Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Event in Kiev: DIARY OF DREAMS, концерт в Киеве, клуб "Sky Hall" (в комплексе "Дивосвіт"), 23/02/2008
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: DIARY OF DREAMS, концерт в Киеве, клуб "Sky Hall" (в комплексе "Дивосвіт"), 23/02/2008
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2, 3
M.aY
А мне тот ньюансик, что придёться перебираться через Киев даже нравиться smile.gif Некая атмосфера ВГТ, переезд с одного концертного зала в другой smile.gif

Mad_Vika
А там в настройках в е-майле есть опция, по которой письма с твоего неосновного емайла пересылаються на основной, посему можно будет проверять только один адрес... Если ты из-за этого... сорри если я не о том подумал.
Mad Princess
Честно говоря, мне такая идея (ехать на афтер пати в другой клуб) самой по душе... Это Стренджер придумал)))
Hellsinka
отлично) будем)) даже про метро нравится идея..
Esmeralda88
QUOTE (Mad_Vika @ 7.2.2008, 17:50) *
Люди, которые тратили время и деньги на проезд, чтобы попасть на концерт ДоД, п-любому должны на него попасть.

Но все так вопрос: А люди, котрые потратят 50 копеек на проезд, не должны попасть? Просто Дод ждали довольно давно, ине хотелось бы пролететь...
stranger
Цитата(Mad_Vika @ 7.2.2008, 21:09) *
Честно говоря, мне такая идея (ехать на афтер пати в другой клуб) самой по душе... Это Стренджер придумал)))

dajesh esche 3-tij klub)))

Цитата
отлично) будем)) даже про метро нравится идея..

imho, v metro odnoznachno interesnee)

Цитата
Но все так вопрос: А люди, котрые потратят 50 копеек на проезд, не должны попасть? Просто Дод ждали довольно давно, ине хотелось бы пролететь...

Spravedlivo i logika est. Nikto ne "proletit", vse budet ok smile.gif
Mad Princess
Третий клуб? Хыхыхы.... можна после шести утра из Прайма поехать еще куда нибуть. Что то вроде Морфей-пати, Опохмел-пати.... надо, чтоб публика высказала свое мнение на этот счет)
moonspelldark
Ну чтож, если мы одни такие "неприспособленные", что не видим кайфа в путешествиях между клубами, то пусть все остается как задумали.
А для таких как мы существует такси)))))
Но вот с третим "перемещением" - точно пас! biggrin.gif
Mad Princess
Третье перемещение по-любому будет.... домой хотя бы)))...
Я чувствую, что мне столько прийдется перемещаться за эту знаменательную ночь... не оптеряться бы... ты мне главное звони и напоминай, что хотя бы к утру я должна в Прайм приехать)))
Hellsinka
QUOTE (stranger @ 11.2.2008, 10:24) *
imho, v metro odnoznachno interesnee)

ну да, классно если бы вместе всевыхали... опять вспоминается утро детей ночи и два ушедших "готичных" поезда... laugh.gif
Mad Princess
"два ушедших готичных поезда" - звучит, миннимум, страшно....
[quark]
Оні ушлі, но обєщалі вєрнуться...
Mad Princess
Сьогодні квест "налякай мене"
Слухай, півночі готи снилися, може це значить, шо у відпустку пора?
От закінчиться ДоД, закриюся дома і буду відвідувати лише холодильник, ванну і йогівські сайти))))
moonspelldark
мда... надолго не хватит)))
Mad Princess
Ыыыы... ну зачем так кайф ламать серьезным людям?
Надолго, не надолго.... что такое время, вообще?
Важно как, а не сколько.....

NeverLand
Да, такой ажиотаж, что чувствую я не попаду на одну из своих самых любимых команд.
Если билеты будут продавать только перед самым концертом, а резерв только для иногородних и иностранцев.........
Mad Princess
Не переживай.
Билетов хватит на всех. Я уверена)
NeverLand
QUOTE (Mad Princess @ 14.2.2008, 14:04) *
Не переживай.
Билетов хватит на всех. Я уверена)

Остается только верить тебе и надеяться, что так и будет smile.gif
Mad Princess
Да... ))
Ashtray girl
А кто знает, можно ли с собой брать фотоаппатат на концерт? В прошлый раз разрешалось фотографировать на концерте первые три пестни Diary of Dreams. Боюсь, что возьму, а в зал не пустят вообще:( Сенкс, если кто-то даст ответ!
Mad Princess
Не было нигде указано то, что нельзя брать.
Если ДоД такое предполагают, но нас об этом не проинформировали, то это ничего не значит.
Scald
QUOTE (Mad Princess @ 17.2.2008, 14:46) *
Не было нигде указано то, что нельзя брать.
Если ДоД такое предполагают, но нас об этом не проинформировали, то это ничего не значит.

это у Глобал Промоушен такая фишка была, так как это они их в прошлый раз привозили.
Mad Princess
Что у тебя на аватаре изображено?
verlein
просьба уточнить, во сколько можно подходить акредитованым и что по поводу видеосъемки - она будет разрешена, как и фотосъемка, или тут будут какие-то ограничения?
пишу тут потому что все происходит как в старом добром анектоде *доктор, меня игнорируют*
Evilly
Цитата(verlein @ 18.2.2008, 19:14) *
просьба уточнить, во сколько можно подходить акредитованым и что по поводу видеосъемки - она будет разрешена, как и фотосъемка, или тут будут какие-то ограничения?
пишу тут потому что все происходит как в старом добром анектоде *доктор, меня игнорируют*

Відповідь на свої питання преса отримає трохи пізніше (ближче до дати концерту) особисто. Поки не було часу на всі листи повідповідати. І нагадую, що запити і питання треба надсилати тільки на адреси, що вказані в анонсі. Краще всього - на всі три. Тоді можу вам гарантувати, що свою відповідь ви отримаєте. smile.gif
stranger
Цитата(verlein @ 18.2.2008, 19:14) *

Sorry, zatianul ja s info... vse nikak ne mogu sozvonitsia s DOD, postojanno v doroge.. zavtra 100% dam otvet...
verlein
Цитата(stranger @ 19.2.2008, 0:11) *
Sorry, zatianul ja s info... vse nikak ne mogu sozvonitsia s DOD, postojanno v doroge.. zavtra 100% dam otvet...

Виталик, данке, жду. smile.gif
Dio
кто диджеит на афтопати?
M.aY

Украинский Готический Портал
(www.gothic.com.ua) накануне грядущего киевского концерта культовой готической группы Diary of Dreams в качестве сюрприза презентует небольшой видеоролик в котором лидер и основатель группы Adrian Hates приглашает всех поклонников своего творчества на концерт 23/02/08.Ролик был снят Виталием Stranger'om во время встречи с Эдрианом Хейтсом на недавнем концерте DoD в Берлине. Вы сможете ознакомиться с видеороликом, если проследуете по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=63WWhvKxPV4

Как специальный "подарок" к грядущему концерту команда УГП также представляет эксклюзивную видео-запись песни "Soul stripper" с концерта в Берлине, 03/02/2008. Просмотрев это видео вы можете прочувствовать атмосферу, которая вас ожидает в Киеве: http://www.youtube.com/watch?v=kEBH3SKPaSE

Событие обещает быть невероятно ярким и интересным. Готы и поклонники тёмной романтики съедутся со всех уголков Украины, дабы посетить концерт одной из самых достойных групп современной готической сцены. До встречи в Киеве!

Ссылки на видео в лучшем качестве: Ролик-приглашение от Adrian Hates. Песня "Soul stripper" с концерта в Берлине, 03/02/2008
M.aY
see you in Kieff smile.gif
Esmeralda88
Не считая трехэтажной очереди и внезапного повышения цены, все было просто супер... Дайрики жжут... Аж не хочется возвращаться в реальность...
GueuX
Цитата(Esmeralda88 @ 23.2.2008, 22:56) *
Не считая трехэтажной очереди и внезапного повышения цены, все было просто супер... Дайрики жжут... Аж не хочется возвращаться в реальность...

у меня легкое ощущение дежавю??? blink.gif
Рианнон
Esmeralda88, полностью с вами соглашусь. Но еще один минус добавлю. Охранник - хамло, я думала прикончу его там на месте. Хотя это, естественно, мелочи.
А вообще было просто зашибись=)
Dark Keizeren
Уважаемые, если кто знает, подкажите пожалуйста кто занимается организацией концертов?
M.aY
А я уже дома smile.gif)
Это был мега разрыв!!!!!!!! Меня Дайрики порвали гораздо сильнее, чем на прошлом концерте, не смотря на то, что некоторые пугали ужасным звуком, он был на высоте!
Организаторам огромнейший респект, единственный минус это очередь на входе, хотя тут уж виновта охрана клуба!
Mad Vika, ты просто герой! smile.gif Надеюсь ты достойно выстоишь до последней минуты! Всем спасибо за то, что пришли и вместе устроили такой праздник! Порадовал новый номер журнала Gothica!
Вот, пожалуй в кратце так вот smile.gif Эх...так всё быстро пролетело... Отчёт немного позже...
DJ_Quake
Это был разрыв сердца. Концерт моей самой любимой группы (номер один!) это улёт... аааааааа...... подробный отчёт скоро напишу...
Ночная тень
Да, все было великолепно! И афтепати тоже!! Но только не организация начала концерта((
Ashtray girl
Кроме очереди, добавлю, что девочки на кассе работали скорее как практикантки - в первый раз вышли на работу.
Ну конечно же, все это не важно после классного коцерта, тут и говорить не о чем. Diary такие молодцы - просто класс! wub.gif
Зал был более уютным, чем в прошлый раз в клубе "Победа". Зато на прошлом концерте я поймала палочку барабанщика:))))
Всем кто привез группу и организовал концерт - большой сенкс!
Hellsinka
Да, концерт класс, иногда даже пританцовывал))
Очередь была крутая, но я красавчег приехал на лифте и влился одним из первых))
А на афтепати не поехал - срочно позвонили из дома и попросили приехать (чтоб он сдох чертов капитальный ремонт!!)
спасибо Фрицу и Диане за приятную компанию и что подбросили до дому)))
NeverLand
Ничего подобного в жизни не видел. Моя любимая команда, играющая мою любимую музыку воочию - это нечто, скажу я Вам.
Ребята пели только хиты (хотя что у них не хиты? smile.gif ).
ПРОСТО БОМБА. Спасибо всем, кто это организовал. Непередаваемая атмосфера.
А всякие неприятные мелочи типа у входа охранник, давка у того же входа и цена в 120 грн. - это все фигня. Я заплатил бы гораздо больше, если потребовалось бы.
Mad Princess
Спасибо всем кто пришел.
Вы порадовали не только организаторов, но и саму группу))). Спасибо за отдачу в зрительном зале).
Огромное спасибо, Демьяну, Сварогу и остальным героям, которые подставили свои мужественные плечи в нужный момент).
Я рада, что это произошло.))

Концерт и вечеринка полностью удались. Офицально было продано 342 билета. Вместе с прессой на концерте было около 400 посетителей smile.gif Так что, УГП продолжит вас радовать привозами зарубежных звезд smile.gif
[quark]
http://gothicjournal.com.ua:6666/~quark/
Tyrant
Отличный концерт был! Порадовало и афтепати, несмотря на некоторые сложности с диджеингом, впервые в жизни играл с ноута через трактор, но таковы особенности апаратуры в прайме.
Evil
http://violent-evil.livejournal.com/55062.html
то мій звітик
Mad Princess
Больше всего меня пугали изголодавшиеся по телам кумиров фанатки.. господи... женщины, детки, что вы делаете с собой???... срам..
Но то ладно...
Mad Princess
А вообще, я очень рада тому, как все прошло.
Учасники ДоД душевные, добрые и интересные ребята. Нам удалось сделать все, чтобы им понравилось в Киеве). Они, в свою очередь, были благодарны нам за эти усилия. Спасибо им за понимание. Приглашали в гости и обещали сами еще сюда вернуться).
Пожелаем им удачи в нелегком туре по городам Росси и вернуться домой целыми и невредимыми с грандиозным успехом за плечами)
Дагмара
Було - СУПЕР. Хочу ще smile.gif
Mad Princess
"Еще" обязательно будет... но потом)
cyrill3
Ловим фото http://www.gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=1403
Концерт был замечательный, спасибо организаторам.
Mad Princess
Спасибо, Кирилл.
Выложи некоторые самые яркие на ГЖ. Будет классно)
cyrill3
QUOTE (Mad Princess @ 25.2.2008, 15:30) *
Выложи некоторые самые яркие на ГЖ. Будет классно)

Я уже давно ГЖ не веду, но если хочешь, можешь выложить любые из моих фоток smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal