Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Рэп...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэп...
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4
stranger
2 Amorph

Ежели сами говнецом кидаетесь, то нечего удивлятся что и в вас этим же говнецом могут кинуться.

Nadeus, shto teper ti ponimajesh kak vigliadiat tvoji postojannie napadenia na metalistov...)

p.s. esche raz: sledi v muzikalnom forume za svojej rechju, a to umnie misli prosto tonut v grubosti podachi..

2 all

Po teme: rap slishu tolko po radio ili TV... sama muzika mne lichno ne nastolko interesna, maximum shto ja slushaju blizkoe k rap'u - eto starie dobrie Beastie Boys ili "metal-rap" Clawfinger.. k samomu techeniju i ego nositeliam otnoshut sovershenno nejtralno i bezrazlichno.. nu a rap-videos u menia vizivajut tolko ulibku))
Amorph
QUOTE(stranger @ Jan 25 2006, 14:11)
2 Amorph
Nadeus, shto teper ti ponimajesh kak vigliadiat tvoji postojannie napadenia na metalistov...)

p.s. esche raz: sledi v muzikalnom forume za svojej rechju, a to umnie misli prosto tonut v grubosti podachi.. 

Вот только путать не надо. Я всегда подчеркивал что достали недоготик-металлисты которые лезут на готик сайты со своим уставом и лечащие окружающих о том что дристания это тру-готика, а какой-нибудь дарквейв - электронная попса. Я напрмер к металлистам на форумы не хожу и не заявляю что их металл - говно и только группы "а, б, в" правильные, а все остальное попса, а те кто их не слушают - дебилы и музыка говно, а одежда идиотская. И заметь тем для того чтобы обосрать какой-либо стиль музыки я не создаю и не призываю считать все поголовно металлистов даунами. Так что давай не будем отрывать мои высказывания от контекста топиков в которых я высказывался и буду высказыватся.
sonnenbarke
Тупые дети, обиженные рэпом. Смешные и убогие... rolleyes.gif
Nosfer@tu
Да ведь даже не обижиные. Просто всем хочется на что-тотакое погнать,где все поддержат,похвалят и по головке погладят.... Причем чем сильнее будеш гнать,тем лучше. Вот и подобрали такую тему.... ТОлько все же не все тут такие. И хорошо...
2sin
все, що репери хочуть донести до світу, вміщається в слові, яке вони приклепали усюди - як у пісні, так і в спілкування. не розумію, що може нести музика, в якій через фразу звучить FUCK...
не маю проти нічого, коли мати несуть якийсь зміст і служать для підсилення ідеї пісні, але коли пісні - це нічого, крім матів, варто подумати... і бажано не fuckом, а чимось іншим...
Nosfer@tu
Глубокомысленно и со знанием дела.....
Thenej
Далеко не в кожних піснях репери використовують мати!!!

Казати що репери будують свої пісні на матах, теж саме, що й казати що готи оспівують смерть!!!
Thenej
І взагалі, чого придираєтесь до чужого!!!

Може справите свято, бо інші тупіші за вас і вони не бачать правди, а ви бачите!!

А можливо ви вкажете на правду???

А ви впевнені у ваших переконаннях???

А що, якщо вона не існує???

Що, якщо ваші переконання є сліпими???

Може знищимо весь світ і залишимось одні? Можливо поквнчимо з життям, і дамо іншим насолоджуватись нашою смертю!?!

Усі люди не можуть бути готами! Християни хотіли зробити всіх християнами! І крім ворогів нікого собі не нажила! навіть священники дивляться на свою віру з високої гори. Християни провіщали добро і любов, і самі розпалися, а потім щей ворождували між собою!

Призираючи золото, людина розумнішою не стає!!
Nosfer@tu
Зачот.
RASTA-GOTT
Підтримую...
Шатамба
Интересная тема, такие перемены настроения, не ожидал на этом форуме такого глубокого понимание хип-хоп культуры!

2Thenej
Очень гОтично
Spika
Я не понимаю как это можно слушать! И вопще рэп нельзя относить к музыке - это просто издевательство над нормальными людьми!
Шатамба
2 Spika

Включаешь по громче и внимательно слушаешь. smile.gif

И если ты не понимаешь чего-то то как ты можешь это оценивать? smile.gif

Возможно, тебе не нравится РЭП, но это не дает тебе права говорить, что это не музыка.

[quark]
Шатамба зарегалось для того щоб пыднести Реп в очах готів... занятно...

Повторюсь: Реп - не музика. то дурнуватий набір бітів...
SevaB
2 [quark]
"Дурнуватий набір бітів" - це теж музика. smile.gif
dethrion
эмм....очень интересно я ненавидел рэп до того как появился шансон так что единственное что я сейчас считаю говном так это шансон
Amorph
QUOTE([quark] @ Feb 14 2006, 16:09)
Шатамба зарегалось для того щоб пыднести Реп в очах готів... занятно...

Повторюсь: Реп - не музика. то дурнуватий набір бітів...
[right][snapback]151896[/snapback][/right]

Да я вижу ты у нас мегаэксперт по написанию музыки smile.gif
[quark]
Гадам буду...
// рве рубашку...
Шатамба
2[quark]
Я не отрицаю что действительно слушаю реп и не в коей мере не отношу себя к людям которые именуют себя готами.

Но мне очень интересно наблюдать как некоторые люди на этом форуме из кожи лезут чтобы показать свою ТРУёвость и ОЛДовость. smile.gif

[quark]
Що характерно: таких не бачив...
dethrion
а можно вопрос Шатамба??

а что ты тогда делаешь на этом форуме??
Lizard
походу в душе я нигер ... (вздыхает)
Amorph
QUOTE(Lizard @ Feb 17 2006, 18:36)
походу в душе я нигер ...  (вздыхает)
[right][snapback]152350[/snapback][/right]

Надо ж нигер в дУше smile.gif А в сортире тогда кто? smile.gif
Jackhammer
Кто там кричал что рэп это совершенно лишенный мелодики стиль музыки? Втыкайте в отменный кубинский рэп от Los Orishas.
Если видели х/ф "Антикиллер", то должны помнить последний саундтрек в титрах - вот это именно оно.

ed2k://|file|Orishas.-.A.Lo.Cubano.rar|79782139|2EC1217578EDD02879CB0DBC1B3218FA|/
Шатамба
DA!
Похоже, эта тема застоялась.

Я все же думаю, что если рассматривать « готик » движение не как музыкальное, а как философию темного rolleyes.gif романтизма, то музыка которую слушают люди, относящие себя к этой философии не как не влияет на саму « готику ». wink.gif По этому не вижу не чего страшного в прослушивании РЕП и hip-hop музыки.

2 dethrion
Общаюсь.
Jackhammer
To Шатамба, в том то вся и фишка, что музыка которую слушают люди как раз таки и влияет на их принадлежность к гот-субкультуре.
А философия темного романтизма - это уже на любителя.
dethrion
2Шатамба

то музыка которую слушают люди, относящие себя к этой философии не как не влияет на саму «

а вот скажи кто такие тогда рэперы это что просто люди одивающиеся по рэперски и не важно что они слушают??помоему рэперров слушающих готику или трэш я еще не видел
Jackhammer
На самом деле есть субкультуры музыкально-имиджевые, а есть идеологические. У музыкально-имиджевых первичен внешний вид и музыкальные вкусы (как например клубно-тусерские движения трансеров, драм-н-бассеров плюс металлисты и готы), у идеологических первична идеологическая база (например скинхеды, панки и возможно ранние индустриальщики).
То есть, скин слушающий вместо Ой! и НСБМ какую-нить жесткую электронику или индастриал, но при этом исповедующий правые или левые идеи - явление вполне нормальное.

Непосредственно с рэпом я не знаком настолько близко чтобы судить, но все таки я подозреваю что на данном этапе развития его смело можно причислить к музыкально-имиджевым субкультурам, также как и готику.
Шатамба
2 Jackhammer и dethrion

Я думаю что стоит разделять имидж(внешний вид) и музыкальное направление, на пример муз. Направление РЭП является частью hip–hop культуры, но не все «имиджовые hip–hop-перы» smile.gif слушают РЭП. И таких примеров много reggae и Растофарианство, та же готика и готический имидж.

Этим я хотел сказать, что одновременно можно «одеваться по реперски» и слушать Готику. Не вижу здесь проблемы.

Sigizmund
Абсурдно звучить. Одяг частково має підкреслювати духовний світ, а гот в реперському окстюмі, ти загнався )))))
Шатамба
2 Sigizmund

Я не писал “гот в рэперском прикиде”, я писал “«одеваться по реперски» и слушать Готику”, это разные вещи. Подумай над этим. wink.gif

P. S.
Да и вообще, зачем относить себя к определенному стилю, это скучно. wink.gif
Sigizmund
< “гот в рэперском прикиде”, я писал “«одеваться по реперски» и слушать Готику”>
Хм, мож пояснити? я це ніяк зрозуміти не можу, в чому різниця?

<Да и вообще, зачем относить себя к определенному стилю, это скучно.>
Ніхто себе до певного стилю не заносить ))), я в загалі не гот, а ти мабуть psychopathic, з одного форума?
Шатамба
2 Sigizmund
Если для тебя разницы нет, то это прикольней, пущай так и будет. smile.gif

А про psychopathic-ов не чувВ
Шатамба
Шановне Гоцьке панство … кхе …кхе Готическая тусовка, очень жаль, что в наше время не кого не интересует такая прекрасная тема как “РЕП”, некто уже не пишет, кокое отврощение он питает к “рЕпу” в целом, и к “рЕпперам” в частности. Энтузиасты, откликнитесь и вашы имена не будут забыты.
Sancrist
Цитата(stranger @ Jan 25 2006, 14:11) [snapback]149357[/snapback]

Po teme: rap slishu tolko po radio ili TV... sama muzika mne lichno ne nastolko interesna, maximum shto ja slushaju blizkoe k rap'u - eto starie dobrie Beastie Boys ili "metal-rap" Clawfinger.. k samomu techeniju i ego nositeliam otnoshut sovershenno nejtralno i bezrazlichno.. nu a rap-videos u menia vizivajut tolko ulibku))

Admin alban4eg? blink.gif

Вот подружился недавно с Рэпером... Из-за своей привычки присматриваться к людям, обратил внимание на то, что он не знает и не хочет понимать то, что рэперы пытаются ему сказать. В это время он восхищается тем, как на Рэперах ярко сидит одежда, как хорошо на неграх резонирует голубой и белый цвет и тд. и тп. Самое главное, что мне в глаза попало! Это то, как он слушает его. Нет он не дёргает головой и не выделывается! Он вслушивается в силу мотивации Рэпером текста! Он видит клип, слышит эмоциональную начитку и у него проявляются те самые сильные эмоции!

Вот что я хотел у вас уточнить! Не могут ли это быть те самые готические эмоции!?
Также ведь есть сам способ мотивирования и насыщенность Рэпа эмоциями... Готы ведь, на сколько я знаю, эмоциональны и ищут эмоциональную музыку. Ту которая хватает за то самое живое... Неужели вы не согласитесь с тем, что в Рэпе есть та малая эмоциональная сила в той паре композиций..? Да таких текстов не много! Почему я не могу утверждать, что в рэпе нет эмоций?

Вот он год назад получил травму колена и более не может играть в стритбол. И когда у него возрождается печаль и досада по этому поводу, он включает на всю громкость тот Рэп, паралельно видеозаписи по стритболу... Он ведь ищет ту самую эмоциональность!

В общем я хотел уточнить, не может ли быть в Хип-Хоп культуре того самого готического-эмоционального направления?

ПС: сам я слушаю Готику, но вот иногда захожу в гости, а у него настроение нулевое и звучит иногда тот самый эмоциональный Хип-Хоп(почему эмоциональный? потому что друга пробирает!)...
Scald
В Рэп видео вся суть реп культуры. Реп по уровню выразительности недалеко ушел от каменного века - "что вижу о том пою".
Это фольклор каменного века из каменных джунглей. Почему-то африканский фольклор через океан не попал. Культурный аналог репа у европейцев - блатной фольклор. У негров это реп.
"Все дерьмо - да мы жрем дерьмо
мы живем и глотаем дерьмо
вся наша жизнь это дерьмо
зато мы крутые чуваки
и у нас клевые телки, йоу
черный лучше белого йоу"
GueuX
Скальд, ты ещё средний палец покажи - точно за репера примут=)
Йоу!.
Scald
Цитата
Скальд, ты ещё средний палец покажи - точно за репера примут=) Йоу!.

А с чего ты решил, что мне надо на них походить? Каждому свое.
Просто поражает насколько богатая культура в самой африке и почему она не передалась через океан. В Африке рэпа нет нигде - даже в ЮАР, где вроде схожие условия. У них неплохие ритуальные песни и эпос, не говоря уже про сказки и легенды.
Gray Angels
Цитата(stranger @ Jan 25 2006, 14:11) [snapback]149357[/snapback]

maximum shto ja slushaju blizkoe k rap'u - eto starie dobrie Beastie Boys ili "metal-rap" Clawfinger..

=))) Аналогично. Ну ещё ранний Consolidated и ICP, но это уже не совсем рэп.
RedRum
Слушаю Дельфина, а по поводу культур скажу только то, что в каждой толпе есть свои отморозки!
Lococomotumadre
аргх! терпеть не могу!
осбенно чорных из Chicago, New York и вообше нигеров из америкаских мегаполисов. ето не культура -ето суррогат. а белых которые етому обезьянству уподобляются я называю - whiggers (white niggres).....
хотя не все чорные уподобляются етои обезьяннеи культуре....
напринем мои уругваиискии друг Вашингтон (во имечко дали пацану:) )
или намедни познакомился с однои чернои француженкои которая меня поразила свиоми знаниями испанского (с аргентинским акцентом smile.gif ) и русского.....
Esmeralda88
2 smile oh my lord: "Субкультура - это хипхоп, а рэп всего лишь чтение..."
хипхоп, насколько знаю - субкультура, включающая реп (мс), кислоту (дж), брейк и граффити как соответсвенно ее подкультуры…
странно, как ту многоточие не записали в гот. Паацаны в черном лазют и кричат, как х***ва жизнь…
я не против репа… все имеют право на свое мнение…а вообще готика и реп - это в разные стороны…
на счет тачек и золота - все хотят хорошо жить, а кто скажет, что это не так, я ему просто не поверю… я тоже хочу жить хорошо, ходить в красивых платьях, носить красивые серебрянные украшения, есть не бурду и ездить не в метро соответственно, просто вкусы разные…
хоть многим тру-тру-тру готам следует посмотреть клип-прикол дискотеки аварии "суровый рэп", где многие узнают себя…
"Ящик пива Аморфу" - нет, два ящика…
Шатамба
Привет вам мои чорные братья Изображение, приятно знать что в этот топиг постят (хотя и не так часто ка хотелось бы), именно про таких чуваков как вы поют песни нашы американские братья,
Сенксы вам и большой чорный РЕСПЕКТ!!

Гангста с вами на веки Изображение
Helg
Реп - отстой полный
Aramati
Реп это не музыка, а гавно полное. Отстой пи**ий. . . Я его ненавижу. С тупыми текстами и нихрена музыки!!! Один тупой базар!!!
Шатамба
2Aramati & Helq

Приветствую вас на этом форуме мои маленькие чёрные друзья, по вашим словам я вижу, что вы близки к моей культуре и понимаете её как некто, именно по этому я очень рад от всей души послать вас на ***

Всегда ваш, надеюсь на долгое и плодотворное общение.
Aramati
Приветствую вас на этом форуме мои маленькие чёрные друзья, по вашим словам я вижу, что вы близки к моей культуре и понимаете её как некто, именно по этому я очень рад от всей души послать вас на ***

Иди сам туда тупое чмо! ! ! Какого хрена вообще ты делаешь на гот. сайте. . . Я тебе точно не друг! ! ! И к слову: у меня есть друзья слушающие рэп! Против них я ничего не имею против, но я просто терпеть не могу тупые тексты с одним застывшим ритмом . . . После этого они говорят что текст о жизни. . . и где хоть один из них видел как его лучшего друга убивают, а он держит его на руках и т.д. и т.п. Или что жизнь полный отстой и все мы тонем в этом гавне, а вот я такой молодец начал читать рэп и заработал кучу бабок, трахаю отборных тёлок и вот такой я вот весь пи***й. Одни слова, а никаких доказательств. . . Жизнь в рэпе проста и красива только когда у тебя валом денег да папа призедент . . . И если ты ещё не понял что я хочу тебе сказать, то . . . догадайся сам . . . И с Helgом я согласен на все 100%. . .

Всем готам - респект!

P.S.

Слова песен слушает голова, а музыку - сердце!
malinconia
Aramati, Достойный ответ
+++Ночь+++
рэп?а что такое рэп?......это уж точно не музыка......это стихи.....только тупые стихи............................кто пишет рэп?-тот кто не умеет писать музыку...........и вообще все черные как извесно раньше были низшим класом.....отсюда и менталитет...короче тупое отснойное гониво
Nobody
Мені реп, м'яко кажучи, не подобається, але я суджу по тому репу що я чув а щось ще з репу я слухати не хочу.

Цитата(+++Ночь+++ @ Oct 18 2006, 21:51) [snapback]183042[/snapback]

все черные как извесно раньше были низшим класом.....отсюда и менталитет...

Взагалі-то, рок - дитя чорних - "нищого класу". Пам'ятаєш вислів "музика чорних"? Тому, щодо менталітету, я з тобою, +++Ночь+++, не згодний. Принаймні всіх під один манер не підводжу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal