Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Релакс
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релакс
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Esmeralda88
ну как это ни очем? вот придумала себе новую прикольную аватарку... она уже не уйдет гулять сама по себе... только укатится
*No Lie*
Ммм релакс - чашечка мате, бокальчик вина, шоколад, ароматерапия, отключенные телефоны, приятная музыка, теплое одеяло… рядом кошка и интересная книжка или пачка бумаги, карандаши и краски….
Esmeralda88
приятная музыка, теплое одеяло…

я так сейчас балдею
Lusie
короче не знаю как готы расслабляюцца но я в паследние время расслабляюсь сматря в паталок и папивая кифирчег О_о эта странна но действует
Esmeralda88
а йа йогурт
Взюх
Цитата(Lusie @ 8.11.2008, 2:22) *
короче не знаю как готы расслабляюцца но я в паследние время расслабляюсь сматря в паталок и папивая кифирчег О_о эта странна но действует

Кефир рулит ! я им тоже расслаблялся пока друзья не подарили мне 4 литра, я его тогда возненавидел.
Esmeralda88
О, я знаю, что тебе на днюху подарить от угп
Aleks
Классическая музыка здорово расслабляет. Такое ощущение, как будто это это массаж для ума.
Esmeralda88
если слушать Баха в костеле на красноармейской
Aleks
Но если костел св. Николая находится в шестистах километрах, то вполне сойдет и дома.
Esmeralda88
ну да... еще надо 5 - 10 грн платить и силеть в прозхладном зале... уджоз
Aleks
Цитата(Esmeralda88 @ 8.11.2008, 23:56) *
еще надо 5 - 10 грн платить и силеть в прозхладном зале...

rolleyes.gif
Я бы и 20 - 30 заплатил.
†..‡..†
короче молодцы готы расслабляетесь
а вот не готы расслабляются расчитывая балочные конструкции, продолжая бесконечные последовательности чисел, пока не закончится листик *а если есть удобная парта, то и на ней можно продолжить* держась за поручень, что наверху, желательно на руку надевать груз, чтоб отекала и теряла кровь. смотря на заточенный карандаш, режа пальцы бумагой, ксеря листы наслаждаются звуком и запахом кварца. шерудя листьями под ногами. танцуя вокруг деревьев. распевая богохульные песенки. вобщем это все не по теме. мну нужно банить. тк йа не гот))
Aleks
Еще хорошо отдыхать под ранние альбомы Лакримозы. Это как массаж для души)

Цитата(†..‡..† @ 9.11.2008, 0:36) *
а вот не готы расслабляются ...

Оригиально не готы расслабляются)
Esmeralda88
Да, ангст - это самое оно.. Оно навсегда.... Как начало...

А мои эмо зарисовывают целые странички тетрадок форматов А4 в черно-розовую клеточку... Я алею, когд ана это смотрюю...
†..‡..†
Aleks да мы такие спасибо

Esmeralda88 , ти вчителюєш?
Felis
последнее время зачастила в костел и филармонию. как выразился Алекс - массажирую ум:)))
Взюх
Режу чужие вены happy.gif
Felis
делаешь одолжение эмо?)
Взюх
И им тоже.
Esmeralda88
2 +++: как не жистока, но да
2 Фелис: 12 дем с подругой в костел...
†..‡..†
хыхы)) жесть)
Esmeralda88
приходи... они мазахисты... а йа салистко..эта идеально
Mad Princess
Расслабляюсь кальяном в кругу семьи. Привезла замечательной смеси для покурить из Африки - нарадоваться не можем )))))
Вцелом, уединение и созерцание расслабляет самым естественным методом.... можно смотреть на небо, воду, огонь.... только не на людей...
Esmeralda88
я люблю на людей смотреть.. когда сижу в тепло кафешке и пью чай.. а он прыгают по лужам, злые и вечно куда-то спешащие...
Mad Princess
Неееее....
На самом деле самым классным расслабляющим эффектом есть спокойные глаза любимого человека... Смотришь, и понимаешь, раз он спокоен, значит в мире все в порядке...
Esmeralda88
ну тут низзя не согласиться.. а я не люблю смотреть в глаза... вообще когда сильно напряжена или наоборот, то всегда закрываю глаза - например, у меня такое даже на экзаменах бывает...
Mad Princess
Дык.... в чьи попало глаза и не стоит смотреть... там все равно ничего нет))))
Esmeralda88
я вообще могу смотреть.. просто мне неприятно... и мне кажется, что я говорю глазам все., что думаю... серьезно, несколько раз было, что люди на улице просто подходили ко мне и начинали матюкаться, хоть я на них просто бросила один взгляд... неужели я такая страшная?
Mad Princess
Не знаю, не видела.
А тем, кто подходит и материца нада бить сапагом в ебало....
Esmeralda88
Тоже логика...

Так, чейчас пойду расслаблятся... ну его фсе
Mad Princess
Прально)
Взюх
Растекся по стулу
Esmeralda88
и оказалсо пацталом
Lviv_crow
хто пацталом , а я розслабляючись п"ю коняк з шоколадом і сигарою під Lacrimosa
Keyn Mara Trantor
вырубленные нафиг телефоны, мягкое кресло, кружка кофе на пол литра, персики, бутылка "remy martin", сигара и музыка вивальди "времена года"
Esmeralda88
хрумаю пиццу.. Львив кроу, тебе после отличного диплома положено расслабиццо
Felis
ойй, у меня это часто: свечи, музыка, аромапалочки, глинтвейн.. так чаще всего
Esmeralda88
а уменя инет и апельсиновый сок
Jarett
Играл вчера в карты потягивая красное вино и вишневый кальянчик под хорошую музыку с классной компанией.
Нескажу что релакс но было просто весело.
Esmeralda88
релакс - это сон
Jarett
+1.Главная мысль темы.
Felis
но почему-то на сон тратить время жалко(
Jarett
Спать надо.А то на фото не узнают)))
Felis
))
Aleksander
По теме: вообще для нормального самочувствия нужно немного изменить отношение к жизни. Не брать ничего близко к сердцу. Как поет Захар Май "Я посылаю все н...., и первым делом себя. Именно себя и никого другого".

А если ходить как комок нервов, то никакой релакс не поможет.
Esmeralda88
мне тоже раньше было жалко, а теперь нет
astro
смотрю аниме . смотрю канал путишествие .захожу на якийсь форум читаю йхни пости и бува таке вичитаеш .
Esmeralda88
Форум ыи я люблю. а аниме - нет.. Слушать готик-рок - вот это настоящий релакс
Esmeralda88
Форум ыи я люблю. а аниме - нет.. Слушать готик-рок - вот это настоящий релакс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal