Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к CHILD OF GOD
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4
anonymous
2 Child of God

я думаю, шо ти в Церкві Христа. Мні багато чого відомо про цю церкву, і те, що ти пишеш довдить, шо я не помиляюся. Чи помиляюся?

одна особливість Церкви Христа в тому, що її прихожани свято вірять, що ця церква - то єдина правильна церква. І я не помічала такої позиції в людей інших протестантських конфесій.
Core
мля, когда же наконец этот топик вознесется из форума в рай?.. smile.gif) ...
Taghirion
нє, ці топіки після смерті просто отримують нове життя (як в буддизмі чи де тамsmile.gif)
Amorph
2Core Никогда (далее следует демонический смех) smile.gif)))
child of God
to anonymous: Что значит Церковь Христа? Мормоны? я не из них. Моя церковь - не единственная правильная церковь. Православные правильные, баптисты, харизматы и т.п. В каждой деноминации есть действительно верные Иисусу. Вот это правильная позиция. А лицемеры есть везде. Все, кто в семье Божьей, уже правильные. Остальные в семье дьявола. У нас - Отец, у них - отчим.
Amorph
>>У нас - Отец, у них - отчим.

Goths Undad типа? smile.gif))
Calypso
2 Child of God

Судя по твоей реакции, анонимус тебя вычислил. Учитывая то, что согласно справочнику по деструктивным сектам и культам, именно представители новоамериканских псевдобаптистских конфессий крайне неохотно признают свою приверженность к оным. Ты ведь прекрасно знаешь, что церковь христа и мормоны ака Церковь святых последних дней-вещи совершенно разные. Вот мы тебя и поймали. хехе
child of God
Почему ж неохотно. Если брать так сказать "секту", то я харизматка. Хотя Бог нас, детей Своих, на секты не делит. А автор вышеупомянутого справочника - дьявол (замаскированный автор, конечно). Деструктивные мы для него. Интересненько... Месяц назад меня попросила одна женщина помолиться. У неё был рак. И как раз за день до операции Бог вылечил её от рака. Опухоль сошла на моих глазах. Интересно, для кого это деструктивно?... А люблю я вас всех не потому, что харизматка, а потому, что мой Отец - Бог и мой друг - Иисус.
Calypso
угумс... харизматы... бьются в судорогах и говорят на языках...

Чайлд-деструктивные не для него, а прежде всего для себя... усыхание разума, как следствие зомбирования-есть чудовищное оскорбление, прежде всего в глазах господа.

баптисты значит поклоняются человеку, а христиане нет... невнимательно вы читаете библию в харизматическом кружкеsmile.gif не говоря уже про Железную флейту и Бардо Тхедол.
Amorph
Вопрос или замечание, как хотите, но в пустоту наверно: От куда такая тяга к этим американским "сектам" мормонов, харизматов, свидетелей пироговых и прочему идеологическому мусору туповатых американцев? Что мы своего ничего не можем придумать и сделать, и без ламерики никуда, или как? Сколько можно от туда сюда мусор разный перетаскивать, и забивать им головы населению?

А справочник имхо писали умные люди, а не дьявол потому что все эти секты в первую очередь проводят оболванивание участников, с целью подчинить воле группы людей, основная цель которых за чужой счет хорошо пожить в лучшем случае, а в худшем это целенаправленная подготовка материала для создания "биороботов" готовых "во имя..." убивать, и крушить все что не понравиться руководителям. Если честно то было бы людям чем заняться, я не думаю что эти секты процветали бы тут. Очень грустно видеть как приятные люди привращаються в зомбированых полуидиотов.
gothy
2Amorph

Неужели это произошло! Я согласен с твоим высказыванием. Но с кое-какими замечаниями, не всё придумали америкосы, у нас тоже есть евангелики - русское течение, в последствии объединившееся с баптистами.

А относительно оболвания, то люди есть разные, те кто с радостью поддаются оболваниваю и те, кто пытается подумать серьёзно над тем или иным вопросом.
Amorph
2Gothy те кто предпочитают думать в сектах подобного толка не состоят или этими сектами командуют.
Core
о, боже, святий Ісусе, завали цей топік нафіг, пліз!..

ЗИ жду 5(пять) мінут... врємя пашло...
Core
хм... хоть би написав шо... ну в падло там чи ще що... sad.gif ...
Taghirion
так впадло йому писатиsmile.gif
*2Drake
2 Gothy

не, письмо не приходило... А ты его посылал ? :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal