Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готи vs гопота...
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Lviv_crow
Натрапив на одне відео
Стадний інстинкт одним словом..., но в чомусь і самі дівчата винні...
Саме більше жгут коменти...
Esmeralda88
не откріваеццо
Lviv_crow
2 Alexs thank you
Esmeralda88
Ничего не поняла.. кто с кем встречается, в чем прикол и т.д.
Esmeralda88
Н угопники, ну полно таких. с каждой школе обыкновенной дохрена таких разборок
Lviv_crow
Есмі ти "шутку юмора" не зрозуміла мну коменти потішили...хотілося там слівце вставити, але потім утримався...
Да у школах існує таке із тим не поборишся... прикро, за наші школи...
Esmeralda88
почти прочитала каменты.. они тоже тупые и с матами.. ну не доганяю
Jarett
скажу одно-ненавижу видео с мобильных телефонов nea.gif реально оно только для гопников и разной быдлятины

пы.сы товарисчи технофилы-только давайте небудем расказывать про разное качество разных пикселевых камер.Я вообщем
Morhold
Цитата(Lviv_crow @ 15.02.2009, 20:25) *
Натрапив на одне відео
Стадний інстинкт одним словом..., но в чомусь і самі дівчата винні...
Саме більше жгут коменти...

Эх. Не открывается. Поздно я прочитал наверное...

Цитата(Jarett @ 9.09.2009, 10:37) *
скажу одно-ненавижу видео с мобильных телефонов nea.gif реально оно только для гопников и разной быдлятины

пы.сы товарисчи технофилы-только давайте небудем расказывать про разное качество разных пикселевых камер.Я вообщем

Я не технофил. Однако, сам иногда делаю фотографии мобильным телефоном. При этом вполне готов признать, что они никуда не годятся по качеству. Как и подобное видео. Фотоаппарат у меня тоже имеется, но я ж его, понятно, не ношу с собой постоянно. А бывает так, что вот есть уникальный сюжет, но нет фотоаппарата. Вот здесь телефон и выручает. Возможно, потому видео чаще всего бывает именно с телефонов.

Да, кстати, я тоже ненавижу, что такое видео, что такие фотографии. Но все же... smile.gif
Scald
Баян. и кстати , при переходе по ссылке сайт пытается хакнуть комп. у меня Доктор Веб стоит и сайт был заблокирован. так что удалите первую сылку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal