Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рингтоны
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Esmeralda88
Собственно, какая мелодия у Вас на СМС/звонки?
Dark_Wings
остання комбінація, яку я використовував: соло з Over the Madness на дзвінок і НЙоХ схожа на електронний розряд на СМС, але десь так із рік тому остаточно перейшов на вібрацію щоб не діставати оточення.
Felis
на смс у мя нельзя выбирать мелодию sad.gif на прошлом телефоне стояло кошачье мяуканье rolleyes.gif

на звонок обычно стоит какая-нить "классика"). Не люблю часто менять мелодии. Может до года стоять одна и та же.
Сейчас: Eurythmics - Sweet Dreams (кто не помнит: http://www.youtube.com/watch?v=jltdIXuml44)
До этого долго стояла Era - Ameno, еще раньше Within Temptation - Our Solemn Hour, еще раньше саунд из "Королевы проклятых" - Forsaken ну и т.д.
Esmeralda88
Вчера помучала любимого - и теперь у мну телефон звонит мелодией Cinema Strange - En Hiver. А на смс еще с давних времен, когда телефон был не моим стоит дерзкое "мяу!!!" Когда мне приходит смс, все пугаюцо
Lviv_crow
у мну стандартні звуки, або вібро..., бо телеяфон до дідька простий...
Esmeralda88
да тоже раньше был простой и работал, а ща крутой, но такой старый, что глюкает повсеместно
Aleksander
Уже больше года это. Скромно, не надоедает. Менять - лень. На СМС - что-то стандартное, потому что ими не пользуюсь
Jarett
А у меня рингтон из м/с Злюки Бобры.Уже полгода как юзаю tongue.gif
Esmeralda88
Когда-то смотрела этот мульт, но не цепляло
Felis
поставила на звонок Oomph! - Augen auf!
прониклась этой песней после того, как до мя дошло что песенка-то про меня на роликах (По углам, по углам - все должны спрятаться.. ..Открой глаза - я иду (еду)! Остерегайся - я иду (еду)!) biggrin.gif
Esmeralda88
Фелис, ты жжошь, ужозз на колесиках
Triviya
"Чёрная флейта" Арефьевой.
Neprowenij_goct
Варум Анжелика - Городок

Ваш Н.Г.
Felis
около полугода Staubkind - Schlaflied (Unheilig mix)
Lady VAMPIRE
У мя на вызове стоит тема из аниме Hellsing "World without logos", а на смс какие-то стремные перезвоны (вместе с темой достались)... :) кстати, давно уже ищу оригинальную мелодию на смс, но не нахожу... :( (если кто-нибудь подсобит ссылочкой, буду весьма признательна) :)))
Dark_Within
на смс стандартная.. на звонке - We Butter The Bread With Butter - 13 Wuensche, на будильнике - We Butter The Bread With Butter - Superföhn Bananendate
Morhold
Цитата(Lady VAMPIRE @ 15.06.2010, 21:30) *
У мя на вызове стоит тема из аниме Hellsing "World without logos"

А это та тема, которая в начале каждой серии во вступлении звучит? Да, хорошая вещь, очень хорошая я сам про нее даже думал...

Цитата(Lady VAMPIRE @ 15.06.2010, 21:30) *
кстати, давно уже ищу оригинальную мелодию на смс, но не нахожу... sad.gif (если кто-нибудь подсобит ссылочкой, буду весьма признательна) smile.gif))

Ну, не знаю, понравится ли идея, но могу предложить поставить вот тот звук, который выдает Касперский, когда вирус находит. Очень необычно и вызывает интересную реакцию у окружающих...

По основному вопросу.
На звонке - тема из South Park. Причем, на двух телефонах. blink.gif Иногда возникают сложности определить, какой же именно звонит - приходится выяснять визуально. На SMS тоже из SP, но более короткое - там есть такой небольшой проигрыш, разделяет сцены. Давно уже собираюсь для второго телефона сделать рингтоны на основе Metalocalypse, но пока только собираюсь...
Esmeralda88
Сейчас SA - Never Trust The Obvious
Lady VAMPIRE
Цитата(Morhold @ 4.07.2010, 21:06) *
А это та тема, которая в начале каждой серии во вступлении звучит?

Она самая! smile.gif

Цитата(Morhold @ 4.07.2010, 21:06) *
Ну, не знаю, понравится ли идея, но могу предложить поставить вот тот звук, который выдает Касперский, когда вирус находит. Очень необычно и вызывает интересную реакцию у окружающих...

Это тот, когда хрюшка кричит? biggrin.gif Прикольный вариант!
(Но боюсь, что буду по привычке материться, когда смс услышу... rolleyes.gif )
Lady VAMPIRE
Вот, кстати, интересная вещичка... [тыць] Тоже можно для смс использовать. smile.gif
Esmeralda88
Цитата
(Но боюсь, что буду по привычке материться, когда смс услышу... rolleyes.gif

Morhold
Цитата(Lady VAMPIRE @ 6.07.2010, 8:54) *
Она самая! smile.gif

Hellsing - хорошее, очень хорошее аниме. Глянул в профиль. Ого, Elfen Lied в списке любимых! А это аниме мне понравилось едва ли не более всего, что я видел...

Да-да, именно оно!

(Но боюсь, что буду по привычке материться, когда смс услышу... rolleyes.gif )

Это нормально. Так и должно быть! Ведь что бывает там? Или реклама (у меня нет life-номера, но я наслышан, насколько там все сложно) или уведомления о "вам звонили." Ничего принципиально важного...
Lady VAMPIRE
Цитата(Morhold @ 6.07.2010, 16:58) *
Hellsing - хорошее, очень хорошее аниме. Глянул в профиль. Ого, Elfen Lied в списке любимых! А это аниме мне понравилось едва ли не более всего, что я видел...

rolleyes.gif Дааа, аниме великолепное. (Жалко мелодии там для мобильного не подходят). smile.gif
Я уже и забыла, чего там в профиле понаписывала... biggrin.gif надо подредактировать...

Цитата(Morhold @ 6.07.2010, 16:58) *
Это нормально. Так и должно быть! Ведь что бывает там? Или реклама (у меня нет life-номера, но я наслышан, насколько там все сложно) или уведомления о "вам звонили." Ничего принципиально важного...

И то правда (у меня МТС - тоже спама хватает). unsure.gif

По темке: Натолкнулась на звук военного сбора [тыць] (и сразу вспомнились братья-пилоты...) тоже можно на смс поставить.
Aida Mannerheim
Простой старый телефон, поэтому особого ничего и не поставишь. Вибро-сигнал на рингтоне, на смс какой-то звук, напоминающий (как мне сказали) звук из старой игры Star Craft =\
Sunrise
В мене, взагалі, телефон з'вився лише півтора року назад - просто не хотілось. А коли зрозумів, що обставини вимагають його наявність, то відразу-ж зрозумів і те, який сигнал буду хотіти чути: In Extremo - Liam. Шаленію від звука волинки, поєднаного з рок-саундом.
Aida Mannerheim
Цитата
В мене, взагалі, телефон з'вився лише півтора року назад - просто не хотілось.

Аналогично. smile.gif
Я, конечно, себе простенький выбрала. Но там хоть можно что-то сфоторгафировать, чтобы на десктоп телефона поставить. У меня там London After Midnight стоит))
Morhold
Цитата(Aida Mannerheim @ 13.07.2010, 12:02) *
Я, конечно, себе простенький выбрала. Но там хоть можно что-то сфоторгафировать, чтобы на десктоп телефона поставить. У меня там London After Midnight стоит))

А "простенький" это какой?
Aida Mannerheim
Эммм... Samsung A640, если я не ошибаюсь)) Я в них не разбираюсь, ибо не фетишь для меня, а лишь средство связи. Мне все эти прибамбасы ни к чему))
Фотографировать - это еще громко сказано для этого телефона. На десктопе его физиономии видны - вот и славно wink.gif
Morhold
Цитата(Aida Mannerheim @ 15.07.2010, 22:47) *
Эммм... Samsung A640, если я не ошибаюсь)) Я в них не разбираюсь, ибо не фетишь для меня, а лишь средство связи. Мне все эти прибамбасы ни к чему))

Да я точно так же к этому отношусь. Спросил потому, что стало интересно, насколько точно сходится наше представление о простоте. Похоже, что достаточно точно. У меня - Motorola C650 и L6. По возможностям - примерно на уровне твоего, только они не раскладные, и GSM, а не CDMA.

Цитата(Aida Mannerheim @ 15.07.2010, 22:47) *
Фотографировать - это еще громко сказано для этого телефона. На десктопе его физиономии видны - вот и славно wink.gif

Да, фотографии выходят не очень, но иногда бывает полезно. А вообще, если нужны хорошие фотографии, то, полагаю, надо для этого с собой фотоаппарат носить, пусть даже довольно простой. Телефон все же для другого предназначен.
Aida Mannerheim
Цитата
А вообще, если нужны хорошие фотографии, то, полагаю, надо для этого с собой фотоаппарат носить, пусть даже довольно простой. Телефон все же для другого предназначен.

Полностью согласна с тобой.
Esmeralda88
"Телефон предназначен фоткать ценники" (с) не помню кто
Aida Mannerheim
Цитата
Телефон предназначен фоткать ценники

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal