Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > киевляне, подскажите плз
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: киевляне, подскажите плз
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
ё
буду очень благодарна, если подскажите салон в киеве, где качественно делают пирсинг ну или подскажите хорошего мастера %)
FirstNightGirl
Лучше у знакомых готов делать пирсинг (в ушах по крайней мере - по себе знаю smile.gif))

Дешевле и интереснее, особенно в кафе "Русская книга" в присутствии изумленных посетителей smile.gif
ё
а если не в ушах %)
Gorec
Во мне умирает великий хирург... или паталогоанатом=)
ё
горэц, должен остацца кто-то один, надеюсь это будет хирург %)
FirstNightGirl
На контрактовой есть секс-шоп, там и татуировки, и пирсинг. Есть ещё салон Лили, у Деда не делайте - дорого и грязно, одни понті
ё
а можно адресок? ) ну или как пройти туда %)
Snake
думаю пирсинг нужно делать не в салонах. и не всякому, кому "захотелось". это не просто понты для красоты.

да. и только иглой и без наркоза, и уж тем более безплатно.
Gorec
Не, моя грайндкоровская сущность требует паталогоанатома=)
ё
снэйк, а почему-бы это и не сделать, если "захотелось". или по-вашему в пирсинге есть какой-то сокральный смысл?

и почему бы и не в салоне.. там мастера, все таки. и почему это бесплатно %) любая работа чего-то стоит, и эта тоже.

вот язык проколоть достаточно болезненно и хотелось бы все же, чтобы сделали опытные мастера. да и заболеть потом каким-нить гепатитом тоже желания особого нет..
Snake
>>или по-вашему в пирсинге есть какой-то сокральный смысл?

Я думаю, что должен быть. Иначе в чем отличие от каких-нить папуасов?
Lissa
я вообще не понимаю! Какой смысл уродовать свое тело? прокалывать его? какая красота в продырявленных ушах, носах? это больно! И я не вижу смысла украшать рану! ее заживлять надо...

ну, это ИМХО...
ё
снэйк, вот у папуасов как раз идеологический подтекст в прокалываниях разных частей тела.

лисса, ну не видите - ваше дело..

и к слову, это не больно.

у каждого разные подходы к красоте и сексуальности..
Lissa
эт точно)))
Snake
2ё - ну я не изучал культуру папусов, слажал smile.gif) но мысль понятна.

и все таки это больно. даже если в ушах, все равно чуть-чуть, и потом оно еще гноится долго... wink.gif

2Lissa- в том и смысл, что больно. и что рана.
ё
ужас, снэйк %) што вы такое говорити, прицтавить страшна..

я знаю о патологической боязни боли у мужского пола, вам и укол безболезненный - это целая проблема.

нифига не больно и ничего не гноицца, кто вам таких ужасов понарассказывал, не в етом смысл!

смысл не в боли и не в ране, а в эстетике ))
FirstNightGirl
Блин, человек на форуме просто спросил адрес. Нет, надо сразу лезть с размышлениями - хорошо, плохо... Хочет - пусть колет. Хоть булавкой, хоть в клинике под наркозом.

2Ё Адрес можно найти в интернете, думаю, у них сайт есть какой-то. Кажется, секс-шоп называется "Наслода".
Snake
тогда уж под общим наркозом %)

я просто отвечал на вопросы. кроме первого поста...
MaryW
2cute dead girl:

не, булавкой это не дело..по сбе знаюю..теперь хожу с гадкими-мерзкими дырками ...не дело это.....

2ё:

вот и ошибаешься - для большинства всё "удовольствие" именно от процесса прокалывания (очень, кстати, увлекательно)... И, о мастерах в салонах, - боьшинство из них такие же "самоучки" как и все очтальные, кто в салонах не работает..Поверь, это факт...Просто больше денег содрут......Этому учаться лишь посредством приобретения опыта...

Наркоз -отстой!!!!
The WishMaster
2Snake:

А у тебя на чем-то, кроме ушей, есть дырки?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal