Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гадость дня:(
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
kaldazar
Камеры наблюдения :)) Я хочу видеть эти лица... :))

(Топоры, ножи, огарки свечей, таинственные знаки на стенах, карты со странными рисунками, жуткие постеры, пятна воска на паркете... :) )

Music: NiN - The Wretched [Keith Hillebrandt]
Besucher
(Топоры, ножи, огарки свечей, таинственные знаки на стенах, карты со странными рисунками, жуткие постеры, пятна воска на паркете... :) )

никто и не сомневался :)
Я хочу видеть эти лица... :))

фотки выложишь? ;)

Music: Bay Laurel - Where Pain Comes To Die
MaryW
Мда. Хотелось бы, все же, вразумительный ответ на свой вопрос (см. выше) получить...

Music: Sweet Sixty Nine - nothing (127.0.0.1)
Lissa
Мери случайно тебя не завербовали?)))))))))))))
Werewolf
Не ее случайно завербовали, а она специально завербовалась =)
MaryW
Lissa, а тебя? ;)
Хи-хи!

Music: Marilyn Manson - mOBSCENE
kaldazar
В данном случае факт вербовки не существенен :)

Вопрос был поставлен, ответа не последовало -- это факт. Но почему все именно так -- всем очень хорошо понятно. Так что продолжать дискуссию незачем :)

Music: NiN - Leaving Hope
Мойра
Чёртов грипп! Перед глазами проплывают разноцветные круги, в ушах - непонятный гул...о, зелёный чёртик пробежал! раньше только слоны летали, но по другой причине...хожу по квартире как зомби. Завтра вставать в 8...убейте меня на месте...
Double-faced
9-го числа настигла смерть близкого мне человека....Но мы будем жить!
Gothic Girl
2 Double-faced
смерть близкого мне человека

((((
будем жить

правильно. . . будем!)))))
Gothic Girl
относительно 2-ого предлагаю тост)))
/не оплачиваю/ )
nightfall
як я люблю цю довбану бюрократію!!!!! люди, ніколи не ідіть працювати в державні установи, якщо не хочете мати великої мороки на свою голову...

коли ти тіки приходиш на роботу тобі зразу ж починають гарненько вимотувати нерви. але то дрібниці порівняно з тим, коли ти ідеш звільнятися. наче вже всі важливі підписи зібрав, ніхто з началюства не проти, ти вже думаєш, шо вільний наче птах і потім якась дура з відділу кадрів тобі каже, шо з п*ятниці вона тебе звільнити не може і шоб ти міняв дату, і те шо все начальстово погодилось її не колишить. так само як і всі твої заяви, що тобі байдуже, коли видадуть трудову, головне шоб в ній стояла правильна дата. кароче пісєц! а потім іще видають якийсь блін папірець, щоб ти з ним обходив усіх кого тільки можна. а всі хто можна кажуть, шо вони там підписуваться не будуть, поки не підпишуться ті-то і ті-то, або (от вона, вершина бюрократії, еверест, у всій соїй красі!) що в неприйомні дні вони таким не займаються!!!!!!!!!!!!! до того ж іще дозволяють собі тебе обажати, називаючи "наглою малолєткою"!!!!!!!! і це національний університет!!!!!!!!!!

а шо саме обідне, що їм і сказати нічого не можна, бо тоді весь процес розтягнеться іще на пару тижнів:(

а зранку був такий чудовий настрій...:(

З.І. прошу пардону за помилки
MORAY
Гадость дня
Меня не пускают во Львов
A chorus of agony from heaven and rain poured in a collosus of angels tears.....

Music Theater des Vampires 'Til the last drop of blood

...потому что помыслы сердца человеческого - зло от юности его...
Lissa
ой милая Найтфел, 2 недели назад в самый мороз проходила ту же процедуру.... это ж просто писец -насколько придурочно все построено... Подпись библиотекаря! Какая в задницу подпись?! Какого в жопу библиотекаря?!!!! У нас что -есть библиотека блин?!!! Окзывается была. У черта на рогах -христианские песни церкви Победа))))) ГРРРРРРРРРРРР
Lissa
сегодня

Если вам скажуть что Макинтош круче ПК - плюньте тем в рожу))))) Редкоя тормознутая хоть и красивая машина(((
Werewolf
Если вам скажуть что Макинтош круче ПК - плюньте тем в рожу)))))

Для производства музыки - однозначно круче :)
StoneDream
Вже третій місяць збираюсь кинути цю роботу!!!!!!
Sauron

Если вам скажуть что Макинтош круче ПК - плюньте тем в рожу))))) Редкоя тормознутая хоть и красивая машина(((

Не правда, не правда. Старый какой нибудь Мак может и тормознутый, но и писюки 486 тоже не "реактивные" ;)
Sauron
Ммм... Дважды одно и то же. Первое в реале, второе в нете.
Непонимание как результат: а) нежелания посмотреть с моей точки зрения; б) нежелания признать свою неправоту в первом случае; в) нежелания идти на компромисс и просто уважать собеседника во втором. Неприятно и даже несколько больно. :(
SevaB
Если вам скажуть что Макинтош круче ПК - плюньте тем в рожу
Это ж холивор!!!!! Вечный!!!!! А камни на маке таки лучше писюковых!!! Пока интел свои итаниумы не выпустит для обычных писюков, маковые камни лучше будут!!! Правда с модернизацией у мака хреного... А макось-ху? Рай любого юзера и программера! БСДя внизу, супернавороченный некстстеп сверху! Мастдай отдыхает...
Sauron
"А камни на маке таки лучше писюковых!!!"
RISC! :)

BTW, и никаких наф текстовых режимов.
"Правда с модернизацией у мака хреного"
Что есть то есть. Интегрированные видюхи/звуковухи... :( Именно это видимо и отпугивает многих наших любителей "компъютеров-конструкторов". Но маки обычно идут в весьма нехилой комплектации, хотя со всеменем все устаревает конечно.

Правда м моем пыцике тоже интегрированная звуковуха (херня редкостная), но я могу и вторую поставить если надо :)
Есть у писюков свои большие плюсы.

Хотя что это я, это ж все оффтоп :)

По теме - трижды проклята будь оттепель! Такой милый снежек был, а теперь... грязь, лужи, болото.... Фе.
Sauron
"люди, ніколи не ідіть працювати в державні установи, якщо не хочете мати великої мороки на свою голову..."
Приходилось как то целый месяц на ДП работать, и было не так сложно, хотя определенная бюрократия тоже наблюдается.

Видимо в университетах бюрократия возведена в ранг науки.
SevaB
трижды проклята будь оттепель!
Эт точно. Сегдня Динаме играть а тут +5 и снег как вчера в Белграде...
Sauron
*№ *№%№ ***%* ***№* * ** %№ %№**
Протянуло на сквозняке, я больной и ужасно туго соображающий.
3.14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal