Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Матриархат
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Esmeralda88
Меди, чего сразу сублимация...
Mad Princess
Потому что 99% срача тут - по Фрейду.
Вот поэтому и спрашиваю, не затрахались ли господа? Потому что лучше бы господа затрахались, чем взамен неудавшимся половым жизням ерунду безграмотную морозить себе в минус))))))))))
Esmeralda88
ну не знаю, я бы так стопудово не доверяла фрейду... вот типа по фрейду все удалось. то что тогда люди флудят? просто так...
Mad Princess
Фрейд это как культурная опечатка.
Я ему лично не доверяю. Но большинство приматов его теорию оправдали по несколько раз)))))
Есть разница между перманентным флудом и флудом, в котором хоть пара прогрессивных мыслей отсвечивает.
Это то, что я называю ленью и скудностью ума.
А потом меня ненавидят и банят))))))))))))))))))))
Esmeralda88
я согласна, что у мен последняя сталия лени и скудности ума
Mad Princess
Ну вот ты опять, женщина!
Что за манера сразу все на себя принимать? Мать тереза, что ли?!
если я в диалоге с тобой говорю о дурах, и прямо не говорю, что ты, Эсмеральда, дура, значит на текущий момент я так не считаю.
Благо у меня хватает ... чего то точно хватает, говорить то, что я думаю... Если бы я имела ввиду тебя конкретно, я бы это сказала тебе тут прямо в монитор.
Пока что я имею ввиду всех остальных... за малым исключением.

Обьяснила?

ЗЫ: а если ты реально осознаешь свою ущербность - ду самсинг. Потому что так "быть" как тут и везде принято - удел галимых напыщенных приматов... тех, что с красными жопами в зоопарке.
Esmeralda88
нет, меди, говорю прямо в монитор - лени у меня действительно много =) и делать что-то собираюсь не раньше, чем через месяц... а пока мну все устраивает...
Mad Princess
От самый ключевой момент этого милого будуарного поста - не раньше чем через месяц.))))))))))))))
Это божественный луч сквозь мозг и сознание вцелом каждой женщины.
Тебе вообще кто сказал, что такие ориентиры в теме самосовершенствования допустимы?)))))))))))
Это более астрактно, чем бабочка, делающая ураган)))
Пока у тебя нет внутренней потребности что то делать - никакие рамки, никакие пустые слова и иллюзия временных отрезков, да что там - даже угроза ядерного взрыва не побудят тебя к действию)))))))
Esmeralda88
Єтот месяц у мну будет сессийо =Р и я буду недоступна всему миру =)
Mad Princess
Обана...
А как сессия мешает саморазвитию?
Esmeralda88
ну она даже помогает =)
Mad Princess
Тогда опять не пойму связи с "через месяц"
Esmeralda88
через месяц буду заниматься теми вещами, которыми хочу, ибо сейчас выбора не т
Mad Princess
слышали мы это уже....
обычно в тему "вещи, которые я хочу" входит алкоголизм, распиздяйство и прочие разлагающие виды деятельности))))
Esmeralda88
неа.. я хочу сделать то-то хорошее. дочитать книжку например
Dark_Wings
цікаво, а що буде, якщо «по Фройду» проаналізувати самого Фройда? wink.gif
Esmeralda88
он был извращенцем...
Aleksander
Цитата
какой любопытный способ сублимировать)))))))))))))

Самый обычный бесцельный и бредовый (с моей стороны) спор. Вот если бы я строил БАМ, садил на Марсе яблони или хотя бы смотрел аниме...
Цитата
Потому что лучше бы господа затрахались, чем взамен неудавшимся половым жизням ерунду безграмотную морозить себе в минус))))))))))

Без женщины мужчину посещают миллионы умных мыслей, а с женщиной - всего одна. И, если подумать, не сильно умная.
Вопрос: что лучше - сомнительное удовольствие или реальная помощь всему человечеству?
Esmeralda88
Александер, по-моему, ради этой одной мысли многих посещают другие... Не для мысли переспать , а для мысли сделать приятно любимомму человекку
Aleksander
Цитата
Не для мысли переспать

Вы будете удивлены, но я имел ввиду мысль стиля "Вот зараза"
Цитата
а для мысли сделать приятно любимомму человекку

Это поначалу. А потом - чтобы сделать такого неприятного.
Esmeralda88
Фи, Александер, как ві плох относитесь к женщинам... неудивительно, что они вам хотят только плохого
Aleksander
Цитата
Фи, Александер, как ві плох относитесь к женщинам...

Ага. Это у меня врожденное. Слава Богу, что у нас не матриархат.
Цитата
неудивительно, что они вам хотят только плохого

Мне то все равно. Обидно лишь за некоторых людей, которые в своих подругах души не чают, а подруги им в ответ свиней подлаживают.
Esmeralda88
Александер, я идеал в вашем пониамнии, ибо я каждую из своих двух подруг виже раз в полгода =)))))))))))))))))
Mad Princess
Я дико извиняюсь, но кто спорил?
)))))))))))
Я свое мнение на оспаривание никогда не выношу.
Я его ложу как крышку гроба - однажды и навсегда)))))
Esmeralda88
кто с кем спорит?
Mad Princess
Не знаю.
Александру что то померещилось
Esmeralda88
Александеру померещилось,что тут серьезные люди и есть правильные интернеты
Mad Princess
И от этого таблетки есть...
astro
Цитата(Aleksander @ 30.12.2008, 21:05) *
Самый обычный бесцельный и бредовый (с моей стороны) спор. Вот если бы я строил БАМ, садил на Марсе яблони или хотя бы смотрел аниме...

Без женщины мужчину посещают миллионы умных мыслей, а с женщиной - всего одна. И, если подумать, не сильно умная.
Вопрос: что лучше - сомнительное удовольствие или реальная помощь всему человечеству?

неа мисль постановлена чуток неверно . мужчина и женщина должни пидтримувать одне одного по жизни а не спарюваться як животние . вместе самошовершествуваться и заниматься интересними для них вещами ( путишествие и так дали ) .
Esmeralda88
а как же бехеровка?
Mad Princess
бехеровка способствует как спариванию, так и взаимопониманию...
Поэтому полстраны - алкоголики и постабортные)))))))))))))
Esmeralda88
да, вспоминается анекдот, про то как 50 процентов больны спидом, а писят - туберкулезом
Mad Princess
Ггггг... трахаюцца и кашляют)))))))
Вот они, саунд трек к концу света)))))
Esmeralda88
неа, последней фразой было - трахать можно только тех, кто кашляет
Mad Princess
Гагагагага!!!!!!!!!
Стопроцентов
Dark_Within
вот читаю я ваш диалог...
и чтоб такие правили миром? да нагхыр!)
Mad Princess
а нахыр на миром править?
мы и так им правим, на самом деле)))))))))
Dark_Wings
ога )))
Aleksander
Цитата(Mad Princess @ 31.12.2008, 14:25) *
мы и так им правим, на самом деле)))))))))

Скобки можно было и не ставить, на самом деле. Все давно это знают.

Недавно услышал реальную историю. Как раз в тему:

Жил был один бизнесмен. Во времена приватизации оформил себе небольшую базу, сдавал её в аренду, а сам занимался сварочными агрегатами. Зарабатывал копейку, неплохо так жил, но ударился в эзотерику. С каким-то харьковским гуру, типа православный буддизм. И ему сказали, что по гороскопу он не управленец, а вот жена - очень даже. Да и вообще, женщинам свойственна необычайная интуитивная мудрость (Гуань-Инь, Дева Мария и т.д.). И муж начал спрашивать, что делать, у жены.

Первым делом жена сказала: "мы люди не бедные, а живем как нищеброды в трёхкомнатной квартире. Давай купим дом". Наличных денег особо не было, поэтому продали базу. На вырученные 200 тыс. купили себе особнячок без ремонта (3-х комнатная квартира тогда стоила 20-25 тыс.). Денег, которые постепенно вынимали с оборота, не хватало, а жить красиво хотелось побыстрее. Взяли кредит. О размахе того ремонта говорит наличие автосистемы полива на двух сотках газона.

Старший сын страшно хотел уехать жить в Киев (естественно дабы не мозолить своим поведением глаза родителям). Отправили и устроили по знакомству на хорошую работу.

Потом жена захотела дачу. Взяли еще один кредит. Дача навороченная: у Днепра, но с бассейном и с домиком для прислуги (это у нас, в провинции!).

Сына в Киеве уволили несмотря на знакомство. Достал, видимо. Мать скрывала это от отца и тайком отправляла ему деньги, которые он преимущественно прогуливал.
Младшего сына тем временем устроили в местный вуз. На пары он не ходит, ибо то уквашенный, то обдолбанный. Мать и это скрывает от отца. Любит детей же.

Сыновья живут сейчас отдельно, а они, в своем особняке на двоих, держат домохозяйку.

Бизнес постепенно загнивает. Вот такой он, матриархат.

Dark_Within
Мэди, ну вот у мну счас личный фронт благополучно отсутствует. Так что мной счас не менее благополучно никто не правит.)
Queen_Victoria
Цитата
Вот такой он, матриархат.

З таким же успіхом цей чувак міг дозволити своїм синулям керувати бізнесом))) Ефект був би той самий. Безтолковість і марнотратство від статі не залежать.
Esmeralda88
Блин, Виктория, все таки от тебя сегодня в восторге. Ты в точку всегда попадаешь
Дэви, и у теб хватило сил это перечитать?
По теме: Муж - голова, жена - шея, куда шея аповорачивает. туда голова и смотрит
Dark_Wings
Цитата(Queen_Victoria @ 31.12.2008, 22:31) *
Безтолковість і марнотратство від статі не залежать.
істинно

трошки курйозний випадок матріархату з життя нашого тіму: беремо на роботу чувака. кльовий профешенел, уже майже сініор. пів-року пропрацював у Чехії, робота дуже подобалась. питають у нього на співбесіді: «так кулі повернувся?» — «дівчина переїжджати відмовилась(». ну ми посміялись між собою, і вирішили брати, але «якщо дівчина дозволить». вранці HR послали листа, чекають, а він не відповідає. наші HR'у кажуть: «Олено, подзвони йому, мо' ще пошту не перевіряв». через пару хвилин Олена доповідає, що чувак відповів: «так, я прочитав ваш офер, мені подобається, 90% що я погоджусь, але через годину прийде моя дівчина і ми вирішемо остаточно». отака фігня, малята!
ЗІ вони таки погодились…
Esmeralda88
Значить, вын дуже кохаэ свою дывчину. всым бы так
Aleksander
З таким же успіхом цей чувак міг дозволити своїм синулям керувати бізнесом))) Ефект був би той самий.

Ефект був би гіршим.
Безтолковість і марнотратство від статі не залежать.

З цим згоден, але розповідь не про марнотратство. Хотів щоби звернули увагу на дві принципові речі:

1) Якщо жінка любить, вона виправдає що завгодно. Герої на кшталт Міни із Дракули в житті зустрічаються рідко.
2) В бізнесі жінка не відчуває соціальної складової. Людина працює не лише для себе і своєї родини, а й для інших.

Цитата
Значить, вын дуже кохаэ свою дывчину. всым бы так

Так, кохає і боїться втратити. Але чому дівчина не дасть йому трохи свободи? Якщо вона впевнена у собі і у ньому, він нікуди не піде і сам. А так виходить "що занадто, то не здрово".
Esmeralda88
Одно дело - правит, а другое дело - дорожит мнением
Dark_Wings
Цитата(Esmeralda88 @ 1.01.2009, 14:24) *
Одно дело - правит, а другое дело - дорожит мнением
походу тут 1 випадок…
Esmeralda88
ну тож не правильно... хоть, например, советоваться всегда правильно. В любых делах советуюсь с мужем, а он со мной. И дело не в контроле, а просто в том, что одна голова хорошо, а две - лучше
Queen_Victoria
Цитата
Блин, Виктория, все таки от тебя сегодня в восторге. Ты в точку всегда попадаешь

Дякую, дякую)))

Цитата
Ефект був би гіршим.

Швидшим - можливо. Але кінечний результат все рівно однаковий.

Цитата
Якщо жінка любить, вона виправдає що завгодно. Герої на кшталт Міни із Дракули в житті зустрічаються рідко.

Як кажуть, любов сліпа.... Але такі виправдання, в принципі, усім, у кого надмірне фанатичне захоплення чимось, властиві. Тут скоріше класичний материнський інстинкт.

Цитата
В бізнесі жінка не відчуває соціальної складової. Людина працює не лише для себе і своєї родини, а й для інших.

В нашому бізнесі 90% працюючих не відчувають соціальної складової.
Існує ціла наука маркетингу з персоналу, єдина мета якої змусити працюючих відчувати бізнес своєю 2ю родиною усякими хитрими методами, які однакові як для чоловіків, так і для жінок, лише міняються залежно від стадії.
Звісно, у нас цьому уваги не приділяють....

Цитата
Так, кохає і боїться втратити. Але чому дівчина не дасть йому трохи свободи?

Є таке поняття, як "мамин синок"... Може, це той випадок?
Mad Princess
QUOTE (Dark_Within @ 31.12.2008, 21:26) *
Мэди, ну вот у мну счас личный фронт благополучно отсутствует. Так что мной счас не менее благополучно никто не правит.)

Не каждая женщина, правящая тобой, может быть близкой тебе.
*сделало умнейшее лицо* blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal