Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вирусы на УГП
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
Sushi
Ребята когда заходишь на Ваш сай (gothic.com.ua) на мой компьютер просто потоком лезут Троянские Вирусы (( уже полетел комп (вылечили)... сейчас захожу и снова 5 троянов словил Мой новый Каспер Про ) Вы можете почистить свой портал , ведь наверно к другим пользователям они тоже попадают .. С нетерпением жду ответа...
Анюта
у меня тьфу тьфу все в порядке
Lusie
хм... странно, мой антивирусник ничего не видет... и комп здоров...
Sushi
Ок, спасибо, посмотрим.. Не знаю как это делается, сейчас мой каспер спокоен... но факт в том что переодически именно с этого сайта лезут трояны и не все антивирусы видят их (проверено)
M.aY
Лучше подумайте над изменением антивирусной защиты wink.gif
У касперского бывает...
M.aY
вот так так smile.gif мой Касперский сегодня тоже заорал, вот что выдал при заходе на главную страничку:
обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Psyme.cz (модификация)
URL: http://life.c-commando.info/logon/in.php?a.../Crypt.DCScript
William van Warg
Правельно настроенный Agnitum Outpost Firewall и не ипет, все трояны идут курить в коридор)
Lusie
Вилл, респект... smile.gif
Andy_Daves
Ну нашет троянов не знаю, а вот "Spy" ко мне ужо парочку раз лез - вобщем предохраняться все-таки следует)))
Sushi
Резюме: Так по вопросу вирусов (глюк не гглюк) администраторы сайта что то предприняли или это не кому не нужно (( Где официальный ответ их по этому посту???
DiedTomorrow
Да, ко мне также троян цепляется, причем перманентно..Если с главной зайти. Но, как я поняла, администраторов ентот факт абсолютно не заботит...
GueuX
*Вирусы на УГП!!!!*
Странно....
....Никогда не слышал, чтобы в ВИРУСЕ существовали ещё какие-то вирусы.....
Lusie
Гёз ты заражён, так что уже не отделаешся... в твоей душе уже давно живёт УГПэшный троян... :Р
по поводу вирусав скажу админам, они не всегда эту ветку смотрят, так что если что пишите им сразу... так эффективнее... О_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal