Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОНО
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Tragedy
Кто видел фильм "ОНО"?
дайте ссылку хочу скачать
TIRED
Не советую. Прочтите лучше книгу. Лично мне – фильм не понравился.
Tragedy
у меня читалка не настроеная , всегда думаю не про книгу
†G.O.T inside Me†
Піди у прокаті діск візьми )
Моранна Марцел
close_tema.gif Мдя, фильм смотрела очень и очень давно, а вот мысли прочитать книгу даже не возникало. последую совету и почитаю сие жуткое произведение Кинга...
William van Warg
Классное начало - дебильный финал, хотя, это в стиле Кинга...
†G.O.T inside Me†
Так де кнгу взяти ? а? дайте силку ...
TIRED
Цитата(William van Warg @ 8.04.2008, 19:41) *
Классное начало - дебильный финал, хотя, это в стиле Кинга...

Насчет финала, несомненно, согласен. Насчет того, что в стиле Кинга… ну, не скажите, не скажите. Не все у него так плохо заканчивается. То просто зачастую фильмы хреново (извините за выражение) снимаются по его произведениям... хотя и не все.
William van Warg
Может и так, но... "ОНО", "Ловец Снов" из тоо, что читал и помню "Бугимэн", рассказ о прачечном прессе в котрого вселился Сатана, потом там де мужик превратился в амебу или что-то такое, щас и не вспомню, а вот "Нечто" и "Мгла" очень понравились, от начала и до конца, и я молчу про шикарные "Буря тысячелетия" и "Сияние")
TIRED
Такс, ну наверно и я скажу, какие из экранизаций по Кингу мне понравились. Если начну перечислять те, которые не понравились, то это будет очень долго))) Понравились (даже очень) "Побег из Шоушенка", "Худеющий", "Сияние", "Зеленая миля", "Лангольеры", "Мгла". Эти фильмы понравились, но меньше: "Газонокосильщик", "Нужные вещи", "1408".
Evilly
Цитата(TIRED @ 10.04.2008, 23:48) *
"Газонокосильщик"

Існує думка, що цей знятий не по Кінгу. В його основу лягло оповідання "Квіти для Елджернона" Д. Кіза.
Kory-V
Цитата(Tragedy @ 4.04.2008, 19:08) *
Кто видел фильм "ОНО"?
дайте ссылку хочу скачать

С тебя - организация встречи в пределах Киева, с меня фильм на болванке. Есть ещё Кинг. Много. Интерисует - в личку.

Цитата(William van Warg @ 10.04.2008, 22:57) *
Может и так, но... "ОНО", "Ловец Снов" из тоо, что читал и помню "Бугимэн", рассказ о прачечном прессе в котрого вселился Сатана, потом там де мужик превратился в амебу или что-то такое, щас и не вспомню, а вот "Нечто" и "Мгла" очень понравились, от начала и до конца, и я молчу про шикарные "Буря тысячелетия" и "Сияние")

А Мгла в нормальном качестве? А то за нормальным я уже несколько месяцев охочусь...

Цитата(Evilly @ 11.04.2008, 13:06) *
Існує думка, що цей знятий не по Кінгу. В його основу лягло оповідання "Квіти для Елджернона" Д. Кіза.

У Кинга есть рассказ "Газонокосильщик". К фильму не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения. Из всего действительно большого количества Кинга что я сумел достать - на данный фильм нет ничего похожего. Так что с мыслью - согласен.
и P.S.Может у кого есть фильм "Сияние" во второй редакции? Переснятый в начале этого века кажеться... Видел на видеокасете первую серию, снято действительно толково, не говоря уже о количестве спецэффектов по сравнению с первым вариантом.
Tragedy
1408
давайте подискутируем насчет етого фильма , вазможно он камута не понравился иза того что ево не понял
K_a_t
Еще мне понравилось "Тайное окно", "Цикл Оборотня" и "Иногда они возвращаются снова", я 2 последних фильма смотрела в глубоком детстве, и они меня тогда очень поразили, сейчас даже пересматривать не хочу, ибо испорчу мнение.
Екранизация "Ночной смены" - отстой редкосный, как и "Бука", книга намного сильнее. " Худеющий" тоже не плохо. Ёще весьма короткий фильм "Плот" понравился, концовка в стиле Кинга.
А по поводу 1408, мне понравилось, особенно, когда рн пришел на почту, а его опять в комнату "затянуло". Не плохой фильм, по крайней мере нет орез крови и кучи трупов.
Queen_Victoria
По Кінгу є чудові фільми! Але ті фільми, що яких доклав руку сам Кінг, як правило паршиві. Один "Срібна куля" чого вартий - дитяча казка, дешеве виконання.
Крім того, по Кінгу знято стільки фільмів, що й не дивно, що серед них є і паршиві, і шедеври.

"Мгла" в хорошій якості є у мене.
"Воно" теж є. Правда, в сітці. Фільм так собі, так що зберігати я його не стала. Книга, безсумнівно, один із шедеврів Кінга і одна з перших його книг, яку я прочитала.

Vulpus
tfile.ru - торрент трекер качайте воспользовавшись поиском
TIRED
Интересная аналогия:

Kory-V
Цитата(TIRED @ 16.06.2008, 17:28) *
Интересная аналогия:

А кто сказал что так не задуманно???
Integra
ИМХО фильм хорош до половины (про героев в детстве), вторя часть бредовая, особенно дебильным мне показался финал с огромным пауком в канализации.
Kory-V
Цитата(Integra @ 17.06.2008, 23:25) *
ИМХО фильм хорош до половины (про героев в детстве), вторя часть бредовая, особенно дебильным мне показался финал с огромным пауком в канализации.

Ну тут уже явно недостаток воображения режиссёра и денежной сметы. Ну не Тарковский, не Тарковский... В книге концовка слишком эзотерично-образна, вот и пришлось вселенскую черепаху в большого паука переделывать. Всё равно считаю что это один из луччих фильмов Кинга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal