Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Вопрос/пропозиция BG
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос/пропозиция BG
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Loony
Чёрный Джордж, если не затруднит, напишите plz небольшой список (позиций 7-8), состоящий из коллективов... кхм... так скажем "готической направленности", которые вам лично симпатиШны. И что самое важное - более-менее детально разъясните за что именно вы любите ту или иную группу. Думаю, это будет ОЧЕНЬ интересно и познавательно не только почитателям вашего нетленного таланта, но и простым смертным. Заранее TNX
FirstNightGirl
Дорогой Loony! Я же прекрасно знаю, что Вас не интересует то, о чём вы спрашиваете. Но всё-таки сделаю наивное выражение лица, и перечислю кое-что из того, что меня больше всего занимает в последние месяцы.

Sopor Aeternus, In Extremo, Lacrimosa, Ataraxia - у всех четырёх групп мною любимы только ранние альбомы, или как минимум не последний. Angizia, Elend, Ronan Quays, Hekate, Antichrisis, Dark Reality - всегда и везде. Чуть в стороне находятся Current 93 и Legendary Pink Dots. Из российских - Лунофобия и Dvar, хотя и по совершенно разным причинам. Ах, да! Если учесть, что Lux Occulta является чуть ли ни завсегдатаем Castle Party, в них тоже можно высмотреть "готическую направленность". Их я тоже очень люблю...

А вот с объяснениями, скорее всего, придётся повременить. Я не уверен, что и это сообщение надолго задержится в Форуме. Да и не всегда так же просто объяснить свою предрасположенность к чему-либо, как и причины неприятия...
Loony
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО.

То что я хотел вынести из Вашего ответа - уместилось в последнем предложении. Действительно объяснить предрасположенность к чему-либо трудно - легче охаить. И, думаю, последнее уточненее (цитирую:"как и причины неприятия") Вы написали не от чистого сердца, а из иных побуждений.

ЗЫ искренне жаль (если верить написанному), что Вам нравятся RQ, C93 и LPD... хорошие коллективы
FirstNightGirl
> Действительно объяснить предрасположенность к чему-либо трудно - легче охаить.

Легче и проще - это не совсем одно и тоже. Проще понять, что именно раздражает, и сложнее - что именно предрасполагает. А вот охаивать или превозносить одинаково легко. Надо только сперва понять причины. После этого впечатления можно уложить в произвольную форму.

> И, думаю, последнее уточненее (цитирую:"как и причины неприятия") Вы написали не от чистого сердца, а из иных побуждений.

Я попросту вставил лишнее "и", что полностью исказило смысл написанного. Имелось в виду, что объяснить свою предрасположенность к чему-либо не так просто, как причины неприятия. Раздражать может музыка, вокал, текст, аранжировка, качество записи. Но даже когда всё это на высоте, даже тогда для предрасположенности требуется нечто большее.

> ЗЫ искренне жаль (если верить написанному), что Вам нравятся RQ, C93 и LPD... хорошие коллективы

Конечно жаль. Если бы мне нравились исключительно отстойные коллективы, можно было бы напрочь отмахнуться от любого моего мнения. А так всё становится гораздо... хм... неудобнее.
Loony
Лишнее "и" - это хороший ход =)

трудно не оценить
FirstNightGirl
Да, блин, какой ход?! Обычное желание вставить побольше символов :-))
Loony
Ну, (блин), батенька, надо ж и чувство меры знать...
Tyrant
2 Loony

А Sopor Aeternus, Lacrimosa, Antichrisis, Dark Reality, Elend - плохие коллективы ?!
Loony
просто ОХЕРЕННЕЙШИЕ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal