Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Николаевские готы
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Omina
Здесь есть многие, кто же именно вам нужен?
Arioh
И тишинааааа,все замерло,лиш витают тени забытых юзеров:-).....может вдруг забредет кто на асю 381319411
Kobra
Привет всем! Я у вас здесь новенькая. Живу на водопое, на 13-й линии, учусь в Строительном колледже. В компьютерах -- что по гробику дубовому постучать, потому не нашла последних сообщений на форуме и пишу как могу. Считаю что готика -- это состояние души. Кто найдёт моё сообщение -- пишите. Хочу познакомиться с единомышленниками и вообще всеми присутствующими на форуме. Любительница погулять, так что можно и встретится.
LU
Privet. Ya v USA, poetomu na shodkah poyavlyatsya ne budu smile.gif azh do konca leta.
Kobra
Ну и как отдыхается, или работаешь?
Анюта
Привет Кобра. Вот совсем недавно прошли две сходки. Вот только мы договариваемся не здесь на форуме а в контакте. Вот здесь все наши
Deathknight
хех, Николаев))))
Sez
Хех, Деснайт))))
Deathknight
нед. это не йа ph34r.gif
Sez
тучко? о_О
Kobra
Menson, давай лучше общаться через форум, мне так удобней. Я не могу тебя найти. Или кинь сюда свой e-mail. Аськой не пользуюсь.
Kobra
Я Ангел Чёрный - Падший ангел...
Какая разница вам всем!?
Души тот Ангел не имеет,
И нет других проблем.

Имеет душу ангел Божий, -
Имеет право он любить.
И нет любви ему дороже,
Чем Ангел Чёрный - Дьяволь Сын.

У Ангела душа разбита -
Ведь не умеет чернота любить.
А Падший Ангел на трон садится, -
Он хочет весь своей воле подчинить.
vampire.gif angel.gif
menson
))) "...Ведь не умеет чернота любить..." могу поспорить...))) (невоспринемай как насмешку)
Kobra
Смотря какая. Я не имела ввиду обычных людей.
Kobra
А как тебе такое? huh.gif
Одной в постели мне так одиноко
И с потолка не свожу я глаз,
Но звезда на меня смотрит зорко,
Даря мне сотни тысяч сладких фраз.

Луну приветстую на берегу песчаном
И по дорожке лунной иду я по воде.
Легко лечу в плаще на запах пряный
К вампиров, жаждою мучимых, безудержной толпе.

Прекрасные дамы со струйками крови
На шее, запястьях, груди.
Иду я - королевна без плоти,
Для мести смертельной над всеми людьми.
ALIEN 2056
QUOTE (LU @ 1.07.2008, 1:03) *
Privet. Ya v USA, poetomu na shodkah poyavlyatsya ne budu smile.gif azh do konca leta.

Ja za tebya ochen rad ti vsoje poehala laugh.gif
ALIEN 2056
QUOTE (Kobra @ 23.07.2008, 9:01) *

Мне нравится...........
menson
Цитата(Kobra @ 23.07.2008, 8:53) *
Смотря какая. Я не имела ввиду обычных людей.

Всякая!!! Ты считаеш себя обычной?
menson
Цитата(Kobra @ 23.07.2008, 9:01) *

Да, походу тебя прийдётса не толко в баскетболл игать учить)))... прямо посредине идёт чоткое изменение сюжета, есть некоторые противоречия слов, вампиризм - как спасение от одиночества эт чото новенькое... КОМУ ТЫ МСТИТЬ СОБРАЛАСЬ?)))
Kobra
Menson Да, походу тебя прийдётса не толко в баскетболл игать учить)))... прямо посредине идёт чоткое изменение сюжета, есть некоторые противоречия слов, вампиризм - как спасение от одиночества эт чото новенькое... КОМУ ТЫ МСТИТЬ СОБРАЛАСЬ?)))

1)Я никому мстить уже не собираюсь. То о чём я писала уже давно в прошлом.
2)Себя я считаю вполне обычной.
3)А вот учить меня писать стихи не стоит! Я пишу о том, о чём хочу и о чём думаю.
Kobra
ALIEN 2056 Мне нравится...........

Я рада, что тебе понравилось. Далеко не все меня понимают.
menson
Каких людей ты считаеш необычными?)
"Далеко не все меня понимают." - это для меня новость... blink.gif
Denis Masberg
Здравствуйте... Разрешите представиться, Denis Masberg. Скажу сразу, готика для меня не просто способ самовыражения, а еще нечто большее. Например, считаю, что быть готом не значит одеваться в чёрное и слушать тяжелую музыку. Быть готом значит... понимать значение таких слов как осень... грусть... пустые улицы... серое небо... море...
Здесь ищу друзей и подруг...
Мои контакты: ICQ: 443-413-527, e-mail: midatron@mail.ru
Dark_Within
2_Кобра
а зря не стоит. хорошие стихи никогда с наскока не пишутся, они переделываются, дорабатываются, чтобы наилучше донести до читателя свои эмоции и переживания..
но это конечно если ты хочешь хорошие стихи писать)
ALIEN 2056
QUOTE (Dark_Within @ 10.08.2008, 5:07) *
2_Кобра
а зря не стоит. хорошие стихи никогда с наскока не пишутся, они переделываются, дорабатываются, чтобы наилучше донести до читателя свои эмоции и переживания..
но это конечно если ты хочешь хорошие стихи писать)

He всегда инач можно до бесконечности усовершенствовать и зациклится на одной теме.........
ALIEN 2056
Кста неслышали случайно когда следующие концерты Within Tamptation у нас гдето рядом....................???????
Dark_Within
2_Альен-с-цифрами
А до бесконечности совсем не придётся при наличии сторонних объективных адекватных критиков..
ALIEN 2056
Такое чувство что все вымерли .......
Ладно я без нета сидел до сегодня..........
Из интересных событий последнего месяца: был на фесте эээ.."крок у майбутне"...Pain молодцы мне понравилось правда на вид они были....цивилы цивилами. А Within Tamptation мой один из самых любимых коллективов меня просто ошеломили. Я никогда не думал, что они могут приехать к нам на Украину.
Кста в херсоне кроме меня еще ктонибудь был из форума не считая Анюту ???????????????
Если есть фото и видео пжалуста выложите или дайте ссылки.
ALIEN 2056
Гы...Анюта а я нашел фото своей комнаты ...ты еговыложила в галерее... smile.gif
Анюта
именно все вымерли.....никому ни че не надо...(( хочу сходку
Kobra
Да, у меня тоде такоен ощущение, что я вымерла. Я только вчера вернулась в город, и хочу всё же попасть на сходку, а то у меня не разу ещё не получалось. sad.gif
Анюта
так я разтормашу наших в контакте.. если что на всяк случай инфу выложу здесь)
ALIEN 2056
Ок я за, только почти каждый день работаю.....
Київ після 12
эх....николаев.....
ALIEN 2056
QUOTE (Київ після 12 @ 27.09.2008, 23:53) *
эх....николаев.....

Эх... с большой буквы Николаев!
Анюта
ну как есть...что ж поделаешь))
ALIEN 2056
Cходка 4-го была клас!!
Жаль Анюта не попала...
ALIEN 2056
Я так понял топ можно леквидирывать.....Весь Николаев вконтакте.....и я тож.... http://vkontakte.ru/id19084796?30445
meccano
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......я вылез, прорвался сквозь измерения! Ааааааааааа....я вернулся мои сотоварищи во Тьме....аааааааааа...ка хорошо!Здраствуйте всем! Надеюсь, я не исчезну как раньше на такой долгий период...аааа......за плечами 34 столетие жизни....какой я древний!!! Аж самому страшно....руки крюки, ноги как коренья...борода до пояса....
Анюта
рада снова слышать о тебе.
хех но здесь по ходу ваще никто не появляется
у нас больше нет готов
ахаха теперь они кибер готы))))))))))))))))))))))))))
Rose_Mari
Gospaddi! я и не думала что эта тема еще "жива"))))) Ну вы молодцы)
я наконец то добралась до УГП. Честно говоря долгое время вся готика и наша большая "мега туса" у меня ассоциировалась с дерьмом... tongue.gif .
Что это? ностальгия alien.gif (?)
meccano
Тема жива и некоторые участники ещё то же живы, по крайней мере, в понимании значания - духовно. :-) Простите мой черный юмор, но прошедший год был для довольно трудным во многих смыслах, что и вынудило меня исчезнуть и не подовать признаков жизни.

Многое изменилось, однако, во мне в ответ на это, многое не разрушилось, а укрепилось. Во-первых, могу сказать, что я хотя и тяготел довольно к киберготике, однако "классика" она на то и классика, что бы выполнять роль животворящего источника. Так что блудный сын, после многих лет прибывания в киберготике, увидев, куда ушли те, кто выбрал путь кибергота, вернулся к "основам", в "лоно" "церкви". :-)

Сегодня я веду затворнеческую жизнь. И на сколько мое внутреннее состояние углубилось, на столько внешне, в противоположном направлении я стал незаметнее для окружающих. Можно сказать, я познал в отношении готики истину, которую чувствовал и раньше - нет смысла метать бисер перед свиньями, доказывать окружающим свою уникальность. Так можно растратить силы и нажить врагов. По началу кажется. - да ну их врагов, сил хватит.....Да нет. все же не хочется просто топтать землю и жить в своём мирке. Хочется в своей жизни сделать нечто особенное, не в смысле заметное или известное, а такое, что не стыдно было сказать и показать своему ребёнку и что бы он гордился этим.

Так же прошедший год примечателен был кроме трудностей тем, что старанием многих людей в нашем городе, вряд ли понимающих и знающих что такое Готика, было открыто нам, его жителям такое о нашем городе, что достойно внимания любого гота, чувствующего себя всеже аристократом, а не клубно-тусовочным жителем.

Наш город велик и славен при всей его серости и убогости сегодня. И скажу вам, друзья, он истенный гот, наш город. Униженный, ослепленный, раздетый и перекрашенный, изувеченный и изуродованный человеческой жадностью и приметивностью, внутри, в своем естестве он хранит такой силы и величия дух, что если он наконец полностью будет пробужден, на Юге Украины взойдет зведа, которая на многие века осветит путь страждающим.

Город Николаев это не город гопников и ментов. Не город наркоманов и торгашей....Это все то во что его превратили за последние 80 лет... Представьте себе прекрасный город, который был захвачен и порабощен....Гондор, под гнетом орков и троллей.

дамы и гаспода, истина в том, что Николаеву было суждено от основания стать третьей столицей Российской империи около 200 лет тому назад. У него забрали славу и богатства и окончательно добили при советской власти....Прикаснитесь к его истории и вы услишите звон шпаг, дворцовые страсти, выстрелы пушек и ружий, этот сладчайший скрип натягиваемых ветром парусов, грохот удара ядер и снарядов о сталь...

Тут делалась история Российской Империи последних 200 лет, перед которой история уже при СССР и уж тем более при независимой Украине просто меркнет.

Не ищите в нем ведьм и призраков. Все более куда ужаснее, ибо нет ужаснее существа на земле, чем сам человек...
Rose_Mari
Браво однако, какой "вкусный " ответ на мое сообщение!
Тебе важно быть незаметным...слиться с толпой. Так удобнее, но не более этого. Каждый человек по сути- эгоист, плевать на каноны! Если кому то удобно ходить в сером и быть незаметным. а кому то ходить в розовом и чувствовать себя готом..пожалуйста! Если для того что бы быть в "субкультуре" нужно жертвовать своим собственным Я, тогда я не понимаю и не принимаю эту культуру. Будь собой! Аминь.
Аристократом? Ну это как кому. Насмотрелась я на наших аристократов)))))) хватит). Хотя, конечно признаю клубно- тусовочный маньяк привлекает меня намного больше. Чем? он хотя бы не играет роль графа или цезаря. Что бы называть себя Аристократом нужно быть морально и "мозгинально")) подготовленным..а не сидеть с пивом на кладбище. Хотя возможно (...и это скорее всего действительно так и есть) мое предвзятое отношение вызвано тем, что в Николаеве Аристократом я могу назвать только одного человека..и тот не считает себя готом. Парадокс. cool.gif
Наш город славиться богатой и насыщенной, славной историей..но все же,...не тесно ливам в столь маленьком городе? Мне да, и я за последние годы стала все более насущно ощущать эту проблему. Город закрытый, с модой на гопников, хоть и не спорю красивый и романтичный.
meccano
Мне не важно слиться с толпой...Нет, все не так на самом деле. нет смысла вызывать огонь на себя. Есть логика, цели, планы. позиции. Храбрых хоронят, им ставят памятники и приводят к ним детей. Но от храбрости и отважности общество лучше не становится. Паразитов становится больше и больше серой массы.

В городе мне не тесно, мисс Роза-Мари. не тесно даже в маленькой квартире или круге людей, которые мня окружают. Мне свободно, поскольку другого места, где нам может быть свободно в этом мире не существует.

Это место приходиться делать самому.

Я для себя открыл страшную вещь, Роза-Мари...

мы обречены жить именно так в постоянной жажде свободы. воли, возможности выражаться...Нет такого места, нет готического Эльдорадо.... По одной простой причине...

если представить место, где все нам рады, где мы все можем. где нам все возмжоно.....мы перестанем быть теми кем есть...

вы можете со мной не согласится....

Но это природный принцип....даже зубы растут с болью и нужно грызть жесткое , что бы они укрепились....Так и человек....мы оттачиваемся болью, страданиями и презиранием окружающих, поэтому мы лучше их, развитее, утонченнее...

ALIEN 2056
Всем привет, кто хоть раз в 2 месяца сюда заходит, как я)......
Lunatick
с Новым 2011 годом!!!! надо ,друзья мои, Нам собратся вместе и провести мощнейший за всю историю обряд Некромантии и воскресить даную тему!!!!!!!!!!ауУУУУУУ!!!
Lunatick
http://vkontakte.ru/id137933678
Lunatick
Я Верю что нас больше мы скрываемся в тени
Deathknight
сейчас за бортом на градуснике +35 в тени
И вот, совершая моцион по улицам славного города Николаева, ВНЕЗАПНО видишь молодых людей, одетых в черные футболки, джинсы, гады и (обязательный элемент!) кожаные перчатки без пальцев
Глядя на них мне становится так жарко, что хочется снять даже шкуру))))
А на что готов ТЫ, чтобы всегда оставаться труЪ???))))
Lunatick
nuke.gif alien.gif я готов всё отрицать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal