Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готи і алкоголь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готи і алкоголь
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kroolick
Всі готи пють :),хтось мало , хтось - більше, але що? звичайно не абсент , бо дорогий. Червоне вино ? шампанське "по утрам" :) ?
хто шо і яку марку :))
StoneDream
Скажімо так, п'ють усі, і готи, і не готи. Найготичніше, звичайно, червоне вино - на колір нагадує кров. Пиво, звичайно, готи теж п'ють, але це не так готично.

Окремі диваки, правда, алкоголь не вживають і також бачать у цьому щось готичне. Але ми в меншості :(
DarkArchon
Я не перебірливий. :)
Темне та червоне пиво, недешеву горілку, коньяк.
Шампанське та пиво - рідко.

Music: Rammstein - Amour
Gothera
Всьо, шо починається на Ша: шпирт, шампанське, шамогон, шампунь:)

Взагалі-то дуже полюбляю пивко, "Оболонь" зветься. Вино - біле напівсолодке. Горілоньку люблю, але вживати виходить досить рідко. На всякі витребеньки типу абсєнта стипендії не хватає:)

але це не так готично

Бля, обов"язково то треба було ляпнути?

Music: Clan of Xymox - Losing My Head
DarkArchon
Я трохи помилився:
Шампанське та вино - рідко.
Yumiko
Так не цікаво.... ти і так знаєш шо ми з тобою п'єм...
YourJesus
я ,конєшно, не гот, но на питання відповім:)
Пиво, пиво і ще раз пиво. Можу випити ящик і ще захотіти:)

P.S.
Цікава деталь - як кардинально відрізняються два нові топіки сьогоднішнього дня (дня св. Валіка) – про алкоголь (by Кролік) і про любов (by Ніколь). То що – звідси напрошується деякий висновок про що думають чоловіки і про що жінки? Звичайно це окремий приклад, але все ж таки...
SevaB
ПИИИИИВО.
Из темных и красных: Гинесс эктра стаут, Килкени, Нюкаслоскую собаку, черное Крушовице. Из наших - львовский портер, оксамытове, черниговское темное.
Из светлых: только плзенское.
Ну, винцо - только красное и водочку по случаю.
cyrill3
!!!Гинесс драфт!!!
myhas
а ми от полюбляєм з ДЖ Даніком взяти по плящині хорошого шмурдяку на душу, і бацати його гарячим.

потім такий як треба!

Music: Zeraphine -Kalte Sonne
Lissa
Гиннес драфт)))))))
Gothic Girl
вино. и пусть єто звучит
не так готично

, но я предпочитаю светлое мускатное..полусладкое....
/косо поглядывая на барную стойку/
neakr
ИМХО ПИВО и только ПИВО
Axe
Можно ли смело заявить, что водку готы (почти) не пьют?
Gothic Girl
нет)
Axe
:) Так ведь пить водку неготично!
Gothic Girl
а при чём здесь это?? и ты туда же???!!!!!! к черту пустой имидж и пустую обложку...
SevaB
Гиннес драфт
Гиннес рулит форева, однозначно, но драфт - пиво приянтое в первую очередь для глаз, собственно, для чего его и создавали.

2 Axe
Можно ли смело заявить
Ну, форумы для того и созданы, чтобы смело заявлять
что водку готы (почти) не пьют?
"Почти" и "не пьют" поняти весьма относительные...
stranger
Calvados, temnoe pivo (e.g. Wilkenburger), horoshee krasnoe vino ili horoshaja vodka...

Music: Terminal Choice - Castles in the sky, Closterkeller - Earth song, HIM - Don't fear the reaper
ловец человеков
У цьому топіку ми всє можем наглядно убєдіца шо готи бухають всьо падряд, начіная с піва і заканчівая водкай. апсєнт нє пакупают бо дорага... і стоіло вот ета двадцять постів робити?:)
Горець
Пиво, лучче тёмное или красное...
вот вчера мы с Даркерами в парке славы своими ж***ми на склоне снег утрамбовывали и согревались заранее сваренным глинтвейном, ням-ням...
а потом завалились в Швыдко и там пивка ещё хряпнули... оксамытового. А вот белое нефильтрованное нелублу.
Вино также употребляю и в холодном состоянии, в основном красное.
Очень уважаю портвейн. ещё год назад у меня в супермаркете продавался портвешок за 5.90, неимаверна рульный... а глинтвейн из него получался так ваще полный улёт. Белый портвешок тош люблю.
Водка! Перцовка фарева! особенно с салом и хреном... а в Меджибоже мы такой самогон хавали, шо любая водка просто отдыхает - тройной очистки, проваливается как вода и наружу не просится.
Коньяк. Ну эт редко, но бывает. После коньячку хорошо ещё и трубку покурить, просто полный ваххЪ!
Шампунь нелублу.
Квас, ну эт напиток на все времена года и случаи жизни;)

но к алкоголю должны прилагаться ещё два важных элемента:
1. Закуска - не стока пить лублу, скока закусывать;
2. Компания - в хорошей компании и время летит незаметно, и питиё уходит приятнее...

кароче шо касается алкоголя - читать подпись...

PS "...бо ми народ широкий і гостинний і випить можем до**я..."

Music: музычка из ирландских кабаков
StoneDream
Буратіно, Лимонад, Фанта :)))

Краще пити на самоті, щоб ніхто не муляв очі.
DarkArchon
Краще пити на самоті, щоб ніхто не муляв очі.

Це вже алкоголізмом пахне! :))))))

Music: Iron Maiden - Iron Maiden
SevaB
>>>> Краще пити на самоті, щоб ніхто не муляв очі
>> Це вже алкоголізмом пахне!
Нет, это смотря что и сколько, что определяется целью этого самого возлияния. Ведь, как подмеченно народом, страшные глюки ловятся только в состоянии страшного алькогольного опьянение, а делають в состоянии полной трезвости.

2 ловец человеков
В этом топике производится опрос общественного мнения относительно наиболее популярных среди готов напитков. После N+1 постов имеем ярко выраженное лидерство Гинесса (бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию), остального темного пива, в частности "оболонь оксамытового" (бурные апплодисменты), красного вина (бурные апплодисменты) и естесственно абсолютно не готической ВОДКИ (еще раз бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию).
Абсент не покупают, бо дорого.
ловец человеков
страшные глюки ловятся только в состоянии страшного алькогольного опьянение

нє завідую вам, єслі такіє глюкі паявятся послє
Буратіна, Ліманада, Фанти

Lissa
Ребяты абсент гавно
Горець
забыл добавить про абсент:
в Меджибож один наш товарищ из Минска притащил литровый батл мажорного абсента... так за 3 дня периодического употребления сего напитка я так и не понял, в чём же заключается его "гатычнасть"

>> Це вже алкоголізмом пахне!

и нифига подобного! если хочецца подкрепиться, так зачем же отказывать себе в таком легкодоступном удовольствии?
Горець
абсент - смесь семидесятиградусного тархуна с валерьянкой
Zavgosp
практично все.. щоправда недолюблюю занадто солодкі вина.. і занадто сухі.. алкоголь - убер алєс..
Lissa
как мы с Горцем однобеременно про абсент загнули клас)))) не сговариваясь))))

Я еще Пепси люблю - она печень уменьшает... равно как и другие органы.
SevaB
2 ловец человеков
нє завідую вам, єслі такіє глюкі паявятся послє Буратіна, Ліманада, Фанти
Глюки появляются исключительно после вышеперечисленного, а также кофе, чая и т.д. Все не то, что делается в пьяном виде - баги, которые легко отлавливаются в трезвом виде!!! :-))

2 Горець
я так и не понял, в чём же заключается его "гатычнасть"
Его "хашишность" - аксиома, лежащая в основе "хашишной" теории принятия реше..., то есть внутрь.
ловец человеков
2Lissa&Горець
Про апсєнт ето я вам підказало, бо бачу бальная тєма))
Смертєльна доза - 4 літри пепсі або кока-коли. Можна вибирати:)
Также савєтую задумаца над понятієм "прінятіє ізнутрі":)

А тєма прадалжаіт разрастаца, давайте позмагаємось з "Яку музику слухаєте". шо думаєтє з цього приводу?
Горець
А тєма прадалжаіт разрастаца, давайте позмагаємось з "Яку музику слухаєте". шо думаєтє з цього приводу?

думаю, шо для успешного соревнования надо будет шоб все наши пивзаводы выпускали по нескольку новых сортов продукции в год. Но поскольку количество слушаемых посетителями форума жанров более одного, придёцца так же выпускать по нескольку новых сортов водки, вина и проч спиртоносов в год....

а потом как и в муз темах начнутся прогоны со стороны любителей разной синтетики типа Лонгеров на любителей более тяжёлых напитков типа Водки. Любители самогона будут стебаться шо самогон это и есть самое шо ни на есть готичное оно...
А идеолог пьянки будет спорить с тамадой называть ли портвейн ликёроводочной или же винной продукцией...
и лишь любители абсента не будут учавствовать в этом споре... они просто свалят на ГотикНайтс.

Music: Массив Аттак - Протекшн
Yumiko
2 Zavgosp: Мовчав би, Олена дуже зла на тебе....
SevaB
Для разрастания темы нужен холивор! Горець уже подкинул пару тем. Подкину и я. Например "светлое пиво vs темное пиво", "водка vs квас и кефир", "гиннесс эстра стаут vs гиннесс драфт".
Taghirion
алкоголь не люблю в принципі (хоча пити можу все). надаю перевагу всяким легалайзам та кокаколі.
Werewolf
Готы бывают и непьющие совсем, и пьющие совсем немного =)
Я вот уже давно не пью водку, а последнее время (начиная с сентября) не пью пиво (за редкими исключениями) и очень редко могу употрибить немного вина/самбуки.
Фсе.

А самое смешное, когда кто-то пытается понтоваться и не пить пиво, а вместо этого пьет безалкогольное :) Имхо, лучше уже пить нормальное. (случаи, когда пиво нельзя пить из-за здоровья - не в счет)
SevaB
когда кто-то пытается понтоваться и не пить пиво, а вместо этого пьет безалкогольное
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!!!!!
Werewolf
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!!!!!

Ага :)
angster
готи не п'ють. ті, хто п'є вже не готи а алкоголіки
StoneDream
абсент - смесь семидесятиградусного тархуна с валерьянкой

Тархун, валер'янка... Пив і те, й інше. Виявляється, досить лише змішати!.....
2 angster: вже хоч хтось, крім мене, не п'є!
SevaB
2 angster
готи не п'ють. ті, хто п'є вже не готи а алкоголіки
Все правильно!!! Коли гот п`є він на цей час перестає бути готом. А після похмілля на нього находить просвітління!!!
Доречі, можна пити і бути алкоголіком це дві великі різниці.
2 StoneDream
Тархун, валер'янка... Пив і те, й інше.
А де ж Ви 70 градусний тархун знаходили. Нажаль, того, классичного, тархуна с обов`язновим листочком на дні пляшки вже немає. А то можна було б спробувати зробити настойку з тархуна. А у Грузію за тархуном якось в лом їхати :-))
StoneDream
Ну, нехай тархун взагалі безалкогольний виробництва київської "Росинки". Додаємо N крапель настойки валеріани... Безалкогольний абсент™ !

Для повного ефекту бажано пити на самоті, щоб ніхто не муляв очі :)))
merlin

Ну давайте попробуем...

Я вот сейчас черный мускат из Гурзуфского виноподвала Массандры пью. Восзитительное десертное вино,насышенного темнорубинового. практически не прозрачного цвета. Легкий приятный аромат. Вино немного густовато, что характерно для десертных вин с большим содержанием сахара. В общем если кто где увидит -- обязательно берите, одно из лучших десертных вин Массандровского винзавода, и лучшее из черных.

Music: Yen Pox -- Blood Music
xiwang
так за 3 дня периодического употребления сего напитка
я так и не понял, в чём же заключается его "гатычнасть

в том что готы склонны к мазахизму) т.е. - пить то что не идёт)
насиловать себя)

а вот я пъю всё)

под настроение мое и моей печени)
предпочитаю пиво)
и люблю издеватся над напитками - смешивать шампанское с десертным вином и мароженым)
RavenAngel
2merlin Respect. Уважаю хорошие десертные вина.
Пиво полнит, водка тупит, абсент розлагает... Хотя мне это не мешает...
dethrion
тю млын во вы даете не пить то что пьется...странно но вы по моему не много не туда сунете смысл слова гот

а где написано что готы не пьют???

пьют прчем все включая кровь...я например уже пью все окромя спирта и говна всякого типа лонгера
Mad Princess
Я пью
[quark]
Я тоже
Mad Princess
Я п*ю більше....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal