Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впечатления: Gothic party "Shadow of love" & концерт группы ХОЛОДНЕ СОНЦЕ, 12.03.2005, Киев, клуб "Бочка"
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2
MZ-412
Господа, когда следующее мероприятие? С этим делом затягивать ни в коем случае низзя!
Anchy
...мдя?...а я не попала...
Richie
"Ну шо, ... доігрались?"
Такі всі великі і дорослі, а нормального паті не зроблять. Стільки розмов про чорних дядьок і зелених цьоток, а звук як був лайновий, так і залишився.
Werewolf(е), відпиши мені якусь гидоту, бо вже давно не гризлись з тобою.
"Готи-готи, здати б вас на шпроти..."
Хоча, вчіться, мудруйте, може колись дійде, що Хендрикс і через 35 років могильного спокою здатен виграти в дупу всіляких там демешподів і іже з ними...

Music: Jimi Hendrix - Spanish Castle Magic
Werewolf
Richie, гадости писать не буду :)
Замечу только, что сравнивать Хендрикса и Depeche Mode - это просто неправильно. То же самое, что сравнивать зеленый цвет и запах жасмина. И то, и то человеческие ощущение, но разные :)
Так вот, Хендрикс очень много сделал для современной рок-музыки, а DM - для современной электронной музыки.
И все :)
Zavgosp
річі, а хулі ти примахався?
ну слухаєш ти собі хендрікса, ну і молодець..так нафіг на форуми чужих тобі напрямів заходити?
YourJesus
а репортажу я так зрозумів вже не буде?

Music: Mind.In.A.Box
Alice Liddell
Лично меня очень не порадовало то, что к середине ночи готик-пати стала превращаться в обыкновенную клубную тусовку, которых я обычно предпочитаю избегать. Даже состав танцующих людей поменялся – среди сплошного черного запестрело разноцветненькое...;))) А из-за того, что было очень мало места, даже поотрываться нормально нельзя было, приходилось топтаться на крохотном участке танцпола. О том, чтобы достойно хаером потрясти – и речи быть не могло...))) Конечно, для большинства барышень такой проблемы, скорее всего, и не стояло – ибо могли испортить прически... Да и вообще, как говорится, «не то пальто».
Кстати, по поводу «синих джинсов». Я и сама была не во всем черном, и, кстати, когда увидела просто столпотворение готов, чрезвычайно этому обрадовалась – иначе можно было бы просто потерять саму себя в одинаково темной толпе... Кстати, костюмы многих девушек были просто очаровательны.
Werewolf
Исходя из вот этой фразы:
чтобы достойно хаером потрясти – и речи быть не
могло...)))

ничего удивительного, что
середине ночи готик-пати стала превращаться в обыкновенную клубную тусовку

по твоему мнению :)

Music: Combichrist - Enjoy The Abuse
Mictian
Та нормально получилось, для первого раза можно и простить некие лажи со звуком и т.п. что обсуждалось выше. Про бармена, злой он как собака, но это неудивительно из-за количества народа - раз, и ваще он злой пожизни, я как-то с ним встретился в маршрутке на "Нивках" невежда еще тот!
Ждемс еще!
А Зена - от своего имени обвиняю в сабботировании украинской (в частности киевской) готической тусовки, если он не перестанет в ближайшее время гнать всякую ерунду и корчить из себя всемизвестную звезду; придется приговорить его к готическому пендалю в бубен.
Mictian
Та нормально получилось, для первого раза можно и простить некие лажи со звуком и т.п. что обсуждалось выше. Про бармена, злой он как собака, но это неудивительно из-за количества народа - раз, и ваще он злой пожизни, я как-то с ним встретился в маршрутке на "Нивках" невежда еще тот!
Ждемс еще!
А Зена - от своего имени обвиняю в сабботировании украинской (в частности киевской) готической тусовки, если он не перестанет в ближайшее время гнать всякую ерунду и корчить из себя всемизвестную звезду; придется приговорить его к готическому пендалю в бубен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal