Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Расшифруй H.I.M. :))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расшифруй H.I.M. :))
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Core
>>>но и не самая худшая группа, что рискует называться готичной...

э-э, готичной? smile.gif

офiцiйний сайт:

"...HIM felt it was the right time to define a couple of things. Define HIM ­ the band. Define the music, already commonly known as LOVE METAL..."

к тому же ничего плохого в своих вариантах декодировки аббревиатуры нет, тот же источник:

"In almost every interview someone asks what does HIM stand for. I can’t even remember our latest lie about that.When Hanson was hot, we said it means Hanson Is Murder."

так что не стоит сильно напрягатся и обижаться... но если кто-то обиделся, то звиняйте smile.gif
Core
Хорошо Известные Металисты smile.gif
Mad Princess Old
Никто не обижаеться.smile.gif Но все таки если браться по большому счету (не смотря на то что ХИМ и правда Лав Метал) многие считают это готикой, разве не так? Некоторые готы это даже слушают. Не думаю, что бы эта группа так ярко обсуждалась на УГП если бы не имела никокейшкго отношени к готике, хотя в их готичности сама сомневаюсь, просто считаю неплохой музыкой.
Core
>>>Некоторые готы это даже слушают.

хи-хи(2 раза)

>>>просто считаю неплохой музыкой.

вот так и надо продолжать, я только за...
Snake
на редкость идиотская тема, и главный идиот наверно тот, кто написал наибольшее количество расшифровок wink.gif

мое мнение 50% попса, 25/25 готика/метал (все типа "Love"). в целом неплохо и даже оригинально. слушать можно и даже иногда нужно. имхо в целом многовато соплей, но если откинуть 30% песен, то все приходит в норму.

а скажем вещ "fear the reaper" чуть ли не классическая готика.

ликбез:

"imho", товарищи, это не "in my honour opinion", это "in my humble opinion". можно употреблять также "imo", когда уверен и обладаешь опітом по какому нибудь вопросу. а вообще на такие вопросы принято отвечать RTFM. wink.gif
Snake
дешево зарабатывать себе авторитет обсырая вкусы других людей (пусть и простые, но главное просто _другие_).

сами такие критики особым умом не отличаются. и уж точно совсем не отличаются объективностью.
Mad Princess Old
Нда, святые слова...
anonymous
***на редкость идиотская тема, и главный идиот наверно тот, кто написал наибольшее количество расшифровок wink.gif

***дешево зарабатывать себе авторитет обсырая вкусы других людей (пусть и простые, но главное просто _другие_).

Афігєть!!! Снейк, чи я тебе не розумію, чи ти сам не розумієш, шо ти тут нашкрабав. smile.gif

ти ж сам критикуєш, відповідно "дешево заробляєш собі авторитет " smile.gif
Tyrant
>>>а скажем вещ "fear the reaper" чуть ли не классическая готика

Между прочим это не оригинальная песня Хима, а кавер Blue oyster cult.
November
Холодно И Мокро (дома горячую воду отключили :-( ... )

(пафосно) Хочу Изменить Мир!

Хорохо Иногда Молчать...

His Infantile Majesty smile.gif
Snake
кажется ты решила попридираться к словам wink.gif

какое отношение разные вкусы в музыке/литературе/еде и т.д. имеют к занятием херней, даже если это кому-то нравится(в чем я, кстати, сомневаюсь). и даже тогда разговор о вкусах в данном случае будет неуместен.

3 слова начинающиеся на определенные буквы это безусловно безумно интересно и крайне интеллектуально smile.gif))

ты уже не впервые пытаешься увидеть _у меня_ противоречия там где их нет, в чем дело то?
anonymous
******кажется ты решила попридираться к словам wink.gif

зовсім ні! я не буквоїд, і не люблю колупатися в словах..як ти помітив, довго в Форумі я ніколи не дебатую smile.gif

******какое отношение разные вкусы в музыке/литературе/еде и т.д. имеют к занятием херней, даже если это кому-то нравится(в чем я, кстати, сомневаюсь). и даже тогда разговор о вкусах в данном случае будет неуместен.

іноді занятті херньою розслабляють, люди так відпочивають від буденності, і (шо стосується цього топіку) розвивають фантазію... smile.gif хоча я не беру участь в такій херні, але бачиш - не називаю авторів топіка та ін. ідіотами.

*****ты уже не впервые пытаешься увидеть _у меня_ противоречия там где их нет, в чем дело то?

а тут ти трохи перебільшуєш. я абсолютно не намагаюся тебе подіставати. я справді бачу в багатьох твоїх словах протиріччя. але не це мене спонукає тобі відписувати. мені здається, твоя позиція є трохи зухвалою, бо ти не допускаєш думки, шо можеш помилятися. це мені дивно. бачиш, добре бути впевненим в собі на 90 відсотків, i 10ьом відсотками, imho треба залишати сумніви.. а ти впевнений в собі на всі 200 відсотків.
Snake
на 99% wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal