Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Я покашо в душі гот, як мені стати ним в житті?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я покашо в душі гот, як мені стати ним в житті?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
NextGoticBoy
я люблю ХіМ і лакрімозу, чорний колір і сум. як мені стати готом насправді? чи є якийсь обряд вступу?
Lusie
начинается... dry.gif ну хочишь быть готом будь им....
Sez
Ггггг... Это провокация, однозначно! Подонки!
Lusie
Сэз, тя забанят за такое... тема создана для оффффффтопа wink.gif
Танталь
Я б на вашем есте,дорогой Нэкстготикбой(ай да рифма!:)),повисела б день-второй,а возможно для вас НЕДЕЛЬКУ-ДРУГУЮ на УГП(и на форуме,и ваще,на сайте),а потом бы уж подумала своей не вмеру готической башкой - А НАФИГ СОЗДАВАТЬ ТАКУЮ ТЕМУ?!ЕСЛИ ИХ УЖ И ТАК - КУДА НЕ ПЛЮНЬ???
uliss
smile.gif сез, а ты не можешь чтобы не намусорить в теме, токо тема появилась, сразу!!!!!!!! (бан на три дня ;-) )

а обряд є, тобі потрібно вивчити одну пісню лакрімози, піти на замкову гору, до хреста, стати там на праву ногу, проспівати цю пісню, і закукурікати, потім до тебе прийде один бомж (насправді то не бомж а страж готів...) і спитає, чи ти не здурів (насправді це кодова ствердження, що ти гот...), отак тоді ти станеш готом, і тоді у тебе повинні вирости рожки (маленькі-маленькі)...
Lusie
Улис ну ты скажешь... напугаешь ещё негота... и фсё... smile.gif
Scald
Улисс как всегда на высоте птичьего полета smile.gif
Танталь
интересно,а ты сам то такой обряд проходил?
Рога есть?
ОООО!Рога - это как стаж!Раньше готы спорили,у кого анкх больше,а теперя у кого рога длиннее...и ветвистей...и на кождом роге - но анку!!!А рога должны быть обязательно черными(готишными) с серебрянным напылением....и у каждого гота должна быть тряпочка - чтоб эти самые "ветки" протирать строго каждые 5 мин...
Кстати,и от скинов и гопов теперя легко отбиваться.Теперь готы круче ролевиков и толкинов - у них мечи,а у нас - РОГА!
В БОЙ!!
vampire.gif vampire.gif vampire.gif vampire.gif
uliss
хмм, теперь между готами и гопами схожесть будет не только в названии а и в рогах,
гопы как быки тоже их имеют...
Jeka666
Гопы - не быки, они просто недоразвитые трусы.
uliss
нуу, это спорный вопрос, быки они или нет...
SevaB
2 NextGoticBoy
К сожалению, главный специалист по ана... готической инициации последнее время на форуме отсутвует. Остальные в сиё великое таинство не посвящены.
Jeka666
uliss

Словом, нехорошие, бездумные, трусливые и наглые...
Sez
uliss

"ез, а ты не можешь чтобы не намусорить в теме, токо тема появилась, сразу!!!!!!!!"

И ничего я не мусорю, я правду сказал tongue.gif Тема - провокационная по своей сути, и подтверждением моих слов станет то, что Артеника её закроет, вот увидишь! И правильно сделает!
GueuX
Готы меряются пиписками.Вам швангенциркуль или готическую линейку????(с)Amoph - главный специалист по ана... готической инициации
Sez
GueuX

"Готы меряются пиписками.Вам швангенциркуль или готическую линейку????"

Нам, пожалуйста, интерферометр! Последнюю модель ведущего производителя! Видишь ли, разница может быть очень небольшой, а мы должны быть точно уверены в результате...
GueuX
Итак я вижу Артенику в этой теме....
Сейчас тему закроют!!!!!!!!!!!!!Урааааааааа!!!!!!!!!!!
Lusie
Артеника тут давно... но видимо занята... так ник есть а Артеники нет...
Да тему нужно закрыть... smile.gif
uliss
QUOTE(NextGoticBoy @ Jun 7 2006, 01:34)
Я покашо в душі гот, як мені стати ним в житті?
[right][snapback]163518[/snapback][/right]

а ти вийди з душа, витрись, і будеш в житті ним...
uliss
а че вы все закрыть, закрыть, не ваше это дело вааще, пусть модераторы сами решают (подлизываетесь, шоли...)

GueuX
Ну что ж тогда ещё пофлудим....
2NextGoticBoy
Чтобы стать готом тебе нужно закончить школу с золотой медалью.Ибо все труготы отличники.Потом поступить в Могилянку и закончить её с красным дипломом.Потом стать депутатом Верховной Рады и искоренить коррупцию в стране.И вот тогда ты станешь готом не только в душе а и в жизни....
Lusie
о сказанул... smile.gif
Да тему нужно закрыть т.к. тут ужо таких доф-г и торшкы... tongue.gif
GueuX
А что я такого сказал??? huh.gif huh.gif
Просто сейчас человеку забьют голову разной хнёй про замковую и про лыску, а он и забьёт на учёбу чтобы стать трууууу.....А потом заберут его в армию наТРУт там ему шею и будет он потом вспоминать как место урока Укр.Языка пил пиво на лыске....
uliss
а за более стандартным сценарием, нужно просто ночь переспать в кладбище в гробу в яме, среди остатков какойто ведьмы, тогда или ты будешь готом или...
GueuX
....или готы будут тебя....
uliss
GueuX зачьот
NextGoticBoy
ви мене пробуєте образити?! для чого? я ж тільки хотів долучитись до культури... я ж нічого про неї не знаю, крім музики.
GueuX
Та ніхто тебе не оражає...
Просто перш ніж створювати такі теми, потрібно було побільше почитати цей самий форум.Якщо б ти таки почитав, то зрозумів би,що твоя тема виглядає ой як смішно...
Scald
Хочешь быть готом - будь им. Чувствуй себя готом. Других правил нет.
NextGoticBoy
а якщо мої батьки консервативні надто і проти того шоб я був готом? можна якось вдягатись шоб і батьки не харили і всі знали шо я гот?
Scald
одевайся как монах - или как аристократ 18-века - тогда и батьки не догадаются, и все сразу поймут что ты гот smile.gif
uliss
а зачем чтобы все знали что ты гот???, повесь себе табличку "я гот" или здоровый метровый анкх повесь на шею...

а вааще, стандарты - черное, хотя, чесно говоря это одно из немногих что меня смущает в готике, кто сказал, что готы должне быть в черном???, я понимаю, что за определением - мрачная, грусная и т.д., с которым ассоциируется черный цвет...

но тут уже нужно, как на меня, одеваться не так, как ктото хочет, а как ты хочешь, если ты в душе гот, значит ты должен любить черный цвет и одеваться в черное, и тогда будут видеть люди, что ты гот, если не любишь черный цвет, не носи его, зачем тебе под когото косить, носи то что хочешь...даже если ты в душе гот, но любишь, например зеленый...(гы, интересное сочетание), короче готы познаются не в одежде а в поведении и других внутренних качествах

короче, якщо ти хочеш, щоб всі знали що ти гот, (але ця порада не є 100 проц. вірною, повторюю), одягни чорний одяг і придбай собі хрестик-анкх (фе, наскільки ці стандарти заїжджені...), аж бридко...
Sez
А я жёлтый люблю tongue.gif
И гле анкх купить? Не видел в продаже, хотя много ювелирных посетил...
Scald
на самом цвета могут быть и другие - у медиевал или викторианских готов может быть еще синий и белый, фиолетовый, красный, у фейри готов может быть и зеленый. Черный должен присуствовать, но им не ограничваются. И вообще пржде чем такое пистаь просмотрели бы фото готов в инете на тех же дарклинкс.ком или в FAQ на руском готическом портале или на этом сате на фото с фестивалей- там стилей и подстилей немеряно. и вообще правильно сказано - больше читай , тогда и глупых вопросов возникать не будет. А родителям ткни статью Би БИ Си "гоы т наше будущее" - пусть поразмыслят
uliss
Sez, на андреевском есть две точки и разные там магазины типа кора, а вааще уж лутше под заказ
Lusie
Мда.... это Сэзу в Киев из Харькова пилярить, чтоб себе анкх сделать... smile.gif круто....
Как по мне готические цвета это красный, чёрный, белый....
Хотя могут быть и другие варианты... тут лучше смотреть на пошив одежды (крой, материал, всякие там рюшики, цацки-пецки и другие прибомбасы), он и определяет к какому стилю эта рубашка, брюки, юбка, платье, плащ и т.д. и т.п. относится... smile.gif
Sez
uliss

На Андреевском, говоришь? Спасибо, что обьяснил biggrin.gif Добрый ты... Ещё б Брайтон-Бич посоветовал или Сохо какой-нибудь... Не, ну, может, в светлом будущем и обьявлюсь там... А в проклятущем настоящем я лыжи вострю немного в других направлениях smile.gif
uliss
Sez, блин, я знал что ты оттуда???
прости уж..., а вааще, приезжай на екскурсию, за одно и купишь smile.gif
Sez
"Sez, блин, я знал что ты оттуда???"

Откуда это "оттуда"? Под аватаром чего написано? Чё тут знать? Или люди у нас тока в Киеве живут?
it
ууууу блин, я с этими проклятыми экзаменами всё самое интересное пропустило. все самые ценные и готичные советы уже розданы...
Сэз, а чё ты не можешь сообразить как анкх с Андреевского в Харьков попасть может? дай поручение Даидре и Люси, думаю они с удовольствием выберут для тебя сей предмет...ггг... biggrin.gif
Sez
it

Ну да, они выбирут... wink.gif Шоб я потом по улицам с якорем на шее ходил, людей пугал? biggrin.gif
it
a чё "пугал", сразу? может люди посмотрят и скажут своим детям: "вот, дети, смотрите какой морякХ сильный - без якокоря на землю ниногой. кушайте, дети, кашку и вы такие вырастите..." а дети смотрели вслед готу и удивлялись "что за такой моряк у нас в пустыне ?"
it
мда, чё - то меня понесло. бред какой - то wub.gif наверное надо пойти поспать... или кофе выпить?
Coyote
Мда...А ти непробував полазити по всяких там темних лінках?Почитати хоть би трошки готик літературу?У тебе повинен бути потяг до темного мистецтва,ти повинен розуміти смисл готичних картинок(наприклад),а нє:темна-але кльова,торба,ти мусиш її зрозуміти для себе!!!!!!ГОТ не повинен робити щось для того шоб виразити себе,тіпа:я гот,любить и уважать....абсурд.Ти повинен бути в душі ГОТОМ.Насрати на всі терміни і визначення,неслухай нічиїх образ,забий болт на всіх,знай то,що тобі потрібно,не коси головне під когось...нєфік лазити по цвинтарах шоб показати шо ти ГОТ,подобається-йди туда,а боїшся-то нема в тобі нічого ГОТИЧНОГО,адже ГОТ-це втілення темноти...
uliss
QUOTE(Coyote @ Jun 8 2006, 23:15)
Мда...А ти непробував полазити по всяких там темних лінках?Почитати хоть би трошки готик літературу?У тебе повинен бути потяг до темного мистецтва,ти повинен розуміти смисл готичних картинок(наприклад),а нє:темна-але кльова,торба,ти мусиш її зрозуміти для себе!!!!!!ГОТ не повинен робити щось для того шоб виразити себе,тіпа:я гот,любить и уважать....абсурд.Ти повинен бути в душі ГОТОМ.Насрати на всі терміни і визначення,неслухай нічиїх образ,забий болт на всіх,знай то,що тобі потрібно,не коси головне під когось...нєфік лазити по цвинтарах шоб показати шо ти ГОТ,подобається-йди туда,а боїшся-то нема в тобі нічого ГОТИЧНОГО,адже ГОТ-це втілення темноти...
[right][snapback]163782[/snapback][/right]

а що, нормально..., зачот, булоб прикольніше, якби ти писав із реальними матами, ще б краще передались твої емоції... smile.gif
як козаки писали листа султану...
GueuX
Моя тобі дитино порадо, вдягни звичайні чорні брюки, чорний піджак, темно синю чи бордову сорочку.І на людину будеш схожий, і будеш виділятися серед різномаїття пістрявих футболок та джинсів.
Sez
it

Кофе и сон тебе не помогут smile.gif Тебе надо в лабораторию - гайки в голове подкрутить biggrin.gif
it
хе... а кофе я таки дёрнуло (субстанция по цвету и вкусу похожая на смолу), а потом часов в 8 отрубилось, час назад проснулось. вот это я поспало - какой то летаргический сон прямо. чувтвую себя оч готично. так что верный способ - чашка крепкого кофе, сон часов эдак 15 - и ты гот. правда перд этим надо трое суток не спать и не есть...
Attys
А мне вот на самом деле обидно - ведь и вправду существует такой стереотип (на удивление живучий к тому же): типа готика - это чёрные одежды/ногти/волосы/... плюс хим и лакримоза. И что готы обязательно должны ходить по кладбищам и вообще почему-то готы постоянно кому то что то должны. Ну и анк конечно, как я могла забыть? И... не знаю, что там ещё... не могу столько глупостей одновременно держать в голове...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal