Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно, ли ввести функцию удалить сообщения
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
бРодяга
Пользователь удаляет свое сообщение или же корректирует его (по необходиммости).
это очень полезная функция.
Объявляю голосование

Vulpus
Правильно. Однако результаты голосования врятли чтото решат.(
TIRED
Неплохо бы было если бы была функция "EDIT"
Dirc
И начнётся массовое исправление, дописывание, уточнение.
Форум поглотит хаос.
Jarett
Мы сами в ответе за то что написали.И точка

.
бРодяга
2Dirc, вовсе не начнется это стандартная опция любого многофункционального форума. На данном форуме, неужели настолько глупые и неадекватные люди, что будут заниматься подобным. Тем более после каждого редактирования будет стоять дата, и время, если возникнут недоразумения. Твоя ошибка, что ты видишь только минус в данной опции, но есть же и обратная сторона монеты и к томуже впадаешь в крайность.... (хаоса не будет- уверяю).

2 Jarett, поставь себе точку в дупле. wink.gif Ты что ВСЕ, что так наголо расписываешься за всех посетителей форума? Не заставляй меня ругаться площадной бранью. Советую мягко стушеваться с этой темы.

uliss
Цитата(Dirc @ Oct 2 2007, 06:32) [snapback]240003[/snapback]

И начнётся массовое исправление, дописывание, уточнение.
Форум поглотит хаос.

бред

Цитата(Jarett @ Oct 3 2007, 09:39) [snapback]240105[/snapback]

Мы сами в ответе за то что написали.И точка

.

причем здесь это? редактирование нужно хотябы для вполне частых редактирований ошибок...

Цитата(бРодяга @ Oct 3 2007, 16:34) [snapback]240141[/snapback]

На данном форуме, неужели настолько глупые и неадекватные люди

судя по постам некоторых людей, наверное все же да...этим и отличается уникальностью угп...
*No Lie*
По моему отсутствие кнопки "EDIT" это не единственная проблема форума…и сколько я себя помню тут…. столько и просят вернуть "EDIT"… причем вполне адекватные люди….хотя бы для банального исправления оЧеПяток….
если уже так боитесь, захламления то "EDIT", можно сделать доступной предположим для групп Advanced member или Old resident
Это голосование ровным счетом не чего не даст ибо администрация сидит высоко и как раз то имеет право корректировать и удалять не только свои сообщения….а проблемы Группа: Members не кого не волнуют…
GueuX
Цитата
судя по постам некоторых людей, наверное все же да...этим и отличается уникальностью угп...

тее чем то неугодило угп??? :twisted: ???
бРодяга
GueuX натолкнули твои слова на воспоминания
честно говоря, еще до регистрации на этом форуме в 2003 где-то общалась с готами и они проявили свою высокую эрудицию и гибкость мышления, спустя несколько лет зайдя на форум, убедилась, что это были исключения. Большинство представителей субкультур Gothic обычные люди, ни чем не примечательные. Конечно эрудиция не главное, но все же я считаю чем больше человек знает то тем больше он может скомбинировать вариантов ответов, а это расширяет общение...
Как вчера помню на меня произвел эрудиция большое впечатление… даже не так эрудиция как неординарность мышления тех людей.

но это так... экскурс от темы cool.gif ))))))) продолжим голосование)))))
[quark]
В свій час було таке, що юзер казав одне, на його слова реагували, а він потім редагував/стирав своє повідомлення і розказував, що його незаслужено ображають...
uliss
так банити таких юзерів... при чому тут всі інші... на всіх же форумах практикується редагування і ніяких проблем...а якщо неадекватні піонери приходять сюди щоб редагувати свої пости а потім ображатися...так толку з них...нехай йдуть в школу вчитись мінімальним правилам поведінки та відстоюванням своїх слів...

таким приколом можна взагалі заборонити всім писати повідомлення з огляду на те, що багато людей пишуть тут непристойне та проти правил...але ж покарання відбувається лише в їх адресу а не всім...
бРодяга
[quark], это единственный весомый аргумент, почему не делать предложенную мной функцию? Ясно. Без комментариев.

Иногда мне кажется, что администрация вообще hуй забила на форум … что уже говорить о введении действительно полезной функции.
Amorph
Цитата
В свій час було таке, що юзер казав одне, на його слова реагували, а він потім редагував/стирав своє повідомлення і розказував, що його незаслужено ображають..

Ограничение по времени на возможность редактирования сообщения, спасет отца русской демократии.
[quark]
Возрадуйтесь же, прихожанє! Штуку включив. Але працює вона, лише якщо дописувати до повідомлення "Слава Кварку - нашому фюреру!"... або інших розумних думок wink.gif
Saryyman
кварк а нє кажітсо лі вам що єта пахніт культам лічнасті?
[quark]
Нєт, канєшна... А нє кажеццо лі вам, што вам здєсь нє ради?
Scald
О. Вот это дело. Удалять глючные посты. Хайль Фюрер!
Работает! ИМХО - ублюдков которые редактируют посты, а потом пишут "мол я этого не говорил" надо нахер банить

Улисс респект! Твои доводы всех убедили . Кварку - дякуем бардзло
Saryyman
кварк как ты мог мнэ такоэ напысать ... ты разбыл маэ сердце .. каг ты мог
бРодяга
[quark] спасибо!
как я рада...... у менят нет даже слов.

PS: наконецто я удалю все свои посты и темы. моей радости нет придела. biggrin.gif
uliss
Цитата(Scald @ Oct 24 2007, 23:47) [snapback]242304[/snapback]

Улисс респект! Твои доводы всех убедили . Кварку - дякуем бардзло

не мне респект а Бродяге, она же афтар темы)
і Кварку (поїду в Луцьк, зацілюю)
бРодяга
почему отключили функцию "EDIT" то есть "править"?
Jarett
"2 Jarett, поставь себе точку в дупле. Ты что ВСЕ, что так наголо расписываешься за всех посетителей форума? Не заставляй меня ругаться площадной бранью. Советую мягко стушеваться с этой темы." laugh.gif

бродяга-Ты смешной))))))))
Esmeralda88
ого воскресили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal