?
Что бы там кто не говорил красота ето главное , а люди которые тут выражались что ето не так врут прежде всего сами себе.
Scald
у меня так. меня привлекают просто симпатичные. сам далеко не красавец, потому красотки не для меня - изредка могу полюбоваться издали и тут же забыть.
†G.O.T inside Me†
Усі дівчата Посвоєму красиві ...
Angel SMERTI
QUOTE (Scald @ 4.3.2008, 2:58) *
кроме настоящих мутантов. насмотрелся я в кунцкамере на восковые фигуры. несчастные люди Счастливым был только Карл Нос из Германии - у него был нос 36 см, и его очеь любили дети.
И вообще даже у некрасивой девушки есть внутренняя красота и кто-нибудь это обязательно заецнит. И даже самая краисвая если она злюка или дура будет от сеьбя отпугивать -Даже очень красивая женщина кажется уродливой если она по характеру и по поведению дрянь - и красота ее не спасет.

Да и я с удовольствием в свое время посмотрел эту коллекцию но тогда она меня не зацепила
QUOTE (Integra @ 28.3.2008, 16:52) *
Бред чистейший все ето насчет неважности внешней красоты и т д.
С страшненькой девушкой парень может только дружить и все. Зачем и кому нужно чудовище, пусть даже с богатым внутреннм миром и высоким интеллектом, если можно с етим чудовищем просто дружить а встречатся с нормальным человеком?
Что бы там кто не говорил красота ето главное .

Да нет Это ты преувеличел (ла) Есть такое в нашем мире и у меня огромное колличество таких примеров Я вообще слабо верю в дружбу между парнями и девушками Да и если взять отдельно нашу субкультуру готы стараются найти красоту в том где цивильные люди ее найти не могут (Гы гы Как в учебнике) Поэтому все возможно
DJ_Quake
Готы ищут ужасающую красоту, мрачную красоту, печальную красоту, мёртвую красоту. Цивилы же - наоборот.

Всё же, я поддержу ту точку зрения, что вначале решающее значение имеет внешняя красота, лишь спустя долгое время она уходит на второй план. Но если внешней красоты нет, то за ней никто никогда не разглядит и внутренней красоты, поэтому внутренняя красота останется вещью в себе. Даже в случае длительного виртуального общения без фотографий, даже в этом случае барьер некрасивого не будет преодолён. Но, бывают исключения. Как-то я спросил у своей одной невероятно красивой подруги - почему ты встречаешься с этим отвратным типом, что тебя в нём привлекает? Она ответила - "статус". Каждому своё...
Scald
кстати исправьте название темы. а то получается что о красоте тут рассуждают исключительно "готические пЕрни"
Scald
а вообще скажу как старый перень - любая юная девушка по своему красивая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal