Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НовоГОТнее настроениЙе=)
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Esmeralda88

И так, рассказываем, как праздновали, ьббудем праздновать, не будем и т.д.
astro
абсолютно нема желание праздновать новий год . настроение на полном нуле .
Dark_Wings
а до чого тут А1 о_О ?
Jarett
Вариант №1.У меня будет полный облом((((
Вариант №2 Постараемся устроить то что на картинку выше.Готишный НГ в условиях малометражности и развитого кризиса в стране.
Взюх
нужно устроить праздничное жертвоприношение !
Esmeralda88
не люблю праздники.. почему-то нг у мен ассоциируется с горой гуляющих пьяніх и новогодними причандалами в переходе
Взюх
Люблю НГ потому что верю в грибы и деда мороза ! а еще потому что хоть как то улицы украшают, вносится разнообразие, и по городу шлятся приятнее
Esmeralda88
3 класс диалог:
А ти вже написала листа діду морозу?
Ти що до сих пір віриш в діда мороза? то ж мама і тато кладуть під ялинку подарунки
Та ні.. в минулому році мені дід мороз подарував таку гарну ляльку... мама мені б її ніколи не купила, о вона дорого коштує...
astro
новий год привратился в дух комерций . люди столько викидують денег на празднование одной ночи в году
Esmeralda88

Lviv_crow
Новий Рік буду зустрічати в трьох (я, коньяк і комп) може ще моя подруга забіжить, то буде як на картинці зверху (череп і йолка палка є)

А взагалі мені побарабану цей що буде Новий Рік, настрою ніякого не має
Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст
biggrin.gif
Esmeralda88
Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст АнгстАнгст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст Ангст
astro
〖Ангст〗^100
SevaB
Нестандартне треба щось, нестандартне...
Esmeralda88
Напрример, елочку покрасить в черній
Lviv_crow
Давай покрасим нашу ёлку
в чёрный цвет
а для чего, а просто так...

Щось таке згадалось....
Esmeralda88
Я крашу губы гуталином.. я обожаю черный цвет... как там дальше не помню я...
astro
и мой герой он соткан весь из тонких запахов конфет
Esmeralda88
раз два три четыре пять
с рифмой с детсва я дружу
Esmeralda88

Новогодние обои с котиками
Keyn Mara Trantor

Esmeralda88
правильно!
Felis
сабж, лягу спать пораньше. хоть высплюсь
Felis
2 Кейн
картинко - супер! ржал весь офис:)))
Esmeralda88
сабж, лягу спать пораньше. хоть высплюсь

+1
Дагмара
Esmeralda88
гы
Лукреция
Я буду одна дома праздновать. Очень этого не хотела, но так уж вышло. Ночью на чай ещё лучший друг заскочит. А вообще я ночью собираюсь гадать! Я так люблю это дело, тем более многое у меня сбывается. А ещё самое главное - это написать на бумажечке свои желания и с первым боем курантов поджечь бумажку, когда она сгорит, пепел перемешиваем с шампанским и выпиваем до дна. И всё это нужно успеть до 12-го удара. У меня почти всегда (кроме прошлого года) всё сбывалось. Если скажете, что я как маленькая верю в сказки, то я не обижусь. Ведь с волшебством, магией, сказками намного интереснее жить. А ещё 1-го мне исполняется 20 лет, так что у меня двойной праздник rolleyes.gif Всех вас с Наступающим! Любви и счастья!
Esmeralda88
а у меня никогда не сбівалось
Keyn Mara Trantor

правильный нг
Glaz v nebe
Оу! Какая попка!111
Glaz v nebe
2Лукреция: Хотел НГ праздновать вдвоём с книгой про Маяковского, но не выйдет smile.gif
Felis
книги нету?
Esmeralda88
удачно вам побухать
Та да, вот так примерно:

Mad Princess
Crossing the Line.
Esmeralda88

Esmeralda88

Keyn Mara Trantor

Псих
...Приятно , только одно , то что Нг настаёт после 12...Во мраке проще бороться с весельем которое царит вокруг......
Dark_Within
да вы, сударыня, так и искритесь жизнерадостностью...)
Jarett
2Keyn.
Последняя картинка мое жалание в "Игре для вредных".
Респект за нее))))))))))
Lviv_crow
Планував їхати з однією пані з Києва. до одного пана у Запоріжжя, але мабуть нікуди не поїду і буду святкувати вдома, під своєю психоделічною ялинкою... sad.gif
Devolution
надеюсь, сегодняшний рабочий день у меня в этом году последний...
а вообще, хорошо всё как-то =)))))))))))))))
Woland
Да всё просто замечательно, замечтательно и замурчательно!
Чего и Вам всем желаю!
Счастье есть! Оно не может ни есть...
ugp_love.gif
Felis
Цитата(Lviv_crow @ 28.12.2010, 0:51) *
Планував їхати з однією пані з Києва. до одного пана у Запоріжжя, але мабуть нікуди не поїду і буду святкувати вдома, під своєю психоделічною ялинкою... sad.gif

виникла у мене вчора думка теж поїхати до того пана, але не склалося

Esmeralda88
С праздничком, уважаемые форумчане!!

Felis
ой, какая красивая елочка!! vampire.gif wub.gif
Devolution
тааааак.. ёлочега - гут! и вапше гут! вот чаво! happy.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal