Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гадость дня:(
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Sauron
Жизнь - ... сами знаете что, так что...
Радостью дня, конечно, делится приятно. Но горе излить - полезно.
Вперед!
Жизнь - ... сами знаете что, так что...

нічого подібного:)) Шекспір, наприклад, казав шо життя - це театр, так шо ваші аналогії суб`єктивні:)

Радостью дня, конечно, делится приятно. Но горе излить - полезно.
Вперед!

а ви шо, пітєтєсь такіми енергіями?:)
ой я сьогодні на тьотю накричала в метро, так тепер неприємно.
SevaB
2 Sauron
Ну сам же знаешь... Едрить-гидрить, мл..ть!!!!
------------------------------------------
Наши флаги бело-голубые :-(((((
Taghirion
ой я сьогодні на тьотю накричала в метро, так тепер неприємно

а накричала чого? а неприємно чого?:)
а накричала чого?

вона мені заважала:)
і я не люблю коли люди не можуть роздуплиться де вони й куди хочуть, а тобі треба бігти бо ранок і ти спізнюєшся

а неприємно чого?:)

бо дурна і неправа мабуть:)) і гірше за все, шо я це розумію:)

а із гадостєй дня - я впала зі сходів і розтягнула связки на лодижці...не знаю як лодижка українською, жах:)) зате знаю шо англійською айёв спрейнд ма енкл:))
nightfall
аська не працює, настрій паскудний, голова болить, сижу ніяка (зі станом алкогольного сп*яніння ця ніякість немає нічого спільного).

2 velvetvamp :
українською "лодижка" - "литка".
українською "лодижка" - "литка".

от найтфол пасіба:)) магуча українська мова, я литку розтягнула:))
Taghirion
не знаю як лодижка українською

та то фігня, я от не знаю, шо таке лодижка взагалі!;)
та то фігня, я от не знаю, шо таке лодижка взагалі!;)
----

ти шо! божееечки...для кого питається Леонардо да Вінчі трупи викопував і анатомію вивчав?:))
psycholog
Саурон, приветствую идею топика! Хорошо названо :)

Работа прожигает мозг. Скоро стратегические задачи будут решаться автоматически ночью, вместо процесса сновидений, что более чем плохо :)

Music: Tones of tails "There's Only One"
Amorph
Меня посадили проверять правильность функционирования программы... блиин... это финиш, балансы по счетам на 100 страниц в которых я очень смутно понимаю.... и дохера счетов...
Werewolf
А вот я против. Мерятся, у кого в жизни больше проблем - это не конструктивно. Позитивно нужно смотреть на вещи и особенно на жизнь.

Music: Tactical Sekt - Cold Victim
какой-то модератор удалил мой топик.
смешно конечно... =)
интересно, как скоро на форум угп перестанут заходить даже те 10-20 реальных человек, что остались?.....
смешно конечно... =)

взагалі-то не смішно, а дуже неприємно. Неприємно бо модератор має слідити за порядком на форумі, а не нахабніти і вирішувати кому шо казати, де кому мовчати і кому що дописати в постінг. Мені неприємно шо модератор мене, повноцінного учасника форуму, через якісь свої міркування чи фобії позбавляє права голосу.

интересно, как скоро на форум угп перестанут заходить даже те 10 реальных человек, что остались?.....

з такою політикою неповаги до учасників форума дуже скоро.
Горець
жиссь прэкрасна но настроение паскудное, причиной тому:
1. острый трахеобронхит, доночевался на майдане короче... **ёво мне весьма и весьма...
2. свежеотремонтированная мобила начала творить странные фокусы, типа отключаться сама в середине разговора при полностью заряженном аккумуляторе... последние бабки на покупку стартового пакета потратил, а тут ещё и аккумулятор новый покупать придёцца! ***, дешевле наверна новую трубу было купить. хачю зарплату... иногда задаю себе вопрос: ну и почему я не гопник???
3. учёба, ***ь её так! лаб надо ещё дохх сделать... иначе плакали мои зимние карпаты.

а так ваще жиссь ништяк.

Music: Ин Ехтремо - ШпильманфлючЪ
Sauron
> Саурон, приветствую идею топика! Хорошо названо :)
Спасибо, я польщен.

> А вот я против. Мерятся, у кого в жизни больше проблем - это не конструктивно.
Мерятся никто и не призывает. А вот делится свомим проблеммами и чувствами нужно. Т.к. тема для позитивных емоций уже есть то, ИМО, для полноценности и восстановления равновесия необходима была и эта тема.
Жаль только что она оказалась такой популярной - значит много негатива. :(

> а ви шо, пітєтєсь такіми енергіями?:)
Дык, это... не совсем :)
Tyrant
Мое огорчение последнего времени связано с повышением шансов оппозиции на победу на выборах. Не хоче прихода Ющенко к власти.

Music: VIRGIN PRUNES ...If I die, I die
Sauron
Так, что там у нас сегодня...
Вроде бы все тихо.
Только то, что всегда...

"По инерции в облаке света
Неживые шагают тела
Выдыхаю воздух согретый
Но я слабый источник тепла

Холодею у светофора
Выпуская пар изо рта
Отвернись потому что скоро
Разорвет меня пустота"

"Она не придет - её разорвали собаки
Арматурой забили скинхеды
Надломился предательский лёд"

"Нет никаких деревьев
Никакого дома
В сумрачных тихий аллеях
Никаких знакомых собак"

"Мрак поглотил
солнце и звезды"

"Тишина.
Беспощадная ночь холодна,
Поднимается к сердцу волна."

"Вокруг нас воздух - мы в нем
Коконы - нити из плоти"

"Расскажи мне о смерти,
мой маленький принц,
или будем молчать
всю ночь до утра...
Слушая проколотых
бабочек крик,
или глядя с тоской
мертвым птицам в глаза.."

"Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва"

(С) Fleur
julietta
Вдома інтернет сказав до побачення.
На роботі - трошки заломився.
Кінець семесту....
Життя вдалося...
2Горец:
свежеотремонтированная мобила начала творить странные фокусы, типа отключаться сама в середине разговора при полностью заряженном аккумуляторе

покупай мобилку Моторола С350 и подобные радости станут для тебя привычными, жизнь без сюрпризов скучна :))
Горець
2Кор: перед тем как быть "презентованной" мне мабила была предварительно выкупана, а также испытана на прочность путём помещения её между стойкой и захлопывающейся дверцей машины (дверца не пострадала), и это только то что мне известно о её похождениях. После ремонта, покупки стартового пакета, а также подарка себе на ДР новых тапочек, денег на новую нема, плюс скоро на хостинг ДаркМуна скидываться надо будет... к тому же эти 3,14**расы стипендию за ноябрь начислили тока 40 гришек (а не 108, эти козлы мешают мне жить, нахх).
короче дожить бы до след недели, а там уже авось и зарплата будет.

Music: ДЕАТХ - Лепроси
MaryW
А я позавчера, в порыве жадности, заныкала куда-то аж 5 украинских тюгриков и до сих пор не могу их найти :((
Morning star
Какой хороший гадкий топик!
Я теперь тут буду жить, ибо все (где тут буква "йо" на этой гадкой клавиатуре?!) - гадость! Жизнь, блин, - гадость, Смерть - тоже гадость! Завтра - гадкое утро, за окнами - гадкий вечер, анатомия - гадкая, физиология гадкая... И грядет ГАДКАЯ сессия, а-а-а-а-а!!!!!.....
2Morning star:
лет через 5 это возможно пройдет...
Morning star
2 Core:
(грустно) Дык...
julietta
Довгоочікувана НЕДІЛЯ.
Спати б до обіду а потім розважатися...
Та ні..Треба пертися на роботу.
День почався не з тої ноги... ШКОДА. :-(((((
StoneDream
Сесія і робота одночасно!!!
Завтра я знов запізнюсь на пів-години на роботу, відпрошусь, щоб поїхати в інститут, нічого не здам, бо нічого ще не зробив, візьму завдання з економіки... Навіть не знаю, як здаватиму все це... І винен у всьму лише я сам...
Ще п'ять хвилин, і неділя закінчиться.............
xiwang
2 КОР
интересно, как скоро на форум угп перестанут заходить даже те 10-20 реальных человек, что остались?.....

это дажене гадость дня... это гадость года;))

2 ГОРЕЦ
2. свежеотремонтированная мобила начала творить странные фокусы, типа отключаться сама в середине разговора при полностью заряженном аккумуляторе...

аха аха, как я тебя понимаю))

а я сесию здала))) ля ля ля))
Zen
Core wrote:
смешно конечно... =)

велкам ту зе клаб ;) а я ж вас предупреждал! :)
видимо, опасаясь предсказанного тобой развития событий, они даже разбанили меня. бугага! правда мои пару постов, которые я тут успел написать, они тоже усердно правят и редактируют... а посему, я скорее всего очень скоро вернусь сами знаете на какой портал (писать название нет смысла, т.к. они все равно его трусливо сотрут) ;) хе-хе!
Sauron
За целый день так и не заставил себя сделать что-либо мало мальски полезное. А сессия-то на носу...
Sauron
За целый день так и не смог заставить себя сделать что-либо мало мальски полезное. А сессия-то на носу...
DarkArchon
Грёбаная работа :(((
За последние трое суток напряженной работы смог поспать два раза - один раз 4 часа, 2-й раз - два часа.
И завтра работаю с 8 утра и до вечера. Пиииииииии! пиии! пиииии! пииии! пи! пиииии!

Music: In Flames - Resin
MaryW
Нажралась в хлам, вела себя ка дура форменная и пожерила немало денег :((((( Стыдно и нихуя не помню :(
Sauron
М-да, вчера под вечер вырубили электричество, и врубили только утром. Потом опять вырубили на час. То ли еще будет. А у меня сейчас как-раз курсак и все розрахи...
:(
Zavgosp
блядь, мав їхати спостерігачем в хєрсон.. вже взяв відкріпний, а тут мн "порадували", шо їду спостерігати в одесу.. то пінцет.. тепер своїм відкріпним можу підтертися..
xiwang
....цкий бедный готик не открывается...
julietta
Тиждень провалятися хворою...і це на свято...жах
Тепер буду наздоганяти...
Double-faced
Чёрт!!!
Кто событиями разбрасывается???!!....
Pantera_dark
чёртик с шиферными гвоздями всё ближе...

Music: тихое жужжание куллера
Sauron
Это даже не гадость, а жуткое свинство. Пришел сегодня утром домой, тоесть не совсем домой, а в общягу где я живу, и оказалось что последний уехавший домой сожитель умудрился так закрыть дверь, что открыть ее ключем уже невозможно. Ключ не поворачивается, а если очень сильно нажать то проворачивается, но замок не открыввает. А у меня на сегодня было столько работы, т.е. учебы!.. Розрахи, курсак...
Пришлось напросится ночевать к другу. А завтра утром будем выбивать двери...
Горець
е*ись всё вороным конём!
3,14здец подкрался незаметно - накрылась медным тазом моя поездка в Карпаты, теперь придёцца со сноубордом на протасов яр бегать... АргхЪ!
Sauron
Сегодня пошел ставить подпись в зачетку по одному из экзаменов, а оказывается препод придумал второму модулю какую-то усную компоненту (на которой меня конечно не было), о чем я в первый раз услышал (а одногрупники гады знали, и молчали!), и поставил мне в суме 66 балов (трояк). Меня конечно такое не устраивает (млин, у меня должна быть повышенная стеипендия, а тут такое). Вообщем завтра пойдк писать экзамен. А я то думал что уже все сдал... :(
Olalla
ой, а тут можно за бесплатно душу излить? :)
какая прелесть... ну понеслась:
звонила Леночка, сказала, что на отщелканных в воскресенье пленках нет шедевров! я себя успокаиваю, что она всегда ТАК говорит... но теперь переживаю :(((

Music: Deine Lakaien "Kasmodiah"
Мойра
хорошая тема.
почему я её вчера не заметила? вот вчера была хрень, лежу ночью в кровати, злая на весь мир, понимая, что не смогу его изменить - и от этой бессильной злобы - хоть в окно, хоть вены режь...на утро прошло...самая большая гадость этого дня - снег и холод. ненавижу. дождались, блин, под конец зимы...
StoneDream
Сніг - це неприємно. Особливо коли заходиш у тролейбус, а він тане під ногами, і скрізь стає мокро і слизько...
Сьогодні хотів подзвонити до колишнього однокласника - виявляється, його телефон вже три роки як змінили...

Music: Науилус Помпилиус - Утро Полины
Мойра
третьи сутки инет по подня не работает!безобразие!!сервис, ... !!!
а где тут темка "РАДОСТЬ дня"? а то потом пишут - "готы, вечно несчастливые"...чтобы не только гадостями делится...
MaryW
Так! Хотелось бы узнать, почему стерли объявление о выходе нового релиза от группы SWEET SIXTY NINE?! :(((((

Там не было никаких ссылок на столь ненавистный вам АНТИПОП и никаких намеков на разбороки между порталами. Там была только информация О МУЗЫКЕ И ТВОРЧЕСТВЕ!!

Или может быть правы критики, которые обвиняют УГП в тенденциозности и в целенаправленном замалчивании групп, которые не сотрудничают с порталом, либо просто из-за личной неприязни руководства УГП?

Как-то тупо это все, господа! Сам себя позорите! :((((

Music: S69 - gravity heals
invisible
Жах він вкотре закохався і знову не в мене, все надоїло іду в лесбіянки :(
kaldazar
MaryW, где твое чувство юмора? ;)

Казалось бы, и так знаешь все об особенностях отношения УГП к группам, а все вопросы задаешь странные.

По теме: некие доброжелатели на днях обыскали мою квартиру. Ничего не взяли, только перевернули все, что смогли. Как бы неприятно, с одной стороны... Но представить себе лица грабителей, попавших в мою комнату... :)

Music: NiN - Ruiner
Besucher
2 kaldazar
:))
и что теперь - ловушки ставить будешь?

Music: Arcturus - The Throne Of Tragedy
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal