Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Щоденник снiв
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щоденник снiв
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4
FrauEngeL
только что сделать с короткой памятью и отсутствием желания? smile.gif
dethrion
ну в общем короткая память то тут не причем сны еси уж записывать то только через полчаса после пробуждения потом многое теряется(у всех а не только у тя) и что бы запомнить нужно проснуться хотя бы мин за 5 до запланированого пробуждения.....

а вот еси с желанием не сложилось то тут уже нифуя не поможет smile.gif
FrauEngeL
ага, вдруг потом кто найдет, прочитает...

меня же в павловку пропишут smile.gif
FirstNightGirl
Сны... Так устаю в последнее время, что ничего не сниться... Это хорошо?
Shmiga26
Спробуйте не лише контролювати свої снии, а і брати в них активну участь, тоді ви свідомо зможите контролювати свої дії у снах.
А оскільки люди 1/3 свого життя сплять, то ви зможите прожити його повністю від А до Я ! Щодо практики - то про це писав К.Кастанеда.
Ви про це можите прочитатии на сайті :
castaneda.dzr.ru .
dethrion
2 Daidra

учеными доказано что сны снятся все рричем их кол-во иногда в промежутках между изменением фаз быстрого и медленного сна может достигать 6 штук зв ночь просто не все люди могу их восспринимать или запоминать....а на счет контроля снов то это довольно таки сложно когда я их изучал то пулучилось только пару раз контролировать сон....потом закинул

2FrauEngeL

а кто узнает что это именно твои сны??ты знаешь сколько я своих снов(записей) и стихов на мусорку выкинул.....меня это как то не тревожит
FrauEngeL
ой, мне что-то такое сегодня снилось непонятное...
помню только какую-то большую книгу, после прочтения какой мне перехотелось жить как восне, так и ближайший час реальной жизни.

я последнее время просто на ходу усыпаю. устаю как незнаю кто.

бывает в гости пойду, лягу на диван с котиком...
dethrion
было сегодня что то но не помню что...проснулся все пусто нифига не помню...хотя чувство что приснилось что то масштабное
FrauEngeL
может паровой каток перехал? smile.gif
Sez
Хорошая тема, между прочим... Иногда такое привидиццо... Тока я забываю всё время... А Фрейд, кстати, писал, что сны - очень личное, и в них глубоко копаццо низзя - иначе в итог будет стыдно smile.gif
Lusie
вот это откапал тему.....
Не я сны свои не рассказываю однозначно... слишком часто вещие сняцо.... причём о жудких вещах... а если хорошие сны то такие яркие, но незбытачные как мечты.... ещё любимый мой сон это когда темно и ничего не снится..... от него отдыхаешь... а видения - от них иногда уставший встаёшь.... вещие- настолько реальные, что иногда я думаю что это моя душа во времени путешествовал... иногда чужую боль чувствую, а ещё другие чувства... вобщем тема-жуть то сё... иногда думаю что лучше б я их не помнила.... но потом понемаю что пока с ними нормально немогу обращаться и переводить..... да и надо оно мне...
Sez
"вот это откапал тему....."

А тут много чего интересного валяется, очень советую, полазь по страницам, может, откапаешь чё-нить интересного... Многие темы, которые новички создают, не затрудняя себя поиском, уже существуют... В итоге - ФЛУД. Эх, мне бы модерские права - я б тут порядок навёл biggrin.gif
Lusie
Зы... так подайся в модеры.... щас пойдёт офтоп.... smile.gif
Sez
"Зы... так подайся в модеры.... щас пойдёт офтоп...."

Ты составишь мне протекцию? ОК! Тогда поручаю тебе выяснить законность моих претензий на получение прав модератора, и провести анализ на непротиворечивость данного решения законодательству Украины, ратифицированным международным договорам и резолюциям Совета Европы biggrin.gif
Lusie
ха.... ну накатал.. и влепил всё что только можно было..... ты мне сначало напиши какие претензии и где решение.... wink.gif права человека... вот те и фсё законодательство biggrin.gif
Sez
Lusie

Претензия к совладельцам ГОТИК.КОМ.УА: отказывают мне в даче модерских прав без всяких на то причин, что, несомненно, грубо нарушает мои права.
Узкое место в иске, делюсь с тобой исключительно как со своим юристом, дабы ты могла с гениальной лёгкостью опытного и прирождённого законника обойти данное препятствие smile.gif : я ни к кому не обращался с просьбой дать мне эти самые права... wink.gif Но! Куда мне обращаться? Где соответствующая информация, защищающие мои интересы как потребяителя информационных услуг форума???

Решение должно быть получено в суде высшей инстанции, я буду удовлетворён только решением в свою пользу Гаагского Трибунала или Верховного Суда Украины, ну, накрайняк, - Высшего Арбитражного Суда, и то, это будет рассматриваться как провал. Итак, за работу! Приведи меня к власти, и ты будешь щедро вознаграждена индульгенцией на бесконечный флуд и любую нецензурщину на этом форуме, включая любые проявления расовой и другой нетерпимости! (Есс-на, под свой страх и риск) smile.gif
Lusie
ха.... ну сказанул..... а че мона сразу в Европейский суд по правам человека.... wink.gif да с таким переменным успехом нас вдвоём отсюда попрут.... Это дело из серии "Пешите письма, сер" ..... отписка по переписке.... smile.gif
Sez
" а че мона сразу в Европейский суд по правам человека...."

Нет! Это не то, сильно мягко! Они должны ответить по всей строгости! Недание мне модерских прав - это не только нарушение моих прав человека, но это ещё и преступление против всего человечества (в частности, против провайдера, винты которого загружены флудом), поэтому только Гаагский Трибунал! К ответу!

"да с таким переменным успехом нас вдвоём отсюда попрут.... Это дело из серии "Пешите письма, сер" ..... отписка по переписке...."

Не понял смысла этих предложений sad.gif Если ты отказываешься оказывать мне помощь, то так и скажи, я буду драться с ветряными мельницами в одиночестве! Но помни, что после моей победы ты будешь первой, чей аккаунт я забаню! vampire.gif
Lusie
хаха..... ну ты даёшь.... угражаешь собственному юристу.... да кто отказывается.... если по существу... у нас интернет законодательство не регулирует (по сему правила в инете, кто на что гаразд, тот то и предумывает)... если у них в правилах ничего нет, то что сделаешь... поэтому пишите письма... не обижайся..... А чё ты их внатуре шоль просил о своём модераторстве? и как письмо послал.... а они те как ответили, обосновать должны были... (да и письма должны быть составлены в официальной форме, ИФО, адрес просим ва и т.д. и т.п.).. smile.gif
Sez
Lusie

Нет, я ж уже упоминал, что никому не писал, но куда мне писать? Где инфа? На главной странице должна быть большая красная кнопка с надписью "Кто хочет быть модером, жми сюда", но её нет! Это недопустимо! Полный беспредел! Форум не юзер-френдли, однозначно! biggrin.gif
Lusie
ага, знашь создай форум в книге жалоб, хочу быть модером.... Укажи там фсё с дополнением, прошу ответить до уважаемую администрацию... вот и посмотришь что они ответят только фсё культурно и красиво (а там может кто рекомендации на тебя напишет, что ты достоин такого звания)... может тя и возьмут wink.gif И такое же письмо админу на мыло послать.... а вот если бы был адресок то мона было письмо с уведомлением послать....
Lusie
а в правилах форума шо написано? нужно почитать, там кажись шот по этому поводу было.... smile.gif
Sez
2.6 Вопросы и предложения по поводу модерирования форума и общей организации просьба направлять модераторам и админам форума в личные сообщения или посредством электронной почты.

2.7 Как в команду УГП, так и в команду форума, постоянно требуются новые участники и модераторы. Если у вас есть желание принять участие в работе УГП, то сообщайте об этом. Предварительными условиями являются:

- толерантность, сдержанность, терпимость

- любовь к готической субкультуре

- регулярные содержательные публикации и пребывание на форуме не менее нескольких месяцев

- рекомендации других модераторов или участников УГП

А ВОТ КРУТО, мне понравилось:

Вопрос 2: Как мне назвать тему правильно, чтобы не быть забаненым?

Ответ: Постарайтесь отразить название темы так, чтобы всем было понятно о чем идет речь. Например: Неправильно писать в названии «Гитара», «Кафка», «Уроды!», правильно: «Кто еще играет на гитаре?», «Ваше отношение к творчеству Кафки» , «Кафка «Процесс»: ваши мнения?».

Оказывается, за неправильно написанное название темы можно получить бан smile.gif Ух, развернусь же я!!! biggrin.gif
Lusie
ну давай.... зачит не всё потерянно.... smile.gif
Sez
Меня смущает пункт "рекомендации других модераторов", ибо таковые здесь, похоже, отсутствуют как класс mda.gif
Lusie
да я в этом не шарю, какие рекомендации модеров... вобщем такое очучение что модер это проффесия няни..... короче бред.... да и зачем они нужны.... если мембер постоянно висит в инете... может прослеживать посты... ему не в лом читать всё что пишецо... отвечать достойно, а не просто банить без указаных причин (вот мне нравицо за это Бизар... там пишут выведен в сад за флуд- напримр или за чет ещё или иди почитай словарь Даля... короче красиво и потеме) тут не пишут, выгнали, а где что, почему не прав автор и собсно если есть желание быть модером, то почему не взять... может такой чел заслужват на сее звание... вобщем, это не камень в их огород... а просто мнение поводу....
Sez
Камня в их огород не может быть, ибо их нет smile.gif Ну, а бан и тут обьясняют, насколько я помню... Обьясняли, то есть wink.gif
GueuX
2 Sez еслиты будешь банить всех и вся , то кто ж тут останется???
Будешь в гордом одиночестве. Зато с идеальным форумом smile.gif
Lusie
свободу слова на форум!!!!!! wink.gif
Sez
GueuX

Я буду строгим, но справедливым модером! А то распустились тут, понимаешь! smile.gif

Lusie

Разговорчики в строю!

ЗЫ:
Как сказал кто-то из умных, "демократия - это тонкая полоска между диктатурой и анархией". Так вот, раньше тут была диктатура, щас - анархия, а при мне наступит расцвет демократии! Так что выбор очевиден! Форумчанин, голосуй за Sez'a! cool.gif
Lusie
ха рекламируешь себя..... эх заслужить ещё нужно... ну попробуй wink.gif
Sez
Lusie

Как заслужить? А то, что я меньший флудер чем ты с Даидрой, не считается заслугой или что? smile.gif
Lusie
однозначно мы лучшие флудеры на форуме.... упс oops.gif vampire.gif biggrin.gif
Sez
Тото же! А я - худший из лучших флудеров, поэтому должен быть модером!
Lusie
ну да ну да.... флудер wink.gif
GueuX
худший из лучших флудеров wacko.gif

возьмешь меня помощником модера и я за тебя проголосую smile.gif
начинаем предвыборную агитацию СЕЗА В МОДЕРЫ!!!!!
прошу не путать буквы....
А где можно купить антибан 25-го левела???
GueuX
худший из лучших флудеров wacko.gif

возьмешь меня помощником модера и я за тебя проголосую smile.gif
начинаем предвыборную агитацию СЕЗА В МОДЕРЫ!!!!!
прошу не путать буквы....
А где можно купить антибан 25-го левела???
StoneDream
На Петрівці продається. У комплекті з "Реаніматором"(очевидно, для реанімації старих тем з подальшим їх зафлуджуванням) :)))
it
ужжосс, и здесь нафлудили! Между прочим, Сэз, не без твоего активного участия. надо что - то с вами всеми делать. то ли в модеры податься, то ли порчу на всех вас навести?
GueuX
Та что ж вы все так в модеры рвётесь???
А чтобы не было похоже флуд напишу:

Мну приснилось, что у меня сгорел комп - проснулся в холодном поту!!
uliss
внатуре, не готический портал, а портал параноиков флуда...
GueuX
Помоему намного лучше быть пользователем. Эти эжедневные прочтения посотв и разгребания флуда и оффтопа напрягают оч быстро, да и ещё не порезвишся в постах.А вот у пользователя полная свобода: ведь так прекрасно балансировать на грани между содержательными постами и просто флудом, бродить по лезвию ножа, не боясь ыбть забаненым..
Ах....Столько эмоций, столько переживаний....

И опять скрою оффтоп:
Сейчас мну снится волчица бегущая по ночному лесу....
it
тьфю! на вас, идите уже спать !
Sez
А почему стока флуда?
Патамушо модеры спят!
А раз модеры спят, нужны новые модеры!
Где их взять?
Из тех, кто не спит.
А кто бодрее всех?
Флудеры!
Логический вывод: флудеров в модеры!
Zyx
а как хорошо начиналась тема....
Sez
ГЫ, анекдот в тему:

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FrauEngeL
мило...
а не создать ли тему "разговоры не о чем" где можно будет флудить, офтопить и ругатся...
Мар"яна
"мило...
а не создать ли тему "разговоры не о чем" где можно будет флудить, офтопить и ругатся... "

доречі непогана ідея, флуду меньше стає))))

я вчора на парі засинала і бачила якийсь класний сон із людьми, яких бачила до пари, але довелося проснутися... Ну чим це добре, вже 4 ночі до цього нормально не спала, а тут засинаю бачу класний сон і розумію, що як зара не підведуся, то мене буде вчитель довго довго будити(а я ще на 3 парті сиділа перед викладачкою, а переді мною парти пусті)))
FrauEngeL
я сначала не понимала как пожно спать на парах... потом появилась философия и все стало ясно....
GueuX
*я сначала не понимала как пожно спать на парах...*

а що можна спати десь в іншому місці????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal