Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 сентября =(
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Esmeralda88
С началом Мучебного года, товарищи!!!!
Vulpus
Спс тя также. Мне в понедельник на пары!!!ааааа!
malinconia
не тебе одному!!! ааа!!! ну подумаешь пары...главное что осень наконец-то =)
Vulpus
malinconia мне побоку главное что опять мозгоебание
Esmeralda88
Это точно.
Frozen Heart
С праздником и вас также! А воть мне вообще страшно... Я школу сменила! Новый класс... Эм... Ужосsmile.gif
Dirc
))у знакомой пары уже в субботу(гуманитарий) 8).
Если бы осенью не было грязно ,была бы любимая пора года.
Esmeralda88
А у меня осень любимая =)
Кстати, я тоже школу сменила.. О ужос! Боюсь, как всю эту тину вытянуть...
Neprowenij_goct
Школа.....пары....а у меня ДР tongue.gif

Ваш Н.Г.
Sister Of Charity
сегодня?? круто! поздравляю)) а у меня завтра ДР)
а в понедельник на пары...епт......но одно радует, сейчас мое любимое время года...а потом ЗИМА!! УРАА
Neprowenij_goct
К свединию...у Эсмиральды было вчера ДР.....

Ваш Н.Г.
SevaB
Цитата
главное что опять мозгоебание

Вот именно. Сидишь и ебёшь себе мозги вопросом как этим болванам объяснить вроде бы элементарные вещи, которые они в упор не хотят понимать.
Sekhmet
а у меня нет 1 сентября...у меня есть 1 октября ...бггг
Lusie
а я обожаю 1 сентября... конец августу... август всю жизнь мою был самым тяжёлым месяцем ))))))
Так шо для мну это мой собственный праздник )))))
Candle
Ну вот у мну уже сегодня - первый раз в последний класс) Не сказала бы, что несчастлива по этому поводу, все равно пока ни фига не делаем, и я вполне рада видеть мужскую часть моего класса, которые почти все поголовно альтернативщики)
Dirc
В общем всем весело по поводу 1 синтября.
Кстате всех с началом 2МВ. (1939).
Esmeralda88
Цитата(SevaB @ Sep 1 2007, 12:14) [snapback]236903[/snapback]

Вот именно. Сидишь и ебёшь себе мозги вопросом как этим болванам объяснить вроде бы элементарные вещи, которые они в упор не хотят понимать.

+)
Первый раз объяснил - не поняли, второй - не поняли, третий - сам понял, а они не поняли =)
Sez
"Forever autumn!" ©
Чорний янгол
не люблю літо, люблю осінь) люблю цей шалений ритм життя!!! впринципі я довольна всім=)
BrainFucker
В школу, на пары (: А я все никак поступать не надумаюсь (:
Чорний янгол
Цитата(BrainFucker @ Sep 7 2007, 17:48) [snapback]237798[/snapback]

В школу, на пары (: А я все никак поступать не надумаюсь (:

та нашо воно треба)))... wink.gif wink.gif wink.gif
GueuX
Буквально пол часа назад, после энного литра пива пришла в голову мыслишка посетить родную школу, в которой я не был уже больше 5-х лет.... Так сказать, чсито поржать.... )))))))))))))) Ведь школа это всегда веселдо.....Главное утром вспомнить, чот я рещил, а то чувствую будет так как и с универом... Я до сих пор туда пытаюсь попасть, а всё никак.... (((((((((((
Sister Of Charity
1е сентября: раньше сядем, раньше выйдем.
В моем универе учиться несколько людей с клана. Это радует. ещё у меня в группе есть 2 нефора. Это тоже радует. Ещё у меня на потоке много блэкеров и 2 гота. Ещё меня радует то, что у меня в универе много знакомых скинов и нациков. Это просто прекрасно. меня не радует, что на моем потоке учатся 2 моих бывших в одной группе и что они подружились. меня не радует то что, в моем универе дохрена емо.
Sekhmet
2Sister Of Charity : хи-хи
Sister Of Charity
да-да.....именно так
Candle
А что такое клан?
Sister Of Charity
клан блэкеров
Esmeralda88
снова оно((((((((
Lviv_crow
ги-ги кому на пари, а кому і у відпустку. Тому зичу усім гарно мучитись, тобто вчитись, а кому і працювати над тим щоб діточки мучилися ... тому усіх вітаю з днем знань...А я буду, під час відпустки насолоджуватися осінню
Esmeralda88
А я буду завиловать птицу и желать ему наслаждаьтся осенью..
Dezire
Цитата(Sister Of Charity @ 30.09.2007, 22:03) *
меня не радует то что, в моем универе дохрена емо.

Ці андрогіни заполонили весь простір. Вони зараз повсюди як комахи. Моя би воля, залишив би їх в школах навіки, адже тупі як шкарпетки.
SevaB
Тому зичу усім гарно мучитись, тобто вчитись, а кому і працювати над тим щоб діточки мучилися ...

Та помучаєш їх при нинішній системі недержавної освіти (та й державної, схоже, вже теж сильно не помучаєш)!
Esmeralda88
Дизайр, эмо были в 2007, сейчас прошлые эмо обсуждают в стиле:как, ты любишь гламур и не одеваешься гламурно? в этом сезоне можно челку закручивать вверх... Мне так смешно с этих меганефоров...

Сева, як я вас розумію...
Dezire
Цитата(Esmeralda88 @ 2.09.2009, 22:24) *
Дизайр, эмо были в 2007, сейчас прошлые эмо обсуждают в стиле:как, ты любишь гламур и не одеваешься гламурно? в этом сезоне можно челку закручивать вверх... Мне так смешно с этих меганефоров...

Ці плазуни вміють здивувати навколишній світ. laugh.gif
LoveGhost
А я так рад что наконец-то закончилось лето и начались пары, хоть щас трудновато, но я все равно рад ))))
Morhold
Вчера шел по улице поздно вечером. Город как вымер. Как-то пусто на улицах и все совсем не так, как еще недавно было. Но непривычно пока еще это. Может, это как-то ситуативно, но... От вам и осень...
Esmeralda88
а я люблю осень..
Morhold
Да я тоже люблю. Хорошее время года. Очень хорошо в лесу осенью. Осенний, пожелтевший лес - это сказочно красиво.

Или даже в городе, но в местах, где не слишком людно. Заваленные листьями улицы - это прелесть. Самое сложное - найти такое, где это есть и где их не убирают...
Esmeralda88
Готсад на печерске.. мм... метаю там пофоткацо
Morhold
А я никогда не был там осенью. Только летом. Вероятно, это надо исправить. Остается надеяться, что осень в этом году будет хорошая, лиственная и без затяжных дождей...
Esmeralda88
Да.. мечта.. уже сейчас ачинаю наслаждацо...
Morhold
Ты говоришь так, как будто это что-то несбыточное. Я так думаю, что не настолько все плохо!

Даже если дожди будут. Поваляться в листьях и побросаться ими, конечно, не получится, потому как будет мокро и грязно, но походить и посмотреть, это вполне можно. Разве дождь, это так уж страшно? smile.gif

Возможно, стоит провести форумовку в готсаду? Тогда можно было бы совместить две хорошие вещи сразу...
Esmeralda88
Я в прошлом году этот период проболела, хоть купаться в листьях можно было до конца октября, 19-го мы поехали в ботсал, вышли с автобуса, мне стало дико плохо.ю и поехали назад. Я когда приехала, была в слезах... Так что иногда и несбыточное. Просто оченьь уж сильно люблю этот период.. Не знаю, наиболее красивый, с моей точки зрения. А когда все балдеют от весны, мне хочется взорвать ядерную бомбу и уничтожить человечество
Morhold
Цитата(Esmeralda88 @ 12.09.2009, 1:55) *
Я в прошлом году этот период проболела, хоть купаться в листьях можно было до конца октября, 19-го мы поехали в ботсал, вышли с автобуса, мне стало дико плохо.ю и поехали назад. Я когда приехала, была в слезах... Так что иногда и несбыточное.

Ну да, бывает, конечно, и так... Ну, тогда явно надо в этом году все исправить!

Просто оченьь уж сильно люблю этот период.. Не знаю, наиболее красивый, с моей точки зрения.

Да. Я с этим тоже согласен. Осень - божественна.

А когда все балдеют от весны, мне хочется взорвать ядерную бомбу и уничтожить человечество

Ну... Я вполне допускаю, что кому-то может нравиться другое время года. Пусть так, нам-то что? Мне вот в какой-то мере нравится все, кроме зимы. Слишком уж там все однообразно и сильно возможности урезаны. А в остальном очень даже ничего. Хотя... По-своему как-то и зима хороша...

Из весны сделали попсу. И про это регулярно напоминают через СМИ. Наверное, прежде всего, потому, это время года может вызывать негатив.

Все же, если бы мне предстояло выбрать один непререывный период года, то я бы потерялся между летом и осенью... Где-то так...
Esmeralda88
Цитата
Осень - божественна

Ну не божественна, но красива
Цитата
Из весны сделали попсу. И про это регулярно напоминают через СМИ. Наверное, прежде всего, потому, это время года может вызывать негатив

Да, согласна, бесят дифирамбы про весну и любовь, а еще я аллергик... Ну вы меня понимаете...
Цитата
Все же, если бы мне предстояло выбрать один непререывный период года, то я бы потерялся между летом и осенью... Где-то так...

Аналогично
Morhold
Цитата(Esmeralda88 @ 12.09.2009, 8:50) *
Ну не божественна, но красива

Тогда пусть будет божественно-красива? smile.gif

Вообще, не только это. Мне кажутся очень комфортными осенние погодные условия. Не жарко и не холодно. А бодряще-прохладное утро сентября...

Еще довольно тепло, чтобы можно было посидеть на земле. Ближе к зиме тоже по-своему хорошо - уже довольно прохладно, но можно хорошо посидеть в лесу у огня. Зимой уже не то - влажно слишком, огонь чаще всего не развести...
Esmeralda88
Цитата
Тогда пусть будет божественно-красива

мне простол не нравится это слово
Цитата
Вообще, не только это. Мне кажутся очень комфортными осенние погодные условия. Не жарко и не холодно. А бодряще-прохладное утро сентября...

таки да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal