Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыто сообщество УГП в ласт.фм!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
M.aY
Если кто знает что за чудесная штучка ласт фм и у него есть там аккаунт, то подключайтесь к нашему сообществу!
http://www.lastfm.ru/group/Ukrainian+Gothic+Portal
Sister Of Charity
гггг.....готы пролезли на радио))) Ггггггг
M.aY
Ласт Фм рулез smile.gif присоеденяйтесь, у нас там уже 12 smile.gif Если у кого нет аккаунта-создавайте! очень занятная и полезная штука!
SevaB
Зарегился на ласт-фм, подключился. Посмотрим-с что это даст...
M.aY
Ласт ФМ рулез smile.gif уверен, что не пожалеешь!
а я пожалуй такую темку ещё в МУЗЫКЕ создам, там посещение обильнее...
Polly
да уж, сама уже подвисла на Ласт
Ger_Doktor_Alice
Крайне интересная и полезная весчь. Давно там обитаю, и настоятельно рекомендую меломанам, сидящим в нете.
Lusie
даааа... толи тоже зарегицо О)о
M.aY
регсьо обязательно smile.gif
Scald
Как туда музыку заливать? Я могу много чем в этом плане подсобить.
Ger_Doktor_Alice
Договорись с администрацией ластфм.
Scald
Slushaj, MAY, a podskazhi-ka, kak k tebe muzlo zalivat?

Jest poslednij London After Midnight i Poslednij Diary of Dreams.
Lusie
зОрегилась... smile.gif)))
Ger_Doktor_Alice
Давно пора...Ох уж ента молодЕж, никогда ничего вовремя не делают*ворчит, сидя на завалинке*
Lusie
smile.gif)))))))))))))) /офтопп/ О)о
З.ы. а сайтец ещё тот.... smile.gif)) мне нра...
uliss
http://www.lastfm.ru/user/uliss_vl

мой профиль... (гатичный)))
Lusie
аватарка зачётная... :РРРР
M.aY
Scald
я думаю лучше заливать музыку на какие-нибудь соответствующие ресурсы и бросать ссылки в обсуждениях на ЛАСТ ФМ... можно конечно и на ласт фм залить, дабы слушать он лайн. Там в верхнем левом углу есть такая возможность...
s/n26041986
А какие преимущества у зарегистрированных (стоящие) музыку и так слушать можно?
Polly
Пока не создал свой плей-лист, то большинство песен проигрываются в ознакомительном режимепо 30 сек.
s/n26041986
Странно, я немного слушал и такого не заметил. Ладно буду знать.
M.aY
s/n26041986
Преимуществ маса smile.gif Ласт Фм вычесляет твоих соседей по музыке, вычесляет и советует тебе исполнителей. Можно вступать в сообщества, знакомиться, узнавать и обсуждать события и маса другого smile.gif
0
обьясните мне в чем прикол?
uliss
одни умные чюваки сделали умный сайт-сервис реестра того, что ты слушаешь создания базы даных и выдачи разных параметров этих данных... дальше были созданы разрые дополнительные сервисы, в том числе создания разные групп участников которые имеют чтото общее (в большинстве своем в музыке). вот например угп сделали свою группу, где регестрируется все что слушают те кто находится в этой группе

только не спрашивай зачем это надо. ты психолог (или кто ты там), думаю сообразишь... что раз люди маятся х..ньою этой, значит им это надо
0
нет, Я все понимаю, но конкретнее - нафига грузить свое музло куда-то если вот оно? или типа при это его могут послужать другие и сказать что у тебя клевая писька?
Lusie
Цитата( @ Nov 27 2007, 22:47) [snapback]248398[/snapback]

нет, Я все понимаю, но конкретнее - нафига грузить свое музло куда-то если вот оно? или типа при это его могут послужать другие и сказать что у тебя клевая писька?

а ты всё меряешь пиписьки... ты хоть выложи фотку пиписьки что ле, мы поглядим, заодно подумаем меряться с тобой или нед biggrin.gif
0
Люси, читай умные книжки, авось поймешь о чем я.
Lusie
Цитата( @ Nov 28 2007, 00:29) [snapback]248429[/snapback]

Люси, читай умные книжки, авось поймешь о чем я.

Ноль, слушай готик-реп... может не будешь воспринимать так туго всё дословно laugh.gif
0
если твои слова не несут смісл - не сори ими
d1em00n
дайты ссылки на файный готик рэп о_О =\
M.aY
А сообщество наше всё растёт и процветает smile.gif Кто ещё не присоиденился-нагоняйте!
SevaB
Какой-то хитрый этот ластфм. Проработал у меня немного, а потом загнулся - вроде скробблит всё, а в профиле последняя прослушанная композиция пять дней назад.
Никто с таким не сталкивался?
Ger_Doktor_Alice
Бывало такое. Переустанавливал скроблер, и, на всяк случай, винамп. Да, там есть 2 вида сроблеров. Простенькой, и навороченной.
Навороченной не у всех нормально работает.
GueuX
Цитата(M.aY @ Nov 12 2007, 13:40) [snapback]245666[/snapback]

s/n26041986
Преимуществ маса smile.gif Ласт Фм вычесляет твоих соседей по музыке, вычесляет и советует тебе исполнителей. Можно вступать в сообщества, знакомиться, узнавать и обсуждать события и маса другого smile.gif

помоему это дибилизм.... huh.gif
Ger_Doktor_Alice
Хорошо, что не всё в этом мире по-твоему.
M.aY
SevaB
Бывает ещё плохие теги у композиций и оно гораздо позже музыки распознаёт и выкладывает. Но в последнее время такого не повторялось. Вероятно всё таки следует переустановить скробер.
uliss
Гез, велком ту информационную эру... здесь все по мнению людей, которые ростут в эпохе механики - дибилизм
SevaB
Таки да, пришлось переустановить скробблер. Такое его "поведение" даже в информационную эру - дебилизм. Ну, как это помягче сказать... Недоработка.
Nefrit
мой профиль)))
Mih@ilo
Да у э с софитной от ластфм постоянно какие то траблы:( мелочь ну раздражает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal