Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приколи на ГЖ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > GothicJournal.com.ua forum
Страницы: 1, 2
stranger
sorry, tolko sejchas proshelsia ja po etoj teme...

2 Airiz

надобно либо увеличивать количество вошек (до 4х, до 5ти..), либо заменить их на более мощные
Непременно

haha)) super!) bolee mosschnie eto navenoe "cyber-lause"...))

2 Xiwang

знают все, и Самойдик, и Федун.

shto-to ja ne ponial, u tebia zhe uzhe vse vrode rabotalo?)

2 all
u menia svoji zadachi po UGP est i ja ne mogu _vse_ znat ili videt, esli mne ob etom ne govoriat... ja vsegda rad pomoch reshit problemu kogda jeje sam vizhu sluchajno ili kogda menia ob etom prosiat, poetomu brosat delo i govorit "delajte sami" ne budu..) esli na GJ est sboji, to konechno eto vina nas, UGP. I te, kto eto mogut delat, budut staratsia eto isrpavit...

2 Werewolf

Forum: nehorosho, Vitalik... ty prosil etu temu bolshe ne obsuzhdat? tvoju prosbu uchli... teper' ty sam zhe tut demo na publike ustraivajesh, na kotoroe ja mogu tolko podat drugoe vydenie: kak ne krutit i kakie prichini ne vydumivat fakt est fakt: vzialsia za rabotu, zatianul na dolgoe vremia i ne dodelal.... poskolku ty vse zhe podal svoe mnenie, ja teper podal drugoe mnenie... oba teper publichno podany, hvatit...

Flame: mne trudno ozenit, shto v etoj teme proizoshlo i poetomu sreagirovat adequatno, potomu shto ti uzhe udalil shto-to... no naskolko ja vizhu ty nachal "kritikovat" Olallu za GJ, a ona otvetila tebe "kritikoj" v tvoju storonu, za nedodelanij toboj forum... dokazivat kto iz vas prav v takih situazijah imho nuzhno rezultatamy raboty, a ne slovami na publike... tak shto vy luchshe prekraschajte rugatsia i nachinajte rabotat...

2 Baron_Amorph

Ochen horosho shto ty pishesh svoji _predpolozhenia_, a ne utvedzhdenia, i ispolzujesh slova "vidimo" i "skoree vsego"))) No podobnoe ty napisal utverditelno:

это вобще извечная болезнь УГП, нежелание раскошелится на качественный хостинг

nu vot otkuda berutsia tajie zajavki?) ne rekomenduju tebe sudit o tom, o chem ty znajesh tolko po tvoim predpolozhenijam - o vnutrennej kuhne upomianutyv toboj projektov.. i ne schitat chuzhie dengi, a sejchas ty kak raz etim zanimajeshsia...

ja lichno iskrenne rad tomu, shto dnevniki na RGP teper budut bolee zaschischeni, potomu shto mne bilo zhal kogda tisiachy zapisej i userov bili unichnozheni i eto povtorialos uzhe neodnokratno... u nas takogo ne proishodilo, i mi delaem vse shto-by takogo i ne bilo...
kak pokazivaet bistro rastuschaja poseschaemost GJ i perehod polzovatelej iz drugih journalov - project vizivaet interes.. nedovolnie polzovateli vsegda bili i budut, eto normalno... ih zhaloby _konechno_ budut nami po vozmozhnosty uchitivatsia, a predlozhenia realizovatsia...

2 Zavgosp

як можна так тупо і цілеспрямовувано захищати ВСЕ до чого має причетність угп?

1. pogodsia, tze nabagato krasche nizh postijno "тупо і цілеспрямовувано" napadaty na vse scho poviazane z UGP... tak, krajnosty - pogano... ale Sauron lishe vidpovidae dekomu garnoju krajnistju na poganu krajnist i je, u shomus, vidzerkalleniam dij inshih... vreshty resh - tze jogo pozitzija, a u kozhnogo vona svoja...

2. Mozhu pidtverditi: Sauron chasto kritikue UGP ale u rozmovah "mizh svojimi" i _konkretno_ proponujuchi dopomogu.. scho je imho absolutno korrektno... Je zagalno-vidoma i edina pravilna s tochki zoru korporativnoji etiki praktika kritiki (jakscho ludyna ja uchastnikom jakogos projekta): kritikuvaty _konstruktivno_ i tilki sered svoih i robiti schos samomu. Kritika na publizi privodila zavshe tilki do _skandaliv_ ta _kriz_ i nikoli ne virishuvala problemi...

prodovzhennia - po email...

2 Lissa

Работайте на ЭТИМ битте а не устраивайте тут битву пафоса с амбициями

uhu...)

2 Copycat,Werewolf & Sauron

rebiata, dlia obsuzhdeniju voprosov finansovih aspektov UGP est vnutrennij forum... i budet ochen horosho esli podobnie temy tam podnimutsia.. tem bolee Vitalik ochen horoshee nachinanie predlozhil..

Music: Rammstein - Moskau, The Merry Thoughts - Psychocult
Lissa
О!!!!
РАБОТАЕТ!!!
Кому спасибо говорить?
xiwang
О!!!!
РАБОТАЕТ!!!
Кому спасибо говорить?

да да!!!

2 stranger
дык месяц где то уже открытть не могу) не могла до сегоднешнего дня
а в отношении твоей осведомленности: мне пан Фриц сказал что лично вам писмо отправлял) и получил ответ)...
Hybrid
як можна так тупо і цілеспрямовувано захищати ВСЕ до чого має причетність угп?

pogodsia, tze nabagato krasche nizh postijno "тупо і цілеспрямовувано" napadaty na vse scho poviazane z UGP

цікава думка.. мені завжди здавалось, що "тупо і цілеспрямовано" однаково негативне поєднання за визначенням, незалежно від напряму тієї самої цілеспрямованості..
StoneDream
Працює! З нормальною швидкiстю! Спасибi!!!

Залишається лише отримати того листа для авторизацiї, а вiн не надсилається :(
Olalla
2Аморф: "Не нравится что достают пользователи, откажитесь и пусть кто-нибудь другой этим занимается." бу-га-га и кто же? может ТЫ? я с удовольствием бы посмотрела как ты будешь на хамтсво исходиться общаясь с пользователями, ибо нет в тебе терпения которое нужно как воздух при общении с ВАМИ, пользователи :) и знаешь КАК любят админы пользователей? если у тебя нет знакомых админов, то я могу тебя познакомить с парочкой. и знаешь почему админы "обожают" пользователей? потому что те себя вести не умеют: принеси, подай, бегом! я очень рада что заработал твой ГЖ, надеюсь ты начнешь хоть что-нибудь ценить

О, боги, какое счастье, что я была занята все эти дни и не заглядывала в форум. Что сразу прочитала все вышеперечисленное...

Саурон, пасибки за то что отвлекаешь на себя кое-чье тяфканье. Притомило уже.

Лисса: я - координатор. я координирую работу ГЖ. пишу админу, программеру, если есть проблемы, активизирую эккаунты, помогаю и подсказываю в тэгах и свойствах ГЖ. и еще я выслушиваю весь бред, который пишут пользователи обо мне, о ГЖ и об УГП вцелом. за это я их должна любить, что я и делаю. программер - Хижак.

Копикет: кто тебе такие сказки про финансы участников РГП рассказал? :) да, они могут себе позволить куда больше чем мы, но за свои бабки привозить группы? хы. оазве что если не отбить свои деньги за концерт и влететь. тоже вложение своих бабок своего рода :)

ой аффторы ну и вы гоните порой...

Music: Goethes Erben - Der Eissturm
Olalla
2copycat: одну из верхушек РГП очень повеселили ваши слова про "лишние 1000 у.е.(2000,3000...можно продолжать и дальше)" :) не говорите больше таких вещей о незнакомых вам людях, тем более в общественных местах :)

Music: Rob Zombie - Dragula
Sauron
зато любите делать их сами))
забавно)

Так, попрошу цитаты. Когда это я делал о тебе или о ком либо еще публичные "предположения"?
Не надо мне приписывать свои грехи.
SevaB
А ГЖ снова радует! "Hey, it worked!" Зато теперь всем известно, что там apache 1.3 стоит...

Music: Deine Lakaien - Lonely
Olalla
неплохо было бы закрыть этот трэшовый топик...

2SevaB: читай, пожалуйста, тему "Жалобы и вопросы относительно работы Gothic Journal"
SevaB
ДыК, thanks за инфу. А топик таки закрыть надо. А то я первый попавший топик про ГЖ нашел, туда и написал. А оказалось, "правильный" топик ниже...
Svarog
Тема закрита. Усі дискусії тут:

http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?topic=4020
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal