Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: Gothic party "Dark Fairy Dances", by gothic.com.ua, Concert: Crazy Juliet, 21/06/2008, Prime club
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2
Evilly

УКРАИНСКИЙ ГОТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ (киевская команда www.gothic.com.ua) продолжает серию своих регулярных вечеринок и представляет: gothic party - "Dark Fairy Dances", которая состоится в Киеве 21 июня 2008 в клубе "Prime".

Время проведения: с 21:00 и до рассвета.

В программе вечеринки:

- выступление проектa:

CRAZY JULIET

- танцы до утра под весь спектр gothic музыки в компании лучших диджеев:

DJ Arnent
DJ Scald
DJ Quake
DJ Qwer
DJ Tyrant
DJ Verlein
DJ Weeper
DJ Selan as Special Guest

Face control.

Цена входа: 40 грн.

Адрес клуба "Prime": Киев, ул. Кудрявский спуск, 5В.

Запросы на аккредитацию присылать на e-mails: mad@gothic.com.ua. Обязательным условием аккредитации является публикация анонса события, а также - репортажа и фото с него.

Официальные графические промо-материалы и афишу большого размера можно, как всегда, найти в GothicArtGallery (http://www.gothic.org.ua/artgallery): http://gothic.org.ua/artgallery/thumbnails.php?album=18.

РАСПИСАНИЕ:

21:00 - 22:00 - DJ Weeper (атмосферный сет)

22:00 - 22:10 - DJ Quake (специальный сет из саундтреков к фильмам Тима Бартона)

22:10 - 23:30 - Выступление Crazy Juliet

23:30 - 00:00 - DJ Scald (Gothic Rock/Guitar industrial/NDH)

00:00 - 00:20 - DJ Verlein (специальный сет: vampire scary fairytale)

00:20 - 00:45 - DJ Quake (Gothic Rock/NDH/Guitar Industrial/Medieval)

00:45 - 01:05 - DJ Quake (специальный сет: Tribute to Sopor Aeternus)

01:05 - 01:35 - DJ Tyrant (Gothic Rock/Guitar Industrial)

01:35 - 02:05 - DJ Qwer (Old Gothic Rock 80-x, 90-x)

02:05 - 02:40 - DJ Verlein (industrial/ebm)

02:40 - 03:05 - DJ Scald (Dark Electro/Darkwave)

03:05 - 04:00 - DJ Arnent (Gothic Metal/Folk Metal)

04:00 - 04:25 - DJ Tyrant (Gothic/Electro/Industrial)

04:30 - 04:55 - DJ Qwer (Gothic/Electro/Industrial)

04:55 - 05:40 - DJ Selan (как специальный гость, представит Dark Electro сет)

примечание: время окончания выступления Crazy Juliet может отличаться от написанного, в соответствии с этим, всё расписание может сдвигаться/подтягиваться. Продолжительность выступления Crazy Juliet может отличаться от заявленного в любую сторону, она включает в себя настройку группы и выходы на бис.
verlein
как бы планирую быть.
Mad Princess
Я вроде тоже, если ничего не поменяется.
Scald
Мэд дай поджалуйста больше инфы мне в личку по поводу тематики и стилей.
еще надо ли встречаться с человеком который предлагал помочь с программой?
Mad Princess
Уже дала....
Не надо.
verlein
Mad, донт бёрн зэ оффис!
а вообще интересно узнать, в каких стилях примерно будут играть джедаи диджеи.
Esmeralda88
Кол-во мест как всегда?
Scald
кол-ве мест 150.
учитывая время все попадут.
паральельно проходит Рок Кндом Фест -так что места хватать всем будет
Esmeralda88
готы пойдут в скайхол слушать хеви =)
Sini
по ходу очень большая вероятность, что я буду... rolleyes.gif
Nefrit
и я )
Felis
а я, как истинный гот, буду на фолк-фесте biggrin.gif
Mefesto
QUOTE (Scald @ 11.06.2008, 18:18) *
кол-ве мест 150.
учитывая время все попадут.
паральельно проходит Рок Кндом Фест -так что места хватать всем будет

Даруйте за гумор, але... оте "...Рок Кндом Фест..." це "Rock Kingdom Fest" Чи "Rock Condom Fest"?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не знаю, хто там і як, і на що, а я збираюся власне на "CJ";)
Felis
Цитата(Mefesto @ 12.06.2008, 0:41) *
Даруйте за гумор, але... оте "...Рок Кндом Фест..." це "Rock Kingdom Fest" Чи "Rock Condom Fest"?

а куда вас больше тянет?. laugh.gif
Mefesto
QUOTE (Felis @ 11.06.2008, 23:43) *
а куда вас больше тянет?. laugh.gif

та, по-перше, я написав, куди я збираюся потрапити, а взагалі мене ніхто нікуди не тягне;)
Divuar
Посмотрим. Вполне может быть, что уеду в Донецк, или во Львов, или еще куда...
Esmeralda88
2 Mefesto: + 100
Mad Princess
QUOTE (verlein @ 11.06.2008, 17:51) *
Mad, донт бёрн зэ оффис!
а вообще интересно узнать, в каких стилях примерно будут играть джедаи диджеи.

Вэр, обьяснить это, оперируя стилистическими терминами будет неудобно.
Мое пожелиние диджеям я озвучила как "Создайте музыкой атмосферу страшной сказки"
Основной удар на слово "сказка" blink.gif

Потому что, просто мясного страха напутсить, это уже было cool.gif
verlein
Цитата(Mad Princess @ 12.06.2008, 10:55) *
Вэр, обьяснить это, оперируя стилистическими терминами будет неудобно.
Мое пожелиние диджеям я озвучила как "Создайте музыкой атмосферу страшной сказки"
Основной удар на слово "сказка" blink.gif

Потому что, просто мясного страха напутсить, это уже было cool.gif

заинтриговала, блин. ладно, будем слушать.
ПС: намекни плиз праймовским работникам, чтоб хотя бы на эту патю перестали так сильно разбавлять и без того не всегда вкусное и свежее пиво. wink.gif
Scald
они сказали что это на заводе где их по бочкам разливают его разбавляюбт специальной смесью воды и лимонной кислоты
Mad Princess
Это они тебе так сказали...
Поговорю с Ирой, Вэр...
Esmeralda88
QUOTE (Mad Princess @ 12.06.2008, 10:55) *

LAM - Sally's Song =PPP
QUOTE (Scald @ 12.06.2008, 13:31) *
они сказали что это на заводе где их по бочкам разливают его разбавляюбт специальной смесью воды и лимонной кислоты

а не наоборот? мож воду пиффомъ?
Sini
по ходу дойдёт до того, что прийдётся на вечеринку скидываться и покупать им бочку нормального пива...)
DJ_Quake
Мне в личку тоже скиньте инфу! smile.gif
Mad Princess
Уважаемые дамы и господа,
Организационная комманда УГП (в данном случае в лице меня) приносит глубочайшие извинения в следующем:
Группа Крейзи Джулиетт на вечеринке 21 июня выступать не будет. В силу того, что их не существует. О чем я лично была уведомлена их еще одним продюссером Игорем Леонидовичем задолго после того, как были решены все организационные вопросы с накоторыми частями самой группы.

Мы ни в коем случае не лишим вас, уважаемая публика, возможности услышать живое выступление на данной вечеринке. О подробностях мы сообщим чуть чуть позже. Все остальные моменты остаються в силе. И мы как всегда будем рады видеть вас всех отрывающимися на дэнс поле. Для отрыва там у вас поводов меньше не стало.

Еще раз приношу лично свои извинения. Впрочем, другого от ребят ожидать было сложно.

Спасибо большое
Felis
Цитата(Mad Princess @ 16.06.2008, 18:20) *
Группа Крейзи Джулиетт на вечеринке 21 июня выступать не будет. В силу того, что их не существует

blink.gif
Mefesto
Тю... оце так сюрприз. blink.gif чого тоді йти на цю вечірку? не знаю, як кому, але для мене вечірка без живого виступу - це, панове, "мертва вечірка".. готично, однак мертво...
цікаво, відколи це СJ перестали існувати?

і поділіться, будь ласка, секретом хто буде на заміні?

QUOTE (Mad Princess @ 16.06.2008, 17:20) *
...

Впрочем, другого от ребят ожидать было сложно.
...

ця фраза взагалі "потішила".. що за прихований підтекст?
verlein
Цитата(Mefesto @ 16.06.2008, 19:53) *
Тю... оце так сюрприз. blink.gif чого тоді йти на цю вечірку? не знаю, як кому, але для мене вечірка без живого виступу - це, панове, "мертва вечірка".. готично, однак мертво...

даруйте, але Мед написала, що живий виступ буду - але не CJ. от і все

цікаво, відколи це СJ перестали існувати?

ходили чутки ще наприкінці квітня, але потім було повідомлено, що змінився тільки бас-гітарист. виявляється. все складніше, ніж думалося.

і поділіться, будь ласка, секретом хто буде на заміні?

так, досить цікаво взнати, хто потішить живим виступом цього вечора...

ця фраза взагалі "потішила".. що за прихований підтекст?

а може краще не шукати скриті підтексти, коли їх, можливо, і нема зовсім, а варто просто прийти на вечірку?
Mefesto
QUOTE (verlein @ 16.06.2008, 20:21) *
а може краще не шукати скриті підтексти, коли їх, можливо, і нема зовсім, а варто просто прийти на вечірку?

я не зрозумів, про що йдеться у тому реченні, тому й спитав..
а прийти чи не прийти, то вже, на жаль, під питанням - власне кажучи, тому й цікаво, чим саме замінять CJ.
Scald
организаторы скажут. не сиклюбчено что какой-то другой проект Эвадама. Унего их еще 3
Vocade
Наш экс-"продюссер" решил таки нагадить напоследок. Все никак не успокоится, что группа не намерена больше с ним работать, и что у него нет прав вообще как-либо вмешиваться в работу группы.
Mad Princess
Дамы и господа!
В силу вышеизложенного анти-анонса, группа Крейзи Джулиетт после долгих размышлений и качественных покаяний, все таки решила вернуться на родное лоно УГП, куда мы их и пустили с последним китайским предупреждением. С чем я всех нас и поздравляю искреннейшим образом.
Вобщем, вечеринка состоится в том формате, в котором она и планировалась, к вашей радости и моему легкому культурному шоку.

От комментарий, которые, возможно, ожидаемы с моей стороны, я ненавязчиво удержусь. Ибо не публичного ума это дело.

Я прошу прощения за частую смену лыж в теме этой вечеринки, но то все "не корысти ради, токмо волею послаших мя директоров Крейзи Джулиетт" ))))).

Но пасаран!
Mefesto
Амінь
verlein
бачте, як все гарно вийшло... добре, що ті сумніви шо були в окремих людей щодо відвідування вечірки відпали самі-собою))) тож приходьмо на паті і отримаємо задоволення від підготовленої програми)))
Vocade
Уважаемая администрация, публика УГП, а также почитатели музыки группы CrazY JulieT!

Как было верно подмечено, радикальные изменения в составе группы происходили. Эвадам распустил старый состав и отказался от работы со старым продюссером. Так получилось, что в новый состав CJ вошла старая его часть и новый басист, которого уже скоро можно будет увидеть на концертах группы. Бывший же продюссер, с активностью, достойной лучшего применения, пока не желает смиряться с нынешним положением вещей - чем и объясняется возникновение неприятной ситуации с концертом в Прайме. CJ живет, здравствует и намерена радовать публику концертами и дальше. smile.gif

2 Mad Princess - нижайше испрашиваем прощения за сие прискорбное недоразумение, не по вине нашей, но по злому умыслу супостата возникшее)) Серьезно, мы ожидали от него чего-то вроде этого...Хорошо, что все хорошо. Глупое недоразумение, возникшее по недосмотру.

2 Mefesto - з мене пиво wink.gif))
Felis
а давайте всем пиво! *и жили они долго и счастливо*
Mefesto
Vocade, нема за що - друзі і байдужість речі не дуже сумісні;) cool.gif

Скайхол цієї суботи відпадає остаточно:)
Mad Princess
QUOTE (Vocade @ 16.06.2008, 23:30) *
2 Mad Princess - нижайше испрашиваем прощения за сие прискорбное недоразумение, не по вине нашей, но по злому умыслу супостата возникшее)) Серьезно, мы ожидали от него чего-то вроде этого...Хорошо, что все хорошо. Глупое недоразумение, возникшее по недосмотру.

2 Mefesto - з мене пиво wink.gif))

Прощаем. cool.gif
Славабогам, это не стоило мне тех нервов, которых могло бы.

Дадада, с тебя пиво rolleyes.gif
Mad Princess
Еще один момент, господа готы:

Запросы на аккредитацию будут рассматриваться не позже, чем до пятницы. Будьте внимательны, чтоб не было потом ненужных вопросов.
CyberAdmin
товарищи граждане, я понимаю, что это смешно, но просьба не извращатся над названием моего фестиваля !
по сабжу - 100 не буду, но возможно когонибудь отправлю по акреде
Frog
я приду! unsure.gif скорее всего...
Mad Princess
QUOTE (CyberAdmin @ 17.06.2008, 14:31) *
товарищи граждане, я понимаю, что это смешно, но просьба не извращатся над названием моего фестиваля !
по сабжу - 100 не буду, но возможно когонибудь отправлю по акреде

Какого фестиваля и где было допущено кощунство в иде извращения на названием фестиваля? blink.gif
Неплохо было бы квотить такие моменты, чтобы было удобней наказывать преступивших...
CyberAdmin
просю
QUOTE (Mefesto @ 11.06.2008, 23:41) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

2Mad Princess - отправил тебе заявочку на акред
Mad Princess
Окей.

Мефесто, раньше не обратила внимания - насмехаться над названием одной вечеринки в теме другой вечеринки есть вершина безтактности и невоспитанности по отношению к организаторам, которые стараються не от нечего делать, а для именно вас. И тратят на эту организацию свое время, нервы и финансовые ресурсы. Будьте любезны, поимейте благодарность и уважение.
verlein
додала в івенти на Last FM
хто там зареганий - долучайтеся, запрошуйте друзів. чим нас більше, тим нам веселіше)))
Mefesto
QUOTE (Mad Princess @ 17.06.2008, 16:24) *
Окей.

Мефесто, раньше не обратила внимания - насмехаться над названием одной вечеринки в теме другой вечеринки есть вершина безтактности и невоспитанности по отношению к организаторам, которые стараються не от нечего делать, а для именно вас. И тратят на эту организацию свое время, нервы и финансовые ресурсы. Будьте любезны, поимейте благодарность и уважение.

Шановна, Mad Princess, розумію вас прекрасно:)
однак одна особа мабуть допустила механічну помилку, написавши щось типу "Rock kndm fest", і весь мій пафос наче розвіяло вітром - не міг втриматися від такого неготичного жарту. зрештою, я ж вибачився словом "даруйте".

і потім - це був всього лиш дружній жарт. Я жодним чином не зневажаю організаторів та відвідувачів, зрештою я сам планував відвідати Rock Kingdom.

Ще раз перепрошую.
Vocade
Цитата(Mad Princess @ 17.06.2008, 9:41) *
Прощаем. cool.gif
Славабогам, это не стоило мне тех нервов, которых могло бы.

Дадада, с тебя пиво rolleyes.gif

Ну за мной не заржавеет...))В Прайме и разопьем;)По кол-ву диджеев пати должна получиться отличной)
Mad Princess
Дружественность шутки определяеться реакцией на эту шутку, Мефесто. Но, извинился, на том и забьем).

Вполне возможно, что к нам добавиться еще парочка диджеев в процессе самой вечеринки. Если Леди Вэрлэйн не против + товарищ Сэлан выразил желание поиграть.
verlein
Цитата(Mad Princess @ 18.06.2008, 9:54) *
Вполне возможно, что к нам добавиться еще парочка диджеев в процессе самой вечеринки. Если Леди Вэрлэйн не против + товарищ Сэлан выразил желание поиграть.

я была с самого начала не против. буду играть вам много всего укусненького...
пс: не забудьте предупредить скорую и договорится с моргом...
Mad Princess
С моргом я уже договорилась, еще в прошлую пятницу. Дежурные обещали быть в Прайме с самого начала веечеринки.... вместе с ментами и пожарными.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal