Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Голосування за музичні стилі
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосування за музичні стилі
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Ukrainian gothic journal "Gothica" (official forum)
Страницы: 1, 2
Featon
Редакція журналу "G.O.T.H." вирішила провести невелике опитування для того щоб побачити ваші уподобання. Велика подяка всім хто проголосує. Ми будемо використовувати отриману інформацію для того щоб зробити журнал "G.O.T.H." максимально цікавим для вас.
OnT
golosoval za Gothic Rock
Revo
darkwave
P.S. хотя я бы больше половины выбрал...
Gentle_flame
Gothic Metal
SevaB
Проголосовал за готик-рок, однако, надо бы дать возможность голосовать за несколько стилей.
StMortis
отдала свой голос за Death-rock =)
Amorph
За все кроме гомик и лав митОла.
Sauron
Ethereal
MArvin
darkwave, industrial, folk, gothic rock.
Lusie
Готик рок однако... но таки жаль шо нельзя несколько отметок сразу поставить...
M.aY
Медіевал...
але представників більшості інших стилів також полюбляю слухати
[quark]
Gothic. Gothic Rock. Industrial. Folk. Darkwave...
GueuX
Medieval,Gothic Rock,Darkwave
Sez
Готик рок. Всё правильно, за несколько не надо давать голосовать. Все выбирают самое-самое и радуюцца.
Zyx
Готик метал... хотя наверно изменил бы решение в пользу готик рок.
Quadral
DARK AMBIENT

И будет тьма, величественная поэтика суровых эпических скандинавских чащ, холодной бездонности вод, кричащего марева ритуальных костров, перевернутых крестов и языческих хороводов во славу смерти. Покойся с миром – Возрождайся вновь. Разрушенная ангелами едва уловимая тень Воина, скользит печальным церемониалом на фоне подернутой туманной дымкой величественной северной красот Зазеркалья с мертвых цветов, пентаграмм и рун… где духом Одина тянет из сырых прогнивших викинговских склепов, где в идеологиях Ла Вей и Кроули, где сакральность и мертвый романтизм витают в глубокой печали, ностальгии по прошлому...

Poison-Girl
Проголосувала за Готик-рок, але ще мені дуже до вподоби дарк-фолк, фолк, індастріал, готик-метал тощо....
Підтримую ідею з приводу того, щоб голосувати можна було за кілька стилів.smile.gif
Anka
Готик метал
Divuar
ЕБМ выбрал, но хотелось бы выбрать больше. Рок, метал, дарквейв и нойз я тоже люблю!
RaideR
Сунул в дырку где возле ЕВМ написано biggrin.gif
Jackhammer
Осталось только выяснить что народ под маркой "готик-рок" и особенно "дез-рок" подразумевает. %)) А то ведь мало ли, может быть кто-то и Найтвыш к олдскульному готик-року относит %))))
Attys
Довго мучилася і не знала що ж таки обрати - готик рок чи дарквейв... Проголосувала за дарквейв. І правильно - за готик рок і так багато голосів.
Attys
Блін. Повилазило мені чи що? Як можна було там не помітити future pop? Ну як завжди...
noskova
Не могла решиться между Batcave и Death Rock. Выбрала первое. Одын я совсем одын : )
Amorph
Где-где, в п...де smile.gif Иди читай Дарк Сцыти, будет тебе дум smile.gif
_#_Listat_#_
Gothic metal;)
Avalon
Цитата(Quadral @ Apr 28 2006, 12:41) [snapback]158935[/snapback]

DARK AMBIENT
И будет тьма, величественная поэтика суровых эпических скандинавских чащ, холодной бездонности вод, кричащего марева ритуальных костров, перевернутых крестов и языческих хороводов во славу смерти. Покойся с миром – Возрождайся вновь. Разрушенная ангелами едва уловимая тень Воина, скользит печальным церемониалом на фоне подернутой туманной дымкой величественной северной красот Зазеркалья с мертвых цветов, пентаграмм и рун… где духом Одина тянет из сырых прогнивших викинговских склепов, где в идеологиях Ла Вей и Кроули, где сакральность и мертвый романтизм витают в глубокой печали, ностальгии по прошлому...

респект. DARK AMBIENT[font=Arial Black]
Lady Datura
Якби ж кілька вибрати. Обрала gothic rock.
Eugen
Где Хардкор???
Где постхардкор товарисчи??
Где сладж и стоунер????
Где имокор ????
маммамия!!!!!

А гитарный индастриал здесь как называется?????
-Gabrielle-
gothic metal
Evilly
Цитата(Eugen @ Sep 21 2006, 11:42) [snapback]178001[/snapback]

Где Хардкор???
Где постхардкор товарисчи??
Где сладж и стоунер????
Где имокор ????
маммамия!!!!!

А гитарный индастриал здесь как называется?????

А яке відношення має хардкор до готики? huh.gif Чи сладж зі стоунером?? ohmy.gif
Gray Angels
Хардкор до готики - ніяким боком, згоден з тобою, Евіллі. А от щодо сладжу та стонеру - дозволь не погодитись. Пояснювати не буду, але незабаром дещо почуєш =) Стонер теж буває готичним.

По сабжу: goth electro
Eugen
А каким боком к готике кредл оф филс при таких раскладах? или министри??
Evilly
Цитата(Eugen @ Sep 26 2006, 12:19) [snapback]178750[/snapback]

А каким боком к готике кредл оф филс при таких раскладах? или министри??

А хто їх до готики відносить? smile.gif З адекватних людей я ще таких не бачила...
Amorph
Цитата(Gray Angels @ Sep 25 2006, 00:53) [snapback]178562[/snapback]

Хардкор до готики - ніяким боком, згоден з тобою, Евіллі. А от щодо сладжу та стонеру - дозволь не погодитись. Пояснювати не буду, але незабаром дещо почуєш =) Стонер теж буває готичним.

По сабжу: goth electro

А я умею готично стучать по батарее, почему нет стиля батарей-готика? Дружище, не надо гнать пургу, про то что бывает готичным, а что нет. Или что стонер не играется и кушать спокойно не получается без слова готика?
Zo0m3R
1) Medieval

Если бы была возможность расставить приоритеты, поставил бы на
2) Gothic Industrial
3) Gothic Metal
4) Dark Folk / Folk Metal
Eugen
2 Evilly

но о них же пишут в вашем урнале %)
Evilly
Цитата(Eugen @ Oct 5 2006, 14:05) [snapback]179980[/snapback]

2 Evilly

но о них же пишут в вашем урнале %)

еееее... а де там писали про хардкор??? blink.gif Покажи, будь ласка.
Eugen
я о том что крейдлы не имеют никакого отношения к готике так же как и например Devil Wears Prada. Только почему об одних пишут в журнале а о других - нет. Позволю себе заметить, что вторые гораздо интереснее в плане музыки, да и в плане текстового наполнения довольно "темны" )
Esmeralda88
Ethereal
ZORG
Я не стал бы выделять какой-то отдельный стиль, т.к. слушаю музыку во многих стилях и каждый хорош по-своему.
~Servant of Death~
А как насчет SYMPHONIC Metal. Я бы сказал, что большая часть музыки, которую я слушаю, относится именно к этому стилю... вообще я классику люблю в последнее время.
Ну так все же, симфоник метал не относится к готике? Или вы его к другим стилям причисляете?

Пы.Сы. В моем понимании к данному стилю относятся Virgin Black, Nightwish, Lacrimosa, Apocalyptica etc.

Голосовал за Gothic Metal.
Elois
Выбрала Gothic Metal biggrin.gif
Но дайте, дайте, ДАЙТЕ мне еще проголосовать!!!!! Еще ж хочу отметить Gothic Rock, Dark Folk.... И SYMPHONIC Metal это тож да...
M.aY
Как видим лидируют готик металл и готик рок smile.gif вполне предсказуемо...
Elois
Цитата(M.aY @ Dec 3 2007, 01:15) [snapback]249508[/snapback]

Как видим лидируют готик металл и готик рок smile.gif вполне предсказуемо...

Та ладна.... У меня, например, иногда возникает ощущение, что щас среди готов сплошные индустриальщики, ЕВМщики и тому подобные электронщики cool.gif
M.aY
Да, киберготика популяризируется, но по результатам голосования пока что вот такие результаты.
Ger_Doktor_Alice
А куды готабилли задевали? и гот-н-ролл...
M.aY
Gothabilly рулз! Но поезд наверное уже ушёл smile.gif К тому же не факт, что это такой уж самодостаточный стиль. Я давал слушать готабильные сборники знакомому сайкобилу. Так тот сказал, что это тоже сайко, только с американским звучанием 0-о
А гот'н'ролл...разве так много представителей? smile.gif
Ger_Doktor_Alice
есть всякое и разное:Ъ если порыть, можно даже готик-сёрф найти:Ъ
Alukard
Gothic Metal мой выбор
но нравится больше половины перечисленого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal