Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про знаки зодіаку
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anazie
to 0:

ВАУ!!! ВАУ!!! аплодисменты... мне понравился материальчик. Про Овнов очень похоже smile.gif
Расскажите мне теперь че-нибудь про Львов (Львиц в особенности) smile.gif
0
тоько мои личніе наблюдения - перфекционисті орального типа. Иногда ревниві, очень активны и инициативні, но часто глупы из-за чего жизнь их полна приключений. Много общего с козерогами. Так же дело в воспитании. Имеют большой творческий потенциал, а если умеют держать слово то и деловой. Все более конкретное - по конкретным случаям.
Anazie
а кто ты по знаку Зодиака?
(про Львиц тоже похоже, но мало smile.gif )
0
Я ДЕВА.
Девы - девушки часто склонны к невротическим страхам, способность к анализу, имеют место быть нарциссические или перфекционистские склонности.

мальчики делятся на 2 типа
1. плаксивые нытики (как и девушки) те кто вечно ноет что они бедные и несчастные - выход на мазохизм.
2. бурные деятели - люди склонные к революции против пункта 1 который в них тоже присутствует.

Тотальная бисексуальная склонность, вне зависимости от пола, часто смена мании величия дипрессиями от понимания. Чаще всех встречаются донжуаны и любовники, которые действительн могут, но склоность к полигамии дает себя знать.

примерно такое. И еще слонность к управлению некоторого типа и доля авантюризма.
0
не забывай что я тоже дева. и поэтому писал это частично с себя. Себя я отношу к 2 типу, так как постоянно нахожу явление для борьбы.

поделюсь еще секретом

кровь. Она разная. Как я успел заметить она влияет на мышление так же верно как зодиак. Почему зодиак влияет на мышление - пишу в книге, выпущу - извещу.

кровь делится на 4 группы и 2 фактора, тоесть в сумме 8 типов.

1. группа - охотники. Люди с оральной фиксацией для которых игра - первое дело. С логикой проблемы. Любят погоню. Полезно мясо, вредны злаки.
2. группа - с/х деятели. Полезны злаки, вредно мясо некоторого типа. Любят хозяйство, в силу чего сразу анальный характер. Ревнивы и жадны достаточно часто. Не обладают пытливым умом. Такие люди стремятся жить чтоб просто жить.
3. путники-кочевники. Группа самых беспокойных. Стоители, архитекторы, креативщики. Любят дорогу. Могут часами наблюдать как за окном проплывают поля, обожают закат и небо (писал по себе + наблюдения за другими). 3rh- самая редкая группа. Порой возникает тяга вдаль. Ария хоошо охарактеризовала "Улететь бы птице прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться, вот о чем мечтаешь ты". Закаты вызывают ипохондрию. Любят море - смотреть на него, и на закаты за него.
4. Театралы. Любят театр и покрасоваться. Работают на публику даже когда ее нет. Более обширным знаниями не обладаю - мало общался.
Sata
какая продотворная почва для покойного дедушки Фрейда...

Цитата( @ Nov 28 2006, 23:56) [snapback]194149[/snapback]

Я ДЕВА.
Девы - девушки часто склонны к невротическим страхам, способность к анализу, имеют место быть нарциссические или перфекционистские склонности.

Вы, сер, очень примитивно трактуете астрологические влияния, рассматривая солнечный знак рождения как решающий... так при известной планетной констелляции, скажем имея основное планетарное ядро в Вводолее, и только солнце в Деве, человек будет проявлять себя не как Дева, но Водолей... потому то к астрологии такое пренебрежительное и поверхностное большей частью отношение, что граждане не понимают ньюансов.. вы, судя по высказываниям и количеству сексуальных партнеров такая же Дева, как я - балерина...
0
читайте внимательное - это лишь предположение, и кроме того я про кровь писал еще
0
предлага поспорить на бутілку вина. Принесу пасспорт.
Sata
Цитата( @ Nov 29 2006, 03:10) [snapback]194179[/snapback]

предлага поспорить на бутілку вина. Принесу пасспорт.

ха, и где ты взял эту свою "классификацию"? я знаю совсем другую 1-я группа у стадных животных, а 3-я и особенно 4-я - у вампиров tongue.gif
0
да? покажите мне вампира хоть одного...
пипец, ну децкий сад.
Sata
Цитата( @ Nov 28 2006, 14:18) [snapback]193714[/snapback]

Причем тут случайные связи? ты вобще по русски читать умеешь? Где написано словосочетание "случайные связи?" Нафик ты мне навязываешь свою линию понимания? тема была создана про то, кто чего ищет в готике и почему. Ни ко каких случайных связях я ничего не говорил.

Пипец, вот так пишешь пишешь а тебе про пальто. УЖОЗНАХ

и вот опять таки - дедушка Фрейд в гробу перевернулся... будем чесны перед собой и перед лицои\м товарищей - есть только секс один, остольное все сентенции... алилуйяа-а-а...
но в этом определенно что-то есть - мне всегда мрачно хайратые и истощенные парни нравились - готика и сама по себе очень сексуальна...

Цитата( @ Nov 29 2006, 03:23) [snapback]194181[/snapback]

да? покажите мне вампира хоть одного...
пипец, ну децкий сад.

ты знаешь, 0, я перед тобой как перед иконой biggrin.gif , сама долго не верила... но чеснок есть не могу - здыхаю, кровью рыгаю... и запах не переношу - до рвоты... tongue.gif
Панч
а про Козерогов ничего не известно?
Sata
Цитата( @ Nov 29 2006, 01:18) [snapback]194166[/snapback]

3rh- самая редкая группа. Порой возникает тяга вдаль. Ария хоошо охарактеризовала "Улететь бы птице прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться, вот о чем мечтаешь ты". Закаты вызывают ипохондрию. Любят море - смотреть на него, и на закаты за него.

а мне нравиться 0 с какой уверенностью ты гониш не зная темы... самые редкие 1-я и 4-я группы крови, так как они обусловленны уникальной рекомбинацией генов - 00 и АВ - соответственно...
а по поводу попки - так я ее тоже кому попало не подставляю... не обольщайся tongue.gif
Anazie
To 0:
ВОт насколько я успела заметить, из всех знаков самые загадочные и непонятные - это Рыбы (для меня по крайней мере). А ты как считаешь?
Ada
а про весы что-то интересное можете росказать???
Anazie
ггггг.... тема мягко перешла в обсуждение знаков Зодиака smile.gif
0, не обижайся на нас, но твои характеристики правда хороши и интересны smile.gif
Кстати, насчет Дев могу добавить, судя и немного по тебе, что они очень любят наблюдать за окружающими людьми. Мне один знакомый-Дева сказал "Что может быть интереснее, чем наблюдать за людьми, анализировать их поступки, понимать их мотивы... " типа того
smile.gif
0
нмного не так. Эта любовь к наблюдениям плавно перетекает в любовь к прогнозам, а далее к влиянию на людей посредством прогнозов. Хотя касательно этого уже скучно - люди как животные, предсказуемы на все 100. И вот у меня это вызывает тоску.

про весов - ленивые эстеты. Хотя опять же общей тенденции сложить немогу так как сталкивался только с 3 представителями этого знака.
Ada
Нащот того что люди предсказуемы на все 100,ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!
Evilly
Дулюю тут пост пана 0, який спричинив оффтопік у темі.

Для всех астальных

Вот еще такая замутка есть. В общем девочка, разочаровавшись в очередном мальчеге одевает черное, и начинает показывать всем следы от того как резала вены, что есть смесь крика "ПОМОГИТЕ" "ТРАХНИЕТ" и "КАКАЯ Я МОДНАЯ". С такой ситуацей сталкивался. Это называется юношеский адреналин который сносит крышу (см. фильм "Нежный возраст")
Есть девушки которые останавливаются на модели поведения лет 15 и делают это постоянно, но уже по другому. Определенный раздел людей, которых я называю овны (подавляющее большинство в моей жизни таких родились под этм знаком). Это классический нарциссический тип. ЧТо это такое? все просто - человеку важнее внимание других чем ами люди. То есть они сделают все, чтоб привлеч внимания. Пример - стриптизерши. которые получают сексуальное удовлетворение только от того что их захотели. Однако всегда это невроз, и челвоек пытается компенсировать низкую самооценку высокой самооценкой со стороны. Таким девушкам нужно жертвоприношения только для того, чтоб они например рассказали о себе. Они неспособны делать что-то просто так. Конечно когда от такого челвоека все отворачиваются он идет на ухищрения, так как это означает разруху ег омира, в котором он обязан быть в центре внимания.
И вот такие девушки (чаще всего, у парней механизмы другие) Начинают из кожи вон лезть чтоб привлечь внимание. Им все равно кто обращает на них внимание. Ожднако они стремятся к идеалу "принцесса которую на белом коне забирает принц, убивая дракона". Убийство дракона - обязательное условие. Драконом она сама назначает кого-угодно. Если же принц не конфликтен в силу того что уже бывалый, или по другим причинам, то он отметается сразу из претендентов.
Это очень грусный момент, так как такие пинцессочки одевают любую маску. готичная принцесса, гламурная дама, девочка лезбиянка и т.д. Все это конечно же обман и маски. И свидетельствуют о болезни, которая может прогрессировать.

ЧАсто действия и реакции таких людей полностью не адекватны.

А вот грусть этог ов том что таких на седня ООООЧЕНЬ много - ляпы воспитания. Но чего они боятся- это навноправия полов. Так как равные права подразумеваю равные обяанности, и это требует от челвоека быть универсальным, а оони этого не могут - им нужны рабы.

эт всем - просвещайтесь.

(с) 0
Anazie
и никто мне про Рыб так ничего и не сказал smile.gif
Deathknight
Цитата(Anazie @ Nov 29 2006, 19:03) [snapback]194360[/snapback]

To 0:
ВОт насколько я успела заметить, из всех знаков самые загадочные и непонятные - это Рыбы (для меня по крайней мере).

А то! sleep.gif

Цитата(Anazie @ Dec 3 2006, 19:37) [snapback]195533[/snapback]

и никто мне про Рыб так ничего и не сказал smile.gif

Ибо сие есть великая тайна, скрываемая за 12ю печатями в 12м доме Зодиака о_О
Anazie
ой, ну все, все Рыбы просто зазнались теперь smile.gif
Deathknight
Цитата(Anazie @ Dec 4 2006, 14:32) [snapback]195634[/snapback]

ой, ну все, все Рыбы просто зазнались теперь smile.gif

Ачеваще? о_О
_#_Listat_#_
Хтось грузив тут Риб?!

2 0 А шо ти знаєш про представників цієї "раси"?
Deathknight
Цитата(_#_Listat_#_ @ Dec 4 2006, 14:51) [snapback]195643[/snapback]

Хтось грузив тут Риб?!

2 0 А шо ти знаєш про представників цієї "раси"?

Да нифига он про нас не знает...
Патамушо мы сами себя до конца никаг нипаймьом о_О
Anazie
А что же бедным Львицам с вами делать, с такими непонятными? wink.gif
_#_Listat_#_
2 Anazie Любити такими, якими є. Давати знати про себе. Не нав"язувати свою владу. Намагатися зрозуміти.=)
Deathknight
Цитата(Anazie @ Dec 4 2006, 14:59) [snapback]195647[/snapback]

А что же бедным Львицам с вами делать, с такими непонятными? wink.gif

Листат уже за меня ответил sad.gif
А "бедные львицы", особенно, когда не в духе, делают бедными Рыб... unsure.gif
Anazie
А вот тут поподробнее, пожалуйста smile.gif
Итак, на повестке дня вопрос об отношениях Львиц и Рыб. smile.gif
Так что там Львицы делают с бедняжками*??? wink.gif
it
вот вам, Львы и Львицы

Гороскоп Линды Гудмэн. Астрология с улыбкой
Как распознать Льва

Вид у него был добродушный, но когти длинные,

а зубов так много, что Алиса сразу поняла, что с ним шутки плохи.

Приходилось ли вам встречать людей, со снисходительным и царственным видом принимающих, как должное, оказываемую им любезность? Если да, то это не кто иной, как Лев.

Лев, как известно, царь зверей. Поэтому его тезка претендует на аналогичное положение среди остальных знаков Зодиака. В поведении Льва сплелись воедино исключительная подвижность и царственная лень. Чаще 'всего этих королевских особ можно встретить на официальных приемах, светских раутах, вечеринках и в прочих людных местах. Лев ненавидит темноту и одиночество, одинаково навевающих на него скуку, зато с восторгом примет приглашение поразвлечься.

Среди Львов почти никогда не встретишь интроверта. Все Львы экспансивны, горды собой, полны чувства собственного достоинства. Попробуйте не оказать им должного внимания, почтения, попробуйте хоть немного в чем-то их ущемить и вместо ленивого, ласкового котенка перед вами возникнет гордый и страшный зверь со вздыбленной гривой и раздастся громовой рев!

Во внешности людей, рожденных в созвездии Льва, как мужчин, так и женщин есть что-то от их царственного собрата. Обычно у них пышные шевелюры и обманчиво-ленивый взгляд. Походка прямая и горделивая, с выраженной кошачьей мягкостью в движениях. В женщинах ленивая грациозность сочетается со скрытой чувственностью.

Во всех Львах - заметно желание властвовать; они смотрят на простых смертных как бы сверху вниз. Речь Львов так же нетороплива, как и их движения. Лев обожает быть центром внимания. Среди Львов иногда попадаются голубоглазые люди, но отличительной особенностью людей этого знака, особенно женщин, являются карие глаза, от светлого до совсем темного оттенка, круглые по форме, со слегка вздернутыми вверх внешними уголками (кошачий глаз). Цвет волос чаще темный, иногда ярко-рыжий; волосы волнистые, пышные, непослушные, оттого у Львов часто как бы растрепанный вид.

Львы (считая себя самыми умными) очень любят поучать всех и вся, из-за чего часто выбирают карьеру преподавателей, психиатров или политиков. И вообще, кажется, Львы прекрасно научились разбираться в сложностях и перипетиях чужой жизни, только никак не могут разобраться в своей собственной. Но попробуйте им об этом сказать и вы увидите, как страшно они на вас обидятся. Если же вы польстите им, они станут вашими лучшими друзьями. Ни на один из знаков Зодиака лесть не действует так сильно, как на Львов. Тщеславие - ахиллесова их пята.

Львы чрезвычайно чувствительны к тому, что думают о них окружающие. Нет лучше способа завоевать расположение Льва, чем похвалить его мудрость и прозорливость или надетый на нем модный свитер. И тот, и другой комплимент он воспримет с одинаковым удовольствием.

Львы проницательны и сообразительны; они никогда не будут попусту тратить время на беспочвенные проекты и планы. Лев - отличный организатор и руководитель. Он не упустит случая похвалить работника или отругать его, в зависимости от того, что тот заслуживает. Правда, и в том, и в другом случае речь его будет не лишена некоторой театральности.

Щедрая, царственная натура Льва наилучшим образом проявляется тогда, когда он принимает гостей в собственном доме. Обилием и изысканностью блюд и напитков, убранством комнат и количеством знаменитых и высокопоставленных мужчин и роскошных женщин обед у Льва больше напоминает прием в царском дворце. Так и кажется, что в следующую минуту в одну из дверей величественно вплывет Клеопатра или на худой конец мадам Помпадур. Затронув имена этих величайших обольстительниц всех времен и народов, мы подошли к одному из главных аспектов жизни Льва - любви.

Лев не мыслит своего существования без любви; вся его жизнь крутится вокруг нее. Он или только что счастливо женился, или собирается сделать это на следующей неделе, или пламенно влюблен, или только что расстался со своей любовью. В зависимости от состояния своих любовных дел, он либо сияет, как солнце, либо убит горем, словно завтра ему предстоит умереть. И эта фраза не преувеличение. Когда Лев расстается со своей возлюбленной или женой, гордость его так уязвлена, что, кажется, ему пришел конец. Но, ко всеобщему удовольствию, все заканчивается благополучно. Лев вскоре или мирится со своей женой (возлюбленной), или находит новую и снова счастлив. Таких примирений - ссор в жизни Льва несметное количество. Вот почему среди Львов почти не встретишь холостяков или старых дев.

Лев, будучи натурой сильной, не любит быть зависимым и полагаться на кого-либо. Наоборот, он обожает, когда люди зависят от него. Иногда, правда, он ворчит, что ему приходится делать слишком много, тогда как остальные только сидят и смотрят ему в рот. На самом деле подобное положение чрезвычайно его устраивает. Попробуйте предложить ему свою помощь, и он тут же с негодованием ее отвергнет, но если вы попросите помощи у него, он с радостью сделает для вас все, что вы попросите. Оказание благодеяний у него в крови.

С деньгами Лев обращается очень свободно, иногда, даже чересчур. Благодаря этому он неоднократно оказывается на грани банкротства, но всегда находит способ поправить свои дела. Лев обожает все первоклассное, роскошное и дорогостоящее. На удовольствия и развлечения он может потратить целое состояние. Лев любит делать широкие жесты и никогда не отказывает тем, кто просит у него взаймы. Да и как может царь отказать в чем-то своим подданным?

Здоровье у Львов относительно крепкое. У них очень редко случаются хронические заболевания. Зато несчастных случаев, переломов, острых инфекционных заболеваний хоть отбавляй. Основной проблемой является недостаточное внимание Львов к своему здоровью и нежелание находиться в постели, когда необходимо.

У Львов ни в чем и никогда не бывает "золотой середины". Уж если они работают, так за ними никто не может угнаться. Если гуляют, то весь город или хотя бы квартал об этом знают. Если любят, то самозабвенно. А уж если на них нападает лень, то они пальцем не пошевелят, даже если случится землетрясение. К тому же Львы обладают удивительной способностью перепоручать другим нудные, скучные дела, принимая участие только в тех, которые заведомо обернутся для них громкой славой, признанием и прочим.

Перед настоящим испытанием Лев никогда не отступит и спасет других; героизм присущ его натуре.

Лев на редкость надежный друг, но грозный соперник. Он творческая, активная, сильная, благородная и яркая личность. Металл Льва - золото, а камень, приносящий ему счастье, - топаз.

Лев никогда не склоняет голову под ударами судьбы, твердо веря, что солнце будет всегда освещать его путь золотым сиянием.

Знаменитости, рожденные под знаком Льва

Роберт Берне

Иван Билибин

Наполеон Бонапарт

Джон Голсуорси

Клод Дебюсси

Мстислав Добужинский

Фидель Кастро

Бенито Муссолини

Вальтер Скотт

Олдос Хаксли

Альфред Хичкок

Перси Биши

Шелли Джордж

Бернард Шоу

Жаклин Кеннеди-Онассис
Deathknight
*пытаецца не спошлить*
it
и для рыб:

Как распознать Рыб

На груди Алисы дамы засыпают,

Пир еще не начали, нас не приглашают.

А как пир закончится - мы все пойдем на бал:

Алиса с королевами, и стар и мал.

Так нальем же в бокалы чернила и клей.

И осушим их залпом за наших гостей.

Если вам случится увидеть Рыбу сидящей за бухгалтерской стойкой или в кресле начальника, будьте уверены: перед вами редкий, экзотический вид. Зато если вы раскинете свои сети на спиритическом сеансе, в картинной галерее, на вернисаже, в концертном зале или в монастыре, ваш улов наверняка будет богатым. Чем богемное, роскошнее и необычнее обстановка, тем больше вы обнаружите в ней Рыб.

Среди людей, находящихся под властью Нептуна, очень редко можно встретить тех, кто гонится за славой, престижем, властью или богатством. Это не значит, что они равнодушны к таким вещам. Но они никогда сами не будут их добиваться. Те из Рыб, которые обладают вышеперечисленными качествами, наверняка или получили их в наследство, или приобрели в результате замужества или женитьбы. Девиз Рыб: "Я не хочу быть миллионером, я просто хочу жить так, как живет он". Сердце типичный Рыбы свободно от честолюбия и алчности, потому что она лучше других понимает, сколь преходящи подобные вещи.

Обладая врожденной интуицией, Рыбы не имеют ни грамма настойчивости и упорства, предпочитая плыть по течению и довольствуясь тем, что предоставляет им жизнь. Редкие Рыбы способны бороться с обстоятельствами и преодолевать сопротивление течения, но именно они и достигают настоящей гармонии и счастья.

Рыбы по натуре настолько спокойны и безразличны, что, кажется, не существует ничего, что способно вывести их из себя. Ярость, злость, оскорбления, обвинения и упреки проходят мимо, никак их не задевая. Скажите Рыбе, что завтра грядет конец света, и он рассеянно выслушает ваши откровения, а быть может, даже сонно зевнет в ответ. Иногда вам кажется, что он начисто лишен каких-либо эмоций. Но это не так. Киньте-ка камушек в озеро. На какое-то время поверхность воды всколыхнется, по ней пойдут круги, но потом она снова станет такой же спокойной и ровной, как прежде. Так же и Рыбы. Они могут даже возмутиться и на время стать колкими и едкими, но такое настроение вскоре сменится прежним безмятежным спокойствием.

Знакомясь с Рыбами, обратите внимание в первую очередь на их ступни. Большей частью они удивительно изящны и невелики (даже у мужчин). Правда, иногда попадаются Рыбы с великаньими ступнями, но это редкость. Кисти рук Рыбы тонкие, хрупкие, удивительно красивые; иногда встречаются Рыбы с руками молотобойца, но это опять же редкость. Кожа Рыб нежна и прозрачна, волосы тонкие, часто вьющиеся и почти всегда светлые (редкие Рыбы - брюнеты). Глаза прозрачные, словно вода, с тяжелыми веками, нередко навыкате. Черты лица подвижны и расплывчаты Среди Рыб редко встретишь высоких людей. Но какого бы роста и телосложения они не были, Рыбы всегда необычайно грациозны. Такое впечатление, что они не идут, а скользят или плывут.

Рыбы любят много пить: холодную воду со льдом, десять-двенадцать чашек в день кофе или чая, содовую, фруктовую, соки. Как и другие водяные знаки (Скорпионы и Раки), Рыбы отлично знают, что не следует увлекаться спиртным, и большинство именно так и делают. К сожалению, некоторые безвольные натуры ищут в вине утешение от своих бед и неудач. Конечно, не все Рыбы, которые перед обедом пьют аперитив или после обеда рюмочку ликера, становятся алкоголиками, но будучи мягкими и податливыми, Рыбы скорее других впадают в этот грех.

Рыбы родились с желанием видеть жизнь только сквозь розовые очки. Даже узнав о том, сколь жесток окружающий их мир, Рыбы не делают из этого никаких выводов, предпочитая нырнуть в глубину прохладных вод, где все так волшебно красиво. Разумеется, не все, кто родился в первой половине марта, обязательно ведут себя подобные образом, но в целом подобное поведение для Рыб весьма типично. ?

Рыба-писатель может годами сидеть в кафе за нескончаемыми чашками кофе, рассказывая любопытствующим, что он занят поисками смысла жизни. Рыба-художник может с утра до ночи сидеть на скамейке в парке, якобы изучая природу и готовясь к созданию очередного шедевра, тогда как холсты и кисти его давно покрылись толстым слоем пыли. На самом же деле и тот и другой ждут покровителя, мецената, который взял бы на себя бремя повседневной жизни, пока они будут заняты созданием бессмертных творений.

Символ Рыбы - две плывущие в разные стороны рыбы - часто трактуется неверно. Многие думают, что он означает двойственность желаний. Но двойственность вовсе не свойственна Нептуну (не путайте с Близнецами). Знак Рыб символизирует два пути, по которым они могут плыть: вверх по течению, к достижению цели и вниз по течению, в никуда. Причем выбор пути зависит исключительно от них самих, так как от природы Рыбы чрезвычайно талантливы. Пример Рыбы, поплывшей вверх по течению, - Альберт Эйнштейн, творец теории относительности. Те же Рыбы, которые выбирают более легкий путь, нередко довольствуются в жизни местом дворника или посудомойки.

Хотя Рыбы избегают всякого рода соперничества, кое-кому из них, даже робкого десятка, удается прославиться там, где они лучше всего могут себя выразить, например на сцене. Правда, в этом случае им приходится преодолевать свое вечное нежелание трудиться и мириться с рутиной ежедневных будничных репетиций. Но благодаря редкому дару перевоплощения и уникальной памяти, Рыбы часто достигают, необычайных высот в актерском ремесле.

Рыбы обладают даром предвидения. То, что они видят во сне, чаще всего происходит наяву. Если ваш приятель-Рыба расскажет вам перед вашей поездкой неприятный сон, лучше отложите поездку или воспользуйтесь другим видом транспорта. Это наверняка спасет вас от беды.

Рыбы -последний, двенадцатый знак Зодиака. В то время как Овен, первый знак Зодиака, символизирует жизнь, Рыбы символизируют смерть и переход в вечность. Будучи последним знаком, Рыбы впитали в себя часть черт всех предыдущих одиннадцати знаков. Не удивительно, что в Рыбах можно найти благородство и прямоту Стрельца, преданность делу Козерога, гордость и веселость Льва, быстроту Близнецов, медлительность Тельцов, и идеализм Овнов.

В Рыбах объединились любовь к спорам, свойственная знакам Воздуха, любовь к природе, свойственная знакам Земли, и яркая вдохновенность, свойственная знакам Огня. Впитав в себя качества всех знаков и всех стихий, Рыбы остались самими собой. Этому знаку присуща способность рассматривать себя как бы со стороны и видеть одновременно вчера, сегодня и завтра.

Рыбы пребывают в заблуждении, что будут жить вечно, отчего совершенно не заботятся о своем здоровье. И напрасно, так как в этом смысле природа не была к ним особенно щедра. Рыбы - самые слабые младенцы и болезненные дети. Они плохо едят, беспокойны и из-за плохого сна часто выглядят сонными. У Рыб часты расстройства желудочно-кишечного тракта, не очень хорошая печень, слабые легкие. Они часто простужаются и болеют воспалением легких. И все же в Рыбах есть некоторые скрытые резервы, которые в тяжелую минуту приходят им на помощь.

Самое сильное оружие Рыб - юмор. С его помощью им удается скрыть те чувства, которые нежелательны для постороннего взора, а также выразить свое истинное отношение к чему-либо, когда они не решаются сделать это открыто. Причем градация юмора огромна - от мягкой, безобидной шутки до едкого, злого сарказма.

Рыбы полны сострадания к людям и жаждут помочь страждущим. В своей жалости и симпатии они не делают различия между теми, кто этого истинно заслуживает, и теми, кто не заслуживает вообще. Рыбы помогают всем. Если вам совершенно не к кому обратиться за помощью, идите к Рыбе. Она не станет вам пенять и выговаривать и тем более смотреть на вас с презрением. Она постарается понять вас и поможет всем, что в ее силах. Вот почему среди Рыб много монахов и священников.

Мир вокруг довольно жесток, и потому Рыбы, чтобы не быть осмеянными толпой, часто носят маску безразличия. Но под этой маской скрывается нежная, ранимая душа.

Редкое воображение, тончайший юмор и чувство прекрасного создают образцы высокого искусства, которыми так часто отмечены все произведения, выходящие из-под пера или кисти Рыб.

Рыбы - натуры неуловимые. Они редко говорят "да" или "нет", предпочитая скрываться за уклончивым "возможно". Альтруистичная натура Рыб полна неистребимой любви ко всему живущему на Земле.

Плывущие в глубине океана и лишь изредка выплывающие на поверхность Рыбы живут совсем особой жизнью, полной одиноких прозрений, которые они не всегда в состоянии донести до других. Если вы хотите стать другом Рыбы, вам придется научиться понимать то, что скрывается за его кажущимися безразличными словами.

Иллюзорной натуре Рыб не соответствует ни один из известных в природе металлов. Зато отражение Рыбы можно увидеть сразу в двух камнях - фиолетовом аметисте и прозрачно-зеленом изумруде. Цветы Рыб - лотос и водяная лилия, обладающие нежными, хрупкими цветками с дивным ароматом и прочным, невидимым (из-за того, что находится в воде) стеблем, который можно вырвать только с корнем.

Другим людям ни за что не понять, в каком направлении плывет Рыба - вниз или вверх по течению. Только она сама со временем (если захочет) откроет вам этот секрет.

Знаменитости, рожденные под знаком Рыб

Джордж Вашингтон

Георг Фридрих Гендель

Микеланджело Буонаротти

Виктор Гюго

Сергей Дягилев

Энрико Карузо

Модест Мусоргский

Вацлав Нижинский

Мариус Петипа

Морис Равель

Сергей Рахманинов

Огюст Ренуар

Николай Римский-Корсаков

Джоакино Россини

Джон Стейнбек

Элизабет Тейлор

Габриэль (Коко) Шанель

Фредерик Шопен

Альберт Эйнштейн
Deathknight
"Рыбы символизируют смерть и переход в вечность."
ИменнонахЪ! sleep.gif
Все остальное - на 50% правда, как это всегда и бывает с гороскопами)))
ЗЫ: но все же спасибо ИТ, почитал)))
Toxer
"Рыбы полны сострадания к людям и жаждут помочь страждущим."
Ни фига подобного cool.gif vampire.gif
Хотя добить окончательно "страждущего", чтоб не мучался тоже помощь rolleyes.gif
А две рыбы ещё трактуются так: 1-а материальная, 2-я потустороняя поэтому многих интересует всё мистическое и паранормальное, а такие интересы не совместимы с жалостью и состраданием.
Anazie
добейте меня biggrin.gif
Deathknight
А поговорить? о_О
Anazie
Ты хочешь об этом поговорить? dry.gif smile.gif
Deathknight
В глаза мне смотри (О.О)
Грешила ли ты на ночь, дщерь моя?
Anazie
angel.gif
Deathknight
*умиляеццо, глядя*
Anazie
smile.gif
Deathknight
Все, мы дошли до крайней стадии сюсюка)))
Anazie
biggrin.gif
и что теперь делать?
Deathknight
По сценарию, ты должна задушить меня полиэтиленовым кульком sleep.gif
Anazie
blink.gif
Ну это самое БДСМ не устает будоражить умы человеков biggrin.gif
Deathknight
Ахха...
Сам знаю, что бойан sad.gif
Anazie
Главное с умом идейно применить... тогда можно выделиться)) wink.gif
Deathknight
Выделиться в теории не представляется возможным - ведь все в этом мире банально)))
Anazie
Любую теорию человеческий субъективный фактор может сделать оргинальной wink.gif
Deathknight
Это человеческий субъективный фактор так думает, утешая себя этой мыслью... sleep.gif
О!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal