Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы Белой Церкви (БЦ)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы Белой Церкви (БЦ)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
BouHTbMbI
Приветствую всех готов и готов БЦ.Пишите и приймите к себе а то мне так одиноко и мрачно ходить самому ph34r.gif
Polly
где-то уже была такая тема, понится мне пару лет назад... неужели и до сих пор по родной Белке блуждают лишь единицы адеграундной молодежи???

ЗЫ: совет автору - поменя цвет шрифта, а то админы разозляться:))))
Esmeralda88
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showuser=7898 Из БЦ
Ночная тень
Елки, я думала это какая-то секта новая, когда увидела название темы laugh.gif
BouHTbMbI
та нет это город такой Белая Церковь (Белка, БЦ)
K_a_t
Я наоборот думала что за последние 5 лет в БЦ готов развелось уж слишком много.
Я теперь переодически натыкаюсь на таких замогильно-ужастных созданий, но жаль что в большинстве вся их готика проявляется в бухании на кладбищах и в парке. Ещё они кучками любят на концертики походить.
Ищи и ты найдешь.
BouHTbMbI
K_a_t та мне такие готы нах не нужны. Я хочу найти тех с кем можно просто пройтись вечером поговорить или просто посидеть. Я не бухаю и не курю.
Рыжая Бестия
Соглана с K_a_t. Причем в Белой я стала реже появляться именно по этой причине.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal