Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > "Достучаться до небес"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Достучаться до небес"
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
InnKa
Вот сегодня с другом посмотрели фильм. Мне очень понравился, хотя качество было оч прикольное (все цвета дальтонические и вообще rolleyes.gif ) Вот как вы думаете, тот дядька в конце фильма, все таки увидев море, умер или просто упал в экстазе?
Baz
увидел))))) а сам фильм очень хороший и мне понравился))))
Moonwhisper
Ежу понятно, что увидел, не в том вопрос был wink.gif

Хотя я обычно не пытаюсь докапаться до того, что именно хотели сказать авторы фильма. Помоему, это тот случай, когда каждый может воспринимать по своему. У меня вот другой вопрос: конец фильма - он какой для вас? "Хороший", "плохой", оптимистичный, пессимистичный... готичный ( tongue.gif )... какие эмоции он вызывает?

п.с. админы, вас в 100й раз просят, верните эдит. mad.gif Я вот спросоню "докопаться" через "а" написал, мне теперь стыдно! unsure.gif smile.gif
Baz
ммм ну вообщето глав герои поставили себе цель и добились ее (серию целей) вот... а на щет скритого смысла и подтекста то посмотрите, такой аниме сериал как "Serial Experiments Lain"
Grotesque_Angel
Один из любимых фильмов...
по мне конец относительно хороший, лучше для них быть не могло...
Sister Of Charity
заинтриговало! надо посмотреть
Andy_Daves
Да и саундтрек в исполнении Guns `n` Roses просто шикарнейший!!!
Посмотреть стоит определенно,причем безразлично к какой субкультуре человек себя относит!
На самом деле, ведь интереснейший вопрос поднимаеться:что делать,когда смерть стучится в двери?
William van Warg
Саундтрэк исполняли не G&R а немеццкая групка Selig. Хотя лутше всего ее исполнил ее же автор Боб Диллон.

А вообще кино шикарное, епизодические но великолепные роли, боса мафии(Рудгер Хаувард жжот) и тот мент, это вообще писец. Так же как и все остальные, грусное но позитивноре кино, жаль только оч. короткое.

А по поводу дальтонических цветов, это я уже много у кого замечал, в моем случае помогло отключение в настройках Direct Show, YV12
moonspelldark
Кино действительно отличное, европейский юмор и отличный сюжет...
Всем, кто еще не видел немного завидую - первый кайф от просмотра у вас еще впереди...
все прописано, конец не скомкан, идея раскрыта, хорошая динамика - больше б такого кино встречалось, ей-богу...
короче, зачот!
Geralt
Хорошее кино... Есть и юмор и лирика.... По большому счету можно назвать комедией если бы не грустный конец... Даже не трагический а имеено грустный...
Вообще фильм рекомендуется к просмотру)
Despaired_Soul
Замечательный фильм... Полон различных эмоций, которые в целом создают очень сильное напряжение, которое длится до конца фильма........ Кстати говоря, хоть конец и предсказуем, он все равно заставляет сопереживать не меньше, чем если бы он был неожиданным..... В общем, настоятельно советую посмотреть.... Фильм заметно меняет взгляд на привычные вещи....
Esmeralda88
очень приятный фильм.. один из тех, которые оставили светлые и теплые впечатления... вот так.
Keyn Mara Trantor
замечательный фильм
хорошо смотреть с бутылкой текилы и лимончиком
EMIL
Фільм сподобався, світлий фільм, я б теж хотів померти біля моря і не в самотності.
Esmeralda88
+1
Aleks
... а я б хотел быстро и безболезненно...
Esmeralda88
Ну так он и умер быстро =) а умирают гораздо и более болезненно
Aleks
Это всего лишь фильм, на самом деле все происходит примерно так.
Esmeralda88
так мы фильм и обсуждаем.. в реале они бы подохли в своем хосписе в мучениях, а не катались по стране за миллион долларов
Aleks
Знаешь, я думаю, что если бы ты знала, что умрешь (сегодня, завтра например, а не вообще), то тебе то море было бы фиолетово... вот к чему я.
Esmeralda88
давай вместо оффтопа создадим тему "Что бы вы делали, если бы знали дату своей смерти?.ю хоть таких было штук сто
Esmeralda88
по теме
http://bash.org.ru/quote/393391
http://bash.org.ru/quote/400060
Devolution
я сейчас-вот возьму и отпишучсь по теме (и даже не потому, что делать нечего):

фильм жизнеутверждающий. Да, от него, как ни от чего другого, хочется жить, после него, как никогда, осознаешь, насколько бессмысленным является страх, а еще, понимаешь, что такое Кадилак для Мамы, и почему нельзя умирать, не увидев моря...
наверное, у меня всё....
Schakal
Фильм хороший... mda.gif В легкой форме преподнесена ужасная ситуация... Всё по-немецки простенько, но красивенько. Фильмы вообще не люблю, но этот пересмотрел 3 раза.
Woland
Да, в лёгкой форме... Красивая, печальная сказочка. Все стреляют и никто не умирает, кроме главного персонажа в конце фильма.
Но посмотреть стоит. Рекомендую.
Esmeralda88
фильм жизнеутверждающий. Да, от него, как ни от чего другого, хочется жить, после него, как никогда, осознаешь, насколько бессмысленным является страх, а еще, понимаешь, что такое Кадилак для Мамы, и почему нельзя умирать, не увидев моря...
наверное, у меня всё....

+много
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal