Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > я ненавиджу...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я ненавиджу...
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4
anonymous
я тобі повірю, якщо посвідчиш свою особу.. і перестану тебе діставати smile.gif) бо надто сильно нагадуєш одного покидька.. ти вже вибач мені
Lissa
Короче, АнонИмоуз, давай раскрывай свои я, а то ваши малопонятные дискуссии во всех топиках, не касающиеся дела, всех дост... заинтриговали.. smile.gif
Taghirion
блін, всі топіки перетворили на міжанонімні розборки...smile.gif
anonimous
Яким чином?

Виглядає, заманливо.

Ти мене не боїшся?

Але я не зовсім в Україні.

Якщо ти протягом наступного місяця будеш коло Трієста, хіба що.

Фігня така -

я навіть кірілічної клави не матиму.

Тобто Scusi.
anonymous
Слухай, Анонаймуз, я буду десь через 2 місяці в Вероні, от і десь посередині можемо організувати здибанку.. тільки я тебе не боюся.. боятися треба тобі.. хехе
eli
О боже. И тут вы?

Все, иду на форум рыболовов.
anonimous
Ні, через 2 місяці я повернусь в Будейовіци.

Знаєш, які італійці набридливі?

Крім того чекати на тебе в Вероні буде надто дорого. Там морозиво по 10 евро.

Хоча хто зна, хто зна?

Мій любий Анон-Ы-муз smile.gif)
eli
Рыболовы в порядке smile.gif)

anonimous, ты еще на связи? Уже 4:00. Ты что тоже курсовую делаешь? Только и спасает от сна, что по дебрям интернета погулять. А Будейовицы это где? Что-то знакомое. И мороженное за 10 евро? Это, блин, провакация.

Только что поймала себя на мысли, что обращаюсь к тебе, как к мужчине. Извини, возможно это влияние второй личности.
anonimous
Eli.

Я тобі зараз фотки вишлю. Будейовіци це клас.

Кажучи загально, то частинка Праги smile.gif)

Але мені назва подобається.
Amorph
2anonimous Гаубица, она по определению безоткатной быть не может smile.gif) Безоткатным орудием называют большие гранатометы, устанавливающиеся на станок, для стрельбы smile.gif)
luder
Ага Гаубице упор нужен. Раскаленные газы кееееееее-к под ноги бааааааабах! И капут smile.gif)

Тобишь Achtung, Feuerstrahl !

А про что топик, а? Ненавижу? Я тут их понаоткапывал кучу... и назад кликать лень.

Я ненавижу: общественный транспорт,

стадность и коллективизм,

государство,

госудаственные учреждения ( очень ненавижу ),

армию,

Новый Год,

День св. Валентина,

когда меня рассматривают,

яркое солнце,

детей идущих из Макдональдса,

детей идущих в Макдональдс,

зоопарки !!!!!!!!!!

( там нас зверей мучают )

детей, хотящих киндер сюрприз,

людей, целующихся на улице,

людей, боящихся собак,

людей, едящих хот-дог на ходу,

людей в кроссовках с пакетами в руках,

котлеты, сало,

суп, сваренный вчера,

девушек в миниюбках с голыми ногами в цыпках,

заусеницы на ногтях,

незрелые бананы,

Джоржа Буша старшего,

Джоржа Буша младшего,

Санта Клауса,

Деда Мороза,

Мики Мауса,

Мойдодыра,

Жигули,

Рекламу,

Розыграши чего бы то ни было,

людей, сующих листики с розыграшами чего бы то ни было,

майонез,

дизельные двигатели зимой,

Била Гейтса,

Рики Мартинса,

женщин с волосинками в носу,

людей, не любящих рамштайн

моду на что бы то ни было

слабоалкогольные напитки,

радио ( любое )

там не крутят готику.

Фух! У меня еще много осталось smile.gif))))))
eli
Вау! Вот это ненависть!

А про вареный лук?

Неужели ты его любишь? Мерзкий, липкий вареный лук с резким запахом аммиака, его сладкая плоть разлазится во рту и ты жуешь медленно, вдыхая запах всей грудью.

Веееееееееееееееееееееееееееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!
luder
Ну ты и написала. Я чуть в монитор не наблевал. Ну конечно ненавижу, эта опция по умолчанию.
luder
Ночь с субботы на воскресенье я люблю.

А ночь с воскресенья на субботу ненавижу.

Я спать ненавижу. Ну что это за дерьмо? Жизни и так мало, а еще спать нада по 6 часов. Я вот приловчился по 4 часа. Но потом все равно, как хомяк на выходных дрыхнешь. А еще ночью интернет живее.
eli
А мне все равно. Хоть и на воскресенье.

Я тоже почти не сплю и спать ненавижу даже больше лука. И на работу завтра не иду.

А какие ненависти еще по умолчанию стоят?

К мухам, наверно. И к комарам тоже.
anonymous
в мене таке враження дике, шо luder, eli & anonimous то всьо одна особа....
luder
anonymous:

smile.gif)))))))))))) без комментариев.
Amorph
Разтроение личности smile.gif))
luder
anonymous, лучше расскажи, что ты ненавидела за последний Уикэнд?

Я в три часа ночи ходил по туманным улицам и ненавидел, то, что забыл цифовую камеру.
Taghirion
ano, у тебе вже параноя почалася...smile.gif
anonymous
я за паслєдній уікенд тільки любила!!! Ох.. аж крєпатура smile.gif)))

Таг, я прікалуюся.... smile.gif))
Scald
Мой ряд аналогичен ст пенсей Высоцкого "я не люблю". с тех пор мало что поменялось. А ещё не люблю когда задирают нос по какому-либо поводу- так и хочется по нему долбануть чем нибудь тяжёлым
Taghirion
а, то добре, а то мені вже страшно за тебе стало...smile.gif
luder
anonymous, поднимать любовь нужно нужно со страховкой и не больше 5 подходов smile.gif)
anonymous
та нє.. повторенье - мать ученья.. кароче, практіка потрібна smile.gif)))
luder
Ай, не кажи. Когда практики много, тогда перестаешь наслаждаться от простых вещей.

Запах волос или ожидание этого.

Заколдованый круг, короче smile.gif)
anonymous
та я ж не кажу, шо така практика потрібна!!! свят, свят, свят smile.gif)) повністю підтримую smile.gif
anonymous
практіка теоретично потрібна, себто smile.gif) ну... кароче, я вже заплуталася smile.gif
luder
smile.gif) теоретична практика smile.gif)

Это как сохранить мораль и преобрести опыт?

Может какой то компромисс? Трахать кого то ради практики и договориться не влюбляться smile.gif) Да дурня получилась. Наверно никак.
anonymous
угумс..
Taghirion
про секс у топіку про кохання будь-ласка, тут прямо протилежний...smile.gif
Besucher
А може, то обізвались істоти, які ненавидять секс? Хехе...
luder
Без секса не любовь, а так, самоуничтожение.
anonymous
ну да... так само, як секс без любові :0) самознищення
luder
У меня наоборот.

Ибо мы из далеких галлактик. Наказание, за то, что смеялся личной жизни Высоцкого и Есенина smile.gif)
Zavgosp
таке враження що у готів крім ненависті нічого немає..
luder
Ненависть может быть созидательной.

Например, если ее направлять вне своего пространства. Типа соседу под коврик.
hellga
ненавижу просыпаться утром, когда не хочется жить

яркое солнце

когда берут мою гитару и возвращают с другими струнами или поцарапанным грифом

когда спрашивают "девочка, в каком ты классе?", хотя мне уже 20

когда я слышу в след "готистка" (идиотское слово)

когда мне говорят, что нельзя жить в сказке

когда сидишь на краю ванны с лезвием в руках и думаешь, что это просто розовый дождь

лицимерие

карьеризм

хамство в трубе

когда я говорю любимому человеку "i want you" и слышу в ответ "it's your own problem. i can't help you"

когда все делается только ради денег

когда мне говорят, что жизнь это сложная штука

когда я ничего не делаю

...
Core
>>>когда сидишь на краю ванны с лезвием в руках и думаешь, что это просто розовый дождь

блин... ну когда иссякнет фантазия на подобные "шедевры"... поразительно... если сидеть на краю ванной с лезвием скажем не просто так что ли, то после этого уже в и-нет не лазят писать подобное... ах, ну да, зато как грустно, печально и в то же время красиво...

хотя остальные пункты "ненавидения" еще куда ни шло, так что в принципе можно все списать на мимолетную мечтательность smile.gif ...
eli
hellga.

Ты все правильно говоришь.

Перерезать вены не страшно. Страшно заставить себя жить с этим желанием. Засыпать, захлебываясь от слез день за днем, не есть и не пить. Постепенно горе убивает в тебе все желания и потребности. Ты всего лишь оболочка, в которой теплиться что-то напоминающее тебя, как гусеница в коконе. Ты понимаешь, что никогда не будешь такой, как раньше. Постепенно твой кокон лопается и на свет появляется другое существо, в шрамах и царапинах. Ты смотришь в зеркало и ничего не чувствуешь.

Это хуже смерти. Смерть не приносит страданий тому, кто умер.
Amorph
Ненавижу когда глядя на мою небритую морду тетка на кассе отказываеться продавать пиво, отмазываясь каким-то бредом про 21 год.
Lissa
Ну, Хэлльга, твое произведение нужно в топик про готический юмор...

"лицимерие

хамство в трубе

когда я говорю любимому человеку "i want you" и слышу в ответ "it's your own problem. i can't help you""

Пионер-всем ребятам пример...
Amorph
Хм... Был я в вашей трубе, пиво в ларьке покупал, мне вот интересно чего Хельга ожидала от этой трубы. Я бы удивился если бы там было чисто и полы с шампунем вымыты, а хамство... хе... smile.gif
Core
ну типа не понятно, что труба - одно из самых отстойных мест в городе... smile.gif я бы сравнил ее разве что с вокзалом или чем-то в таком же духе...
luder
На бідну дівчинку всім форумом накинулисьsmile.gif)

Сказано ж вам - 20 років!

І комуж таке в трубку приємно чути?

Та ще й англійською.

hellga ??

Щильно зачісане біле волосся, зелені очи та пірсинг в губі?

Не ображайся, мені слово сподобалосьsmile.gif
hellga
2 luder

во-первых, спасибо за поддержку

во-вторых, на самом деле я брюнетка, к тому же пушистая, и глаза у меня не зеленые, а ярко голубые, сережки в губе нет, зато в ушах - 5.

что касается юмора, то у меня вся жизнь - готический анектот. самой смешно. но знаешь, у клоуна тоже есть душа, и хотя смеяться над собой довольно просто, но иногда бывает очень больно, хотя мало кто об этом знает - это адресуется Lisse/

eli,хвост пистолетом, если хочешь, можешь написать мне sweetsilence7@inbox.ru. я конечно не мать Тереза, но знаю, что порой поддержка действительно нужна, а чем меньше знаешь человека, тем проще
luder
hellga

Wow, mein Gott!!!!!!!!!!!

Пухнаста брюнетка з яскраво блакитними очима??????

Я таке можливо раз за життя бачив.

Та й то на Кавказі. Власне це поєднання дах зносить водночас, не зважаючи на стан душі та бажання. Задля сексуальної безпеки, якщо ми побачимось, візми чорні окуляри smile.gif)

"Die blauaugige Teufelin Hellga!"

Klingt, wie ein Titel. ( Для пана Тіквера )

Бажаю чарівного вечора!
Marooned
Сколько бы не шутили по поводу таких постов, как первый пост hellga

, они все равно будут появляться, так как депрессия – очень распространенная вещь в наше время (ух-ты, какой я умныйsmile.gif), к сожалению (к счастью?smile.gif)). И когда она тебя проглатывает, очень хочется выговориться. Хотя бы посредством и-нета и в таких словах.

А если без приколов, то имхо люди, которые через такое состояние проходят, становятся лучше. В общечеловеческом понимании лучше.
Marooned
да... прикольно я запятую поставилsmile.gif
Snake
и почему все трубу так не любят? комплексы?

ну пионеры есть, ну не лучшие представители нефоров частенько висят, панки не в лучшем виде бывают etc. НУ И В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? этот контингент куда приятней стандартных дебилов, которых я вижу ВСЕ ВРЕМЯ на улице и в транспорте.

плюс там дабл бесплатный и на голову не капает. а если вы мимо ежедневно на работу и назад ходите- грех иногда там пивка не опрокинуть. к тому же там далеко не только вышеозначенные люди бывают, а и весьма интересные, в меньшем количестве естественно, как и везде впрочем.

з.ы. ненавижу пафосных дегенератов. будьте собой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal