Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
FirstNightGirl
Просто пойми, что бывает еще хуже. Намного страшнее доставать пули из тела любимого. Желаю тебе, чтобы ты с этим никогда не столкнулась.
Романтик? Может быть.... По крайней мере жить не скучно...
Mad Princess
Господи, девочка, не надо рассказывать мне что и как происходит. Давно все знаю. Хуже вытаскивать их из тела врага, чтоб мимлиция до владельца оружия не докопалась. Бугагагага!!!!!!! Все. Хватит этих соплей. Каждому свое.

А вообще, поломали вы нам с Кварком своей любовью отличный офтоп... жаль.
[quark]
Еге... sad.gif Гайда в іншу тему... wink.gif
SevaB
Монументальная картина "справедливая Мэд мочит романтиков"...
Mad Princess
Роби тему!!! І привіт...

Сєва, нада малювателя наймати - мені ідея сподобалась
Martina
нельзя шантажировать того, кого любишь...слишком эгоистично..тем более суицидом...если человек не хочет быть рядом не имееш права его держать....
Mad Princess
Ну... хіба шо трошки... прив*язати там... ненадовго...
[quark]
продовжуй...
Mad Princess
Кваааааарррррк!!!! Не провокуй, бо мене забанять!!!!!
.... всьо.... пізно.... моє вульгарне друге Я беру верх...
Взяти з морозильника лід, відтягнути нещасному пояс, а... краще розтібнути штани, і відтягнути резинку трусів. І по одному кидати туди кубики льоду... при цьому можна розповідати йому, що він повинен зрозуміти, що жити він без тебе не буде (якщо він не згоден, разом з льодом можна засунути руку)...,
[quark]
о_О ... еее... кхм... ууу... ммм... иии... оооо....
// Радіопрограма "ПорнСтар" завершена... smile.gif

Головне не перебрати з льодом...
SevaB
М-да... И тут кого-то понесло...
Я вот только одного не понял "жити він без тебе не буде". Что-то очень это похоже на "я тебе умереть не дам" в процессе медленного фигурного рисования по телу тупым кухонным ножом.
Mad Princess
Звичайно шо не перебрати... бо можна руки повідморожувати. smile.gif

Сєва, ти не проперся... smile.gif
FirstNightGirl
Мэд, гениально!
FirstNightGirl
Мартина, понятно, что нельзя, но другие этого не понимают... А когда ты показываешь, что тебе это не все равно (а это не может быть все равно), то он переходит все границы - бегает вокруг тебя с лезвием в руке и спрашивает, что ему еще сделать, чтобы доказать свою любовь и то, что никто не сделает тебя счастливой, кроме него. Вобщем, желаю в такие ситуации не попадать.
Mad Princess
Ти записала? Запам*ятала? Ну слава богу!
FirstNightGirl
Мэд, только потом нужнобудет нежно согреть...
Mad Princess
Нє... ну, може про це не будемо змушувати мене писати тут?... Провокатори.... smile.gif
FirstNightGirl
Ну вот, на самом интересном...
Сева, есть определенная категория людей, которым бы это понравилось. Мазохисты называются. Короче, каждый мазохист найдет своего садиста...
Poison-Girl
2 Mad_Vika - але ви з Кварком добре оборону тримаєте! молодці! знову класний офтоп получився wink.gif
Але все-таки пропоную до кохання повернутисьsmile.gif так...на чому ми зупинились?...картини з Вікою...кулі в тілі...порубані та пошматовані вороги...
от, млін, щось запуталась... blink.gif а де ж кохання??!! blink.gif
SevaB
Где любовь? Любови нет! Её съели на обед! smile.gif
SevaB
Сєва, ти не проперся...

Наверное...

2 Daidra
Тю!
[quark]
Я люблю Україну!!!!!!!
Thenej
Слава Україні!!!!!!!
Darling666

"Мы еще юны...
Наши жизни только начались...
Но нас уже терзают мысли, как сбежать из этого мира...
И мы ждали так долго, что-бы этот момент пришел
Одержимые неземной тягой быть вместе
Слиться воедино хотя бы в смерти..."
William van Warg
Daidra...Это не любовь...Скорее страх...Страх остатся одному, вскормленный его же эгоизмом... Нескажу ничего невового, но советую найти того, кто защитит тебя от этого... кто сможет дать, именно, любовь...
FrauEngeL
Я тоже люблю Украину!
Больше всех.

хотя, да простит меня о Украина, себя я люблю больше.

а еще я люблю одну мерзкую свинью.
или это я только вид делаю?

но так, знаете ли, проще, потому что если задуматся то я получусь безсердечной эгоисткой.
само больше меня бесит в этой ситуации что я эту самую свинью то люблю, то неочень, то страшно ненавижу.

и всегда так.
а еще моя свинья боится что я её убью, говорит что я больная на голову и жестокая. тю...

мда. любовь не для таких как я.
StoneDream
а еще моя свинья боится что я её убью, говорит что я больная на голову и жестокая.
- Иногда приходится жалеть, что твой друг не был большой свиньей,- вздыхал голодный Винни Пух, обжаривая Пятачка на костре.
FrauEngeL
свинья - в хорошем смысле слова.

я тоже в каком-то роде свинья.
smile.gif
Artenika
Вот читаю Вас и задумываюсь. Если не верить в любовь, то во что тогда верить?? Мне кажется, жизнь окончательно теряет цвет, если не верить во что-то действительно возвышенное.
FrauEngeL
ага. верить хочется. вот я например прикидываюсь что верю, и от этого мне уже так хорошо-хорошо...
Poison-Girl
2Artenika - 100% правда. Без любові життя сіре.

2FrauEngeL - але, в такому випадку ти обманюєш сама себе. Хіба це правильно? dry.gif
FrauEngeL
угу. гадко, мерзко, противно, не правильно, не честно ... и т.п.

но зато в некоторые моменты я чувствую себя самым-самым-самым счастливым человеком и не страдаю по пустякам.

разве это не класно?
Artenika
2 FrauEngel:
А мне всё-таки кажется, что лучше уж испытать острую боль, после разочарования, но побывать в этом плену чувств и эмоций. Эти моменты действительно многого стоит и избегать их просто преступление.
Poison-Girl
2 FrauEngeL - на мою думку - не дуже то воно і класно.
Краще - відчувати, переживати, кохати, страждати, втрачати, знову знаходити, вірити і розчаровуватися. Життя тоді повне і різнобарвне. А якщо все це в собі вбивати..то для чого ж жити?
William van Warg
QUOTE(Daidra @ Feb 24 2006, 13:18)
Романтик? Может быть.... По крайней мере жить не скучно...
[right][snapback]153068[/snapback][/right]

Это если ты романтик которого любят...
FrauEngeL
Да!

Как же вы правы!

но у меня сердце наверное где-то потерялось.
Poison-Girl
2 FrauEngeL - це неправда. Нічого ти не губила. wink.gif
А коли зустрінеш справжнє кохання - одразу помітиш його присутність.smile.gif.
100% wink.gif
FrauEngeL
кажись зустрила. просто до мене довго доходило (шо поробіш, родичі фіни...).

smile.gif

тільки в мене кохання якесь не правильне, агресивне.
FirstNightGirl
Да нормально все. У меня тоже. Если любимого время от времени хочется побить или по-вампирски укусить, то это нормально. Проявление любви. smile.gif
FrauEngeL
еще мне нравится "бъет значит любит"
только главное не получить здачи. мало ли.
вдруг у кого-то схожие представления или еще что.
Dautherofdimmuborgir
2FrauEngeL
Хороше выражение! Я свего "половинку" на постой по попке хлопаю
FrauEngeL
неправда. я очень изменилась. внешне. аж 2 раза.
smile.gif

а финнов нужно убивать.
кстати, вы знаете что у меня есть родственники финны?
блин, а я думаю что я иногда так торможу...
Анюта

wub.gif
Анюта
это больно
William van Warg
Это глупо... Любви, на самом деле, не существует, но можно себя обманывать быть щастливым, кому как нравится...
Emperor
QUOTE(William van Warg @ Mar 26 2006, 01:29)
Это глупо... Любви, на самом деле, не существует, но можно себя обманывать быть щастливым, кому как нравится...
[right][snapback]155510[/snapback][/right]

William, поддерживаю на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роман
На самом деле - любовь существует. Готическая любовь??? Три дня назад я, обычный российский парень , попал в гости на украинский портал . Побродил по страничкам и дошёл до фотографий одной очень хорошей , чертовски привлекательной девушки из Львова,кажется. Не придав этому событию особо важного внимания я просто удалился в спальню , где мирно спала моя жена. В три часа ночи я , так и не уснув, сел за комп с одной единственной мыслью - мне НУЖНО УВИДЕТЬ ЕЁ. И так уже третьи сутки , под тихое звучание after the call ( XYMOX) в слайдшоу я смотрю на неё - самую обворожительную девушку на свете ,которая находится в тысячах километрах от меня-в другом государстве,с другими устоями и принципами. И становится просто грустно и мрачно .... Я ,наверное,полюбил ЕЁ...Любовь от которой сходишь с ума , любовь которая терзает и не даёт покоя ... Я никогда её не увижу -это очень больно.Один звонок-а что я ей скажу? Между нами огромная,мрачная бездна . Это и есть "готическая" любовь. Тихо играет after the call , я смотрю на НЕЁ, и прошу чтобы ОНА меня услышала.
William van Warg
Гармоны... Ну давай, поедь к ней, уйди от жены, брось все... Или лутше, ниговори жене, изменяй ей пока все невылезет на ружу... А может и невылезет и тебя до конца этой истории будут мучить сомнения... Или выпрыгни в окно и реши все проблемы сразу... Или не ипи мозги и иди спать....
moonspelldark
оу, щет...
Роман
Хорошую перспективу обрисовал. Если Вы Милостевый Государь ни хрена не смыслите в любви-зачем ты здесь? Кому ты такой нужен?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal