Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: Industrial/electro/experimental party "Last day of autumn", by gothic.com.ua
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Evilly
Изображение
УКРАИНСКИЙ ГОТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ (киевская команда www.gothic.com.ua) продолжает серию своих регулярных вечеринок и представляет: industrial/electro/experimental party - "Last day of autumn", которое состоится в Киеве 30 ноября 2007 в клубе "Sky Hall".

Вечеринка "Last day of autumn" пройдет по адресу: ул. Маршала Малиновского, 24/10 (ст. м. Оболонь, РЦ "Дивосвіт")

Время проведения: с 20:00 и до рассвета.

В программе вечеринки:

- выступление проектов:

TRUART
CHAOS LIMIT
ПИЛА

- танцы до утра под весь спектр industrial/electro/experimental музыки в компании лучших диджеев в рамках традиционной "Shadowdance: industrial vs electro" afterparty:

DJ Mad Princess (industrial / electro, www.gothic.com.ua)
DJ HoloGhost (industrial / dark electro, www.gothic.com.ua)
DJ Qwer
DJ Dorialan
MC Lizard

Face control.

Цена входа: 50 грн.

Адрес клуба "Sky Hall": Киев, метро "Оболонь", ул. Маршала Малиновского, 24/10, (левый боковой вход в Центр Семейного Досуга "Дивосвіт", 4-й этаж), www.dyvosvit.ua.

Фотографировать событие будут одни из лучших готик-фотографов Украины: Sonar (gothic.com.ua), Lord Alex (gothic.com.ua), Cyrill3 (gothic.com.ua)

Запросы на аккредитацию присылать на e-mails: evilly@rambler.ru, victoriya.pavlyuk@gmail.com. Обязательным условием аккредитации является публикация анонса события, а также - репортажа и фото с него.

Подробный анонс с информацией о выступающих - http://www.gothic.com.ua/Events/Announceme...ev30112007.html
Hellsinka
Хаос Лимит! Жееесть... Я вас обожаю!...
Буду. 666%.
Ня.
Зы. Хаку- убью... потому что молчал.
OKC
Буду конешно.Повезло,потому узнал о мероприятии еще раньше чем афишы разместили.НАКОНЕЦТО ВЕСЕЛЬЯ НАЧИНАЮТСЯ!!!!!!

Кстать,Hellsinka,тебе привет от Влада(С карнавала потерянных душ 4)...
S.e.l.a.n.
гггг..))
Ger_Doktor_Alice
люблю веселый децкий смех. когда звучит из под земли.
DJ_Quake
Эх, жалко, что вечеринки всё больше и больше отходят от готики в сторону индастриала и электроники....
Mad Princess
Почему отходят?
Скорее появляются вечеринки индастриал и электро направления.
От готики мы никуда не денемся.)
Знаешь, просто страшновато было делать чисто готик вечеринку в этот, и без того, депрессивный период... авитаминоз и прочая ерунда))) Нужно заняться спортом на дэнс-поле).
А вот гдето к концу декабря планируеться нечто тебе по вкусу. Может даже ты внесешь в это дело свою готическую лепту. Были бы признательны)
S.e.l.a.n.
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Nov 25 2007, 05:41) [snapback]247892[/snapback]

люблю веселый децкий смех. когда звучит из под земли.

а я не люблю педков ..!! ohmy.gif

точнее пидоров .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в следующий раз пиши хотяб под тем ником которым ты являешся .!!
Mad Princess
Ой... о_О... Разве пидары любят смех мертвых детей?
Evilly
За оффтоп буду бити. Боляче. І всіх.

Селан - нема чого інформативного сказати - краще помовч.

Квейк - весь час одною готикою ситий не будеш, треба різноманітність.
Mad Princess
Упс...)
Sini
мероприятие заинтересовало.....
очень постараюсь быть...
S.e.l.a.n.
Цитата(Evilly @ Nov 26 2007, 17:10) [snapback]248218[/snapback]

За оффтоп буду бити. Боляче. І всіх.

Селан - нема чого інформативного сказати - краще помовч.

Квейк - весь час одною готикою ситий не будеш, треба різноманітність.

а то шо за банишь? гггг ohmy.gif laugh.gif tongue.gif biggrin.gif
Evilly
Цитата(S.e.l.a.n. @ Nov 26 2007, 22:18) [snapback]248266[/snapback]

а то шо за банишь? гггг ohmy.gif laugh.gif tongue.gif biggrin.gif

Запросто smile.gif Ось зараз перше попередження за оффтоп. Зазвичай після третього - бан на кілька днів. Тому переставай оффтопити, будь-ласка smile.gif
Scald
Цитата(Mad_Vika @ Nov 26 2007, 11:37) [snapback]248174[/snapback]

А вот гдето к концу декабря планируеться нечто тебе по вкусу. Может даже ты внесешь в это дело свою готическую лепту. Были бы признательны)

а дозволено ли мне будет эту лепту внести . вернее вбросить и убежать ?
Mad Princess
Скальд, ты всегда уэлкам, ты же знаешь).
На этот раз, сорри, мы тебя проморгали))).
Esmeralda88
Цитата(Mad_Vika @ Nov 26 2007, 11:37) [snapback]248174[/snapback]

Знаешь, просто страшновато было делать чисто готик вечеринку в этот, и без того, депрессивный период... авитаминоз и прочая ерунда))) Нужно заняться спортом на дэнс-поле).
А вот гдето к концу декабря планируеться нечто тебе по вкусу.

аццкий оффтоп, сорри: а что, если не секрет?????
Mad Princess
Планируем готик вечеринку)))))
DJ_Quake
---мягкий оффтоп почти по теме-----
Буду рад приглашению - главное, чтобы это не совпадало по времени с аналогичными мероприятиями, где я _уже_ заявлен. Практика последних вечериноек показала, что оборудование может подводить, поэтому я принял решение на все пати, где я заявлен в афише, брать свой диджейский комплект. А это означает неизменно превосходный результат. а вот в этот раз увы, даже не смогу поприсутствовать по понятным причинам sad.gif
Mad Princess
Окей, мы это учтем.
Спасибо за поддержку и своевременное подтверждение)))
DJ_Quake
--мягкий оффтоп почти по теме-----
Замётано. Итого, если пати в декабре, о которой речь не наложится с другим мероприятием, то у меня будет 11 вечеринок за 2007-й год smile.gif но 10 будет в любом случае.
Scald
Мэд, на меня тоже можете расчитывать
Mad Princess
Заметано, товарищи)
Mefesto
TRUART, CHAOS LIMIT, ПИЛА... нічого знайомого. може десь можна демки прослухати?
Mad Princess
Можна.
30-го в СкайХолле.
Evilly
В головному анонсі є інфо про групи, а там - лінки на їх сайти. Шукайте демо там.
Baz
МС ЪЙ РЮЛ АСКН? УРН УНДХБ?

мС ЪЙ РЮЛ АСКН? УРН РЮЛ АСБ?

P.S. ОНОЕПЕДМЁИ ЛЕЯЕДФ ВНЛСЯЭ ОПНЦКЧВХКН(

F**** something strange with Russian and Ukrainian language on this site. So How it was? How many people visited party?
OKC
Не знаю как было на этой пати,потому что получилось так,что я со своей группой пошел на готик данс,но были слухи что на "Last day of autumn" пришло человек 30.Сочуствую если это действительно так...

Кстать,ОГРОМНОЕ спасибо DJ_Quakeу и Scaldу за отличное диджейство,а еще большое спасибо за Рамштайн=)))
Hellsinka
Человек было мало, но это фигня. Я оторвался. Хаос Лимит -я вас люблю. Вы - лучшие!!
Evilly
Дякую всім, хто прийшов і підтримав, особливо виступаючих. smile.gif Людей і дійсно було небагато, але це додало святу більш домашнього шарму. З виступаючих найбільше сподобався TruArt - дійсно класна музика, класний відеоряд і чудовий настрій. Я танцпол не покадала під час всього виступу, давно так не стрибала. %) Проект заслужено посів друге місце (після Cold in may) серед кращих прослуханих мною вживу за весь цей рік. Chaos Limit - працювати над собою дуже і дуже багато ще треба. Ну їм це можна пробачити, бо гурт досить молодий. Пила - просто не моя музика, оцінювати важко, хоча шоу з маханням трьох голів на сцені виглядало ефектно. smile.gif
Mad Princess
Окей.
Господа, хочу сказать всем огромное спасибо за участие и присутствие!
Я считаю мероприяттие удавшимся. Народу было маловато - до 90-100 человек в общей сумме, вобщем, как мы и ожидали для этой вечеринки.
Мы очень рады, что нам удалось проэкспериментировать с форматом пати, и считаем эксперимент удачным! Будем двигаться дальше))) Спасибо тем людям, которые поддержали нашу идею)))).
И вот, как результат, фотоотчет в пати сделаный М.Гамлетом:

http://www.gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=1259
DJ_Quake
Жалко, что две схожие вечеринки были одновременно, остаётся надеяться, что когда-нибудь такого не будет. А на фото почему-то вижу очень мало знакомых лиц...
Mad Princess
Хм... давай посмотрим на это с другой строны, Квэйк: эти две вечеринки удовлетворили больший круг потребностей и интересов публики, чем если бы это была только одна вечеринка.
Это очень важно, что мы даем людям право такого широкого выбора).
Я считаю, что все просто замечательно).
И, поздравляю лично ЮАгот с проведением мероприятия))).
Успехов в дальнейшем, ребята! )
Sunduc
пасибки всем за пати) сорь за лажи, разное бывает) Мэд зе бест, Кьювер поцко - с тебя вино...
uliss
Цитата(Mad_Vika @ Dec 1 2007, 22:58) [snapback]249140[/snapback]

Хм... давай посмотрим на это с другой строны, Квэйк: эти две вечеринки удовлетворили больший круг потребностей и интересов публики, чем если бы это была только одна вечеринка.

об этом можно было бы говорить, если бы пати проходили каждый день, а так раз в месяц и попасть в один день это не удовлетворение запросов...
Mad Princess
Я думаю, что готическая культура рано или позно выйдет на тот уровень, когда пати будут проходить в один день в разных клубах и в разных форматах))).
Дай бог, чтоб вам это не надоело, а мы всегда готтовы работать. )))
^V^DarkNess^V^
Вот сделали мини-отчётик. http://darkened-mind.at.ua/publ/6-1-0-40 Труарт рулид)))
Mad Princess
Спасибо за отчет))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal