Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полтава - колыбель мистики
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2
Mad Princess
Я не люблю приходы. Я люблю конкретику и ясность))))
fon Brauzen
Люююдиии, походы кушайте зеленые.... ловите "конкретику и ясность" и там и там.... плюс нечто особенное, например поселение инопланетян в Жмеринке...
Mad Princess
Я их видела...о_О
Именно там.
Они так и сказали...
fon Brauzen
оооо... в смысле омммм.... в смысле Омммм, короче походу поезд Жмеринка - Бердичев это межгалактический экспресс..
Mad Princess
*так и записала*
ээээкспресс....

А вообще, лучший приход это когда ты не понимаешь, по какой причине - проверено Занусси
fon Brauzen
лучший приход, это когда все зашибись, но ты понимаешь это через, хм, энное время по тому, что судорожно пытаешся сделать то, что его вызвало...
Mad Princess
что то это навлекло меня на немецкие мысли сразу...о_О
fon Brauzen
)) а там тоже нифиговый приход... особенно когда жаркие эмоции, помимо просто ощущений)
Mad Princess
Отменяем это разговор))))
А то сейчас будет им Полтава - колыбель)))))
fon Brauzen
та да, тут только брось искру - пожар разгорится будь здоров)
Mad Princess
*поперло за огнетушителем*

Поджигатели, блин....
fon Brauzen
*Оставляя горящий след на земле... в черных одеждах, с взглядом горящим...сеют пламя на земле, демоны разящие...*
Mad Princess
Хммм... надо еще ведро святой воды захватить и шест осиновый....понаехали....
Земля не резиновая!
fon Brauzen
))) проще китайцам раздавать презервативы - тогда точно станет свободнее на Земле)))
Mad Princess
А толку им их раздавать?
Все равно вся резина опять на кеды уйдет....
fon Brauzen
...провоцируя всеобщую занятость... они собирают использованные и делают из них кеды, тут эти кеды за отбраковкой сходу в переработку и обратно к ним ака качественные презервативы))
Mad Princess
Кругооборот гандонов в примышленности...о_О
fon Brauzen
главное, чтоб не китайцев в мире...
Mad Princess
А, походу, так оно и есть)
fon Brauzen
блин, смотрел вчера аниматрицу... странно , что китайцы еще это не используют...
Mad Princess
В Китае на днях случился зэмлэтрус.
Показывали массу руин, слезоточивые жертвы, трупы,..... и много много синих палаток скорой помощи, о которых китайские мужчины говорили в прямом эфире с гордостью: "нваши женщины способны рожать нам детей даже в таких страшных условиях"
конец цытаты

Вот так вот....о_О
fon Brauzen
походу это была не скорая помощь - это сходу ликвидация последствий аварии.... ака трупов... осталось им еще изобрести ускоритель роста... и буит атака клонов...
Mad Princess
Да какая разница. Дело не в этом...
Дело в том, что эта нация непобедима...о_О
fon Brauzen
ну блин, дело не в том, дело в идеологии)) Почему у нас рождаемость в разы меньше? - Народ думает - а нафик оно мне, это же столько возни, плюс куча денег.. так и выходит 1-2 дальше только единицы... а там - что бы там ни было - хоть одного, чем больше, тем лучше, в тесноте да не в обиде итиси) Да и отношение к людям, подозреваю, всеже другое... В смысле многолетнее "в тесноте да не в обиде") Итого моемо те, що маемо... В японии, вроде страна, где 99 процентов населения японцев, уровень жизни нифиговый и чтото окло 200 млн населения - счас у них рождаемость тоже так нифигово падает) по тем же приинам, что и в Европе)
Mad Princess
Мдя.... посмотрела я на себя со стороны в этой теме и поняла все, что ты написал....
Вот мы ржем на этими китайцами, индийцами, что плодяться как мухи.... а сами шо?Уровень жизни в болоте, демография в болоте, психическое здоровье женщин тоже в болоте.
А они, наверное, любят жизнь, в отличии от нас.... хз....
fon Brauzen
Вы не любите жизнь? просто вы н умеете ее готовить)) Да попросту у нас к людям отношения как животным - тупым, которым можно впарить все, что угодно, жвачным, и отношение соотв наплевательское, потому что от них ждут только выкладывания денег и рабского труда. Демография? Да вот возьми и докажи блондике - что как было бы классно, имей она хоть одного ребенка... (правда бедный буит ребенок но всеже..) Ты шо? - это ж сколько забот, соплей, времени, порча фигуры, итиси, когда можно без хлопот дальше жить в свое удовольствие.. Или другой вариант - не от кого, ибо у нее нет желаний от этих оболтусов иметь детей, которых еще и самой воспитать придется... Еще прикол - откуда берутся идиоты, после которых куча воплей - типа "куда же делись норм мужчины?" Да все туда-же.... воспитывал их кто?))) Вот как воспитывали то и получите - не считая неконтролируемого мусора со стороны СМИ и Инета))
Mad Princess
100% прав.... только вот ты говоришь о блондинке. А я тебе говорю, попробуй мне доказать, как ох*ОФИГИТЕЛЬНО*енно будет, если я заведу себе ребенка. Хрен).
А проблема и менно в том, что ты прописал после - низкий интелектуальный уровень потенциальных пап...
Все остальное - сущая правда. И я, как бы мне не должно быть стыдно в мои то годы, с радостью завела себе котенка. По крайней мере любить он меня будет это стопудов))))).
fon Brauzen
"Чтоб не было столь больно за вырванные годы..." Хз, как показывают случаи среди знакомых - достаточно было одной любви/брака за определенное время и вот он первый и походу едиснственный ребенок... Не совсем правда счастливы и мамы и дети... папаши оказались хреновые... Но ребенок есть... Это так сказать жертвы либо уйти с головой либо сдержаться и трезво оценить... Да и ребенок не котенок - потом он имеет свою волю, потом жизнь... а если контролировать получаются такие личности... ппц вобщем и психические непорядки сплошные...
Mad Princess
Вот я и говорю - нахрена такое надо?
Я к полумерам не привыкла. Либо хорошо, либо никак. У меня был замечательный пример в жизни, и другого я не приму.))) А 99% живут по принципу "люди женюццо гляжу, один я как лох хожу".
Все в зад со своими стадными замашками. )))) Нация убыточна. Размножаться многие хотят именно из-за страха вымирания или от отсутствия ума. А мне пох)))). Людей на планете кроме нас много)))).
А вообще, завели мы тут что то не то ).

fon Brauzen
предлагаю все же продолжить в аське, полумеры... да, именно поэтому вокруг мы наблюдаем всяких.... хм, продуктов полумер)
Лично мое мнение - размножение - это чтобы остался кто-то после тебя, здесь.
†G.O.T inside Me†
Цитата(fon Brauzen @ 20.05.2008, 20:40) *
предлагаю все же продолжить в аське, полумеры... да, именно поэтому вокруг мы наблюдаем всяких.... хм, продуктов полумер)
Лично мое мнение - размножение - это чтобы остался кто-то после тебя, здесь.

Правильно ЗАЛИШ свій слід у цьому світі . Бо всі добрі справи які ти робиш - забудуть , зроби шось Недобре - тож непоймуть , а от Діти - квіти життя )
fon Brauzen
да, где-то так, только они помимо собственного существования и есть жизнь тебя, и тех, кто был до тебя, в этом мире только, естественно...
†G.O.T inside Me†
Нуда частичка твого світу після тебе ...
Mad Princess
Блин.... отэто да))))
Вы что, детей любите? о_О

фон Браузен, убс, я вчера пришло поздно, в аську не лезла... соррри....
fon Brauzen
я так и понил) Как тебе сказать, да просто нормально отношусь) у меня 2 сестры младшие, плюс довольно часто имел дело с детьми знакомых, родственников итиси, и как-то нормально, так что какой-то особой нелюбви, что они там орут, делают всякую муть, фигня все это, посему нормально отношусь)
Mad Princess
Ладно.... поменяю мысль
Я считаю, что не одними детьми можно хорошо наследить в этом мире....
Пример: кто помнит детей Шекспира?

Короче, мое имхо.
Из всех детей я любила и люблю только мою сестру. Она выросла у меня на руках. Мои инстинкты на ней исчерпываются.))))
fon Brauzen
ДыК... никто не спорит... а никто никого не заставляет))) Только по собственному желанию)
Mad Princess
Естестественно)
Fallen~Angel999
Мдя... Начали с Полтавы, закончили китайцами и демографическим кризисом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal