Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Вопрос к CHILD OF GOD
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к CHILD OF GOD
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lissa
Мвдам, пожалуйста, объявите во всеуслышанье, какую музыку Вы слушаете и как одеваетесь. Заранее благодарна.
Mad Princess Old
Присоединяюсь к вопросу.

Добавлю еще - твои письма ко мне не пришли.
Lissa
Тишина в холодильнике... Или барышня забанена (или как это называется)...
Amorph
А по моему ложила она на всех с прибором smile.gif
Mad Princess Old
Аморф, а вот тут ты в корне не прав.
child of God
>Тишина в холодильнике...

>> Дико извиняюсь, крошка. Только наткнулась на ваш портал. Работой пригрузили...

>А по моему ложила она на всех с прибором smile.gif

>> И ты прости меня, грешную... Ложить не ложила, ушла "в игнор" просто.

to Lissa: >Мадам, пожалуйста, объявите во всеуслышанье, какую музыку Вы слушаете и как одеваетесь. Заранее благодарна

>> Вопрос с подвохом. Одеваюсь не в монашескую ризу. Да и платочек не ношу. В основном, в чёрное. В стиле христианского икстрима (с крестами, альфами и омегами, рыбками и всякими христианскими приколами).

Музыку? Не литургию... Holy Dance (танцы в Духе Святом), Sonicflood, P.O.D., поклонение Селах, "Линия по производству лейкопластыря"... Ну и много всякого такого. Долго перечислять... Хочешь что-то посоветовать, детка?
Amorph
Вик, кроме того о чем ты подумала можно еще много чего положить smile.gif)
Amorph
> "Линия по производству лейкопластыря"

А еще есть группа с чУдным названием "Время срать". Сам не слушал, но говорят интересно smile.gif)
Marooned
Ага, а есть еще «Х… Забей», «Егор и опиз…невшие» и много других примечательных коллективовsmile.gif
Danner
2Child Of God

>Хочешь что-то посоветовать, детка?

Current Ninety Three, конечно. Ведущий христианский коллектив на сегодня...

Раз уж Вам устроили перекрестный допрос - что Вы скажете относительно c93?

2Amorph

>А еще есть группа с чУдным названием "Время >cрать". Сам не слушал, но говорят >интересно smile.gif)

Это был стеб, мне кажется. Я в этом даже уверен. Ты на готикру ревьюшку читал, правда?

Если правда, то точно стеб.
Amorph
2Danner На готик.ру smile.gif))) Я тоже когда прочитал про "Унитазный завод" (так вроде альбом назвали) тоже понял что это стеб smile.gif))
Lissa
Ай, деткой мине ишшо не називали. Тронута до сльоз.
Mad Princess Old
Аморф, положить много можно. Но ты опять толи не понял меня, толи не захотел. Я не подумала ничего ровным счетом. А не прав ты потому, что никто ВООБЩЕ ничего и никак не ложил.

Мое имя Mad....
child of God
to Danner: >>Раз уж Вам устроили перекрестный допрос - что Вы скажете относительно c93?

> What's this?..

to all: И вообще, дорогие мои люди! За каждой музыкой стоит дух! За оккультной - конкретные бесы. Если Вы слушаете её - вы тем самым даёте им позволение войти в Вас. Сколько людей становятся одержимыми на массовых истериях оккультных исполнителей! Что творит сатанинская суперзвезда Мэнсон! Сколько самоубийств совершилось фанатами под действием кишащей бесами музыки! Сколько сатанинских групп продали дьяволу душу за популярность, славу и деньги! "Раммштайн", "АС/DC", "Металлика"... Ведь над их музыкой читают проклятья сатанисты... Этого-то не слышно! Слышно только музыку. Не давайте себя проклинать, дорогие! Вы же похожи на Бога, по Его образу! Что ж Вы позволяете об себя ноги вытирать?! Что ж Вы даёте дьяволу повод пирушки там у себя устраивать, когда Вас грузит депрессия?! Сколько известных мне людей докатились до ручки и закончили или порезанными венами или психушкой под действием этой гадости... Никто ж из них ничего даже не понял. Или поздно уже было понять... Сестра моя со своим "Раммштайном" с депрессняков не вылазит, на стены дерётся, жить не хочет. Духи депрессии, похоти, самоубийства, смерти, наркотиков... Они ж пропитывают современную музыку. Музыка, наверное, серьёзнейшее оружие, которое использует сатана для пополнения ада несчастными и обманутыми... Почему? Потому что музыка минует разум человека и идёт прямо в сердце. Так что человек не может отфильтровывать, просто глотает, и всё. А из сердца духи так просто не выйдут. И сам человек от них не избавится... Знаю на своём опыте. Сколько духов самоубийства в меня попало через "Rammstein"!!! Просто не давали мне покоя. По поводу и без повода ЗАСТАВЛЯЛИ браться за лезвия. Аж через пять месяцев жизни с Иисусом меня покинули последние из них. Так что теперь слушаю только музыку, вдохновлённую Духом Святым. Вот где кайф настоящий! Музыка жизни!!! Разница огромная. Так что, родные мои люди...
Amorph
Ух... Ну вы девушка дали стране угля smile.gif

Как оказалось я просто один сплошной дух, а сатана и я так и вобще одно лицо потому как King Diamond слушаю иногда smile.gif) Зря вы так AC/DC, Metallica и Rammstein в сатанисты записали, мой вам совет хотите услышать сатанистов слушайте Dimmu Bourgir, Satirycon, Rotting Christ, Tvangeste, Mayhem, Burzum ранний, King Diamond, Mercyful Fate, Dark Funeral, Cannibal Corpse ну и т.д. Ели нада могу список заслать, тока дома в компактах порыться нада вспомнить чего еще есть smile.gif)

Писец, ну просто не человек, а вместилище злых духов smile.gif)) Жуть, как мне теперь жить smile.gif)
child of God
to Amorph: Тебя, собственно, никто ни в чём не обвиняет. Каждый человек сам выбирает, что слушать. И не все одинаково восприимчивы к духовному миру. А "Раммштайн" и ему подобные просто служат дьяволу, особо не афишируя своей связи с сатаной. Не все афишируют. Сатана более заинтересован подделаться под "безопасную" музыку. Так больше клюнет. Это намного опаснее. Некоторые популярные личности и сами не знают, кому они служат. Но Иисус прав на все 100: кто не с Иисусом, тот против Него. Почему? Потому что тех, кто не в семье Божьей через жертву Иисуса, "подбирает" сатана и использует в своих грязных целях. Множество людей об этом и не догадываются... Да... Ложь - основное его оружие. А ты, парень, прости, коли что. У меня свои вкусы в музыке, у тебя - свои...
Taghirion
ех, прийдеться викинути диск "Rammstein"...smile.gif

Metallica i AC/DC на щастя не маюsmile.gif
child of God
А сатанистов (музыкантов или нет) мне просто жалко... Служат поражённому, побитому, потрёпанному существу, которое приговорено навечно. Позволяют по себе топтаться падшему ангелу, который по рангу творения находится ниже человека и был создан, собственно, служить человеку. Мало того, они ещё и попались на ложь, будто бы наступит эра сатаны и они будут править. Да сатана имел их ввиду всех вместе взятых! Придёт Иисус, и они вместе со своим разлюбезным сатаной попадут в пекло, где бесы и дьявол будут так над ними издеваться, что не дай Бог. Вот разочаруются-то. Да позно... Бедные люди...
child of God
to Taghirion: У человека свободный выбор: слушает, что хочет. И духовная защита у каждого разная. Тебе, может, нормально. Другой влезет в депрессию. Мы ж не знаем духовную атмосферу над каждым конкретным человеком. Слушай себе, мил человек, что на душу идёт. Выбираем мы. И последствия пожинаем тоже мы. И никто не имеет права тебе указывать, что слушать. Если я указала, каюсь, прости, пожалуйста...
Amorph
Странно получаеться значит Rammstein это сатанисты чистой воды, только они шифруються,а товарищ Кинг Даймон который честно признаеться что он сатанист так покурить вышел. Неувязочка получаеться. Интересно что вы понимаете во первых под "безопасной" музыкой, и под музыкой "вдохновленной духом святым". Я тут про вкусы не спорю. Просто исходят из вашей теории я либо жутко толстокожая личность которую не прошибеш просто так, либо вместилище злых духов и сатаны и никакие экзорцисты мне уже не помогут. Недаром я вчера священника который освящал собрание первокурсников по месту работы отел чем-то тяжелым стукнуть (какой был бред, когда толпа дружно поднялась и начала креститься и молиться, бе-е-е противно).
Mad Princess Old
Дитя, милое, ты опять тут плагиат разводишь? Ну что за манеры? Нельзя так слепо доверять ни одной книге в мире, запомни. Не смотря на мое субьективное отношение к тебе, в этом наши мнения в корне расходяться.

Жалость, бай зе уэй, самое лживое и поганое чувство, свойственное тем, кто не может или не хочет помочь... остальное на форуме комментировать отказываюсьsmile.gif))
child of God
to Amorph: Теория, во первых, не моя. Я не Бог. Что значит "безопасная"? За КАЖДОЙ музыкой стоит какой-то дух. Поёт человек в депрессии - за песней дух депрессии, который "атакует" слушающего. Человек может иметь духовную защиту и не поддаться. Хотя кто знает... Поёт кто-то типа лидера "Нирваны", имеющий в себе духа самоубийства, фанаты получают "дозу". Почему получают? Потому, что фанат всем сердцем ПРИНИМАЕТ всё от своего кумира. Вместе с духами... Вот и получается, что покончил он с собой, и некоторые из его фэнов туда же отправились... "Безопасная" музыка - за которой стоит нейтральный дух (сентиментальности etc.) А ещё "безопасней" - та, за которой стоит Дух Святой. Музыка такого типа (множество реальных случаев), имеет свойство излечивать тело и душу, внушать радость и очищать душу и сердце... А различить духовный background музыки помогает Иисус. Тем, кто просит у Него дар различения духов, он всем даёт. В принципе, у всем, принявших Иисуса, есть этот дар. Он духовный. Как он работает? Начинаю слушать что-то, и сразу ощущаю: нападает депрессия - всё ясно. Запрещаю этому духу во имя Иисуса - всё пропадает. Начинается радость - "безопасная" значит. Это чутьё очень тонкое. Если ты не принял Иисуса, ты можешь "наглотаться", так и не поняв, что это было. Со временем уже проявиться... Есть музыка прославления, которая рождается спонтанно, без репетиции под действием Духа Святого. Прямо из сердца Бога. Слышал бы ты, что это такое!!! Чувствуешь себя на небесах...

>> Недаром я вчера священника который освящал собрание первокурсников по месту работы отел чем-то тяжелым стукнуть (какой был бред, когда толпа дружно поднялась и начала креститься и молиться, бе-е-е противно).

>> А по поводу священника в твоём ЧДУ - одно дело креститься и молиться, водой брызгаться, а другое - общаться с Богом, как отцом. Богу не нужны посредники. Я знаю своего Папочку Небесного, который каждый день учит меня, изменяет, любит... Зачем мне креститься, на священников надеяться. У меня есть свой Учитель!

>> какой был бред, когда толпа дружно поднялась и начала креститься и молиться,

>> Это действительно смахивает на бред. И мне тоже немного противно...
Amorph
Ага, значиться в таком смысле духи, тогда имхо это правильно настрениями называть. У меня понятие дух немного с другими вещами ассоциируеться. А те кто из-за Курта застрелился идиоты имхо, я всегда говорю что фанатизм это не хоршо. Все в меру надо. Хм... Старнно я вроде как Иисуса не принял, но натсроения в музыке различаю, только на них не реагирую никогда практически.

Ага, а вы значиться тоже из Черкасс. Я вас тут поправлю, я работаю в ИСУЭПе, а типа учусь smile.gif)) в ЧИТИ. А поп, гад чуть аппарат не угробил за 10 штук гривень, мне бы потом начальство рассказало шо к чему smile.gif) Все описаное с поливанием водой и массовым идиотизмом происходило в ИСУЭПе. А шо там в ЧИТИ хрен знает пойду на неделе посмотрю шо к чему.
child of God
to Princess: >> Жалость, бай зе уэй, самое лживое и поганое чувство, свойственное тем, кто не может или не хочет помочь...

>> Мы, дети Божьи, можем помочь. Мы говорили об Иисусе сатанистам в нашем городе. Некоторые покаялись и уже в нашей церкви. Свободные, радостные, любящие Бога, идущие на Небеса люди... А вот тем, кто сознательно выбирает погибель, тут уж действительно никто не поможет...
Mad Princess Old
Прости, но я совершено отказываюсь соглашаться с тобой. Абсолютно отрицаю твою точку зрения. Надеюсь обьяснять мне это "на людях" не прийдеться.
Calypso
Вау! Вот это местяк!

Я честно говоря, полагал, что подобные речи можно услышать лишь в воскресных передачах разномастных сектантов ака Евреи за Иисуса и Церковь последних дней. Слава Демагоргону, я ошибался!

2 Child of God Душа моя, помимо занятного и ответственного американизированного Иисуса в Черкассах огромное количество сект и направлений, если уж душа твоя не лежит к самостоятельности и отрицает развитие. В частности, бытует умопомрачительный Белый Лотос, где за те же деньги еще и учат кунг-фу...итд. Стоит подумать. Несомненно, Белый Лотос готичнее сектанства, основанного на неверной Интерпретации Нового Завета.

С любовью

Reverend Denis Didushok AkA Calypso The Satanic Buddistic Prodigy

First Church of Satan, Salem
Amorph
2Child_of_God Ой не смешите мои носки, где вы сатанистов в городе Черкассы нашли, покажите я приду посмотрю, а то все больше дети с недостатком мозгов, рисующие на стенах всякую поебень. Это не сатанисты были, это великовозрастные дебилы. У нас металлера то норамльного днем с огнем не сыщеш, и готов человека 4 максимум, а вы где-то сатанистов обнаружили. Я пока кроме 15 летних придурков больше никого не видал. Видите ли нацепить на себя пентаграмму и бегать по улице с воплями я сотонист и сотона во мне, это не есть признак сатаниста. Это признак дебилизма.
child of God
to Amorph: >> Все описаное с поливанием водой и массовым идиотизмом происходило в ИСУЭПе. А шо там в ЧИТИ хрен знает пойду на неделе посмотрю шо к чему.

>> Не знаю, что там в ЧИТИ... А у нас в ЧДУ тоже было. Мода, наверное... У нас часовню новопостроенную освящали...

>> Хм... Старнно я вроде как Иисуса не принял, но натсроения в музыке различаю, только на них не реагирую никогда практически.

>> Одно дело различать, а другое дело устоять под духовным натиском. Слава Богу за тебя, но многие "незащищённые" если не различат вначале, потом уже может быть поздно. Тут без дара никак не обойтись.

to Princess: >>Нельзя так слепо доверять ни одной книге в мире, запомни.

>> При всём моём огромном уважении и любви к тебе, девочка моя, немножко тебя поправлю: я доверяю не книжке, а личному опыту и множествам подтверждений на практике.
Amorph
2Calypso

А Белый лотос (ака Черный кактус smile.gif)) это вобще что-то с чем-то smile.gif)))
Mad Princess Old
Не верю, прости эген, но не верю. Я это могу назвать как угодно - самообманом, внушением, следствием отчаяния - но никак не опытом, а о практике речибыть не может. По одной из причин - Создание как и Разрушение не может быть эмоциональным. Это чистая физикаsmile.gif
Amorph
2Child_of_God Я конечно извиняюсь, но часовня эта - [censored]изм форменный, лучше бы они корпус отрмонтировали что возле дурфака находиться. В ЧИТИ я тоже такое как-то видел, но закончилось все тем что поп по коридорам с веником походил и все. "незащищенные" эти как вы их называете, просто малолетки на которых родителям посрать, вот в чем проблема имхо. А может это мне настолько все пофиг.
child of God
to Amorph: >>а то все больше дети с недостатком мозгов, рисующие на стенах всякую поебень. Это не сатанисты были, это великовозрастные дебилы.

>> Да-а-а... А девушку восемнадцатилетнюю кто в жертву принести собирался 20 июня этого года?.. Не удалось у них, слава Богу. Не слыхал?

>> Я конечно извиняюсь, но часовня эта - ... форменный, лучше бы они корпус отрмонтировали что возле дурфака находиться

> Абсолютно с тобой согласна!

>> 2 Каллипсо: бытует умопомрачительный Белый Лотос, где за те же деньги еще и учат кунг-фу...итд. Стоит подумать.

** Что "умопомрачительный" - согласна... Не над чем думать. Они ж человеку поклоняются - Скубаеву... А ещё деньги дерут с учеников... Он насквозь демонизирован. Наставники и выше с демонами общаются: дух кунг-фу, например. Чтоб я что-то общее с какими-то бесами имела?! Божий-то ребёнок?!!!
*2Drake
Metallica - не сатанисты, а УРОДЫ!!!!!!!!!!!

За St.Anger их надо прикончить... (это в меня агрессивный дух вселился из какой-нибудь песни:-)))

Читал, читал, и ни х.. не понял.

Стало быть депрессивную музыку слушать нельзя? Вобще-то направленность музыки в первую очередь можно увидеть в тексте. А "духи" в музыке это вобще что-то интересное :-)) Слушайте, а если депрессняк это плохо, то готику вобще тогда слушать грех ?:-))

"Входящее в уши человека не оскверняет его"

Метал тогда, сталбыть тоже сплошь злые духи населяют :-))) Надоть, наверное попсу слушать! Так все радостно так, весело! sad.gif
child of God
add to Callypso: А с "Белого Лотоса" двое уже демонстративно покаялись. М-да... Какие счастливые-то стали... Как они Бога любят, впереди всех выходят к сцене благодарить Его...
Amorph
Черный кактус замечательную систему оболванивания развил, на примере знакомого который к счастью во время от туда свалил. По качеству оболванивания она одна из лучших sad.gif(

Вот на счет девушки не слышал. Да и "тру" сатанистов не искал, я без них 20 лет прожил и еще столько же проживу smile.gif) И к тому же не сатанисты это, а полудурки. Ла Вей сам написал что приносить людей в жертву, кроме личного врага (и то согласно библии на прямую убийства не совершаеться, а жертва так сказать виртуальная, вот цитата "Использование человеческой жертвы в Сатанинском ритуале не подразумевает убийства ради "ублажения богов". Символически жертва уничтожается через наговор или проклятие, что, в свою очередь, приводит к физическому, духовному или эмоциональному разрушению "жертвы" способами, которые нельзя затем приписать волшебнику. Сатанист приносит человеческую жертву только тогда, когда она может послужить двум целям сразу: для освобождения волшебника от зла в форме проклятия и, что более важно, для избавления от весьма отвратительного и заслуживающего того индивидуума." и вот еще "НИ при каких обстоятельствах Сатанист не приносит в жертву животное или ребенка! "; "Причины, по которым Сатанисты не могут совершать подобных действий, ясны и логичны. Человек, равно как и животное, является божеством для Сатаписта. Чистейшая форма плотского бытия таится в телах животных и детей, которые еще недостаточно выросли, чтобы подавлять свои естественные желания. Они могут воспринимать то, о чем взрослые не могут и мечтать. Поэтому Сатанист рассматривает эти существа со святым убеждением, что может научиться многому у этих естественных волшебников мира сего."), равно как и животных, грех. И сатана за это накажет. Так что это пацаватые детишки херней маящиеся меня мало интересуют. Все это профанация за которую надо ногами по почками бить, сильно.
child of God
>>Метал тогда, сталбыть тоже сплошь злые духи населяют :-))) Надоть, наверное попсу слушать! Так все радостно так, весело! sad.gif

> Да ну... Есть христианский металл, рок, хардкор и т.п. При чём тут попса? Дело то не в направлении. Дело всё в том, каким духом музыка внушена.
Besucher
> сатанистов (музыкантов или нет) мне просто жалко... Служат поражённому, побитому, потрёпанному существу

Вау, божье дитя, жаль, что Вам такие мерзостные личности на пути встретились, но это были точно не сатанисты... Человек, который кому-то служит - по определению не сатанист.
Tyrant
А по-моему Child of God - неплохой проект кого-то из ранее забаненых персонажей этого форума, который активно пытается засорить форум, активно постя всякую чушь во всевозможных топиках. Призываю модераторов и этого виртуала забанить.
Amorph
2Child_of_God то что я слышал из христинанского рока, металла и т.д. на 90% говно, которым только соседям по ушам ездить.
Amorph
2Tyrant это таки не виртуал потому как из Черкасс никого еще не банили smile.gif))
Taghirion
віртуал - не віртуал, а проект справді класний, веселий... smile.gif
Mad Princess Old
Да не смейтесь вы....
Besucher
А давайте спросим Child of God, как это ее занесло сюда...
Taghirion
так питали уже неодноразовоsmile.gif
Lissa
Всем спасибо. Все свободны.
Lissa
ХА! Кстати, на счет сцены!!! Все ясно!
Сатира
Гей, браття й сестри, це ж клініка...

Сатаністи, атеїсти ... на мою думку, таким надідейним християнам варто боротися з БАЙДУЖІСТЮ, а не займатися навколофілософськими повчаннями і спекулятивним словоблудієм.
Mad Princess Old
А я считаю до сих пор, что в этом топике пора прекратить издеваться на наивностью.... переубедить мы не сможем... за нас только молиться интенсивно начнут...
Mad Princess Old
А я считаю до сих пор, что в этом топике пора прекратить издеваться над наивностью.... переубедить мы не сможем... за нас только молиться интенсивно начнут...
Der Beobachter
лет 10-12 назад попадалась мне группка одна.... по-моему Stryper называлась....

христианский глэм-рок... песни типа in god we trust и всё такое...

всем искать!!!

и вообще

to Calypso:

[taken from "75 Signs of Over-Idustrialisation"]

...

31.You look at Satanists and smile.

...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal