Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анкх
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3
Toxer
Цитата(Biohazard @ Jan 25 2007, 09:46) [snapback]205627[/snapback]

Вопрос к Уважаемым Готам, для чего вы носите анки (египетская символика) и что они для вас означают?

здесь вроде написано: http://gothic.com.ua/ukrrus/articles/gothic_faq.html пункт 6.2 это правда общее определение, обычно люди вкладывают свой смысл в то что носят или просто позерствуют.
Sister Of Charity
Мне мать с Египта привезла кольцо, цепочку и браслет с анкхами....
типа комплект
Чорний янгол
Цитата(Sister Of Charity @ Jan 27 2007, 15:49) [snapback]205860[/snapback]

Мне мать с Египта привезла кольцо, цепочку и браслет с анкхами....
типа комплект

Напевно неймовірно виглядає...
Biohazard
2Toxer Уважаемый, Вы мне зачем ссылки кидаете? Если бы я захотел прочитать информацию, я бы это и сам сделал, я спрашиваю Ваше мнение, и мнение других людей форума.
Toxer
2 Biohazard
Могу сказать своё мнение. Я анкх не носил, не ношу и не собираюсь. У меня другие интересы. А вообще есть такое понятие как поиск и соответствующая тема, в которой многие высказали своё мнение по этому вопросу:

http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=5134
Biohazard
2Toxer Благодарю. Все темы не всегда есть время просмотреть, оби эти темы про анки, вот эта попалась первой.
InnKa
А правильнее - "анх", "анк" или "анкх"?
Sez
InnKa

По-аглицки ankh пишеццо, а как по-русски читать - решай сама =)))
Lusie
пишут анкх.... smile.gif
ELGYN
Даа.. blink.gif кул! у меня тож есть ток погрубее и помассивней сам склепал cool.gif
InnKa
из какого материала? Имхо из старого/состаренного дерева анкхи смотряться не хуже, чем из металлические.
StMortis
тема не в том разделе. тем более дублируется. Переместите плиз.
Sentinel
нашла символы, которые должны быть отображены на анкхе. Скоро буду делать форму и сама отливать его.
Если правильно отлить... это во многом может помочь.
Under Hunterres Moon
Анкх -Это символ который таки действует на человека ,но ты воздействие увидишь не скоро и не сразу а через некоторое время...
И не сгоришь и не взлетишь а но Анкх однажды ты надев ,
ты в мир иной навеки убежишь...
Sez
Ужос...
Gothic Lolita
Мені подобаються анкхи, але все ж таки віддаю перевагу срібним кулонам з агатом.. Стилю середньовіччя
Black Emptiness
мда-работа тонкая и качественная))....
animhotep
кто есче не перехотех покупать, можеть попробуем скинуццо и в онлайн магазине затаримся. доставка дешевле будет. вот например здесь http://www.market-all.ru/index.php?search_...amp;x=0&y=0 она 300рублей.

з.ы. у кого есть опыт покупок в забугорный онлайн магазинах - отпишитесь стоит ли связыватся...
Esmeralda88
QUOTE (Biohazard @ 25.01.2007, 9:46) *
Вопрос к Уважаемым Готам, для чего вы носите анки (египетская символика) и что они для вас означают?

Ответ на воспрос: Почему готы носят анкхи?
Готы таскают анкх, потому что эта гатишнна
Почему это готично?
Гатишшна эта патаму стало у первых готов, что акхом убивали вампиры из "Голода" своих жертв. А все разговоры про вечную жизнь - это уже последствия.
Нужно ли готу носить анкх? Да, если сильно хочешьпопозерствовать, то в компанию трубэбиготхов не примут, если на шее не висит акх меньше 10 см
Night Raven
Ношу анкх потому что мне симпатизирует его внешний вид и значение (символ вечной жизни и мудрости - что может быть лучше?)))
Сhild_of_the_darknes
У когото есть знакомые ювелиры или ктото знает где можно сделать надписи (гровировку) на серебряных украшениях!
Esmeralda88
Блин, я хотела себе Джусу забацать.. мужик на Андреевском пообещал за 60 грн сделать.. даже рисунок взял.. каждые выходные ходила 2 месяца... потом забила... вот инетерсно, если кто знает где. и мне киньте адресок
Сhild_of_the_darknes
Мне говорили что ето можно сделать в юв магазине который нах в подземке возле парка славы на м. Арсеналке! Как только узнаю собщу!
Esmeralda88
мярси
Сhild_of_the_darknes
Цитата(Esmeralda88 @ 25.09.2008, 21:02) *
мярси

Чтото
Пробьеш пишы!
Сhild_of_the_darknes
Кого интересуют надписи на серебре: обращайтесь на м. Арсенальная, стоимость одного символа - 0.50 грн!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal