Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не Корней Чуковский
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
Armelon
Я- ребенок не родившийся на свет. Я- безродная душа по кличке НЕТ. Я- колючий холодок в душе врача. Узелок, людьми разрубленый с плеча. Пусть же будет вам легко, отец и мать, Жить как все и ни чего не понимать. Всё равно я вас люблю сильнее всех. Даже если вы забыли этот грех.... ИМХО стишок явно отдающий готичностью. Уверен, бабушки, и не уравновешенные личности порвали бы автора. Кому понравится когда тебе в лицо кидают такие темы. Буагага.

забыл добавить- богобоязненые бабушки.
*No Lie*
Да я тоже видела эту рекламку…. Очень толковая и впечатляющая вещь….
Рвать автора!!!???? huh.gif За что? ohmy.gif За правду….. автор не убивал не родившихся детей….рвать нужно сук идущих на аборт без особо видимых причин…..
Armelon
та я о тех Сцуках и грил вобще то. Кто ж правду о себе слушать захочет. Буагага
*No Lie*
Эм… тогда я малеха не правильно поняла…. Хотя навряд ли несостоявшиеся родители будут чинить разборки….. о током хотят забыть и не вспоминать…. А эта реклама напоминает…. но в защиту себе трудно найти аргументы, чтобы спорить против автора…. Потому большинство несостоявшихся родителей заткнутся отвидут взгляд на другую стену вагона…. И молча выйдут на своей станций….
Armelon
въ том то и бяда что заместь того чтобы принять вину. Её скрываютъ за агрессией направленной непосредственно на того, кто открывает глаза на проблему. Почему был казнен Иисус?.. Та куча примеров... Та же тема была с БигБордами на дорогах Киева.. ИМХО Я уважаю тех ребят которые это делают.
Sez
Да, это действительно сильные вещи, у нас такого нет, но по телеку чато показуют. Респект авторам...
s/n26041986
ДНЕВНИК НЕРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА
5 ОКТЯБРЯ:
Сегодня началась моя Жизнь. Мои родители еще не знают об этом, но я уже здесь. Я буду девочкой, блондинкой с голубыми глазами. Все мои задатки уже установлены, даже тот факт, что я буду любить цветы.
19 ОКТЯБРЯ:
Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, а что существует только моя мать. Но я — настоящий человек так же, как маленькая хлебная крошка есть хлеб. Моя мать существует, и я существую.
23 ОКТЯБРЯ:
Теперь уже открывается мой рот. Подумай только, приблизительно через год я буду смеяться и позже говорить. Я знаю, что будет моим первым словом: МАМА.
25 ОКТЯБРЯ:
Сегодня началось биться мое сердце. С сегодняшнего дня оно будет биться на всю мою жизнь, без того, чтобы остановиться и отдохнуть. И много лет позже оно устанет. Оно остановится, и тогда я умру.
2 НОЯБРЯ:
Каждый день я немножко расту. Мои руки и ноги формируются. Но мне придется еще долго ждать, пока я смогу встать на эти маленькие ножки и броситься моей матери в объятия, и пока я смогу этими маленькими ручками сорвать цветы и обнять моего отца.
12 НОЯБРЯ:
На моих руках образовываются малюсенькие пальцы. Какие же они маленькие! Ими я смогу провести моей матери по волосам.
20 НОЯБРЯ:
Только сегодня доктор сказал моей матери, что я живу здесь под ее сердцем. О, какой счастливой же она должна быть! Счастлива ли ты, мама?
25 НОЯБРЯ:
Мама в папа думают теперь, наверно, о том, как назвать меня. Но они даже еще не знают, что я маленькая девочка. Мне хотелось бы называться Таней. Я уже стала такой большой!
10 ДЕКАБРЯ:
Мои волосы начинают расти. Они мягкие и так красиво блестят. Мне хотелось бы знать, какие волосы у мамы.
13 ДЕКАБРЯ:
Я скоро смогу уже видеть. Вокруг меня темно. Когда мама произведет меня на свет, я увижу много солнечного света в цветов. Но больше всего я хочу увидеть мою маму. Как же ты выглядишь, мама?
24 ДЕКАБРЯ:
Слышит ли мама шепот моего сердца? Некоторые дети рождаются немного слабенькими. Но мое сердце крепкое и здоровое. Оно бьется так равномерно: тук-тук, тук-тук. Мама, у тебя будет здоровая маленькая дочка!
28 ДЕКАБРЯ:
Сегодня моя мать убила меня.
Автор не известен (Журнал «Пробудитесь» 08.07.1985)
Виверна
Черт, сильно!.. Зацепило.

Но... "Пробудитесь" - это же вроде религиозный журнал?
Augustin
1985 год - вроде тогда религиозных журналов последователей Иеговы не было... у нас, по крайней мере.
Scald
были. именно в 1985 их зарегили. я хорошо помню, потому что тогда была перепись. я как раз тогда в школу пошел сразу во второй класс.
Черная Ведьма
Цитата(s/n26041986 @ Oct 23 2007, 05:07) [snapback]242059[/snapback]

ДНЕВНИК НЕРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА
5 ОКТЯБРЯ:
Сегодня началась моя Жизнь. Мои родители еще не знают об этом, но я уже здесь. Я буду девочкой, блондинкой с голубыми глазами. Все мои задатки уже установлены, даже тот факт, что я буду любить цветы.
19 ОКТЯБРЯ:
Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, а что существует только моя мать. Но я — настоящий человек так же, как маленькая хлебная крошка есть хлеб. Моя мать существует, и я существую.
23 ОКТЯБРЯ:
Теперь уже открывается мой рот. Подумай только, приблизительно через год я буду смеяться и позже говорить. Я знаю, что будет моим первым словом: МАМА.
25 ОКТЯБРЯ:
Сегодня началось биться мое сердце. С сегодняшнего дня оно будет биться на всю мою жизнь, без того, чтобы остановиться и отдохнуть. И много лет позже оно устанет. Оно остановится, и тогда я умру.
2 НОЯБРЯ:
Каждый день я немножко расту. Мои руки и ноги формируются. Но мне придется еще долго ждать, пока я смогу встать на эти маленькие ножки и броситься моей матери в объятия, и пока я смогу этими маленькими ручками сорвать цветы и обнять моего отца.
12 НОЯБРЯ:
На моих руках образовываются малюсенькие пальцы. Какие же они маленькие! Ими я смогу провести моей матери по волосам.
20 НОЯБРЯ:
Только сегодня доктор сказал моей матери, что я живу здесь под ее сердцем. О, какой счастливой же она должна быть! Счастлива ли ты, мама?
25 НОЯБРЯ:
Мама в папа думают теперь, наверно, о том, как назвать меня. Но они даже еще не знают, что я маленькая девочка. Мне хотелось бы называться Таней. Я уже стала такой большой!
10 ДЕКАБРЯ:
Мои волосы начинают расти. Они мягкие и так красиво блестят. Мне хотелось бы знать, какие волосы у мамы.
13 ДЕКАБРЯ:
Я скоро смогу уже видеть. Вокруг меня темно. Когда мама произведет меня на свет, я увижу много солнечного света в цветов. Но больше всего я хочу увидеть мою маму. Как же ты выглядишь, мама?
24 ДЕКАБРЯ:
Слышит ли мама шепот моего сердца? Некоторые дети рождаются немного слабенькими. Но мое сердце крепкое и здоровое. Оно бьется так равномерно: тук-тук, тук-тук. Мама, у тебя будет здоровая маленькая дочка!
28 ДЕКАБРЯ:
Сегодня моя мать убила меня.
Автор не известен (Журнал «Пробудитесь» 08.07.1985)

Бредота, когда распущенное воображение выдают за действительное и "умное".
Dirc
Правильно всех на кол. Аборты--это зло.Лучше пусть подрастает и попрашайнечаид(когда он уже 6 или 10 в семье бедной) или пусть растёт и знает ,что он не желанный ребёнок.
Хотя в основном--это относится к распущенности,а не к отдельным случаям.
s/n26041986
Статью я взял из другого источника, где была ссылка на «Пробудитесь» (у меня «Пробудитесь» есть, но нет таких старых).
Тема абортов, конечно, сложная очень, но я к ней отношусь скорее негативно. Вдруг и нежелательный ребенок найдет свое место в жизни. Хотя может и вряд ли.
Ger_Doktor_Alice
Бля...Эта тема уже запарила. Вот когда некоторые из нас попадут в ситуацию: "Здраствуй ты меня помнишь? помнишь на Д.Р. у некоего Васи, ты тогда нажрался, и я была убитая в гамно, я тебе еще говорила "исчи кондомы", а ты - накуй надо, накуй надо..."
вот тогда и посмотрим, как кто запоет. Знаете, скоко жизненных путей из-за (а зачастую и для) нежелательных детей было загубленно за всю историю ? До куя. А великих людей из них выростало не так уж и много.

Бля...Эта тема уже запарила. Вот когда некоторые из нас попадут в ситуацию: "Здраствуй ты меня помнишь? помнишь на Д.Р. у некоего Васи, ты тогда нажрался, и я была убитая в гамно, я тебе еще говорила "исчи кондомы", а ты - накуй надо, накуй надо..."
вот тогда и посмотрим, как кто запоет. Знаете, скоко жизненных путей из-за (а зачастую и для) нежелательных детей было загубленно за всю историю ? До куя. А великих людей из них выростало не так уж и много.
Augustin
2 Скальд - неожиданно! Спасибо, буду знать.
Scald
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Oct 26 2007, 00:01) [snapback]242427[/snapback]

А нефиг вести себя как обезьяны и трахаться пьяными вдоску и без контрацепции. Нет - значит нет. А если ребенок появился -извольте отвечать, а не плодите лярв, лемуров и крисок которые потом живым детям будут вредить. (спросите тех же родян- язычников что получается из младенцев убитых во воермя абортов, если для вас христианские попы не авторитет).
И надо быть нелюдем чтобы убивать своего ребенка. Я бы такого не позволил никому. И то что "женщина может делать со своим телом все что захочет" - это бред, и это внушают мрази которым нужно чтобы нации вымирали освобождая "жизненное пространсвто" потому что джавно уже зарятс яна аши плождородные земли и хотят чтобы наш разгильдяйский народ нафиг вымер, а аних тут вкалывали на полях трудолюбивые и неприхотливые китайцы.
все расписано тут правильно - как только у эмбриона появлется сердце и мозг - это уже человек, у которого есть душа

если парень не может или не хочет отвечать за свои действия и поступки -он не мужчина а мальчек переросток который не имеет права на атрибты взросдлой жизни за которые он не способен отвечать. Каждый должен овтечать а то что делает. И каждый может не делать того за что ему потмо придется отвечать. А сделал -изволь отвечать по полной. Еслми это сломает жизнь - раньше надо думать. нам разум дан, и голов ане затем чтобы только жрать
s/n26041986
Жестко, но правда. Согласен.
Ger_Doktor_Alice
Scald, экие мы благородные...есть одна народная мудрость, которую еще никто не отменял: "От сумы да от тюрьмы...далеко не убежишь".
Жизнь, как должно быть известно такому взрослому и разумному человеку, коим являешься ты, она иногда такое может подкинуть, что и в фильмах да книжках не написано да не показано. ты вот красиво да складно говоришь, а как говаривал то ли Кутузов, то ли Суворов(не вспомню да и не суть дела): "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги." Я не в коем случае не защищаю подорв и разъебаев. Просто в такую тему лезть, не пережив в жизни что-т такое похожее, не имеет смысла. Я соглашусь со своим батей, который скажет что он против абортов, он 22 года назад стоял перед такой дилемой, я соглашусь со многими родителями, которые выбрали родительство и я имею удовольствие нынче дружить со многими, исбежавшими абортной участи ребятами. И что примечательно, многие родители, выбрав ребенка и взрастив его, не сильно то и паникуют по поводу абортов, а вот многие молодые люди, и близко не стоявшие у таких проблем, кричат громче всех. Такое просто смешно слушать.
Scald
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Oct 26 2007, 20:59) [snapback]242515[/snapback]

Я не в коем случае не защищаю подорв и разъебаев. Просто в такую тему лезть, не пережив в жизни что-т такое похожее, не имеет смысла.

Со мной такого не было только потому, что я принимал все необходимые меры, чтобы этого не случилось. Прежде чем вступать в какие-то отношения, сначала расставили все точки и рассмотрели все варианты. И остальным советую поступать также. Ведите себя как разумные люди, а не как глупые похотливые обезьяны, и будет вам счастье.
Polly
Возвращаясь к началу темы скажу: либо я неуравновешенная личность, либо богобоязливая бабака (что особо улыбает), но вперве прочитав этот откровенный бред в метро, мне тоже хотелось порвать автора. Аргументиру так - когда мы говорим о ситуации какой-то вообще - тут можно и патетическими фразами о высокой моральности и греховности разливаться, а когда сталкиваешься с разного рода жизнненными ситуациями, еще раз убеждаешься - как же люди эгоцентричны, узколобы и жестоки бывают, когда не желают смотреть шире своих ситуаций.
Ger_Doktor_Alice
Scald, а как насчет сюрпризов в виде некачественного кондома(иногда такое попадается у хороших марок а-ля Контекс) а с барышней очень серьёзных намерений не было - не любофф, просто встречались пару месяцев. Беременности от изнасилования, "чужие детишки" от загулявшей девушки( такое между прочим сплошь и рядом) - их в детдом? Выращивать чужого мальца вряд ли кто согласится.
Evilly
Тема обговорення не для літературного розділу. Перенесено.
Amorph
Меньше читайте всякую муру на стенах, заборах и в вагонах метро, и будет вам счастье.

Цитата
А нефиг вести себя как обезьяны и трахаться пьяными вдоску и без контрацепции. Нет - значит нет. А если ребенок появился -извольте отвечать, а не плодите лярв, лемуров и крисок которые потом живым детям будут вредить. (спросите тех же родян- язычников что получается из младенцев убитых во воермя абортов, если для вас христианские попы не авторитет).

Вот только не надо разное средневековое мракобесие выдавать за истину и строить из себя святошу.
Anazie
Цитата(Scald @ Oct 26 2007, 12:49) [snapback]242460[/snapback]

А если ребенок появился -извольте отвечать, а не плодите лярв, лемуров и крисок которые потом живым детям будут вредить. (спросите тех же родян- язычников что получается из младенцев убитых во воермя абортов, если для вас христианские попы не авторитет).

я бы почитала литературу по этому поводу, если подскажешь, потому что не встречала пока
Ger_Doktor_Alice
Вся литература в журналах Пробудись,)
Amorph
И в байках неоязычников smile.gif
Anazie
ха-ха) папки готеги, не бунтуйте happy.gif
Polly
да уж, журнал Пробудись - это сила, а еще есть кажись какая-то Башня, АЛИЛУЯ!
Ger_Doktor_Alice
Сторожевая Башня.
Polly
Точно, и как это я упустила из памяти. Словом про запрет абортов снят шикарнейгий фильмец - Если бы стены могли говорить - рекомендую всем в целях ознакомления с тем, что эта проблема была и будет, запрет и осуждение аж никак не смогут повлиять на то, чтоб это явление прекратилось вообще
Victor the Demented
Цитата(Armelon @ 18.12.2006, 22:57) *
Уверен, богобоязненые бабушки, и не уравновешенные личности порвали бы автора. Кому понравится когда тебе в лицо кидают такие темы. Буагага.

Ага. Люди предпочитают умалчивать темы, от которых им не по себе. И любыми методами заставлять замолчать тех, кто их поднимает. И здесь дело даже не в том, причастны ли они к тому о чём говорят, собирается ли эта женщина сделать аборт или нет. "Предпочитают неведение, которое даёт иллюзию безопасности" (в данном случае - иллюзию несуществования проблем).
Mad Princess
Не, не цепляет.... ей богу не цепляет....
Дешевая попытка воззвать к несуществующей совести и непроснувшимся инстинктам....
"извините, шо я к вам обращаюсь, сам я пока не местный".... бугага... гонево
Esmeralda88
Блин, ну проблемы.. Мамашам, которые в метро просят, я бы насильно аборты делала, а тем, кто детдомах оставляет - то же самое... Ибо аборт моска у них у же случился...
Dark_Wings
краще вже стерилізацію…
Victor the Demented
Цитата(Mad Princess @ 18.12.2008, 13:51) *
Дешевая попытка воззвать к несуществующей совести и непроснувшимся инстинктам....

ну, это уже другой разговр

Цитата(Dark_Wings @ 18.12.2008, 14:48) *
краще вже стерилізацію…

согласен 100%
Mad Princess
Другой, не другой - все о том же: нехрен тыкать в чужие грехи, бо я уверена, что там и своим-то счету нет...
Навязчивая пропаганда гуманизма вызывает во мне звериные инстинкты.
Mad Princess
.... а ин дженерал - предохраняться надо, а расчитывать, что беременность - повод для знакомства.... бугога!
Victor the Demented
Цитата(Mad Princess @ 18.12.2008, 15:10) *
.... а ин дженерал - предохраняться надо, а расчитывать, что беременность - повод для знакомства.... бугога!

ага. Некоторые девушки надеются что забеременев она уж точно быстро выскочит замуж. А о том что это прежде всего ответственность за жизнь другого человека (и за испорченную свою)... та нафиг, действительно - тупые люди тупыми и останутся, а умных задалбывать вечным морализаторством тем более нечего.
Если уж о морализаторстве - как правило занимаются этим далеко не всегда те кто действительно так считает. А те, кто хотят выглядеть "хорошими" и "правильными" в глазах социума.
tongue.gif
Mad Princess
Совершенно верно.
Только не "совя испорченная жизнь", а по большей части испорченная жизнь того несчастного, который просто потрахаться хочел и повелся на "Витек, я на таблетках" ))))))))))))))))
Как говорят: мужчина способен на любую подлость, лишь бы затащить женщину в постель, но на какую же подлость способна женщина, чтобы выскочить замуж.

так что, нечо тут гуманизм разводить, дымицца уже. Дети - это осознанное и прекрасное настоящее, а не средство достижения сомнительных целей. И секс - не повод для беременности.
Esmeralda88
Да уж, слышала историю - у нас все так не ладилось, я решила родить второго ребенка, думала, что он меня начнет сильне любить и перестанет пить, а потом сама подала на развод... ну глупо это и примитивно
Queen_Victoria
Цитата
[censored]...Эта тема уже запарила

Аналогічно!

Цитата
краще вже стерилізацію…

Ми прямо думаємо однаково)))

Аборт, не-аборт - це діло кожного)) у нас демократична (поки що) країна. І у кожного є своя голова (чи башка) на плечах, шоб нею хоч іноді думати, аналізувати, приймати рішення.
Але плодити калік, інвалідів (і духовних, і фізичних) - це вредно для генофонду нації. А тому була би моя воля - поголовну стерилізацію наркоманам, СНІДникам і інвалідам.
Всякі сироти, дітки з неблагополучних сімей, інваліди і т.д. - це тягар на плечі платників податків, тобто нас. Цікаво, антиабортники хотять за свій рахунок утримувати таку радість? Вона ж жива....
Esmeralda88
+1 к послднему посту
Dark_Wings
інваліди — це вже перебір, нак і до програми NSDAP недалеко. тим паче що трапляються інваліди (фізичні) настільки працьовиті, розумні і відповідальні що суспільної (та й економічної wink.gif ) користі від них значно більше, ніж від багатьох здорових. як і в ситуації з абортами, тут ключова річ — вибір людини. можна зробити аборт, а можна народити і виростити з дитини справжню Людину. можна тупо сидіти на шиї родичів / держави і матюгатись на долю, а можна зціпити зуби (чи ще щось, якщо допоможе wink.gif ) і щось усе-таки робити; і є приклади (навіть в Україні), коли підприємці-інваліди досягали значних успіхів. так що вибір — от що головне.
Esmeralda88
75 детей с отклонениями умственного и физического развития - дети алкашей. Єто факті
Queen_Victoria
Цитата
як і в ситуації з абортами, тут ключова річ — вибір людини. можна зробити аборт, а можна народити і виростити з дитини справжню Людину

Ну подивись на ситуацію реально: невже наркоман чи алкаш здатні вирости Людину?? Та вони ж і за собою доглядати як слід не можуть.

Цитата
інваліди — це вже перебір, нак і до програми NSDAP недалеко. тим паче що трапляються інваліди (фізичні) настільки працьовиті, розумні і відповідальні що суспільної (та й економічної wink.gif ) користі від них значно більше, ніж від багатьох здорових.

Одна річ - каліцтва, отримані за життя. Зовсім інша - те, що передається спадково, призводить до дійсно жалюгідного існування та унеможливлює працю. Це генетична помилка, яку слід виключити.

Цитата
75 детей с отклонениями умственного и физического развития - дети алкашей. Єто факті

Ага. А якщо до таких відхилень додати ще утримання в сім"ї алкашів, то отримаємо ще й моральне уродство.

Моя ідейка: запропадження прав на народження дітей. Якщо немає ресурсів (фінансових + нормальне здоров"я і соціальне становище) для їх утримання, то немає і прав на "племінну діяльність".
Dark_Wings
Цитата(Queen_Victoria @ 21.12.2008, 13:08) *
Одна річ - каліцтва, отримані за життя. Зовсім інша - те, що передається спадково, призводить до дійсно жалюгідного існування та унеможливлює працю. Це генетична помилка, яку слід виключити.
раз уже тут згадали про статистику й генетику, статистика стверджує що імовірність спадкової передачі вроджених патологій (принаймні патологій інтелектуального розвитку та психічних хвороб) прямує до імовірності появи вроджених патологій в дітей здорових батьків. набагато сильніше батьки впливають своїм способом життя, аніж генами.
Цитата(Queen_Victoria @ 21.12.2008, 13:08) *
Моя ідейка: запропадження прав на народження дітей.
ідея цікава, але як то нормально заімплементити?
Queen_Victoria
Цитата
ідея цікава, але як то нормально заімплементити?

Не знаю! Та і поки влади немає це впроваджувати у життя, яке то має значення?

Цитата
раз уже тут згадали про статистику й генетику, статистика стверджує що імовірність спадкової передачі вроджених патологій (принаймні патологій інтелектуального розвитку та психічних хвороб) прямує до імовірності появи вроджених патологій в дітей здорових батьків. набагато сильніше батьки впливають своїм способом життя, аніж генами.

Деякі патології чудово передаються у спадок. Дибілізм - ні. Вроджені патології кінчівок - також ні. Але є таке, що передається.
Спосіб життя - то окрема розмова: алкоголь та наркота, звісно, здоров"ю не сприяють.
Esmeralda88
Если мать переболела краснухой за первых три месяца, то ребенок 90 процентов родится уродом, а если бухает и колется весь срок, то что ребенок будет здоров?
astro
аборт це вже последная стадия и вона необходима лиш в том случае якщо у дитини обнаружились болезни .
а вот почему нихто не проходить обстеження до того як заводить дитей может у них е генетични заболевания ?

может вони просто не способни як взросли люди воспитать дитину э вже в америки така програма коли подростком дають кукол-дитей а вони за ними ухаживают .

та недавно був такий розговор з одною дамочкаю так вона специально забеременила вид одного мужика и тепер в него на ший сидить я бил шокирований тим як вона це казала с такою легкостю . я так поняв на дитину ций женщини всеравно .

и тут треба згадать сколько в нашей стране бездомних дитей дитей до яких просто нема никому ниякого дила я думаю 50000 як минимум набереться .

ну и хто розрешив рожать бедним и неблагополучним родинам ( алкаши наркомани та инши ) дитей плодить бедноту и сирот яке вних буде життя в холоди и голоде лично мне известин такий пример була така родина а там 8 дитей и 1 усиновленая дитина я просто не поняв как йм розрешили усиновить цю дитину и зараз что сталось с цими детьми тта большенство или бомжуе или сидить в тюрьме .
Esmeralda88
Да, Астро прав, проблем в демографической ситуации страны гораздо много и без абортов. Гужно повышать рождаемость путем улучшения жизненных условий, а не запрета абортов или постянного осасывания это йпроблемы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal