Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Анюта, отзовись!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюта, отзовись!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
xman82
Аня! Ты где пропала? Давай пообщаемся!
FrauEngeL
Зафлудили, млять, всё!
сколько можно?!

Совесть поимей!!!!!!!!!!!!!!!
Анюта
Ваня, я больше без тебя немогу ты мне нужен мне плохо без тебя и твоего общения. Пожалуйста позвони! vampire.gif
0
ЕМАЕ, НАЧИНАЕТСЯ. У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПРОСТО ДВА КАКИХ-ТО ДЕБИЛА РАЗБАВЛЯЮТ НАМ ТУТ И БЕЗ ТОГО ПРЕСНУЮ ОБСТАНОВКУ. ТО БЫЛИ ПОИСКИ 15-ЛЕТНЕЙ ГОТКИ, ТЕПЕРЬ ВАНЯ С АНЮТОЙ. ДАЛЬШЕ ПЛАГАЮ ДОЛЖНЫ БУДУТ БЫТЬ ГЕНА С ЧЕБУРАТОРОМ.
SevaB
Агов, пане 0, don`t worry, be happy! Воно вам треба та ще й такими великими літерами? smile.gif
Анюта
Какая вам разница кого я ищу. Мне надо чтобы Ваня ответил мне, этот человек очень важен для меня.
Korvin
QUOTE(SevaB @ Mar 25 2006, 22:24)
Агов, пане 0, don`t worry, be happy! Воно вам треба та ще й такими великими літерами? smile.gif
[right][snapback]155489[/snapback][/right]

У него кепслок поламался... ))))))

З.Ы. А тема жжот однако!!!
xman82
Анюта, привет:) Я так рад видеть тебя... Даже в инете:)
Анюта
Ага... У меня вчера был жуткий день меня назвали эгоисткой! mad.gif
xman82
Мне так одиноко и грустно... Я скучаю по тебе... Я не знаю что мне делать... Анютка... Ты - эгоистка? Я не думаю... Ты конечно можешь быть ею, но только если специально постараешься... smile.gif
Аня, мне так тяжело...

Анюта
Я не хочу это слыхать от тебя . Тебе плохо что я могу сделать?
xman82
Ладно...
Закрой уши и не слушай...
Закрой глаза и не читай...
Отвлекись и не думай...
Забудь то что хочешь забыть...
Готика всегда с нами...

xman82
А еще вот... Маленький подарок тебе...
Надеюсь тебе понравится...

____________XXXXXXXXXXXXXX____________
________XXXXX____________XXXXX________
_____XXX_____XXX______XXX_____XXX_____
___XX___________XX__XX___________XX___
__XX______________XX______________XX__
_XXX____________XX__XX____________XXX_
_XX___________XX______XX___________XX_
XXXX________XX__________XX________XXXX
XX_X______XX______________XX______X_XX
X___XX__XX__________________XX__XX___X
X____XXX______________________XXX____X
XX_XXX_XX_________ __________XX_XXX_XX
XXXX____XXX_______ ________XXX____XXXX
_XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX_
_XX________XXX__________XXX________XX_
__XX_________XX________XX_________XX__
___XX_________XXX____XXX_________XX___
_____XXX________XXXXXX________XXX_____
________XXXXX_____XX_____XXXXX________

Анюта
С нами
с нами... oops.gif
Анюта
Классно!!!!!! Ванька не скучай Я с тобой.
xman82
Ччерт, я вот сейчас сижу и чувствую прямо физически, что что-то происходит со мной... Я сам не свой... Мне как-то так тяжело... Я не могу передать словами... Это депрессия?..
Анюта
... его знает мне тоже плохо все против меня меня никто не понимает. Я вчера плакала. РЫДАЛА ( Бедный Вася был весь мокрый) rolleyes.gif
xman82
Аня, почему все так?... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему...
Эта душевная боль каждое мгновение, с самого начала и до конца...
This heartache every moment, from the start to the end...
Почему...
Анюта
Потому что! Ненадо было влюбляться в меня!
0
гониво
Saryyman
однозначно гониво сериал мексиканский
William van Warg
Вы не шарите, это готичная мыльна опера, все ждем анхепи энда)...
0
ТАк, для остроты жанранадо добавить третьего, а потому и четвертого
Saryyman
Давайте добавим дона Педро
William van Warg
Да половина готов Киева(а то и больше) сплошние Педры, с таким же успехом можно добавлять Хулий и Хуанов, а так же других неформальных личностей...
Анюта
Все закрыли тему!
Leanora

а ви знаете про існування приватних повідомлень, асі та е-маіла???

зібралися педро с хуанітой і готи угп)))))
буга-га-готи))))
Till_
ээээ!! я дет пропустил.. они женились или нет??? в каком топике продолжение сериала?? ( а хартограма меня порвала))) минуты три истерики biggrin.gif biggrin.gif ))
Dio
ну полный ... бардак ..
Korvin
А в чем прикол?
Korvin
QUOTE(xman82 @ Apr 1 2006, 20:22)
А еще вот... Маленький подарок тебе...
Надеюсь тебе понравится...

________XXXXX____________XXXXX________
_____XXX_____XXX______XXX_____XXX_____
___XX___________XX__XX___________XX___
__XX______________XX______________XX__
_XXX____________XX__XX____________XXX_
_XX___________XX______XX___________XX_
XXXX________XX__________XX________XXXX
XX_X______XX______________XX______X_XX
X___XX__XX__________________XX__XX___X
X____XXX______________________XXX____X
XX_XXX_XX_________ __________XX_XXX_XX
XXXX____XXX_______ ________XXX____XXXX
_XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX_
_XX________XXX__________XXX________XX_
__XX_________XX________XX_________XX__
___XX_________XXX____XXX_________XX___
_____XXX________XXXXXX________XXX_____
________XXXXX_____XX_____XXXXX________
[right][snapback]156278[/snapback][/right]

А он руки так поднял, и грит - ПРЕВЕД!

З.Ы. Мля, ржунимагу, пацтулам!)))))))
William van Warg
"А в чем прикол? "(с) Корвин

Нивчем, сидим х%йней маемся)
Korvin
user posted image
А ОН ИМ ГРИТ -ПРЕВЕД!!!! Бу-га-га-га!!!!
Till_
аффтар жжот))))
GueuX
Народ требует продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ану взяли и выпустили продолжение сериала!!!!!!!!!!
Нету сценария?????
Так мы поможем!!!!!!!!!
Телезрители - народ простой ему многого не надо: пару Хосе Ечибальдов, женивжихся уже в 50 раз и всё неудачно, пару-тройку детей-инвалидов, которых пожалеть можно... И всё - успех обеспечен!!!!

Ах да.Забыл главное..
В начале каждой серии нужно будет пускать ролик с кратким содержанием предыдущих 1000 серий, для тех до кого туго доходит с первого раза.
Scald
Модеры, да удалите в конце концов этот дурацкий топик! Хватит уже. устроили тут питомник для стеба .
"Все начинается с соплей, а заканчивается плевками. " (цитата моя. можете занести в свои анналы)
FirstNightGirl
Гониво, народ. Я в это не верю.
Sez
А я верю! АНЯ, ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ТЕБЕ ПРОЩУ! И парень, забыл, как его, тоже из Николавева, пусть возвращается! На бис! Я требую продолжения банкета!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal