Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СНИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СНИ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
liora
"Я - старый вампир с огромными крыльями и в шерсти (не в одном фильме таких вампиров не видел и в книге не читал) очень не похож на человека и не чувствую никаких эмоций. Живу на чердаке заброшенного несколькиэтажного дома.
Сижу дома и рядом со мной сидит де вушка, из ее внешнего вида помню только длинные черные волосы, я не удивляюсь и не обращаю на нее внимания, мне все пофигу, даже подобедать ею мыслей не возникает, но я знаю, это дочь моего врага - главы села, в котором живу (многоэтажка в селе?).
Вылетаю ночью на промысел. Луни нет, звезд не видно, но я вижу как ранним вечером. Где летал, кого ел, не помню, но помню загнали меня в какай-то большой, высокий склад глава села и его односельчане. Я не чувствую ничего кроме спокойствия и своей силы - я очень старый и могу пробить собой почти любую стену. Но стены и потолок оказываются бетонными - таких мне не пробить, окон нет. Я впервые чувствую тень обречонности…
/Здесь я сознательно изменяю сон. (Я делаю это очень редко. Только когда сон заходит в опасную ситуацию). В сарае появляется большое, заложенное кирпичной кладкой окно…/
Почти не чувствуя сопротивления кирпичной кладки, вылетаю в окно. На улице полно людей, кто с чем. Кто-то умудряется пырнуть меня огромным толстым копьем. Я не чувствую боли, только быструю потерю сил, ведром льется кровь, еле дотагиваю до своего чердака и валюсь обессиленный. Сквозь сон вижу, как девушка (все еще сидит на чердаке?!) делает странные вещи: режет свою ладонь об окровавленный моей кровью наконечник копья (черт, какой же он большой и толстый) (интересно это она его вытащила или я?). Я теряю сознание…
…Просыпаюсь, девушки нет, на чердаке только я и копье. Я, кажется, полностью, или не полностью, выздоровел… Лечу… (Похоже, уже следующая ночь) подлетаю к какому-то дому, заглядываю в окно на 2-3 этаже (опять многоэтажка в селе?) там, на кровати в печали сидит ОНА под домашним арестом. У меня мысль: надо ее оттуда вытащить. Вокруг – никого, но я знаю: теперь ее очень хорошо охраняют.
Просыпаюсь.
Чувство, как будто всю ночь бегал. У меня всегда утром такое чувство."

Хотите не верьте, но правда. Еще раз скажу, что подобного сюжета еще никогда раньше не встречал ни в фильмах, ни в книгах. Интересно, что это значит?"

Ну, наверно у тебя фантазия развита...) Или очень много начитался вамп. романов...
K_a_t
Мой любимый сон, приснился на 29 февраля...
Я не знаю за что, но меня приговорили к смертной казни.
Ведут красиво по коридору в наручниках( почему-то серебряных, с узором и застежками как на старых женских часах )
И по всем правилам мне предлагают последнее желание... и я прошу чтобы меня убили под Diary of Dreams.
Выводят меня на взлетную полосу, за мной стоит ряд людей с автоматами. А на взлетной полосе стоит Адриан, Гаун:А и прочие.
Они начинают играть песню Dead Letter.
И самое интересное, что они меня не видят, они просто играют эту песню на фоне серого неба, которое сплывается с асфальтом и линия горизонта почти не выделяется, просто сплошной серый фон.
Я конечно стою и реву... В голове проносятся несвязные мысли о скорой кончине, и главное я никак не могу вспомнить за что меня приговорили к расстрелу.

Звучат слова :
Blood flows down in rivers for 23 years
The wind in my face can't dry all my tears

Люди за моей спиной передергивают затворы, В этот момент начинается ливень. Но група продолжает играть...
И на словах
Come with me
You have nothing to lose

Звучит ряд выстрелов , я падаю на колени. Пули проходят на вылет из моей груди. Мои руки в крови, которая смешивается с моими слезами и дождем.
Адриан продолжает петь

This is the violence I brought here to you
This is the life that I sacrificed
This is the morning without a day after

Жизнь постепенно покидает мое тело ...
И на словах
I have hopes about death,
But none about life
Я просыпаюсь.

Вот так.
Queen_Victoria
Зазвичай, снів не пам"ятаю. Але вчорашній бред запам"ятався.

Я і моя сімейка відпочиває в Криму. Спека стоїть фантастична....
А далі повний маразм.
Я якогось чорта збираюсь іти на футбол....... Я не розумію і не люблю футбол! І ніколи в житті туди не ходила і піду хіба що, якщо заплатять. У коридорі під дверима нашої типової санаторійської кімнати стоїть натовп неформалів і мене дожидається... Теж на футбол ідть!
Я сиджу і зашнуровую свої зимові (!!!!) берці, плутаюсь в шнурках, ніяк не можу зрозуміти, куди який шнурок сунути, потім зав"язую їх як-небудь.
Мої папа-мама насідають на "готизм". Далі я з диким таким криком їх посилаю і виходжу в коридор. Ми валимо на футбол...
Прийшли на стадіон. Я, звісно, ніфіга про той футбол не знаю... Потім з"ясовується, що я маю коментувати гру. Від спеки у мене крутиться голова. Берці давлять ноги...
Кінчається все це тим, що я зомліла. Далі прокидаюсь - і слава металу, це ідіотський сон! Ніякого футбола немає, не було і не буде!!
Esmeralda88
Мне каждую ночь снится полны бардак - все юи с которыми я общалась., какие-то события, неяные разговоры...
Мне сегодня снилось и что я отдыхала в лагере, и что покрасивлась под блондинку, и как пробовала ремонтировать кран... ужос, одним словом
X666
Сны вижу постоянно, очень интересные, космические и философские, нежно-сексуальные.
Постоянно интересуюсь сонником Миллера, как наиболее профессиональным.

Сегодня видела смерть экс-президента экс-СССР - В.В. Путина - он умер за своей трапезой. Наблюдая бездыханный труп за столом, с наставленными на нем тарелками, я чисто и наивно смеялась. smile.gif
Felis
а мне сегодня снилось как я минут 5 повторяла брату "да ты мажооор! ты мажоор!" laugh.gif
Esmeralda88
QUOTE (X666 @ 30.06.2008, 14:13) *
нежно-сексуальные.

эти чаще всего =))))))))))))))))))))))))0
WitchDoctor
Мне обычно снятся сны, практически не отличимые от реальности (редкие исключения всё-таки бывают). Потом не могу понять, действительно ли я спьяну наодалживал всем подряд казённых денег...
2 Х666: -А что вы курите?smile.gif ...завидно...
Queen_Victoria
Цитата
Сегодня видела смерть экс-президента экс-СССР - В.В. Путина - он умер за своей трапезой. Наблюдая бездыханный труп за столом, с наставленными на нем тарелками, я чисто и наивно смеялась. smile.gif

таке б і я не проти побачити хоча б уві сні... cool.gif
Greyhunt
Снятся всегда разные сны. Но всегда есть ко мне кто-то враждебный, и всегда этот враждебный больше и сильнее меня. Я в свою очередь очень слаб. Всегда меня хотят убить, но я всегда побеждаю(даже когото загрыз =) ) Но всегда погибаю. Не от рук противни4ов, а чаще, рушится здание, в котором все действие происходило.(Причем здания огромны)
WitchDoctor
Цитата: 1."...Сегодня видела смерть экс-президента экс-СССР - В.В. Путина - он умер за своей трапезой. Наблюдая бездыханный труп за столом, с наставленными на нем тарелками, я чисто и наивно смеялась..."
2."...таке б і я не проти побачити хоча б уві сні..."
Так и представил, что Путину снится, как он лежит совсем мёртвый, подавившись красной икрой, с синим высунутым языком (как у чау-чау) и вытаращеными остекленевшими глазами, а вокруг стоят члены УГП и чисто и наивно смеются. Мне стало страшно за Украину, членов УГП (не будем тыкать пальцами), и себя в частности. Да, за себя особенно, хоть я и не видел его во сне.
Ночная тень
Интересно, а есть среди вас кто-нибудь, кто занимается ОС и практиками выхода в астрал через ОС (осознанные сновидения)?
TIRED
Хотелось бы этому научиться... ох как хотелось бы. Но времени нет. К тому же
я не тот человек который за это серьезно взялся бы, чтобы дойти до конца...

Ночная тень, а Вы летаете? smile.gif
Ночная тень
QUOTE (TIRED @ 1.07.2008, 7:06) *
Хотелось бы этому научиться... ох как хотелось бы. Но времени нет. К тому же
я не тот человек который за это серьезно взялся бы, чтобы дойти до конца...

Ночная тень, а Вы летаете? smile.gif

Интересно, время на сон же тратите, так или иначе, так что здесь вопрос не во времени совершенно)
Да, приходится этому учится, так как у меня есть к этому предрасположенность, хочу я этого или нет...
Esmeralda88
а я хотела бы полетать во сне, да грехи видимо не дают =РРРРРРРРРРРР
EMIL
А я цьої ночі говорив у сні. Видно вчора не хватало спілкування)
Felis
Цитата(TIRED @ 1.07.2008, 8:06) *
а Вы летаете?

так и вспомнилась реклама "бабушка, я опять летал во сне!" biggrin.gif
Augustin
Твои витаминки, внучек, в другой коробке))))))
Esmeralda88
=)
Queen_Victoria
Цитата
Путину снится, как он лежит совсем мёртвый, подавившись красной икрой, с синим высунутым языком (как у чау-чау) и вытаращеными остекленевшими глазами, а вокруг стоят члены УГП и чисто и наивно смеются. Мне стало страшно за Украину, членов УГП (не будем тыкать пальцами), и себя в частности. Да, за себя особенно, хоть я и не видел его во сне.

Бійся краще не за УГП і Україну, а за російських колег наших... На нас же не написано, шо ми УГП. Готи - вони і в Африці готи, тільки в Африці вони, напевно, не водяться. Клімат не підходящий для цього рідкісного виду wink.gif

Цитата
Интересно, а есть среди вас кто-нибудь, кто занимается ОС и практиками выхода в астрал через ОС (осознанные сновидения)?

Про це дізналась ще коли сиділа на Порталі Мортал Комбату. Була там одна дівчина, яка говорила, що вона цьому навчилась.
Я й намагалась діяти за її методикою: лежиш в ліжку і вперто думаєш про те, що хочеш побачити уві сні. 2 тиждні пробувала. Читала про це в інеті, про самогіпноз читала (це ж теж свого роду самогіпноз). Не вдалося.
Можливо, треба було ретельніше готуватися. Я лягаю спати не рідко в 1-2 ночі. Часто буваю така загнала за день, що відразу засинаю. Але швидше всього, мені це не дано. Різний народ по-різному реагує на спроби насильницького впливу на свідомість.
Aleks
Незнаю, ОС это или нет, но был у меня один сон в детстве:
Лето, день. Я во дворе со своими друзьями и при чем я четко осознаю, что я сплю. Еще доказывал друзьям, что это мой сон и просил прийти ко мне домой и разбудить меня... зачем не помню. Вот.

Еще помню снился один сон, о чем не помню, а на следующий день снится продолжение этого сна.
Greyhunt
Ок, я тож пробовал ОС... Все, что вышло, один раз понял, что сплю и проснулся:/
Esmeralda88
QUOTE (EMIL @ 1.07.2008, 11:27) *
А я цьої ночі говорив у сні. Видно вчора не хватало спілкування)

оу, мну укаждю ночь разговаривает, при чем на абсолютно тупые тмы - рассказываю анекдоты или тему по-французски, сегодня был курс политологии
s/n26041986
Цитата(Aleks @ 2.07.2008, 0:25) *
Незнаю, ОС это или нет, но был у меня один сон в детстве:
Лето, день. Я во дворе со своими друзьями и при чем я четко осознаю, что я сплю.

А я, почему-то, всегда знаю что я сплю.
X666
QUOTE (WitchDoctor @ 1.07.2008, 0:30) *
QUOTE (X666 @ 30.06.2008, 14:13) *
Сегодня видела смерть экс-президента экс-СССР - В.В. Путина - он умер за своей трапезой. Наблюдая бездыханный труп за столом, с наставленными на нем тарелками, я чисто и наивно смеялась.
Так и представил, что Путину снится, как он лежит совсем мёртвый, подавившись красной икрой, с синим высунутым языком (как у чау-чау) и вытаращеными остекленевшими глазами, а вокруг стоят члены УГП и чисто и наивно смеются. Мне стало страшно за Украину, членов УГП (не будем тыкать пальцами), и себя в частности. Да, за себя особенно, хоть я и не видел его во сне.

О фантазиях другие топики открывайте, там и страшитесь себя.
В моем сне не было ни "красной икры", ни "синего языка". Во сне был серый расплывчатый труп премьер-министра Путина, который "распластался" за своим обеденным столом с тарелками. smile.gif
Esmeralda88
а вот красная икра - неплохо однако
Ночная тень
QUOTE (Queen_Victoria @ 1.07.2008, 21:03) *
Я й намагалась діяти за її методикою: лежиш в ліжку і вперто думаєш про те, що хочеш побачити уві сні. 2 тиждні пробувала. Читала про це в інеті, про самогіпноз читала (це ж теж свого роду самогіпноз). Не вдалося.
Можливо, треба було ретельніше готуватися. Я лягаю спати не рідко в 1-2 ночі. Часто буваю така загнала за день, що відразу засинаю. Але швидше всього, мені це не дано. Різний народ по-різному реагує на спроби насильницького впливу на свідомість.

вообще-то это какая-то в корне неверная методика, как на мой взгляд... Основой вхождения в ОС наоборот является расслабление, как тела, так и импульсов своего мозга... Это состояние легкого плавания на краю своего сознания, скольжение по тонкой грани бессознательного... Без мыслей. без движений...
Именно так можно войти в ОС, и не соскользнуть в хаотичный сон.
X666
QUOTE (Esmeralda88 @ 2.07.2008, 21:33) *
а вот красная икра - неплохо однако

И длинные черви, которые при жизни рыбы около икры клубятся? smile.gif
Я рыбу и их детей вообще не ем.

QUOTE (Ночная тень @ 3.07.2008, 13:39) *
Основой вхождения в ОС наоборот является расслабление, как тела, так и импульсов своего мозга... Это состояние легкого плавания на краю своего сознания, скольжение по тонкой грани бессознательного... Без мыслей. без движений...

Осознанные сновидения и управление сновидениями требуют полусонного состояния, утреннего времени и чтобы никто не тревожил.
Затраты на управление действием во сне - энергетически трудоемкие - лично я ощущала движения своих глаз, а начав движение рукой вообще получился пробуд.
Интересные сны получаются, если ложиться в 01-02 часа ночи и "легкое плавание на краю своего сознания, скольжение" - это обычный предутренний сон.
Mad Princess
QUOTE (Ночная тень @ 3.07.2008, 13:39) *
вообще-то это какая-то в корне неверная методика, как на мой взгляд... Основой вхождения в ОС наоборот является расслабление, как тела, так и импульсов своего мозга... Это состояние легкого плавания на краю своего сознания, скольжение по тонкой грани бессознательного... Без мыслей. без движений...

Основа вхождения в это "ОС" по вашим данным идентична простой медитации.
В состоянии медитации обычным явлением для тех, кто это практикует регулярно и со смыслом, есть видения ... Я, често говоря, как человек отдыхающих с помощью медитаций не понимаю при чем тут "ОС")))

По поводу методики вызова контролируемых снов Королева Виктория права на все 100%. Этот, описанный ею метод использовался веками. Толькот некоторые "шаманы" усиливали эффект "ритуальными травами" )))))
Ночная тень
Mad Princess, да это очень похоже на медитацию, и выйти в астрал можно, но с этим немножко сложнее...
Если Королева Виктория права на все 100%, то почему же эта методика не подействовала?
Вообще, не знаю, как там шаманы и все такое, но даже Кастанеда пишет об остановке внутреннего диалога перед сном, то бишь мыслей быть не должно, только созерцание, осознавание и ничего больше.
Greyhunt
Какраз остановка ВД самое сложное. При "полусне" так сказать, не видения главное, а чувства. Мне казалось, что я вижу звук, и мы слышим лишь его поверхность=)

Попробуйте так
Esmeralda88
так не попробуем
Greyhunt
А чочо "не пробуем"?
Queen_Victoria
Цитата
Попробуйте так

Я схоже читала на тему самогіпноза.
Самогіпноз, якщо вірити в що пишуть, штука хороша: можна "замовити" психічний відпочинок і пробудження через, скажимо, 10 хв smile.gif
В тій методиці було щось а-ля зосередтеся на картинці за вікном, закрийте очі, зосередтеся на звуках..... Теж пробувала - не вийшло в мене.

Цитата
Если Королева Виктория права на все 100%, то почему же эта методика не подействовала?

Є люди, для яких це діє. Я до таких не належу. Кожна людина має індивідуальну схильність до психологічних навіювань....
Те, що я писала, мені припіднесли як "сон на замовлення"... я тоді елементарно хотіла "замовити" свого улюбленого морталкомбатовського персонажа. Не вийшло sad.gif

Цитата
А я, почему-то, всегда знаю что я сплю.

Я теж. Просто сни часто бувают БЕЗ ЛОГІКИ, вкрай нереалістичні, протирічать всім законам природи.
В дитинстві часто снилось, що я або тигриця, або конячка. Розуміла, що це не можливо, отже, сон. Тому просто насолоджувалась сном.

Цитата
В состоянии медитации обычным явлением для тех, кто это практикует регулярно и со смыслом, есть видения ... Я, често говоря, как человек отдыхающих с помощью медитаций не понимаю при чем тут "ОС")))

А сама медитація - це як?
Я іноді тренеруюсь не думати, тобто, щоб в голові не було ЖОДНОЇ думки... Дивно якось: виясляється дуже складно змусити себе перестати думати. Декілька разів траплялось так, що в мене це виходило. Думки зникали..... дивний стан такий, не можливо описати. Але свідомість була: коли захотіла, я могла "прокинутися". Це можна назвати медитацією?
Lviv_crow
Цитата(Queen_Victoria @ 7.07.2008, 22:11) *
А сама медитація - це як?
Я іноді тренеруюсь не думати, тобто, щоб в голові не було ЖОДНОЇ думки... Дивно якось: виясляється дуже складно змусити себе перестати думати. Декілька разів траплялось так, що в мене це виходило. Думки зникали..... дивний стан такий, не можливо описати. Але свідомість була: коли захотіла, я могла "прокинутися". Це можна назвати медитацією?

знаю таке. Було в школі таке сиджу я на уроці мені стало нудно і я виглянув у вікно і почав дивитися на ліхтар, який нещодавно відремонтували. Потехеньку голос вчителя притих, а потім зовсім зник, але зорова уява була присутня.
Потім різкий голос учиталя, А ну повтори, що я сказала!!!. І я поторив повністю умову задачі.
Поки учителька не звернулася до мене я нічого не чув і не відчував, але бачив вуличній ліхтар.
Nevermore
Последнее что я запомнила.

"Я почему то в квартире бабушки в гостинной.И мне слишиться какой-то смех.Кто смеется я не знаю.Но только вот смех не человеческий,а демонический я б сказала.В конце сна я погибаю от убийственного звука.А кот говорит что не хочет закончить как я."

Странно как то...
Aleksander
Осознанные сновидения - красивая сказка. Даже если они есть, практическое применение найти им сложно.

То ли дело депривация сна. Если ею заниматься грамотно и толково, она неплохо помогает при разных депрессиях/дистимиях. Да и эффекты намного сильнее, чтобы заинтересовать любителей запредельного.
PsychoMagnet
Цитата
И мне слишиться какой-то смех.Кто смеется я не знаю.Но только вот смех не человеческий,а демонический я б сказала

мне постоянно такое снится.иногда кажется что на самом деле кто-то смеется,причем прямо в ухо))
Victor the Demented
Замечаю, что в последние годы мне снятся разные дома, улицы, и т.п., а потом я приезжаю(прихожу) в какое-нибудь совершено незнакомое место и вдруг его узнаю. Оказывается, во сне я видел почти такой же дом, или парк, или улицу.
LoveGhost
А мне оч редко что-то снится, но вот седня приснилась какае-то довушка стоявшая возле меня на мосту вроде, вдруг она становится и совершенно спокойно прыгает вниз, падает на землю и умирает, кругом деревья, я посмотрел и подумал Красива та как, надо спустится.ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Nevermore
Цитата(PsychoMagnet @ 27.02.2009, 0:57) *
мне постоянно такое снится.иногда кажется что на самом деле кто-то смеется,причем прямо в ухо))

Во-во!
Esmeralda88
Я очень давно хотела, чтобі мне приснились каеи-то яркие ощущения. И позавчера мне приснилось.. Качели.. простые обыкновенные качели, которые я так люблю.. Но больше не хочу видеть эти сны...
Queen_Victoria
Сни, звичайно, дуже швидко забуваються... Але не всі...
Недавно такий бред приснився!

Десь, біля якогось старезного паркану жахлива глиниста багнюка (як на мой вулиці) і ЯМА. А в ній трупи напівзгнивші у смердючій, гнилій воді...
Я з якимись незнайомими людьми закопую цю яму. Лопатою. При цьому ми ще й про шось говоримо... радісно так. Я ще радуюсь, що взула гади свої, бо їм багно пофігу...
Закопали))) Зробився такий собі горбик.
Відійшли.
Тут з горбика піднімається невеличкий фонтанчик.... Коротше, яма робиться знов, як раніше, чи навіть гірше: фонтанчик виштовхав на поверхню шматки трупів.
Ми приходимо до висновку, що без толку її закопувати. Якогось біса сидимо десь метрах в 10 від неї.
Далі починається АТАС!
З ями вилазить гнилий мертвяк...
Ну, я і у сні розумна))) Вистачило розуму заховатися в наш гараж, який звідкись взявся поруч. А інші - якісь ідіоти, чесне слово! Визираю через двері: до них іде мертвяк, а їм щось би шо! Не тікають! Я їм кричу, мол, давайте сюди......
Далі мене будять.

Роблю висновки: тре зробити перерву з фільмами жахів!
Felis
а мне сегодня приснилось, что я перекрасилась в черный цвет. проснулась - и бегом к зеркалу biggrin.gif
Victor the Demented
)
А мне однажды приснилось, что я купил упаковку печенья. Утром, ещё не совсем проснувшись, хожу по кухне, ищу, куда же я его дел))
Esmeralda88
Цитата(Felis @ 16.03.2009, 12:45) *
а мне сегодня приснилось, что я перекрасилась в черный цвет. проснулась - и бегом к зеркалу biggrin.gif

я к тебе пришла во сне.. а я сегодня покрасилась
Lviv_crow
Раз таке було....
Встаю з ліжка і починаю шукти у заначці 50грн, бо впевнений на сто відсотків, що вони там є, коли побачив, що не має, я зловив себе на тому, що стою біля своєї заначки і усердно там шукаю 50 грн... з скаженим головним болем я ліг далі спати..., причому довго не міг заснути...
Queen_Victoria
Цитата
А мне однажды приснилось, что я купил упаковку печенья. Утром, ещё не совсем проснувшись, хожу по кухне, ищу, куда же я его дел))

О! Таке у мене часто бува!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal