Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Перфомансы низкого качества.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перфомансы низкого качества.
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Гламурный подонок
Я ни в коей мере не претендую на роль Станиславского и кричать верю-не верю конечно не моё собачье дело. Но как посторонний наблюдатель хочу поделится впечатления по поводу номера с Fuckkелами на одно йиз пать.

Краткое содержание предыдущих 325 серий:
Четыре облачённый в черное человека, с пафосными минами, пытались изобрать световую принятую на флоте в начале века при это мне спалив себе седалища, то есть попы. В процессе действа Fuckкелы явно купленные в магазине детский мир (ничем другим их прпотивопожарность объяснить нельзя), потухли сразу после взмахов сигнальщиков. В номере наверняка приствусвовал намёк на симметрию, но при условиях плохого освещения это было почти незаметно. В общем обо....рались товарищи по полной программе. А отсюда вывод палка палка огуречик ни хрена не получилось. Факир был пьян и фокус не удался, моментально в морре и т.д. и т.п.
Если в лом репетировать или не хватает профессионализма, то зачем идти на сцену. Работать надо над собой, как по мне и будет счастье.

Меня можно матюкать, но чёрной магией прошу не пользоватся от неё у меня мигрени и аллергии чесучие.

За сим откланяюсь ваш Гламурный шипасто плюшевый Подонок. Всех люблю целую.
Till_
нууу.. я на пати небыл.. и нефык меня целовать wink.gif
Korvin
Ахтунг!!!!! )))Шайсе... снованах невтему...
ну не умеют они пока... а мож и не зотят ничего уметь...
Lissa
Что такое хороший перфоманс, надо смотреть на готических мировых фестивалях.

У нас это пока так.. эрзац... Но иные очень неплохи

Scald
Были. на Пати Готик Найтс. которые уже ушли в прошлое. Для хорошего перформанса нужно сочетание следующих суловий:
1.Хороший замысел
2. Наличие грамотного режиссера с хорошими организаторскими споосбностями
3. Наличие более менее умелых актеров - исполнителей, которые могут быстро понять чего от них хотят и творчески выполнить замысел, внеся при этом свои оригинальные элементы.
4. Наличие лишних денег - на костюмы, реквизит и пр.
5. Наличие излишков свободнолго времени у организаторов.
Просчитав все эти факторы, придем к печальному выводу. что нормальные перформансы, которые бы удовлетворитли критерии качества европейских пати у нас будет делать затруднительно.
Пожалуй наиболее успешным перформансом был допрос на пати 2004 года "Антиутопия манифест" - остальные быи в той или ой мере не очень удачными. Хотите перформансы -находите режиссеров и актеров (хотя бы из студентов изтеатрального института ), и желательно со спонсорами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal