Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наше творчество
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Aleks
Вот интересно, пишет ли кто нибуть из форумчан музыку, только не по работе, а так, для себя?
У меня иногда такая фигня получаеться.
DJ_Quake
Пишем, пишем.
Scald
а где послушать? сцылки в студию!
Aleks
Да да, доказательство где?)
Scald
к твоему сведению тут не надо никаких доказательств. я о том что надо бы что-то из этюдов где-то выложить, а то пылятся на винте
Aleks
Цитата(Scald @ 13.04.2008, 22:03) *
я о том что надо бы что-то из этюдов где-то выложить

И я о том же.
DJ_Quake
немножко есть по той ссылке, что у меня в подписи стоит. но это этюды для демонстрации возможностей по синтезу 2003-го года. Сейчас я в процессе создания новой студии, два компьютера с суммарным объёмом оперативной памяти 10Гб для создания мощных симфонических композиций с оркестром, хором(поющим словами), органом, фортепиано. Не хочется на этом этапе показывать то, что датировано 1998-м годом, тогда не было таких возможностей, как сейчас, так что через полгода, думаю, выложу. Через месяца два я собираюсь заново озвучить свои три органные сочинения: две фуги и пассакалию, переозвучить духовой квинтет, пять пьес для оркестра "жизнь Сизифа", симфония "пять стихий: "земля, вода, огонь, воздух, разум", пару фантазий для смешанного состава, и некоторые другие произведения, например, саундтреки к компьютерным играм.
Mefesto
тю.. то ми тут викладати будемо всілякі міді-синтезовані (ну хоч "фрутилупс") композиції?.. це ж навіть не демозаписи;)
Aleks
Не все там миди, есть ещё нарезка из семплов.))
И какая разница что выкладывать. Я ж говорю "для себя" а не для альбома.)
DJ_Quake
ну вот, например
http://dj-quake.promodj.ru/tracks/206342/download/206342.mp3
http://dj-quake.promodj.ru/tracks/206335/download/206335.mp3
http://dj-quake.promodj.ru/tracks/206336/download/206336.mp3

только там сведения как такового нет sad.gif поэтому несколько размазанно звучит. впрочем, это эскизы.
X666
QUOTE (DJ_Quake @ 14.04.2008, 23:48) *
ну вот, например

Тут и 100 Гб RAM в студии не поможет, увы.
Это "эмбиент"-эскизы, хаотичный набор сэмплов, где у каждого сэмпла своя псевдоархитектоническая реверберация.

Хотя, в принципе, фраза "саундтреки к компьютерным играм" все раскрывает.
Нет, это все не пойдет. Сыро и квадратно.
DJ_Quake
это и есть эскизы, читай выше: мастеринг отсутствует, насчёт реверберации бред полнейший, потому что все сэмплы "сухие"б реверберация - потом. каждый этюд написан за один вечер. композиционной структуры тут нет, потому что цель этих этюдов была другой, поэтому претензии тут неуместны, люди просили "хоть что-то"б вот оно и есть, к тому же 2004-го года.

хотелось бы послушать и твои произведения для оркестра. это всё же посложнее, чем для органа писать.
Mefesto
huh.gif
X666, тобі варто було б взяти нік "Псевдо".. мабуть ні від кого це слово не чую/читаю так часто як від тебе)))
і доки можна приколупуватися до людей і будь-яких речей без жодної вагомої підстави?
їй богу.. це дратує. а модератори в нас на УГП дуже добрі smile.gif. може навіть занадто)
X666
QUOTE (DJ_Quake @ 16.04.2008, 23:00) *
сэмплы "сухие"б реверберация - потом.

сухие были? временное затухание на данный момент каждого сэмпла сильно отличается - в итоге сразу видна псевдоархитектоника.)
†G.O.T inside Me†
а я співаю )))) буду ще танцювати в Дніпропетровську на Гала концерті прикиньте ... Мене показиватимуть по каналу Інтер .. !!! КРУТО !!! тіки правда я танцюю Укр. народні танці ...
Тіки незнаю коли будуть відео показувати а виступ десь в наступному місяці ...
DJ_Quake
Цитата(X666 @ 17.04.2008, 9:43) *
сухие были? временное затухание на данный момент каждого сэмпла сильно отличается - в итоге сразу видна псевдоархитектоника.)

да, сухие. поскольку это только эскизы, то там нет отработанности акустического пространства, реверберация наложена просто поверх всего, чтобы смягчить звучание, но это неправильно, если нужно получить фонограмму наивысшего качества. придирки к реверберации справедливы, но я уже объяснил, почему акустика не вылизана.

И, кстати, могла бы сходить сегодня в 19 в Филармонию, послушать музыку нашей современной музыкальной элиты в рамках фестиваля.
Esmeralda88
Ну Квейка я уже слышала (йа тайный коллекционер его сетов), а к Алексу просьба перезалить творение, а то не открывается за давностью
Aleks
хм, боюсь, то безобразие давно кануло в Лету. вот из недавних подделок "от нечего делать"
Esmeralda88
Очень нежно иромантично, в хорошем понимании этого слова.
П.С. Может, прикрепить тему, а то многие, быть может, что-то клепают, а стесняются кинуть шикрокой общественности?
Aleks
спасибо :) а бывает "романтично" в плохом смысле?:) как много я в жизни пропустил...
ПС имхо, не стоит
Esmeralda88
Ну в моем понимании слово "романтично" в 90 - 99 процентах значит "блевотно", и в 1 - 10 % - просто шикарно и мегароскошко. Обратно же, в твою сторону только хорошие проценты... Хм... надо что-нибудь про романтегу намутить....
Esmeralda88
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=10641
maestus
пишем.вступайте.слушайте
http://vkontakte.ru/club13447308
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal