Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Я зараз читаю...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я зараз читаю...
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC LITERATURE
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
SaiNt_DarkNesS
а я читаю Челси Куин Ярбо "Отель Трансильвания"...начало было хорошим, потом всё как то банальнее...
Buka
+++Ночь+++, если удасться (мне когда-то удалось все же), ответите))) Но, полагаю, в литературе есть более динамичные истории, хотя это и дело вкуса...
Shmiga26
У меня ко всем большая прозьба: если вы где-то скачиваете интересные книги, пожалуйста, бросайте ссылки. Заранее благодарен.

Шмыга. smile.gif
+++Ночь+++
http://gothsgoths.narod.ru/lit/lit1.html-вот та ссылка где я нашла несколько интересующих меня вещей......
Shmiga26
Спасибо +++Ночь+++ !!!!!!!!!!!!!!!
Библиотечка не плохая, теперь пару месяцев свободными вечерами от работы буду читать, читать и читать!
+++Ночь+++
всегда пожалуйста)))
Дагмара
Мэгги Фьюри - Ориэлла
Amertume
Світлана Поваляєва "Ексгумація міста"
+GG+
Лорел Гамильтон "Кровавые кости"
Angelique
Камю
пока читаю "Постороннего"
Sushi
Вот сайт где собрана почти вся "кусючая" литература... Рекомендую http://www.nosferatu.ru/biblio/novels/novels.html
+GG+
2 Sushi:
Хороший сайт! Я на ихном форуме примостился... Литература там стоящая внимания.
Frozen Heart
Пелевин...
Amertume
Галина Ткачук "Славка"
Ренате Вельш "Вампірятко" - божи, я куплю эту книгу своим детям если они у меня будут)))
Queen_Victoria
Читаю Перумова. Цикл "Хранитель мечей". Перші 3 книжки були просто чудові. Я прочитала їх дуже швидко. Але "Война мага" схожа вже на справжню Санту Барбару... До чого ж затянуто!! sad.gif
Зараз стараюсь дочитати останню "Війну".

Паралельно читаю "Мою борьбу" Гітлера.
Candle
Знакомлюсь с Кафкой - читаю "Замок". Нравится. Жаль только, что я знаю общую линию романа, но, в принципе, это не особо притупляет интерес. Удивляет прямолинейность сюжета, но и символичность есть...В общем, все, как и обещали.
Цитата(Queen_Victoria @ Mar 1 2007, 01:15) [snapback]209421[/snapback]

Паралельно читаю "Мою борьбу" Гітлера.

А я думала, ее только в оригинале читают и потом жутко этим гордятсяsmile.gif
Angelique
Цитата(Candle @ Mar 7 2007, 23:38) [snapback]210097[/snapback]

Знакомлюсь с Кафкой - читаю "Замок". Нравится. Жаль только, что я знаю общую линию романа, но, в принципе, это не особо притупляет интерес. Удивляет прямолинейность сюжета, но и символичность есть...В общем, все, как и обещали.

рада, что здесь есть любители Кафки помимо меня smile.gif
C-Lekktor
Дочитываю Барбару Хэмбли "Те, кто охотится в ночи". Очень нравится.
Moonwhisper
Цитата(C-Lekktor @ Mar 8 2007, 11:20) [snapback]210103[/snapback]
Дочитываю Барбару Хэмбли "Те, кто охотится в ночи". Очень нравится.

+1... Хорошая вещь, правда читал давно.

Её же "Драконья Погибель" тоже очень ничего. Хоть и не про вампиров. smile.gif

Candle
Цитата(Angelique @ Mar 8 2007, 01:17) [snapback]210101[/snapback]

рада, что здесь есть любители Кафки помимо меня smile.gif

Ну, судя по анкетам, тут такие не только мы с тобой. В конце концов, это довольно популярный среди готов автор...
Angelique
Цитата(Candle @ Mar 8 2007, 15:04) [snapback]210108[/snapback]

Ну, судя по анкетам, тут такие не только мы с тобой. В конце концов, это довольно популярный среди готов автор...

возможно, я просто читаю мало анкет smile.gif
почему же только среди готов? Кафка вообще довольно популярен, хотя вряд ли хоть половина читателей понимает им написанное.
Candle
Не только среди готов, но среди готов особенно. Ведь ты сама говоришь, что мало людей понимают им написанное, а готы любят искусство "не для всех".
Это не спорsmile.gif
Angelique
Цитата(Candle @ Mar 9 2007, 21:07) [snapback]210219[/snapback]

Не только среди готов, но среди готов особенно. Ведь ты сама говоришь, что мало людей понимают им написанное, а готы любят искусство "не для всех".
Это не спорsmile.gif

ладно, выражусь иначе - мало готов понимает им написанное smile.gif
Gray Angels
Цитата(Angelique @ Mar 10 2007, 01:24) [snapback]210257[/snapback]

ладно, выражусь иначе - мало готов понимает им написанное smile.gif

ГГ! И это касается не только готов =)))

Читаю: "Разведка на службе вашего предприятия"

Местами полезно.
malinconia
Захотелось вновь почитать Шарля Бодлера "Цветы зла"
Silk Tears
порадьте мені будьласка якунебудь літературу!))) я не знаю що мені почитати(( Любко Дереш - труъ!!!))
Sister Of Charity
читаю "120 философов. Судьба, жизнь, учение"
malinconia
"Розміщення продуктивних сил і регіональна економіка" ((
Паралельно читаю Э.Хемингуэя "По ком звонит колокол"
Berenika
Отар Довженко "Квітослава". Очень хорошая книга.
Современная украинская литература в последнее время радует
em
Пошу прощения за иронию,но это мануалы по php и mysql.
До этого были рассказики Лавкрафта.
Queen_Victoria
Цитата
"Розміщення продуктивних сил і регіональна економіка" ((

Пам'ятаю, як я цю гидість на 1 курсі читала... Таке не забувається.... Це мій найненависніший предмет!! mad.gif

Доводиться читати і вчити білети на правила дорожнього руху... Це хоч корисно. Я й так добряча катастрофа за кермом, а без знання правил не хочеться навіть забумуватися про те, що може статися.

Зараз читаю "Омена". Тільки він мені щось на половині надоїв. Напевно, закину його. Намагаюсь доконати останню книгу з циклу "Хранитель мечів" Перумова... Санту Барбару він перевершив sad.gif
Пару днів тому нарешті прочитала "Ніч живих мерців" Руссо. Розв'язка в цьому оповіданнячку хоч і проста, та дуже життєва.
А далі буду читати Макіавеллі.
SaiNt_DarkNesS
читаю автобиографию Казановы...очень удивилась, когда нашла такую ценность дома...)
malinconia
Цитата(Queen_Victoria @ Mar 23 2007, 22:21) [snapback]211710[/snapback]

Пам'ятаю, як я цю гидість на 1 курсі читала... Таке не забувається.... Це мій найненависніший предмет!! mad.gif

Мій також.... mad.gif Ну взагалі це я сама себе заставила читаті її, бо цей курс прошли, а я за рік не раз цю книгу так і не відкрила...а ще й на червоний диплом претендую..тьфу...
Короче есть слово НАДА smile.gif
Sez
Бернард Шоу "Дом, где разбиваются сердца"
Pure_Poison
Дейл Карнегі....шось))
*2Drake
2 Mordred

Сам ты фантастика smile.gif Бредбэри - моралист...
Ах... Рэй Дуглас... Мой любимый писатель, кстати...

Фитцжеральд - "Великий Гэтсби". Как-то мимо прошел раньше, странно даже...
Amertume
Володимир Діброва "Вибгане"
Dream about dark
Роберт Хайнлайн - Чужак в стране чужой
Silk Tears
Ремарк "Триумфальная арка"
Candle
wub.gif Оскар Уайльд - "Портрет Дориана Грея"
Еще раз убеждаюсь, что в школьной программе есть приличное количество стоящих произведений wub.gif

Упс...один смайлик лишний...какой-то эмо-пост получился huh.gif smile.gif
Sushi
В метро Ю.Канигін "Шлях Аріїв" (Україна в духовній історії людства)...
Дома книгу о "Мудрой магии рун"... перед сном второй том Кастанеды...
noskova
Poppy-Z Brite "Sang d'encre" (fr versija)
i.e. Поппи Брайт "Рисунки на крови".
em
Лавкрафт - Хребты Безумия
Andy_Daves
Иван Ефремов - Лезвие Бритвы
Sentinel
Позавчера в гости приехал племянник, поетому целыми днями читаю Гарри Поттера.
А если серьезно, то хочу приобрести Вампирские хроники Энн Райен.
Candle
Иван Бунин - Легкое дыхание
Вместе с "Портретом..." - две лучшие книги за последние полгода.wub.gif
green cat
Набоков "Дар". Только начала, но Набокова обожаю, мой кумир.
Minnesinger
Голубое сало (подозреваю что было!), пока туговато идет.
ЗЫ шо они там в театре ставили????
Mordred
Сейчас читаю "Цветы Зла" Шарля Бодлера...
Candle
Только прочитала наконец-то Любко Дереша - "Трохи пітьми":wub: Хорошо, однако, что папа решил ее не читать, а то все мои стремления убедить его в том, что нефоры - это не так уже плохо, пошли бы на смарку...
Сейчас читаю "1984", аффтар как-то вылетел из головы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal