Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний просмотренный Вами фильм
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Aleks
Первый Ворон и есть с участием Брендона Ли... или я что-то пропустил?
Насчет электрического стула незнаю, я включил, когда уже 3/4 фильма прошло. Там в конце главного антигероя стая воронов разорвала на кусочки.
Шорох
Не, такой не смотрела.
Они уже походу не знают, как ещё извратится над фильмом, с каждым разом всё хреновее и хреновее делают.
''EBM'' SMOK
Недавно подивився один фільм, 8-ми літньої давнини. До цього часу не бачив. Фільм просто бомба. В двух словах про фільм.
Дуже чудово показано, як зникають наші мрії, коли ми робимся залежними від якогось дєрьма. Під словом дєрьмо можна підрозумівати все що завгодно; від телевізора, комп"ютера, до алкоголя,наркотиків і ще кучи всякої фігні. На що ми тратим кучу свого дрогоцінного часу, і що в свою чергу, віддаляє нас від нашої мрії.
Хто не бачив цей фільм рекомендую. Непожаліє ніколи що подивився. Просто супер фільм.
І так, це --- "Реквием по Мечте" (Requiem for a Dream) 2000-01 рр.
В ролях: Джейред Лето
Марлон Уейанс
Дженнифер Коннеллі
Esmeralda88
ну я не могу... почему я так его ненавижу, а все им так восхищаютмся.. почему мне хочется поубивать его создателей, почем мне хочется кричать, что это все фигня, что нельзя так...
''EBM'' SMOK
Цитата(Esmeralda88 @ 17.11.2008, 19:51) *
почем мне хочется кричать, что это все фигня, что нельзя так...

Якщо ти нарахунок фільма "Реквием по Мечте"
що це значить; "что это все фигня, что нельзя так...." неможна що????
Esmeralda88
Дефочга сама виновата , что стала б****ю, пацан сам стал нариком, как и его дуржок. И не думаюю, что употребляя наркотики, они могли думать, что все будет иначе. И абсолютно не вижу смысла их жалеть и показывать их традания как высоту падений разрушенных мечт. Бабульку жалко... По настоящему жалко, ио у нее главная проблема не только в том, что она стала больной психически, как в том, от чего она стала такой. От свинства собстенного сына-придурка и тотального одиночества... А их мне не жалко. Гд они добывали деньги - продавая телевизор родной мамы - единственное существо, родное ей по-настоящему?, грабя людей на улице, которые эти деньг своим трудом. У меня в доме у родителей такиее живут. Они ночью грабят, а днем бухают и колятся. Я бы их не только руку отрубила, кожу бы сдирала. И при этом какие страдания они доставляют родителям. А вы тут расчувствовались от фильма... Вот, как рушатся мечты прекрасных молодых людей... она хотела быть художницей, он безнесменом. Подонки они и дряних
Aramati
laugh.gif
Esmeralda88
Тут не смеяться, а плакать надо, ибо такие подонки и унас в великом количестве
Aramati
sad.gif
Esmeralda88
dry.gif
''EBM'' SMOK
Esmeralda. Ніхто не розчуствувався, і ніхто нікого не жаліє. Тобі неприємні наркомани ?? Вот ти і весь фільм побачила лише з одної сторони - наркоманії. Але не в цьому суть фільма. Інша проблема така як телебачення і до чого воно привело старуху, тобі її стало жалко. А якщо наприклад замінити сюжет з наркоманами на людину яка круглосуточно сидить в інтернеті. Потвоєму це не проблема???. І я можу спорити що ти тоді б написала що мені цього чувака теж жалко. Бо він загубив не тільки свою мрію, але і усе що мав. Сидячи сутками біля монітора. Ще може бути варіант про людину - іграка, яка все програла в казіно. Я можу привести тобі багато різних варіантів. Але сама суть не зміниться , результат буде плачевний.
Так вот Esmeralda фільм не про наркоманів а про життя кожного із нас. Тільки в кожного своя фігня, (в когось наркотики, а в когось телебачення, лохотрони, алкоголь, проституція... і т.д)і ця фігня тільки віддаляє нас від того про що ми мріємо.
Вот собствіно, те що режисер хотів сказати цим фільмом. (а ти нічого не зрозуміла)
Добавлю особисто від себе, кожний хто подивиться цей фільм до кінця, той полюбому на деякі речі буде дивитися по іншому, і подумає перед ти як зробити якусь дурню. А якщо не буде думати то закінчить як головні герої фільм "Реквием по Мечте". І тоді ніхто вас не пожаліє навіть Esmeralda. smile.gif
Esmeralda88
я можу спорити що ти тоді б написала що мені цього чувака теж жалко. Бо він загубив не тільки свою мрію, але і усе що мав. Сидячи сутками біля монітора. Ще може бути варіант про людину - іграка, яка все програла в казіно. Я можу привести тобі багато різних варіантів.

от игровой зависимости тоже лечат...
Keyn Mara Trantor
за последние 3 дня
u2 в 3d кинотеатре.
26 серий gungrave, house md, королевская битва, игры разума, счастливое число слевина на компьютере
''EBM'' SMOK
Цитата(Esmeralda88 @ 17.11.2008, 23:44) *
от игровой зависимости тоже лечат...

А хто казав що не лікують. Головних героїв фільма теж підлікували. Сама знаєш як.
І можеш не сумніватися в реальності тебе б точно так лікували. І дуже скоро довили б до Смерті. Я можливо трішки утрірою, но в принципі вона так і є.
Я б взагалі тільки такого плану фільми показував в кінотеатрах. Щоб вони не подитячому діяли на дитячу психіку тупих малалеток. Які невстигли висунути мамину грудь з рота, як зразу запхали туда сигарету. ТУПІ ЗАРАЗИ!!!!
Я б з ранку і довечора крутив документльні фільми на такі теми. Тоді кожний би бачив що його буде чекати в майбутньому, якщо ВОНО запхає в 10 - 12 років сигарету в рот. А не то гамно що зара показують - тупі шоу програмим і серіали. (блін коли написав цю "фігню", то догнав що її потрібно було написати в темі про НАБОЛІВШЕ/НАДОЇВШЕ. Але пофіг)
Esmeralda88
Ну врачи у нас многие моральные уроды... проередно и н амне тоже... на малолеток не действует уже ничего
Keyn Mara Trantor
медики это вообщето нечто, мне за всю жизнь тоько 2 вменяемых попадалось, остальные по жизни на своей волне
по врачам вообще можно отдельную тему создать...
Esmeralda88
я уже писала... за взятки в мединтституах я бы голову отрубала
Sushi
Только что посмотрел старинный (1922г.) ч/б немой фильм Nosferatu… сам фильм особо не впечатлил, хоть он и древний.. но зато там просто потрясающая Органная музыка!!!! ..в течении всего Фильма!!!
Keyn Mara Trantor
Nosferatu - в свое время наделал много шума))) вот только в 22-ом он был немой. органную музыку накладывали намного позже. а вот эту музыку я бы себе задаунлодил.
Sushi
..логично)).. Keyn Mara Trantor, полезное замечание.. полагал, что тогда фильм сочетался с звуковым граммофоном... Меня дезориентировал Звуковой вариант Люмьеров "Прибытие поезда".. оже был Первым.. провожу немое расследование..
Aleks
"Вінчання зі смертю"
Esmeralda88
ну и как?
Scald
труп невесты сгнил, пришлося смертью венчаться
LoveGhost
Кажется последний просмоьреный мною фильм был "Кинжалы близнецы" Вроде интересный фильм
Aleks
Цитата(Esmeralda88 @ 22.11.2008, 18:11) *
ну и как?

Украинское кино, драма... мне не могло не понравится) Вообще драма - самый любимый жанр.
Aleks
Dead Space
Вчера еще купил одноименную игрушку, но проходить как всегда лень.
Манекен
вчера заставил себя посмотреть "охотники на драконов" в итоге очень понравился..не ожидал.
Felis
вчера посмотрела "Дневник мотоциклиста". о путешествии на мото Эрнесто (Че) Гевары с другом по Латинской Америке. фильм по реальным событиям, дневникам и мемуарам. это путешествие и изменило всю дальнейшую судьбу Эрнесто. фильм понравился. первая половина - более легкая, часто комедийная, наполнена романтикой путешествий. вторая - более тяжелая, философская.
TIRED
Кошко посмотрело фильм? о_О
Grotesque_Angel
по совету осилила за раз "Зловещие Мертвецы 1-3"... жесть... море смеха)
Felis
Цитата(TIRED @ 29.11.2008, 13:17) *
Кошко посмотрело фильм? о_О

иногда и такие бывает:)))
Jarett
+1 to the Motorcycle Diaries.
Смотрел сегодня утром.Согласен,наталкивает на размышления.
Keyn Mara Trantor
сходил на "перевозчик 3" - смешная фильма, трюки очень понравились
Jarett
Прирожденные убийцы.Плакать или смеяться.Но идти до конца.
Манекен
Цитата(Grotesque_Angel @ 29.11.2008, 14:03) *
по совету осилила за раз "Зловещие Мертвецы 1-3"... жесть... море смеха)

когда-то этот фильм считался ужасом, а щас посмеяться разве что... laugh.gif
Манекен
кто нибудь смотрел сериал - "Сверхестественное" ? чем-то напоминает Баффи, но чуть посерьезнее.
Felis
Цитата(Jarett @ 30.11.2008, 18:48) *
+1 to the Motorcycle Diaries.
Смотрел сегодня утром.Согласен,наталкивает на размышления.

я тибя уже баюсь О_о
Jarett
2 Felis.
ого shok.gif из за фильма то?
Felis
2 ВолкЪ
та вапще!)
Keyn Mara Trantor
дух времени, любителям имтории и заговоров посвящается
Jarett
Гы-гы.
"Кошки против Собак"
Felis
это фильм такой? О_о
Felis
сабж, пересмотрела "Путешествие металлиста". че-т ностальгия какая-то..
Ger_Doktor_Alice
"Рокенроллер" рулит.
Гай Ричи снова на коне.
Igel_SK
"Гордость и предубеждение". Далеко не худшее, что я видел.
Aleks
Небо над Берлином 2
Понравился не меньше, чем первый фильм.
EMIL
"Жанна Дарк" з Мілою Йогович. Дуже цікаво.
Felis
"Бойцовский клуб". чесно говоря, ожидала большего
moonspelldark
Цитата(Aleks @ 9.12.2008, 16:57) *
Небо над Берлином 2
Понравился не меньше, чем первый фильм.

Не знала, что есть продолжение... спасибо, непременно откопаю!

Из последнего... "Девушка из стратосферы" - при всем идиотизме названия фильм оказался занятным.
Забавный сериальчик "Меня зовут Эрл" - точно не худший из представителей жанра, рекомендую.
Jarett
Сибирский Цирюльникъ.
Моцарт-Великий Композитор!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal